Осторожно! Нападение неадекватной собаки на детей!

Автор GrossvaterFrost, 20:25, 27 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Цитата: Васька Кот от 22:35, 27 ноября, 2012
там и сверху зайти можно...
Ребята, как вы все хорошо осведомлены о разных веселых конторах - где и откуда ..... ))

Lansa

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:02, 27 ноября, 2012А любители собачек заткнулись? Только на форуме между собой гавкаться умеют, и на других кидаться, как свои же четвероногие соседи по квартире ........  Надо вести налог на право содержать собак бойцовых пород тысяч 15 в месяц как минимум

Не ждите, пока вас заткнут - заткнитесь сами, добровольно. Чем трындеть попусту, пошли бы и пристрелили сумасшедшего пса. По части лаяться в тырнете я вам сто очков вперёд дам, только город от придурочных хозов и не менее придурковатых собак это не избавит.

Кормить собак стёклами и травить - садизм чистейшей воды. Кому невтерпёж - набейте рожу хозяевам. Только здесь гундеть смелые, а так и пикнуть боитесь, когда у вас под ногами серут.

Бешеные, просто космические штрафы надо вводить за всё и про всё, с обязательным чипированием. Проблема  изживёт себя за 3-5 лет. Но нашему государству интересней ужасы про покалеченных стариков и детей по телеку крутить, и ждать - "а чо будет?" ...  :mad:

Ной

Цитата: Lansa от 22:44, 27 ноября, 2012
..... Чем трындеть попусту, пошли бы и пристрелили сумасшедшего пса.......
Умна? А потом громко меня обвинять в убийстве несчастной собачки? Понятно, на воре и шапка горит ....


Васька Кот

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:38, 27 ноября, 2012
Ребята, как вы все хорошо осведомлены о разных веселых конторах - где и откуда ..... ))
а за вами не приезжали ни разу ??

вот я считаю случай c псинкой вопиющим и из ряда вон выходящим, потому что:

-центр города,
-куча сотрудников всяких служб,
-школа не маленькая там и д\с,
-куча народу шарахается...
...а частный сектор не доглядывает за собачками...
штраф как озвучали выше 2 штуки всего...

вот что происходит ?

и случай кстати не единичный...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Капаец

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:35, 27 ноября, 2012Как вы банально и плоско думаете обо мне. Есть много других разных способов заставить уважать Закон и других Граждан своего Города .....

Прошу пардона, но я думал только о себе. Ваше сообщение использовал , лишь только по той причине , что и мне это интересно.  :yes


Васька Кот

Цитата: Lansa от 22:44, 27 ноября, 2012Кому невтерпёж - набейте рожу хозяевам.

не пойдет, это вже уголовка...
он же в полицию пойдет и расскажет все им и побои сымет в судмедэкспертизе за цумом...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гоcть

Пьяного водилу за рулем авто проехавшего на красный свет собираются  штрафовать на 0.5 млн руб...
Чем хозяин бойцового пса, не уследивший за своим зверем, лучше?
Один не контролирует машину, другой - собаку.
И то, и другое может причинить вред здоровью... или убить.

Lansa

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:48, 27 ноября, 2012А потом громко меня обвинять в убийстве несчастной собачки?

За озверевшее животное вас никто обвинять не будет, только спасибо скажут. "Любители собачек"  ещё пока не путают коричневое с правильным.
И не повод это, что бы ёрничать. Это горе, очень большое горе, что у нас подобное имеет место быть  :( .


GrossvaterFrost

ЦитироватьКормить собак стёклами и травить - садизм чистейшей воды.
Да, что Вы, конечно садизм, пускай собачка живет и здравствует и по..., что дети покалечены (ну жизнь то собачки важнее, слов нет).
Чем больше праздничных дней, тем больше денег теряет народ в кабаках (П. Буаст).

Lansa

Цитата: Васька Кот от 22:52, 27 ноября, 2012не пойдет, это вже уголовка...

Так не убивать же. Просто дать по морде, если русского языка не понимают. Вон, алкаши дерутся на улицах, и ничего - никто не сидит.


Ной

Цитата: Lansa от 23:03, 27 ноября, 2012
Так не убивать же. Просто дать по морде, если русского языка не понимают. Вон, алкаши дерутся на улицах, и ничего - никто не сидит.
А че с них взять то? А морду бить? Банально ..... и не действенно. Знаю.
Кстати, а помните, как собачки чувака сожрали в районе Рябиковки?

Lansa

Цитата: GrossvaterFrost от 23:00, 27 ноября, 2012пускай собачка живет и здравствует и по...,

Это уже не собачка, это уже озверевшее животное, не отдающее себе отчёта в своих действиях. В кого превращается человек, поступающий подобно ему? Должны быть какие-то границы, нельзя так.
А вынудить хозяина отвезти собачку в усыпалку не получится? Что-то мне подсказывает (наверное, опыт общения с серьёзными породами), что очень недалёк тот день и час, когда собачка пожрёт его самого...

gyvate

Цитата: Lansa от 22:59, 27 ноября, 2012
За озверевшее животное вас никто обвинять не будет, только спасибо скажут. "Любители собачек"  ещё пока не путают коричневое с правильным.
И не повод это, что бы ёрничать. Это горе, очень большое горе, что у нас подобное имеет место быть  :( .
Это Вы так думаете? Что полицейские спасибо за такое скажут? Может еще и руку пожмут и медаль выдадут?
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Ной

Цитата: Lansa от 23:09, 27 ноября, 2012
..... когда собачка пожрёт его самого...
Бог наказывает так же, как и грешишь ....

gyvate

Не ту цитату вставила, имелось ввиду про мордобой
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Васька Кот

Цитата: Lansa от 23:03, 27 ноября, 2012Так не убивать же. Просто дать по морде, если русского языка не понимают. Вон, алкаши дерутся на улицах, и ничего - никто не сидит.

нет, здесь до года могут вроде дать реально...а если чего-нить сломать - ещё больше...
(травмы можно получить по всякому. водитель виновник дтп, после которого я валялся долго, получил всего 2,5 штуки штрафа, и еще я посмотрел как работает наша милиция)
ну не суть...
так вот:
тот кому набили рожу может еще
и еще по делу частного обвинения какой - нить моральный усчерб получить...
а алкаши не подают друг на друга - потому что живут по понятиям...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

jhuk

Цитата: Lansa от 22:59, 27 ноября, 2012
"Любители собачек"  ещё пока не путают коричневое с правильным.
И не повод это, что бы ёрничать. Это горе, очень большое горе, что у нас подобное имеет место быть  :( .
Я, как любитель собачек, за драконовские штрафы и ответственность владельцев собак, т.к. после таких случаев нелюбители собачек озверело смотрят на всех подряд собаководов и их питомцев и берутся разбрасывать отраву.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

GrossvaterFrost

Цитата: Lansa от 23:09, 27 ноября, 2012
А вынудить хозяина отвезти собачку в усыпалку не получится? Что-то мне подсказывает (наверное, опыт общения с серьёзными породами), что очень недалёк тот день и час, когда собачка пожрёт его самого...
А как его вынудить это сделать? Если Вы знаете - буду очень признателен (серьезно, без сарказма).
Главное, чтоб перед тем, как хозяина пожрет, других людей и, не дай бог, детей не пожрала.
Чем больше праздничных дней, тем больше денег теряет народ в кабаках (П. Буаст).

GrossvaterFrost

Цитата: jhuk от 23:14, 27 ноября, 2012
Я, как любитель собачек, за драконовские штрафы и ответственность владельцев собак, т.к. после таких случаев нелюбители собачек озверело смотрят на всех подряд собаководов и их питомцев и берутся разбрасывать отраву.
Озверелости ко всем подряд собаководам и собакам нет. Только к отдельным представителям и тех и других.
Чем больше праздничных дней, тем больше денег теряет народ в кабаках (П. Буаст).

Ной

В принципе да. Но я все-таки для начала приструнил бы хозяев с бойцовыми и, возможно, некоторыми охотничьими породами. А всех ничейных на мыло. Жестоко? Да. Но жизнь и здоровье людей, а тем более детей, для меня выше жизни несчатных псов. Да от них еще есть вред  и опасность для жизни и для собак с хозяевами .....

Lansa

Ну, я тогда не знаю. Штрафов нет, хозам морду бить нельзя ни в коем разе, можно только травить и калечить собак  :( ... А они новых заводят. А мы и их грохнем. А они снова. И так до бесконечности... Общество и так почти озверевшее, ещё один штрих к портрету добавляется. Впечатление, что такое бездействие властей кому-то выгодно.

Всё равно морду набить хочется - хозам в первую очередь. Ночью и тайком, в конце концов. Почему за их безалаберность живые существа должны расплачиваться единственным, что у них есть - жизнью?.. Почему должны страдать ни в чём не повинные люди? А хозам всё по фиг  :( .

Lansa

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:19, 27 ноября, 2012
В принципе да. Но я все-таки для начала приструнил бы хозяев с бойцовыми и, возможно, некоторыми охотничьими породами. А всех ничейных на мыло. Жестоко? Да. Но жизнь и здоровье людей, а тем более детей, для меня выше жизни несчатных псов. Да от них еще есть вред  и опасность для жизни и для собак с хозяевами .....

Здесь я с вами целиком и полностью согласна. Но методы должны быть гуманными! Не должно глупое, несчастное животное мучится, прощаясь с жизнью.
Почему несчастное? Счастливые собаки на людей не бросаются...

Lansa

Цитата: GrossvaterFrost от 23:16, 27 ноября, 2012А как его вынудить это сделать? Если Вы знаете - буду очень признателен (серьезно, без сарказма).

Я не знаю. Думать надо. Это уже к соседям - они про него всяко больше знают, какие рычаги воздействия будет уместно применить.

Васька Кот

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:19, 27 ноября, 2012В принципе да. Но я все-таки для начала приструнил бы хозяев с бойцовыми и, возможно, некоторыми охотничьими породами. А всех ничейных на мыло. Жестоко? Да. Но жизнь и здоровье людей, а тем более детей, для меня выше жизни несчатных псов. Да от них еще есть вред  и опасность для жизни и для собак с хозяевами .....

на мой взгляд, ни кто этого не протолкнёт на законодательном уровне...
хотя - бы на местном, например под девизом : "камчатка без укуса"

выживаем товарисчи и надеемся на бога...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Цитата: Lansa от 23:24, 27 ноября, 2012
....
Почему несчастное? ....
Собака, Животное, которое по крови Должна жить с человеком, быть ему Другом, и не иметь этого? Это разве счастье для ничейных псин? Про методы? Естественно не садисткие ....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика