Служба по контракту.

Автор Охотник, 12:13, 27 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Вчера видел по телеку рекламный ролик: бегут по осеннему перелеску суровые мужики в камуфляже, а за кадром - железный баритон вещает примерно в таком духе: некоторые думают, что можно быть патриотом, сидя в кресле, но настоящий патриотизм - это защищать Родину. Я, поначалу, подумал - опять пиво или дезодорант рекламировать будут, оказалось - реклама службы в ВС по контракту. Удивился. Неужели создали, наконец-то, нормальные условия в армии, коль уже народ туда рекламой по ТВ зазывают? Или просто замануха для лохов?
С идиотами в полемику не вступаю.

Melkay

 :wow Конечно заманивают!!! Я часто общаюсь с военнослужащими и поверь, такая реклама только подтверждает, что в армию теперь можно заманить только сказками! Матросов и солдат катастрофически не хватает!!! Если бы в армии было так же престижно и выгодно служить, как и во времена социализма, то и без рекламы туда народ бы валом валил...Хотя в последнее время конкурсы в военные училища говорят опять увеличились. :ochki

Охотник

Цитата: Melkay от 15:59, 27 декабря, 2004
Хотя в последнее время конкурсы в военные училища говорят опять увеличились. :ochki

Так то - училища.
С идиотами в полемику не вступаю.


Vex

#3
На Кубани Службу по контракту пропагандируют на автобусах , баннеры висят 1 через 2...
И ещ? такие рисунки - стоит мужык с автоматом на фоне цветочков, облаков...

Охотник

Цитата: CRASH от 13:06, 30 декабря, 2004
И ещ? такие рисунки - стоит мужык с автоматом на фоне цветочков, облаков...

Нда... наркомания в массах :zybastik
С идиотами в полемику не вступаю.


Anger

У меня есть пара социальных ролика на тему РА ... правда сделаны были в Новосибирске, могу залить куда-нидь ...

Один слоган: "РА - разрешено с 18-ти лет!" ... ;) - чего стоит ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Privratnik

 8) Служба службой, а кататься каждый год по России это нормально. Сам в армии служу и не жалуюсь. Про хреновую армию говорят те кого там не было или те кого там обидели.

LXX

Цитата: Privratnik от 15:19, 09 января, 2005
8) Служба службой, а кататься каждый год по России это нормально. Сам в армии служу и не жалуюсь. Про хреновую армию говорят те кого там не было или те кого там обидели.
Поддерживаю.
Какой бы армия не была,но родина была,есть и будет,если е? будут защищать.


Lynx2000

Цитата: Melkay от 15:59, 27 декабря, 2004
Хотя в последнее время конкурсы в военные училища говорят опять увеличились. :ochki

Конкурсы в военные училища с начала 90-х не уменьшались.
Сам в 94 г. поступал в Томское военное училище связи, 10 человек на одно место.
Престижно служить или непрестижно, армия всегда была и будет.
Только пока служить идут неохотно и 18 летние на срочную и по контракту...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Дааа, у нас воен. кафедру закрыли когда я 4 курс заканчивал. Ректор (бывший воен. летчик) сам был против этого.
Друг в Красноярске, забыл, Институт или Универ лесного хоз-ва окончил с воен. кафедрой. Воен. спец-ть какая то в войска химзащиты и еще какой то обороны.
В военкомате сказали что в их воен. округе заявки на таких специалистов не поступало, но есть должность комвзвода.
Он нашел какое то положение согласно которому он имеет право отказаться от предложенной должности если она не соответствует его военной специальности.
Вобщем он в запасе, ни дня не служил.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика