Какой подарок к новогодью мы хотим?

Автор Танико, 16:58, 11 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

  Будет конец света, или нет, а новый год придет по расписанию :brovki:
Давайте поболтаем, кто чего хочет под елочку? вдруг Дед Мороз прочитает)))
Лично я хочу две полоски стеклянный шар со "снегом" :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Asta Gomes

Две блондинки.
-Я мечтаю чтобы на Новый год Дедушка Мороз подарил мне 100 000 евро.
-А почему не миллион?
- Ну миллион-это не реально.

Дениза Бодю

Гамак хочу. Большой, двухместный, с кисточками)))


Zmeisha

Цитата: Танико от 16:58, 11 ноября, 2012Лично я хочу две полоски стеклянный шар со "снегом"

ты наверное моя космическая сестра ))))))))))) желания идентичны )))) а стекляный шар вообще лет 15 хочу и обязательно что бы подарили, а не сама себе купила...

а вообще, я б не отказалась от нового литья на 17  :degen но тут тоже тяжело угодить, вдруг не понравится.... перепродать и купить то которое мне надо? А еще бы не отказалась от колечка на том самом пальчике  :shy:
А еще кто бы мне подарил котенка мэйн-куна  :degen
И новые сапожки... и прогулку на катере или на вертолете, или на оленях, или на собаках...
вообще я готова ко всем подаркам ))))))))))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ной

Цитата: Zmeisha от 17:43, 11 ноября, 2012
....
вообще я готова ко всем подаркам ))))))))))))
А сама готова дарить ? ...... Ведь дарить также приятно, как и получать подарки ......


Zmeisha

Цитата: Ацтек (Ной) от 17:58, 11 ноября, 2012
А сама готова дарить ? ...... Ведь дарить также приятно, как и получать подарки ......

ооо, это я всегда готова ))))) при чем каждому подбираю персонально или делаю, и упаковываю тоже с учетом вкусов одариваемого :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Marta

Девочки, стеклянный шар со снегом очень сложно выбрать хороший.. сама ищу уже не один год.. всякая китайская хрень продаётся, с пенопластом или дурацкими блёстками внутри, в какой-то жидкой фигне..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Zmeisha

Цитата: Marta от 18:27, 11 ноября, 2012
Девочки, стеклянный шар со снегом очень сложно выбрать хороший.. сама ищу уже не один год.. всякая китайская хрень продаётся, с пенопластом или дурацкими блёстками внутри, в какой-то жидкой фигне..  :degen

вот-вот, я их столько пересмотрела, ни один не понравился :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


azazell

Блин, я в этом году свой день рождения пропустил а Новый год и подавно пропущу.
Эта ужасная заморочка же. Что дарить себе и другим? Не проще ли вообще отказаться от праздника?

голдик

А у меня стоит уже лет 9, привезенный из Финляндии, маленький шарик со снегом, но внутри у него стоит Мумми троль со своей подружкой. Я ребенку в подарок привозила :). Он его очень любит, но хочет с дедом Морозом и оленями :)


Танико

Цитата: Zmeisha от 17:43, 11 ноября, 2012ты наверное моя космическая сестра ))))))))))) желания идентичны )))) а стекляный шар вообще лет 15 хочу и обязательно что бы подарили, а не сама себе купила...
да-да, в подарок от души! :beer точно нас в роддоме разлучили :lol:
Цитата: ☭azl☭ от 18:30, 11 ноября, 2012Эта ужасная заморочка же. Что дарить себе и другим? Не проще ли вообще отказаться от праздника?
Дык в чем проблема? откажитесь и не заморачивайтесь)))
Цитата: голдик от 18:32, 11 ноября, 2012А у меня стоит уже лет 9, привезенный из Финляндии, маленький шарик со снегом, но внутри у него стоит Мумми троль со своей подружкой
а показать? ;)
В споре побеждает нуднейший  ;)

azazell

Цитата: Танико от 18:47, 11 ноября, 2012Дык в чем проблема? откажитесь и не заморачивайтесь)))

Дык мне одному мало. Мне в мою секту надо народу поназатащить.

Танико

Цитата: ☭azl☭ от 18:49, 11 ноября, 2012Мне в мою секту надо народу поназатащить.
Ага, чтоб не я-жмот и зануда, а вона нас сколько :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)

azazell

Цитата: Танико от 18:51, 11 ноября, 2012Ага, чтоб не я-жмот и зануда, а вона нас сколько

не!
что я и Жмот и Зануда! И вон-а нас сколько!

jhuk

Цитата: Marta от 18:27, 11 ноября, 2012
Девочки, стеклянный шар со снегом очень сложно выбрать хороший.. сама ищу уже не один год.. всякая китайская хрень продаётся, с пенопластом или дурацкими блёстками внутри, в какой-то жидкой фигне..  :degen
приезжайте на зимовку в Москву, купите, в этом году впервые на Манежной площади будет Страсбургская рождественская ярмарка с 24 декабря по 7 января :p - самая красивая и большая в Европе
http://www.the-village.ru/village/service-shopping/service-shopping/119028-yarmarka



Я на Новый год хочу уехать в другой город к друзьям, а на вторую половину каникул хочу, чтобы друзья прилетели погулять :) Подарки? Хочу огромную и красивую елку с шишками :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Айрин ПК

А я всегда мечтала новый год провести где-нть в дремучем лесу, чтоб "избушка" была (комфортабельная) с камином и шкуркой около него... и снег хлопьями за окном...шампанское... романтика... новый год)))
Если когда-нибудь близкий человек это устроит- это и будет самый заветный подарок (только чтоб незапно а не спланировано)
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

Танико

Цитата: Айрин ПК от 21:27, 11 ноября, 2012новый год провести где-нть в дремучем лесу, чтоб "избушка" была (комфортабельная) с камином и шкуркой около него... и снег хлопьями за окном...шампанское. .. романтика... новый год)))
О, картинка красивая :p и чтоб любимый рядом, а собака у ног (не наоборот :degen)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Лайса

Цитата: Айрин ПК от 21:27, 11 ноября, 2012в дремучем лесу, чтоб "избушка" была (комфортабельная)

имхо тут либо избушка либо в дремучем либо комфортабельная - все три сразу мало совместимы, но сама идея - лучше не придумаешь:)

кстати на тему шаров со снегом - одна подружка собирает такие шары:) с разных самых городов) смотрится вся эта "выставка" фантастически)

Что же до себя, то я даже и не знаю, что хотела бы в подарок на Новый Год... Оно то в общем пофиг что (почти...), лишь бы от души шел подарок...

Танико

Цитата: Лайса от 09:50, 12 ноября, 2012имхо тут либо избушка либо в дремучем либо комфортабельная - все три сразу мало совместимы
Пришла Саша и села чугунной опой на хрупкий бисер мечтаний :degen

Цитата: Лайса от 09:50, 12 ноября, 2012одна подружка собирает такие шары:) с разных самых городов) смотрится вся эта "выставка" фантастически)
представляю :210: один-то создает атмосфЭру, а уж коллекция...)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Akvarely

 предметное ещё не знаю, а пока хочу, что бы маленький сын выздоровел, старшенький не далеко от дома служил.
И ещё  - В Новый год без долгов! 
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Лайса

Цитата: Танико от 10:49, 12 ноября, 2012Пришла Саша и села чугунной опой на хрупкий бисер мечтаний

Но с другой-то стороны понятие комфортабельности очень растяжимое:) В принципе-то если не в палатке и чистенько и с печкой - уже хорошо) Такие места-то есть)

murka

Хочу хотя бы месяц без больничных..Дед Мороз, принеси моему малышу здоровья мешок.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Kubik

А я хочу еще одно колечко из белого золота (чтобы на пальце не крутилось красотой вниз ) на безымянный правой руки (размер 16,5!!!).
Еще хочу, чтобы год хорошо прошел у нас с мужем и у сестры и у родителей.
Чтобы муж разрешил купить котенка-ориентала и чтоб котенок был гипоаллергенный.
Шапку хочу ту, которая с пумпоном =)))
Еще хочу, чтобы в ванной нормально заработал слив...
В общем хочется маленький новогодних чудес =))))

lisichka

я хочу в новом 2013 г. стать мамой.
Еще хочу в подарок новую машину,  новый телефон, меховую жилетку  и  сапоги.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

varezhhka

Хочу второго ребеночка!!! Ремонт в доме, отпуск  в Японии или Германии.  Дед Мороз, ты только убеди меня в том, что я это все смогу и это будет лучший подарок!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика