Новый 2013 год и новогодние каникулы.

Автор MVG, 00:24, 04 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Юлико

Цитата: Chen от 19:46, 03 января, 2013
Я забыла, маленький термос с кофе на окне, кто последний, может забрал :shuffle
отдали мне,завтра поедем на горизонт,диктуйте где встретимся
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

Как только с помощью поллитра Мартини я избавилась от природной скромности и застенчивости и приготовилась изрекать "умные" и глубокомысленные вещи,оказалось все куда то уехали :o
пришлось допить еще половину поллитра чьего то Мартини и ехать домой
непоооняятнооо
почему все уехали в середине интереснейших разговоров?куда все торопились?
или это только мне было весело и интересно?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Одуванчик

Очень рада была  всех увидеть, немного расстроилась, что поздно добралась, мало времени для общения оказалось, но рада, что все же нашла Коркино. Спасибо всем.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Эх, жаль, что я с машиной так долго возилась (((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Denny-boy

Цитата: Юлико от 21:49, 03 января, 2013или это только мне было весело и интересно?
Погода, дороги и удаленность. Действительно недолго сидели, но тут уж ничего не поделать. Думаю каждый получил, что хотел, или почти получил) Извиняюсь за погоду, больше не поеду, чтобы не портить)

Akvarely

Цитата: Юлико от 21:49, 03 января, 2013почему все уехали в середине интереснейших разговоров?куда все торопились?или это только мне было весело и интересно?

Да, время пролетело, как миг. Игры Люды и Юли ввели разнообразие в посиделках.
Спасибо огромное Юле и Денису, за то что освободили меня от вождения машины. Сергею за организацию банкета.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Юлико

Цитата: Скорпион от 22:25, 03 января, 2013
Погода, дороги и удаленность. Действительно недолго сидели, но тут уж ничего не поделать. Думаю каждый получил, что хотел, или почти получил) Извиняюсь за погоду, больше не поеду, чтобы не портить)
удаленность...я живу на СРВ, это не самая удаленность от Коркино?
Или были удаленнее меня? :lol:
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abieskam

Каждый раз приходя на форумские мероприятия знакомлюсь с новыми людьми, поэтому постепенно все больше аватарок ассоциируются уже с конкретными лицами, а не абстрактными персонажами, это здорово  :)
Спасибо за приятную компанию, была рада всех повидать  :)
Шашлык, как всегда, удался  :)
Радует, что и дети наши тоже знакомятся и общаются  :)
Отдельное спасибо Алексею Петрову за то, что несмотря на непогоду, сделал круг в Елизово и подвез нас сыном  :)


Romesh

А я свою вилку так и не нашел... Хорошо, что нож забрал, а то батя первый вопрос задал, когда я приехал домой - где нож?  :) Было очень приятно со всеми пообщаться. Давненько я в форумских посиделках не участвовал... Еще раз привет Отшельнику - через столько лет опять увиделись.  :uzon: Всем большое спасибо!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Julia_71

Не, ну совесть имейте, ребят... Были субъективные причины не ехать, но нет никаких причин не поглазеть на фотки знакомых счастливых лиц!!! и даже поп в плаварях и купальниках! :kiss2:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Гоcть

Цитата: Romesh от 16:04, 04 января, 2013
А я свою вилку так и не нашел...
Дадада! Хто-то хвастал, что зачетную вилочку отжал :brovki:

Akvarely

а мы и не фотографировались.
Я только в руках фотоаппарат подержала. За это мне минус  :pom:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Гоcть

Цитата: Akvarely от 17:20, 04 января, 2013
Я только в руках фотоаппарат подержала.
Ну, и как он на ощщупь?

Romesh

Цитата: Planer от 17:10, 04 января, 2013
Дадада! Хто-то хвастал, что зачетную вилочку отжал :brovki:
В кругу друзе ебл... нижней челюстью не щелкай!...  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Romesh

Цитата: Akvarely от 17:44, 04 января, 2013
пластмассовый  :degen
Кстати... Я видел там и металлические детали, и даже стеклянные... Так, что он разный!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть


Akvarely

Цитата: Romesh от 17:48, 04 января, 2013... Так, что он разный!


вот по этому не стала фотать. Не фотоаппарат, а черт знает что.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика