Motorola E398

Автор AmonRa, 01:37, 26 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AmonRa

#50
Цитата: kozba от 10:50, 11 марта, 2005
гм :)) прошиву слил с местного фтп, и ПСТ 7.1.1 и флекс GIKE тоже )
под виндой 2000 шить отказалось наотрез :) вернее даже ПСТ ен поставилось.
Шьеться просто, как я позже понял, просто голова немного не варила.
Перед прошивкой забекапил адрессную книгу... А яву забыл, если есть плеер, буду рад)))
Поподробнее про прошивку можно?! А плеер есть. могу скинуть, но потом (дня через 2-а)! Куда кидать?

kozba

#51
прошивку, ПСТ и флекс новый могу залить на СД, как нить отдать кому надо.
а плеер - kozba"собакака"mail.iks.ru

AmonRa

Цитата: kozba от 19:45, 12 марта, 2005
прошивку, ПСТ и флекс новый могу залить на СД, как нить отдать кому надо.
а плеер - kozba@mail.iks.ru
ВСЕ, плеер скинул, если еще что надо, то тоже на CD!


kozba

есть прога пк2тулс - она теперь умеет заливать яву. Только у меня пока инчего не получаеться :)
у кого-нить есть прога midway по моему, чтобы яву лить?
Кому нужна прошивка, и флекс пишите приват месседж

SQ

ИМХО, глючные все мотороллеры... Потому взял к700 и ненарадуюсь


kozba

не знаю :)
у меня ни одного глюка пока не замечено :)
прошивал для опыта, да и просто из любопыства.

SQ

а сырой блютуз - разве не глюк?

kozba

что есть сырой блютуз?  8)


SQ

Цитата: kozba от 16:48, 14 марта, 2005
что есть сырой блютуз?? 8)
Свежевырванный зуб )))

цитирую:
Есть не понятка с bluetoth`ом
конектился с (конкурентом) K700i
он меня падла видит а я его нет, нашел хитрый способ отправить ему файлы, хотя он и так мог взять, а вот я у него не могу. Ч? за нах?

У меня тож непонятки,
коннектю в600 к е398... пытаюсь по крайней мере, но они сопративляются, друг друга вообще не как не ощушают!
Как вообще вс? это выглядет? 

и еще сообщение ниже.



WizarDSaNa

Можно ли залить новую прошивку через USB, если можно то как? Я скачал все что надо! Все проги с краками, включая проншивку 98 и langpak, FLAX! Но через USB он не хрена не видит! КАк можно запустить через USB!
Даже если Вас съели, у Вас все ровно два выхода!


kozba

ну короче. заходишь гастройки - подключение - usb установки - установленное соединение - телефон выбираешь...
Потом ставишь прогу пст - и действуешь.
Инструкция во вложенном файле.

kozba

Цитата: SC от 08:45, 15 марта, 2005

Свежевырванный зуб )))

Не знаю, что за нах твориться! Коннектился, нокиа, в600, Сименс, сони эрик т610, к 700 ) без проблем.
Может не включили блютус обнаружение?
Офтоп. Вчера были в одном заведении, я решил посканировать на наличие у рядом сидяших - в  телефонах блютуз - нашел нокию 7610 так у нее так глупо постороена система приема файлов - я кидал музыку, видео, и картинки - и он их принимал, на мото же стоит запрет на прием файлов. То есть - тебя наше какой-нить чувак и хочет кинуть файлик, ты решаешь нужен тебе он, или нет... Так что нокию можно свободно заспамить :)

WizarDSaNa

Цитата: kozba от 10:31, 15 марта, 2005
ну короче. заходишь гастройки - подключение - usb установки - установленное соединение - телефон выбираешь...
Потом ставишь прогу пст - и действуешь.
Так в этом вся фишка! У меня так в настройках и стоит, у меня пст его не видит, там в настройках только COM порты стоят!
Даже если Вас съели, у Вас все ровно два выхода!

WizarDSaNa

ПРичем его не видит не только пст, а все остальные проги для перепрошивок и всего остального!
Даже если Вас съели, у Вас все ровно два выхода!

kozba

аська есть? и давай по порядку - что делаешь

WizarDSaNa

Даже если Вас съели, у Вас все ровно два выхода!

SQ

Цитата: kozba от 10:35, 15 марта, 2005
я кидал музыку, видео, и картинки - и он их принимал, на мото же стоит запрет на прием файлов. То есть - тебя наше какой-нить чувак и хочет кинуть файлик, ты решаешь нужен тебе он, или нет... Так что нокию можно свободно заспамить :)
Да ты шпи?н!!!
У меня на к700 запрет стоит, пока не нажму подтверждение приема, хрен кто что скинет! Интересно, а управлять нокией по зубу можно без подтверждения?

А вообще хорошие телефоны должны хорошо работать без перепрошивки! Хотя сам прошивал в сво? время ЛЖ 5500, т.к. глюки были

kozba

Цитата: SC от 11:37, 15 марта, 2005



А вообще хорошие телефоны должны хорошо работать без перепрошивки!
Мой телефон тоде без глюков работал, только я очень лубопытен )
Бывает, что когда телефон выпускают в продажу - торопяться, рынок все-таки резиновый, и не всегда телефон получаеться такой как хотелось бы, а потом постепенно пускают официальные прошивки... у той же Nokia, SonyEricsson и прочих  :yes

AmonRa

Слух о том что с какой-то прошивкой можно будет снимать видео так и остался слухом? Или у кого-то уже есть? А насчет блютуза: у паренька К700i что он меня видит, что я его, передача файлов свободная (и картинки и музычку качали в обе стороны!)! Не знаю как и чего вы делаете что у вас не получается! И кто знает как называется файлик и где лежит который проигрывается при выключении телефона? А то загрузку сменил, а вот выключение нет :(

WizarDSaNa

НАРОД! У кого проблемы с определение дров в ХР и работай программ! Ставте СП2 по любому! Тогда это все будет нормально работать! ПРОВЕРЕННО лично мной!

ЗЫ: Огромное спасибо kozba в оказании помощи! Если бы не он я бы еще долго бы парился!
Даже если Вас съели, у Вас все ровно два выхода!

Охотник

Цитата: WizarDSaNa от 18:15, 18 марта, 2005
НАРОД! У кого проблемы с определение дров в ХР и работай программ! Ставте СП2 по любому! Тогда это все будет нормально работать!

Гы. А кто сомневался?
С идиотами в полемику не вступаю.

WizarDSaNa

Есть люди! Сомневались! Но все исправили! ГЫ!!!!!
Даже если Вас съели, у Вас все ровно два выхода!

Охотник

Цитата: WizarDSaNa от 09:55, 22 марта, 2005
Есть люди! Сомневались! Но все исправили! ГЫ!!!!!

На СП-2, кроме телефона, встали без шороха две проги и железка, от которых раньше ни в какую не мог добиться взаимности ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

AmonRa

Можно поэтапно про перепрошивку! И что такое флекс и зачем он вообще нужен???

kozba

Цитата: AmonRa от 00:19, 25 марта, 2005
Можно поэтапно про перепрошивку! И что такое флекс и зачем он вообще нужен???
на какой-то из страниц - инструкция
моя аська 263303959 - всегда помогу
Флекс = Меняет содержимое телефона, то есть стирает куски прошлого, появляються новые функции и прочее.
все, не получаеться тебе CD отдать :(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика