Какой подарок к новогодью мы хотим?

Автор Танико, 16:58, 11 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: lisichka от 12:30, 12 ноября, 2012я хочу в новом 2013 г. стать мамой.

Сейчас расплачусь. Тоже хочу-хочу-хочу малыша. Чтобы ухнуть в него всю нерастраченную любовь.

Akvarely

Цитата: lisichka от 12:30, 12 ноября, 2012я хочу в новом 2013 г. стать мамой.

Цитата: varezhhka от 12:52, 12 ноября, 2012Хочу второго ребеночка!!!

Цитата: Не просто кое-что от 13:50, 12 ноября, 2012Тоже хочу-хочу-хочу малыша.

Моей подруге не получалось забеременеть. Пошла с мужем на Рождественскую ночь в церковь, поставила свечу и очень сильно попросила малыша. 15 октября того же года, он родился. Мальчугану уже 17 лет.
Чудеса сбываются! Девчата, пусть Ваши желания сбудутся!
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Irenka

Хочу, не просто хочу, а очень сильно хочу стать бабушкой :) Дед Мороз, подари нам внука или лучше внучку. Сделай так. что бы великовозрастные наши дети сказали : " Ты скоро станешь бабушкой!" А больше подарков не хочу. у меня все есть :repa:


Танико

Даешь демографический взрыв на пк-форуме!)))) :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Marta

Цитата: Танико от 17:21, 12 ноября, 2012
Даешь демографический взрыв на пк-форуме!)))) :cooler

Да, да, да!  :yes :yes :yes А при условии того, что пары у нас преимущественно из форумчан..  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Арктика

Хочу не потерять того что уже имею - счастливую семью и отсутствие проблем) А еще хочу весить как в школе - 60 кг)))
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

МалаЯ

Хочу.. хочу.. хочу... да ничего мне, пожалуй, не надо. Лишь бы мама с папой здоровы были, да брат с семьей счастлив.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Альбина 41

Девочки, я наверное к вам на две полоски :shuffle а из метериального хочу очень очень новый флагман от Nokia их 920 люмию и белый горнолыжный комбенизон burton


МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Marta

Оооо!!! )))) Нас всё больше и больше!!!  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


lisichka

А еще я хочу оплетку на руль. ПУШИСТУЮ, теплую! что бы ручкам тепло было
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Цитата: lisichka от 22:30, 14 ноября, 2012А еще я хочу оплетку на руль. ПУШИСТУЮ, теплую! что бы ручкам тепло было
Вик, заказывай сразу машину новую, с подогревом руля)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

Цитата: Танико от 22:36, 14 ноября, 2012Вик, заказывай сразу машину новую, с подогревом руля)))

ух ты! А что мне мешает мечтать!!!! Да ничего!!!!

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТАЮ!!!! ЖИВУ!!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Slava

Хочу имение душ на 300, усадебку с флигелем... со своей речкой, лесом и т.п.

Танико

Цитата: Slava от 22:41, 14 ноября, 2012Хочу имение душ на 300, усадебку с флигелем... со своей речкой, лесом и т.п.
под ёлкой не поместится :degsmile
В споре побеждает нуднейший  ;)

Rara_Avis

Цитата: lisichka от 22:30, 14 ноября, 2012А еще я хочу оплетку на руль. ПУШИСТУЮ, теплую! что бы ручкам тепло было

Да-да! Да-да-да!
Я себе уже выыклянчила, обещали подарить  :degsmile
А то руками за холодный руль, бррррр....

Ной

Цитата: lisichka от 22:30, 14 ноября, 2012
А еще я хочу оплетку на руль. ПУШИСТУЮ, теплую! что бы ручкам тепло было
Будешь ездить, кольца и перстни снимай .... а то машину придеться менять

lisichka

Цитата: ptitsa-radio от 22:44, 14 ноября, 2012А то руками за холодный руль, бррррр....

во во. у меня от этого в первую очередь страдают - ногти. Со звоном ломаются. Никогда не успеваю в первые холода вовремя достать перчатки. Каждый год одно и тоже! и перчатки на НГ еще хочу!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:46, 14 ноября, 2012Будешь ездить, кольца и перстни снимай .... а то машину придеться менять

Почему?
Цепляются???
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:46, 14 ноября, 2012Будешь ездить, кольца и перстни снимай .... а то машину придеться менять

Ты имеешь в виду, что цепляются за оплетку и могут привести к ошибке управления?

Танико

Цитата: ptitsa-radio от 22:48, 14 ноября, 2012Ты имеешь в виду, что цепляются за оплетку и могут привести к ошибке управления?
Вот да, я поэтому эти меховые штуки не беру, мне кажется. что мешает четкому управлению.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Rara_Avis

Я поролоновый запросила. Хотя колец не ношу, можно и мех.

Ной

Цитата: ptitsa-radio от 22:48, 14 ноября, 2012
Ты имеешь в виду, что цепляются за оплетку и могут привести к ошибке управления?
Гы, ошибка в управлении ..... можно и так сказать. Но машина была убита в хлам. Знакомая рулила. Но хоть сама нормально. Давненько было.

Гоcть


Zmeisha

Цитата: planer от 23:50, 14 ноября, 2012
А свечной заводик?

это моя мечта :) лет с 18-ти до 25-ти мечтала )))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика