Снегоочистка

Автор Melkay, 15:47, 26 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Цитата: SC от 10:18, 21 марта, 2005

С утра проскочил. Подвозил Bulett'a, не даст соврать, дороги узкие-узкие, скользкие-скользкие. В центре стоял одинокий гаец на Ниве, долго думал, потом махнул мне жезлом. После проверки документов, вернул. Я поинетесовался, пускают ли обратно. Ответ был таков: пока да, после 9-00 видно будет
Я приехал в 13-30, но кстати почищено! Ленинский похуже, а в конце все хуже и хуже. А Буллету даже заезд появился, как ни странно. Только вот от "таверны" до проходной жбф был туннель, а с утра кто шел, говорят его сравняло (а там метра 2 в высоту было), я подъехал, его уже расчистили почти.

Helene

Цитата: Dusya от 09:42, 21 марта, 2005

Ваще охирели власти, как это перекрыть? :crazy А что люди перестают болеть, рожать, умирать? Как скорая интересно добирается? А если умрет кто, как вывозить?
А в день в среднем в Петропавловске умирает 10 человек, думаю из-за того, что скорая не может добраться по вызовам, это количество существенно увеличилось. :shoking :shoking :shoking

Як  в воду   хлядели.
В Завойко  в пятницу дедушка умер...Его труп  до сих пор лежит........ на балконе. Врачи о случившемся знают.. но ничего  поделать  не  могут. Скорая находится  в районе маг "Рассвет", но пробраться в  поселок нет никакой возможности.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

SQ

Цитата: RaceR HI от 14:57, 21 марта, 2005
А Буллету даже заезд появился, как ни странно.
Этот заезд с 8-00 представлял из себя нечто.....

Надо быстрее рвать когти домой, пока не замерзло


kozba

на 11, сегодня пробка масштабнее...

kozba

движение в 2 полосы, практически блокировано...


Шрайбикус

Во, дождался! Этот кошмар уже ЗДЕСЬ!

Шрайбикус

То ли еще будет!!! У нас съезд от дома не чистили ЖКХ, так жильцы-автовладельцы сами прокапывали, теперь не чистят и улицу, народ начал строить зимник.Это надо так ненавидеть автобусы!

kozba

а сегодня даже не на что пожаловаться.
без пробок.


Helene

Ладно, а   я начну  цитировать Скворцова.
Суббота 19.03.2005. Эфир  ТВК. Субботний  дайджест.

Скворцов,  градоначальник П-Камчатского: "У природы  нет плохой погоды. На Камчатке живут сильные и  мужественные люди, поэтому каждый удар стихии они воспринимают с   оптимизмом!"

Оптимистов прошу пересчитаться  на "раз"- "два".
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 11:43, 23 марта, 2005
Оптимистов прошу пересчитаться? на "раз"- "два".

На "раз-два" хорошо передергивать затворы ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


[S!N]


Пойду порвусь на мелкие кусочки...

kozba

а кто может сказать, что в районе Горизонта - Севера, Диспечерской и Звездной твориться?
как дорога и транспорт?

FISHKA

Цитата: Helene от 11:43, 23 марта, 2005
Ладно, а? ?я начну? цитировать Скворцова.
Суббота 19.03.2005. Эфир? ТВК. Субботний? дайджест.

Скворцов,? градоначальник П-Камчатского: "У природы? нет плохой погоды. На Камчатке живут сильные и? мужественные люди, поэтому каждый удар стихии они воспринимают с? ?оптимизмом!"

Оптимистов прошу пересчитаться? на "раз"- "два".

Сегодня утром - областное радио. Скворцов:" скоро придет весна, а за ней лето. Все зазеленеет и мы будем с улыбкой вспоминать о зиме!"
От себя - неплохо было бы собрать "улыбки и воспоминания" всех, кто попал в "травму", просто нападался и находился от души, поколотил машины и пр., и пр., сдобрить все это помоечной зазеленелостью - и преподнести нашему  градоначальствующему оптимисту.
Есть вообще предел лицемерию?

Охотник

#38
Цитата: FISHKA от 12:18, 23 марта, 2005
Сегодня утром - областное радио. Скворцов:" скоро придет весна, а за ней лето. Все зазеленеет и мы будем с улыбкой вспоминать о зиме!"
Есть вообще предел лицемерию?

А что ему остается? Падать ниц и причитать "простите"? Так, вроде бы, не за что, не он готовил городское хозяйство к этой зиме. Не мне вам рассказывать, какое наследство Скворцу досталось от Голеня. Тот, зная, что ему светит смещение, вообще забил на городские проблемы последние полгода. Но про него уже все забыли, все шишки теперь на нового градоначальника, а тут еще эти пурги... Знаю Скворцова, как толкового и грамотного чиновника, уверен, что он делает все, что возможно в данных условиях.? Может, погодим судить его, хотя бы до следующей зимы?
С идиотами в полемику не вступаю.

FISHKA

Когда выпадаешь из переулка под колеса, а в физиономию тебе летят пакеты, бутылки и пр. прелесть, когда не разминуться с весенними собачьими стаями, когда по подъезду гуляют крысы, а над головой висят тонны льда, то благодушие человека, который заявился на такую должность, мягко говоря, раздражает. Понятно, что город развален. Но это же было ясно и до выборов. Я, кстати, за Скворцова голосовала, потому что мне он казался человеком неглупым, взвешенным, ответственным. Но его отношение к сложившейся ситуации и реакция на эту ситуацию у меня никакого оптимизма не вызывает.

Lord Set

Цитата: Hunter от 11:44, 23 марта, 2005
На "раз-два" хорошо передергивать затворы ;D
;D :biggrin

Цитата: kozba от 11:53, 23 марта, 2005
а кто может сказать, что в районе Горизонта - Севера, Диспечерской и Звездной твориться?
как дорога и транспорт?
на диспечерской остановки нет, ее просто нет ... завалена

ээх была бы цифры

Шрайбикус

Цитата: kozba от 09:55, 23 марта, 2005
а сегодня даже не на что пожаловаться.
без пробок.
Это издевательство?!Или скворцовский "оптимизм"? В период 9.00-10.30 наблюдаемая картина, хвост начинается за "Стройматериалами" и застывшая колонна теряет очертания на Сапуне.Есть фотка, могу скинуть.Это уже не оптимизм, это не адекватное восприятие, и сегодня 23.03.05 еще не кончилось!

Lord Set

Цитата: Paloma от 19:21, 23 марта, 2005


Знаю Скварцова как фарсового и безграмотного коммунальщика.....грамотным чиновником быть можно.

Чего только стоят показательные выступления по расчистке дороги в Завойко, с ним во главе ...а речи по радио...побить хочется больно! Политикан в чистом виде. И это не субьективное мнение.

Условия для Камчатки нормальные, такие снегопады были и раньше, это последние годы нас радовали бесснежными и морозными зимами...а до этого?
Но никогда я не видела столько людей,? падающих под калеса автобусов, машин, скользко даже там, где по определению всегда должно быть посыпано песком...на остановках.
На машине страшно ездить не потому что машину жалко, потому что жить хочется...

Конечно решится проблема на следующую зиму, за счет миллионного контракта всего за две!!! единицы очистительной техники.
А ведь сейчас каждое крупное и уважающее себя предприятеие имеет эту технику...неужели нельзя арендовать?
Думаю проблем бы не было


Мадам !
вы хотели сказать безграмотный хозяйственник ?

Lord Set

Цитата: Paloma от 19:33, 23 марта, 2005


Это единственное с чем вы не согласны?
Давайте называть вещи своими именами

FISHKA

Цитата: Lord Set от 19:36, 23 марта, 2005

Давайте называть вещи своими именами
Боюсь, применительно к теме, при этом будет использована лишь ненормативная  лексика.

Lord Set

Цитата: FISHKA от 19:37, 23 марта, 2005

Боюсь, применительно к теме, при этом будет использована лишь ненормативная? лексика.
можно !
но, ....       острожно!


используя знаки    @ ** и ...

:ochki

Lord Set

Цитата: Paloma от 19:45, 23 марта, 2005


Давайте , кто же против.

Наверное все что связанно с коммунальным хозяйством - у нас бесхозно.
Все только ЗА !  :wow


Lord Set

Цитата: Paloma от 19:57, 23 марта, 2005


Я тоже ЗА мудрость? и понимание :)

Поправка принимается....



Ну, ....

за поправку  :beer

Lynx2000

Цитата: kozba от 11:53, 23 марта, 2005
а кто может сказать, что в районе Горизонта - Севера, Диспечерской и Звездной твориться?
как дорога и транспорт?
Так прямо и скажу одним словом (дамы заткните уши)
АААААТАССС!!! особенно днем спуск по звездной - водопад Ниагара. (Думаю: на зиму надо купить снегоход, а на весну-осень гидроцикл, и лыжи охотничьи)
правда щас можно пройти и проехать через одного...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lord Set

Цитата: Lynx2000 от 20:37, 23 марта, 2005

Так прямо и скажу одним словом (дамы заткните уши)
АААААТАССС!!! особенно днем спуск по звездной - водопад Ниагара. (Думаю: на зиму надо купить снегоход, а на весну-осень гидроцикл, и лыжи охотничьи)
правда щас можно пройти и проехать через одного...
А лучше СУДНО на воздушной подушке  :biggrin




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика