Снегоочистка

Автор Melkay, 15:47, 26 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:04, 07 ноября, 2018не люблю дни рождения с детства.
Аналогично. :shuffle :degen
Это мою маму в этот день надо поздравлять с разрешением от бремени. Я то тут вроде и ни при чём. :lol:
Из тёплого, защищённого места выпихнули в холодный, жестокий мир где ты по большому счёту никому не нужен. :lol: Радость мля. :cooler :degen

У мну во дворе было три лужи по колено. Вокруг всё замёрзло, лужи позже. Замечательные брустверы образовались. Машинки брюхом и глушаками цепляют, звон и скрежет. Подсыпаемый в ямы снег не спасает. Походу до весны так и останется.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 13:01, 28 ноября, 2018Я то тут вроде и ни при чём

Ещё как причем.  :yes
Кто постарался избавить маму от неудобств большого живота?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 13:35, 28 ноября, 2018Кто постарался избавить маму от неудобств
:moral :degen Не не. Меня НАСИЛЬНО выпихнули в этот мир.  :lol:
Из одной вселенной в другую.  :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 13:37, 28 ноября, 2018Меня НАСИЛЬНО выпихнули в этот мир

А Вы точно сопротивлялись? Любопытство не проявляли: что-то там светлое? :l
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Гог от 13:37, 28 ноября, 2018
:moral :degen Не не. Меня НАСИЛЬНО выпихнули в этот мир.  [emoji38]
Из одной вселенной в другую.  [emoji14]
Даааа, с этой гонкой жизни уже и не знаешь, что лучше- то ли кошкой быть, то ли человеком...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 15:35, 28 ноября, 2018Даааа, с этой гонкой жизни уже и не знаешь, что лучше- то ли кошкой быть, то ли человеком...

Тема: Снегоочистка  :blush2:


Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:40, 28 ноября, 2018
Тема: Снегоочистка  :blush2:
Да уж извините,  от ваших буковок отвлеклись, червь вы наш [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 15:35, 28 ноября, 2018с этой гонкой жизни уже и не знаешь, что лучше- то ли кошкой быть, то ли человеком...
Кстати о снегоочистке - кошаку/собакеру глубоко наср..  э... пофиг чистили двор или нет. Зажрались мы. :repa:
Подавай тёплый дом, склад хавчика поближе, дорогу чистую и прочие блага. :lol:
Разум тяжёлая ноша.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 10:51, 30 ноября, 2018
Кстати о снегоочистке - кошаку/собакеру глубоко наср..  э... пофиг чистили двор или нет. Зажрались мы. :repa:
Подавай тёплый дом, склад хавчика поближе, дорогу чистую и прочие блага. [emoji38]
Разум тяжёлая ноша.  :degen
Совершенно верно. Кому не нравится- что мешает уехать туда, где можется. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 23:53, 30 ноября, 2018
Совершенно верно. Кому не нравится- что мешает уехать туда, где можется. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Моя подруга, родственница Шатэна (царство небесное), низачто не хочет покидать Камчатку.  Парадокс

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 23:57, 30 ноября, 2018Парадокс
Нет парадокса.
Человек привык. Ехать в незнакомое место, с другим темпом жизни, другими условиями и условностями, рвать устоявшиеся связи со знакомыми, заводить новые...
Не всякий решится.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 17:39, 02 декабря, 2018
Нет парадокса.
Человек привык. Ехать в незнакомое место, с другим темпом жизни, другими условиями и условностями, рвать устоявшиеся связи со знакомыми, заводить новые...
Не всякий решится.
Согласна. Но в возрасте,  так скажем,  40-43, это запросто. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

ЦитироватьСписок подрядчиков, ответственных за содержание дорог, опубликован на официальном сайте Петропавловска-Камчатского

Список подрядных организаций, выполняющих зимнюю очистку дорог, внутриквартальных проездов и осуществляющих общее содержание объектов в каждом районе города, опубликован на официальном сайте администрации краевой столицы. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Список расположен в разделе «Важная информация» по ссылке http://pkgo.ru/important-information/11475/

Там добавили, что в настоящее время действует горячая линия по снегоочистке, куда можно направлять жалобы на некачественное содержание дорог и внутриквартальных проездов. Телефоны «горячей линии»: 25-18-00, 25-18-05.

Отметим, что администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа совместно с муниципальным казенным учреждением «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа» осуществляется постоянный контроль исполнения работ по зимнему содержанию города. По результатам выездов составляются акты и направляются подрядным организациям для устранения выявленных замечаний.
http://pkgo.ru/news/11540/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика