Новый 2013 год и новогодние каникулы.

Автор MVG, 00:24, 04 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Народ! Менее двух месяцев осталось до самого праздника, а там еще и каникулы по 8 число включительно. Есть идеи насчет совместных мероприятий на это время? Например, в ресторане во время праздников всем вместе потусить, или на природу выезд сделать (куда точно и по какой программе, конечно будет зависеть от погоды и количества снега). Или, просто в Паратунку всем вместе смотаться?

Denny-boy

Думаю на НГ совместно не получится, т.к. у всех уже свои планы, да и заведения уже забиты. Единственно, хотелось бы выехать на покатушки на горных лыжах/сноубордах в праздники на Авачу или Мутновский перевал, но опять же такое надо договариваться прямо сейчас, потом все забито будет.

MVG

Непосредственно сам НГ, разумеется, встречать не будем, ведь это семейный праздник. Но ведь можно и где-нить встретиться, скажем 3-го или 5-го числа. Скажем, на базе отдыха в Паратунке. А покатушки тоже можно организовать, при условии наличия снега.


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: MVG от 15:21, 04 ноября, 2012Но ведь можно и где-нить встретиться, скажем 3-го или 5-го числа. Скажем, на базе отдыха в Паратунке.
Это можно если заранее заказать. Уже сейчас места кончаются.
Цитата: MVG от 15:21, 04 ноября, 2012А покатушки тоже можно организовать, при условии наличия снега.
Золотые слова, последние года к февралю снег выпадает.


Катёнок

Цитата: Скорпион от 15:41, 04 ноября, 2012
последние года к февралю снег выпадает.
что правда??? и в горах???  :shoking точно апокалипсис грядет  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 15:54, 04 ноября, 2012
что правда??? и в горах???  :shoking точно апокалипсис грядет  :degen
В горах раньше выпадает, только если снега мало внизу, то и в горах наст жесткач. Нах надо такое.

MVG

Да, скорее всего, снега для катания в новогодние каникулы будет еще мало. Все-таки стоит подумать насчет выезда в Паратунку. Вот всвязи с этим вопросы:
1) Какая база?
2) С ночевкой или без оной?


Denny-boy

Цитата: MVG от 21:18, 04 ноября, 2012
Да, скорее всего, снега для катания в новогодние каникулы будет еще мало. Все-таки стоит подумать насчет выезда в Паратунку. Вот всвязи с этим вопросы:
1) Какая база?
2) С ночевкой или без оной?
1) дешевая
2) без

Alichka

Скорп, не пудри человеку мозги. Все равно ведь не поедешь.


Ной


Denny-boy

Цитата: Аличка от 21:40, 04 ноября, 2012
Скорп, не пудри человеку мозги. Все равно ведь не поедешь.
Моя патологическая боязнь людских скопищ не мешает давать ценные советы)

MVG

Цитата: Аличка от 21:40, 04 ноября, 2012Скорп, не пудри человеку мозги. Все равно ведь не поедешь.
От него польза тоже есть - тема поднимается вверх  :degen А в то, что Денис с народом пообщаться в реале решит, я не верю совсем уже  :degen
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:02, 04 ноября, 2012Любая с ночевкой
К примеру - "Антариус" или "Белкамтур"?  :degen Имхо, нужно что-то удобное для тусовки, например - "Фламинго" или "Лесная", но не в основном корпусе, а в коттеджах. Кстати, что там нынче с бывшей базой "Хуторок"?

Насчет с ночевкой полностью согласен: терять время на подъехать-вернуться не охота, да и водителям тоже хочется бокал на НГ поднять, думаю. А кто не могет с ночевой, пусть подтягивается по мере возможностей :-)

Гоcть

Для начала позвоните в ЛЮБУЮ базу в Паратунке.
Как-то раз я по просьбе материковских друзей пытался бронировать...
В сентябре на новогодние каникулы мест не было.

MVG

Места есть. База "Геолог" 2-3 тыр двухместные номера (точнее позже будет известно), есть мангал (использование 200 руб), можно использовать зал кафе (200 руб/чел), купание 200 руб, вечерний тариф 250 руб. Разумеется, слишком долго тянуть с бронированием тоже не стоит. Предлагаю определиться со временем и бронировать необходимые услуги.

Alichka


Отшельник

Ну что, господа? Я резервирую зал в Коркино? Какого числа удобнее, 3 или 4 января?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

212-й

Цитата: Отшельник от 15:13, 18 декабря, 2012
Ну что, господа? Я резервирую зал в Коркино? Какого числа удобнее, 3 или 4 января?

Хм... А я бы съездил. :hash Не важно, в какой из озвученных дней.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Отшельник

Цитата: Отшельник от 15:13, 18 декабря, 2012
Ну что, господа? Я резервирую зал в Коркино? Какого числа удобнее, 3 или 4 января?

Внес предоплату на 3 января. Тянуть нельзя, пока будем дискутировать вакансий уже не будет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: 212-й от 15:26, 18 декабря, 2012
Хм... А я бы съездил. :hash Не важно, в какой из озвученных дней.

Бразды правления дальнейшей организацией с удовольствием уступлю более опытным гражданам.  :brovki:
Только прошу зарезервировать в программу вечеринки рассказ о ЦГВ минут на 20. А дальше можно карнавал-маскарад, шашлыки, купание, конкурсы.
Если желающих будет много, то могу организовать доставку туда-обратно на микриках. Финансирование - орг. взносы. Спонсоров нет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

212-й

Цитата: Отшельник от 15:38, 18 декабря, 2012Бразды правления дальнейшей организацией с удовольствием уступлю более опытным гражданам. 

Начинается... :)

Цитата: Отшельник от 15:38, 18 декабря, 2012Только прошу зарезервировать в программу вечеринки рассказ о ЦГВ минут на 20.

Что за условия? С таким же неутешительным успехом я могу обусловить поездку прослушиванием потуг на лекцию об этно-джазе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Отшельник

Цитата: 212-й от 15:49, 18 декабря, 2012
Что за условия?

Нет, нет, никаких условий! С заинтересованными мы можем отойти в стороночку, к мангалам, и поговорить никому не мешая.  :shuffle

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

голдик

Цитата: Отшельник от 15:13, 18 декабря, 2012Какого числа удобнее, 3 или 4 января?
Да вообще-то на любое. Только надо решить вопрос с детьми. Каникулы - детей придется брать с собой :)

212-й

Отшельник, а цена вопроса? Время?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Кто организатор, какой ценник, состав группы, программа?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика