Какой подарок к новогодью мы хотим?

Автор Танико, 16:58, 11 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Я придумала, что хочу из материального на Новый год - гардеробную, надоели коробки, чемоданы, хочется все попрятать в один угол. И чтобы деньги на нее не из мысленно потраченного семейного бюджета на несколько месяцев вперед, а из заначки мужа, если она есть :) Чтобы конвертик пол елку с подписью: "Дорогая, вот тебе монетка из моей заначки на столь желанную гардеробную, иди-заказывай" :shy:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Танико

Цитата: planer от 23:50, 14 ноября, 2012А свечной заводик?
..ну если акции в конвертике- то запросто :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Дениза Бодю

А я любви хочу. Настоящей. Без обманов, измен и предательств. "Ведь я этого достойна" (с).


Моисей

Заведи собаку! А лучше - ребёнка. :)
Enjoy the ride!

vabasso

Цитата: lisichka от 22:30, 14 ноября, 2012
А еще я хочу оплетку на руль. ПУШИСТУЮ, теплую! что бы ручкам тепло было
У меня меховаая, ни какие кольца-браслеты не цепляют, только все равно быстро становится замызганным, быстро теряет цвет. приходится часто стирать. Лучше кожаный. кожа не так дубеет на морозе, быстро греется.

Для себя же хочу новый холодильник и мягких уголок на кухне поменять  :shuffle


Медвежоночек

а я что-то СТОЛЬКО всего хочу, что даже не знаю чего больше....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ной

А мне грех жаловаться ...... подарки? главное просто есть друзья ..... и их присутствие в моменты, когда они необходимы - самый лучший подарок ..... в любой праздник

helly

Цитата: Медвежоночек от 22:55, 18 ноября, 2012
а я что-то СТОЛЬКО всего хочу, что даже не знаю чего больше....
аналогично! :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


jhuk

Цитата: Медвежоночек от 22:55, 18 ноября, 2012
а я что-то СТОЛЬКО всего хочу, что даже не знаю чего больше....
-Кто мы? - ЖЕНЩИНЫ!
-Чего хотим? - НЕ ЗНАЕМ!
-Когда хотим? - ПРЯМО СЕЙЧАС!
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Slava



abieskam

Цитата: Slava от 01:07, 24 ноября, 2012
а я хочу Анну Семенович:)
Анна объявила, что поужинает с мужчиной, приславшего больше всего упаковок от «Тонгкат Али Платинум», лицом которого она является. Дерзайте, все в ваших руках  :)

212-й

Цитата: Людмила_М от 10:20, 24 ноября, 2012Анна объявила, что поужинает с мужчиной, приславшего больше всего упаковок от «Тонгкат Али Платинум», лицом которого она является.

Только поужинает?  :degsmile Тьфу! Нафик нам этот тонкат, а следом и Семенович со своим  динамо? :)  :repa:  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: Людмила_М от 10:20, 24 ноября, 2012
Анна объявила, что поужинает с мужчиной, приславшего больше всего упаковок от «Тонгкат Али Платинум», лицом которого она является. Дерзайте, все в ваших руках  :)
;)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Танико

Дорогой Дед мороз!  Сделай так,  чтобы НЕспортивная короткая куртка горчичного  или терракотового цвета сама меня нашла.  Претит шататься по магазинам(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

Дениза Бодю

Цитата: Танико от 16:56, 27 ноября, 2012Дорогой Дед мороз!  Сделай так,  чтобы НЕспортивная короткая куртка горчичного  или терракотового цвета сама меня нашла.  Претит шататься по магазинам(((
Люблю шататься по магазинам)) Буду посматривать на куртки. Сообщу если что. Вдруг удастся стать Дедом Морозом :)

Helene

Хочу, что черное платье red Valentino стало красным.... Хочу красное платье на Новый год!!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

Цитата: Helene от 22:11, 27 ноября, 2012Хочу красное платье на Новый год!!!!

и я хочу.Наверно закажу в ателье...наверное - ключевое слово
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Вот я и напросилась  на помощь))) люблю этот форум, мррр  :-D
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Romesh

Цитата: Людмила_М от 10:20, 24 ноября, 2012Анна объявила, что поужинает с мужчиной, приславшего больше всего упаковок от «Тонгкат Али Платинум»,

А что это такое «Тонгкат Али Платинум»? Где его берут?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

lisichka

Цитата: Romesh от 13:26, 28 ноября, 2012А что это такое «Тонгкат Али Платинум»? Где его берут?

наверное в аптеках. Для повышения мужской  силы. купи, подари деду, а сам с Семенович на ужин.хотя.... :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene

Цитата: lisichka от 22:30, 14 ноября, 2012
А еще я хочу оплетку на руль. ПУШИСТУЮ, теплую! что бы ручкам тепло было
Могу отдать меховые накидушки светлого цвета....бушные. На мой салон не подходят-скользят по коже..Выкинуть жалко, может надо кому???
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Цитата: lisichka от 13:17, 28 ноября, 2012это как?
см. выше- я по магазам ходить не люблю, а не просто кое-что любит...вот вдруг она увидит куртку, которая мне нужна :stesnyashka
В споре побеждает нуднейший  ;)

МалаЯ

Цитата: Helene от 20:42, 28 ноября, 2012
Могу отдать меховые накидушки светлого цвета....бушные. На мой салон не подходят-скользят по коже..Выкинуть жалко, может надо кому???

Цитата: lisichka от 20:44, 28 ноября, 2012
Ленчик! Давай мне!!!!!! :love

Эх, не успела. Как раз о накидушках мечтала-уж очень сильно попа мерзнет (
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика