Какой подарок к новогодью мы хотим?

Автор Танико, 16:58, 11 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

helly

Цитата: lisichka от 21:32, 25 декабря, 2012

просто хочешь? или просто на новой  машине села в это бездорожье?

просто хочу ))))) вот так вот и написала дедушке морозу в письме: "ничего особенного мне не надо, просто мелочь, душе приятную - чтобы я в окошко утром выглянула и прошептала: вау......лексус!!!" :shy: :shy: :shy:

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

adelina

а я хочу что бы муж дома был а не на вахте.



Одуванчик

Цитата: adelina от 13:25, 26 декабря, 2012
а я хочу что бы муж дома был а не на вахте.
хочу, что бы вы встретили новый год в полном составе, пускай сбудется
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Chen

хочу какую-нибудь маааааленькую путевочку в теплые края на море, косточки погреть :shy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

kzkz

Январь для меня сложный месяц, все спрашивают - что хочешь в подарок к НГ, а следом вопрос - а к ДР...
вчера вот снова к этим вопросам вернулись....
и вот сидели весь вечер меня "пытали", а я честно сказала - кроме глобальных хотелок (типа квартиры) - у меня все есть... за три часа так ничего и не придумала, сказала - буду рада даже маленькой конфетке  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


lisichka

Цитата: kzkz от 17:41, 26 декабря, 2012за три часа так ничего и не придумала

для меня это удивительно.
опять же есть подарки на все времена - конверты с деньгами. сертификаты из ювелирных. парфюмерных, из магазинов нижнего белья, сертификат на фото сессию,  на СПА процедуры....
Уж в Москве то есть где разгуляться.  была бы я в Москве - я бы попросила полет в аэротрубе, или ужин в ресторане ТЕМНОТА, иммитацию гонки на болиде, полет на шаре...да много чего... :smoke:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Одуванчик

Цитата: lisichka от 19:21, 26 декабря, 2012
для меня это удивительно.
опять же есть подарки на все времена - конверты с деньгами. сертификаты из ювелирных. парфюмерных, из магазинов нижнего белья, сертификат на фото сессию,  на СПА процедуры....
Уж в Москве то есть где разгуляться.  была бы я в Москве - я бы попросила полет в аэротрубе, или ужин в ресторане ТЕМНОТА, иммитацию гонки на болиде, полет на шаре...да много чего... :smoke:
а мне тоже лучше не задавать такой вопрос, я не знаю на него ответ. Для меня лучший подарок, это радостные мои близкие, когда они мне делают подарки, я любым рада, для меня внимание главное, а всякие всячины всегда сама могу купить, если дорого стоят.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Alichka

А я просто хочу, чтобы мне хоть что-нибудь подарили.


kzkz

Цитата: lisichka от 19:21, 26 декабря, 2012Уж в Москве то есть где разгуляться.  была бы я в Москве - я бы попросила полет в аэротрубе, или ужин в ресторане ТЕМНОТА, иммитацию гонки на болиде, полет на шаре...да много чего...
наверное мы просто "зажрались" с московии)))))
когда приехали в регион - в первые два-три года было все пройдено и музеи, и развлечения, и рестики... и все что в радиусе 300 км проехали....
сейчас что бы в какой-нить музей сходить - за пол года думаешь... решаешь.. а потом в последний момент - а ну его на фиг, дома лучше сделаю то-то и то-то...

Вот чего все таки хочется к праздникам - здоровья родным и близким, и что бы еще долго долго собирались вместе за одним столом.. пусть раз в году, но все вместе.
не смотря на то что бабушки "чудят", да на все старческие "закидоны"... вот просто хочется здоровья  :)
ведь здоровье - это единственное что не купишь, даже за большие деньги.... а все остальное? - заработаем, добьемся  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

jhuk

Цитата: kzkz от 05:42, 27 декабря, 2012
наверное мы просто "зажрались" с московии)))))
когда приехали в регион - в первые два-три года было все пройдено и музеи, и развлечения, и рестики... и все что в радиусе 300 км проехали....
сейчас что бы в какой-нить музей сходить - за пол года думаешь... решаешь.. а потом в последний момент - а ну его на фиг, дома лучше сделаю то-то и то-то...

Это от настроя зависит + вы еще очень далеко живете, я бы тоже много раз подумала садиться опять за руль ехать в Москву по пробкам или дома остаться. Сегодня была также в вашей стороне, с рублевки ехали до Ленинского 3 часа :bams:
А музеи всегда интересны, постоянно новые экспозиции открывают, была в Планетарии на встрече, опять я им зарядилась, надо сходить на каникулах на 3 д фильм о космосе, со 2 января работают
У нас на работе принято дарить билеты в театр, все с огромным удовольствием принимают такие подарки и ходят :yes
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


lisichka

#160
Цитата: Одуванчик от 22:12, 26 декабря, 2012Для меня лучший подарок, это радостные мои близкие, когда они мне делают подарки, я любым рада, для меня внимание главное, а всякие всячины всегда сама могу купить, если дорого стоят.

ну это конечно. Это лучший подарок. Но  я чуть о другом все же. проще  желать большего, светлого ДЛЯ ВСЕХ! и сложно позаботиться о себе.
Не зря  где то в инете картинка гуляет - Кто мы? Женщины...Чего хотим? Не знаем?

Не хочу быть той, которая НЕ ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ (ну кроме МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ :gy:)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: kzkz от 05:42, 27 декабря, 2012наверное мы просто "зажрались" с московии)))))

музей вина. музей коньяка. музей водки, покатушки на сигвеях, ужин в ресторане ТЕМНОТА (когда тебя слепые обслуживают и ты сидишь в темноте, не зная ЧТО тебе принесут) да уж..есть чем зажраться...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

jhuk

Цитата: lisichka от 13:37, 27 декабря, 2012
Не зря  где то в инете картинка гуляет - Кто мы? Женщины...Чего хотим? Не знаем?
Когда мы это хотим? - Прямо сейчас :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kzkz

Цитата: jhuk от 05:46, 27 декабря, 2012+ вы еще очень далеко живете, я бы тоже много раз подумала садиться опять за руль ехать в Москву по пробкам или дома остаться.
Я вообще уехала еще неделю назад в Курскую обл))))), да кайф такой - пешком город обойти можно))))), так что в Мск после НГ
Цитата: lisichka от 13:39, 27 декабря, 2012музей вина. музей коньяка. музей водки, покатушки на сигвеях, ужин в ресторане ТЕМНОТА (когда тебя слепые обслуживают и ты сидишь в темноте, не зная ЧТО тебе принесут) да уж..есть чем зажраться...
да это просто все пройдено))))), и по Золотому кольцу все проехали с музеями медовухи, мышей, льна и проч. И мастер-классы разные, в том числе на фабриках елочных игрушек.
Вот как-то так.
Я свом вообще подарки "выдумала" - просто корзины продуктовые - из продуктов преимущественно маленькие банки с компотами - просто потому что вечно в доме "войнушка" кто сколько персиков съел  :)
Мне сказала - отдавайте деньгами, т.к. все уже купила, частично компенсирую.
Вот осталось придумать что на ДР выдумать  :repa:
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

jhuk

Цитата: kzkz от 21:56, 27 декабря, 2012
Я вообще уехала еще неделю назад в Курскую обл))))), да кайф такой - пешком город обойти можно))))), так что в Мск после НГ
ну тогда конечно, из Курской это даже не из пригорода Одинцово до музеев/выставок добраться, точно не поедешь
Кстати, центр Москвы прекрасно обходится пешком ;) на многочисленных ночных пеших экскурсия проверено
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Решила завтра отдохнуть и не работать, так нет же, полетел сервер и придется выйти доделать кое-какую работу. Хочу уже поваляться в кровати с книжкой и потом с новыми силами броситься на подготовку к празднику
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Каркуша

Хочу оранжевую флисовую спортивную шапку..

Одуванчик

Хочу тени пупа 06 тон, где купить? Срочно! Девушки, выручайте! Весь город объехала!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

abieskam

Цитата: Одуванчик от 10:46, 29 декабря, 2012
Хочу тени пупа 06 тон, где купить? Срочно! Девушки, выручайте! Весь город объехала!
Л'этуаль? или рискнуть попробовать другую марку? Я очень долго пользовалась тушью Мейбеллин в ценовом диапазоне 400-500р, совсем недавно случайно попробовала Avon за 99р - поражена эффектом :) Ложиться ровно, не осыпается, реснички до бровей  :p
А я себе сделала НГ подарок - купила белый пуховик и белые сапоги, теперь куда не зайду, мне говорят: "Ой, Снегурочка! не растайте  :)" Так забавно  :)

МалаЯ

Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для всех попрошу.
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше,
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб Бога боялись, как раньше,
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало чтоб места
Для совести, веры и чести.
Еще попросите у Деда
Хороших и добрых соседей,
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья нам что еще нужно?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика