КЛК "Элита Камчатки" приглашает 15-16/12.2012 на выставку кошек"Знак Качества"

Автор Клеопатра, 01:16, 12 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Я тоже познакомилась с хозяйкой белого медведя-Олесей. Мне этот кот и раньше нравился но сейчас он просто шикарен- я в обмороке. Даже подбитый глаз его не портит. Желаю Вашему коту Олеся побед а Вам успехов.
Что касается выставки.... я не была стойким камчадалом, бросила все и на следующий день не пошла.

lisya

Да выставка не удалась! До сих пор отходим. Организаторы переодически забывали о своих гостях, попивали кофиек и у них все было Ок.  :devil Ассистены и помощники, если их можно так назвать, помоему несовсем понимали, чего от них хотят и, что делать. Котик - Бумер супер. На ринге хозяйке  пришлось держать кота минут 15, ведь организаторы не посчитали нужным предложить стулья.  Но она справилась. Вообщем все намучились, котов намучили и поняли, что невсегда надо быть настоящим, стойким камчадалом. Иногда это того не стоит. Вообщем как то так. 


KUNTI

Уважаемые котовладельцы, которые посещали сие мероприятие в качестве зрителей! С Вашей стороны было некрасиво "рекомендовать" одному из владельцев кастрировать его кота. Тот, к кому обращаюсь, поймет.

lisya

Да я тоже знаю кому посоветовали и кто. Возомнили себя специалистами, какими не являются. Б :moralоятся конкуренции.


Сане4ка

Да, организация выставки НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, думала что эта выставка, как и остальные, пройдут в отличном качестве. Я думаю, что и эксперт был не в восторге! Дорогие организаторы выставки, прислушайтесь к нашим словам и идите на встречу нам! Если у вас будут проводиться в таком качестве и остальные выставки, то вы потеряете народ и уважение  к вам!!! :moral

Котяра

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей выставке кошек (если её можно так назвать)! Большой респект всем участникам за их терпение и подготовленность своих любимцев, все просто супер! Очень понравилась судья Светлана Бочкова - адекватная, вежливая и видно что, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!  А вот "организаторы" выставки...., я так понимаю решили просто с народа деньжат срубить по-лёгкому, а в самой организации участия не принимали! Бросили, как говорится, всех участников и судью на произвол судьбы и кофеёк то и дело попивали, даже стол протирала  сама судья или помогал кто-то из участников (бред и не уважение к судье). Призовой фонд ЖАЛКИЙ до БЕЗУМИЯ, решили откупиться шампанским и когтеточками (СТЫДОБА и ПОЗОР!!!) Даже за первые места участники не окупили своих потраченых денег и нервов. Уважаемые организаторы! Вы хотябы на второй день со сзрителей за вход денег не брали, т.к. половина участников не приехали и зал был практически пустой, а ведь на выставку приводили мамы и папы своих детей, чтобы детки на красивых животных посмотрели.....! Вы теряете своих потенциальных клиентов! После такой выставки всякое уважение к организаторам улетучилось!!! УДАЧИ ВСЕМ!

Tuk-tuk

Вот и прошла выставка "ЗНАК КАЧЕСТВА" Что сказать? А сказать то и нечего. Кроме как  :puke Репутация самых отстойных выставок была у  Зоохобби. И вот думаю (мое личное мнение) первенство передано Элите Камчатки.  Это была полная Ж...А.  Обидно за эксперта, которую вообще забыли представить. Хорошо хоть на фото в инернете ее посмотрели заранее. Заочно познакомились . Было искренне жаль ее, что свое драгоценное время она тратила на то, чтобы обрабатывать столы после кошек. Было ощущение, что ее просто  напросто бросили.. Ей приходилось обращаться за помощью не к организаторам, а к зрителям. При мне попросила помощи у девушки в черном (она сидела и типа объявляла участников) вы бы видели как она пошла.... Ну просто одолжение сделала.  Не барское это дело столы подтирать. Мама дорогая!! ! Эксперт  конечно профессионал.. держалась на 5+, но смею предположить, что желание ей приехать еще раз к нам "ЭЛИТА КАМЧАТКИ" отбила навсегда. А как вам тот факт, что во второй день я лично видела как Бочкова представляла животных не по реестру, а по КАТАЛОГУ!!! Интересно какие санкции будут для клуба за это нарушение?  Зашибись... там и клички , и питомники, и заводчики и владельцы... В первый день первую кошку понесли на экспертизу в 12-07.  Ладно городские, а кто был из Вилючинска и Рыбачьего? Интересно во сколько они приехали домой?  Вопрос... Если я в  10-00 уже  прошла ветконтроль и сидела в клетке, пардон почему я должна ждать Васю Пупкина который опоздал, потому что спал сладко. Существует ведь расписание выставки. Но и это требование  на этот клуб конкретно и видимо систему в целом не распространяется.  Второй день .. клетки выставили, пергородки забыли.. Вот пичалька...  А когда ринги начались в субботу ... (кстати, а что это за ринги были? Какой системы?)  Опять незадача... попутали номера  позвали котят, а номера выставили взрослых, снова время  просрали , пока меняли. Народ вообще не понимал, что происходит... может нужно было не экономить  для себя любимых, а пригласить побольше тех, кто мог и хотел помочь?  Хотя думаю, что на следующую выставку вы таких ненормальных  больше не найдете.  Все как в песне про Буратино "Покуда есть на свете дураки обманом жить нам сталобыть  с руки" !!!  Я с субботы пытаюсь найти оправдание клубу-организатору.. и не могу.  Зачем нужно было  делать то, на что элементарно не было денег??? Это о призовом фонде в частности.. Молодец Е. Штерн.. приехала сюда на гастроли, бабки с нас  дураков собрала, галочку  в вышестоящий клуб слепила (а как иначе ?  клуб то нафиг закроют если выставок не будет и кормушка Камчатская закроется) , Катю Гапонову оставит нам на растерзание (Кате то с нами общаться) и свалит. МОЛОДЕЦ. Только это просто непорядочно.  Я  для себя решила, что больше свои  заработаные деньги  Штерн дарить не буду. А лучше куплю своему коту Наполнителя.... пусть лучше проссыт его весь.  И где же отзывы  о  прошедшей выставке наших супер пупер питомников???  Тихонько  отсидитесь? Ладно начинающие, а вы то как на этот ЛОХОТРОН попадаетесь?


KUNTI

Питомники на этой выставке преследовали свои определенные цели - где-то что-то подзакрыть..... какую-нидь оценочку дополучить.... И пришли они именно за этим. Молча отсидели и ушли. По крайней мере наш питомник сделал так. Мы знали на что шли - выставили одного кота, пообсуждали между собой выставку, придумали то, на что пошли наши денежки.... и ушли офигев.
Не хочу говорить ничего плохого - скажут завидую. Да и не хочется.
Хочу сказать одно - это может отразится на будущих выставках других клубов. Простые люди далеки от клубов, организаторов и т.д.  В следующий раз услышав про выставку кошек в дк Рыбаков человек скажет - неее я на этот базар-вокзал не пойду.

Нееет я все таки скажу еще одно - МЕНЯ ВЗБЕСИЛ КОФЕ, ЦЕНА НА КОТОРЫЙ РОСЛА  КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА.

Marsik

Да обдирали народ по полной,что уж говорить. Впечатление только негативные произвели организаторы.Но больше на их удочку не попадёмся.


Elisa

Очень сочувствую вам всем! Очень переживали за нашего Буму , которому по глазу съездила Елька , но глаз его совсем не портил, Бума красавчик, жаль что не удалось ему позвездить на Содружестве! А про цны на выставку КЛК "Элита Камчатка " руководитель Елена Штерн , я писал еще в начале темы , в прошлом году она проводила в институте в холле (непомню как он называется) в центре напротив КВЦ, тоже брала помимо регистрации еще за каждый ринг по 600 рублей. У меня вопрос кто там был, по какой системе был первый день ? С рассказов Олеси(хозяйки Бумера) мы ничего не поняли..(она и сама не поняла) говорит что были ринги, а во второй день тогда что было?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: Tuk-tuk от 22:44, 17 декабря, 2012Молодец Е. Штерн.. приехала сюда на гастроли, бабки с нас  дураков собрала, галочку  в вышестоящий клуб слепила (а как иначе ?  клуб то нафиг закроют если выставок не будет и кормушка Камчатская закроется) , Катю Гапонову оставит нам на растерзание (Кате то с нами общаться) и свалит. МОЛОДЕЦ.

Лучше и не скажешь! Она так делала всегда  и будет дальше продолжать делать, и все равно зарегистрирует тех кто в этом клубе, так как она говорит своим членам клуба что те обязаны регистрироваться на выставки клуба, а люди не сразу разбираются что к чему... вот увидите ..через год Штерн опять появится на горизонте...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

дивуля

Цитата: Elisa от 10:35, 18 декабря, 2012
Очень сочувствую вам всем! Очень переживали за нашего Буму , которому по глазу съездила Елька , но глаз его совсем не портил, Бума красавчик, жаль что не удалось ему позвездить на Содружестве! А про цны на выставку КЛК "Элита Камчатка " руководитель Елена Штерн , я писал еще в начале темы , в прошлом году она проводила в институте в холле (непомню как он называется) в центре напротив КВЦ, тоже брала помимо регистрации еще за каждый ринг по 600 рублей. У меня вопрос кто там был, по какой системе был первый день ? С рассказов Олеси(хозяйки Бумера) мы ничего не поняли..(она и сама не поняла) говорит что были ринги, а во второй день тогда что было?

И  весной, и сейчас первый день был СФФ, Бениня все приняла,прошлыми оценками я закрыла своим котам  титулы по СФФ, никаких притензий не было. Второй день WCA, я не ошиблась, именно эти буквы, это что-то наподобие ICU, только возраст котов чуть подругому, САСы немного не так. Почитать об этой системе, о ее судействе я нигде не нашла. Ринги в первый день были как и по WCF, и по МФА, десятка молодых, десятка взрослых, от десятого животного к первому, награждается первое животное, остальным розетки (на данной выставке на розетках даже номеров мест не было). На второй день ринговое судейство, и в завершение- финал молодых и финал взрослых, как по ICU.
Ну а об организации уже много сказано, я ко всем присоединяюсь, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ :devil :devil :devil

Elisa

 Ве равно не поняла про первый день, СФФ это трандишл  как ВЦФ и МФА, там нет 10-ки, там всего  3 места и 4-е бест опозит...,выбирают по 1 животному  из каждой группы  из всех номинированных на Бест, а 10-ка это ринговая система, ICU-ТИКА  ну и наверное WCA, так вот и не пойму какая 10 могла быть в первый день если первый день был по CФФ...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: Клеопатра от 22:34, 08 декабря, 2012Люди создали свои организации и работают на высоком уровне

Мне нравится вот эта строчка от Елены Штерн!) Да уровень еще тот!Молодец Лена, ты не меняешься ни с годам ни со сменой места жительства !!!Вообщем очень обидно за Камчадалов, что вот такая Штерн считает нормальным приехать содрать денег, обо.......ть Камчатский Край в глазах судьи (хорошей ,грамотной!) и год отсживаться в своем Питере пока все поутихнет...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: дивуля от 11:50, 18 декабря, 2012Бениня все приняла,прошлыми оценками я закрыла своим котам  титулы по СФФ,

Я больше скажу , Беныневский сертификат по СФФ c Интером даже приняла WCF  на Гран При на переход в следующий титул,и даже не задавали никаких вопросов, CФФ в Москве очень уважают, и 70 процентам Москвичей делает родухи Бениня от системы СФФ..
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Kubik

Первая выставка, которую я пропустила по причине нежелания тратить деньги перед новым годом, и как погляжу, мне еще несказанно повезло  :blush2:

KUNTI

Цитата: Elisa от 12:39, 18 декабря, 2012
70 процентам Москвичей делает родухи Бениня от системы СФФ..
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Черт че это я то??? Я тоже хочу себе родуху от беныни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Elisa

Я не пойму ваш СМЕХ? Почти все известные Куновские питомники делают родухи у неё, у неё огромная база на животных, и какойлибо подвох посо исключен, а сама родуха выглядит как выглядит...уммм... ДОКУМЕНТ- а  не филькина грамота какую коекто и коегде выдает..
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marsik

Ну это Вы себе льстите.А сертификаты СФФ приняло не WCF, а Марина Литвина. Так как ей без разницы потому что закрывать титулы Вы у неё не будете.
Это для закрытия  по WCF она будет принимать сертификаты только своей системы.

Marsik

Куновские питомники делают родословные в системах,где зарегистрированы и не иначе.Так что опять лукавите.

Elisa

ну конечно и зарегистрированы они как правило  в WCF-FIFE-TIKA-ICU-СФФ , тоесть делать можно в любой из систем, и делать предпочитают у Бенини! Эта тема не про Бениню и не про родухи, это так к слову пришлось, эта тема по "Классную" выставку кошек госпожи Штерн и клуба "Элита Камчатки...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marsik

Kubik ,вы сэкономили на регистрации и на реабилитации. Видно вовремя раскусили аферу, но мы теперь тоже научены.Нас теперь калачом не заманишь. :repa:

Elisa

За то все надо мной смеялись, когда я писала что не стоит эта выставка-таких денег.....
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Цитата: Elisa от 12:57, 18 декабря, 2012
Я не пойму ваш СМЕХ? Почти все известные Куновские питомники делают родухи у неё, у неё огромная база на животных, и какойлибо подвох посо исключен, а сама родуха выглядит как выглядит...уммм... ДОКУМЕНТ- а  не филькина грамота какую коекто и коегде выдает..

Обосновываю..... 70% москвичей может и делают родухи у Бенини, но КОТЫ этих 70% предпочитают иметь ФИЛЬКИНУ ГРАМОТУ других систем. Видела я эти родушки ваши - одним словом ДОКУМЕНТ,
Ну да и ладно.... Че там дальше-то????
Продолжаем беседу про выставку...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика