Ювелирные украшения по интернету

Автор Kubik, 22:22, 25 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kubik

Интересует, кто и какие знает сайты, где можно купить ювелирные украшения (не бижутерию), с интересными моделями. Уже облазила, что могла, но кроме неувядаемого Германа Кабирски ничего не нашла, а у него почти все украшения распроданы  :blush2: Делюсь ссылкой на его магазин http://kabirski-store.com/kabirski_light/all.php
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь еще поделился, вдруг найду там интересные украшения. В наших магазинах ничего не нравится.

Лимонка

Цитата: Kubik от 22:22, 25 октября, 2012сайты, где можно купить ювелирные украшения (не бижутерию)

http://www.totemi.ru - стильные серебряные украшения ТОТЕМИ. Весьма интересные штучки попадаются  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

elis134

http://stavkazolota.ru/ вот хороший сайт где можно купить очень красивые и недорогие украшения


ASH

Загадка-в интернете столько красивых ювелирных изделий и по очень приятным ценам, а в наших магазинах ничего интересного нет( всё какие-то цветочки-завитушки, а хочется классику! Почему у ответственных за выбор изделий на выставках расчет только на малобюджетного покупателя? Или наоборот на "заоблачного"? Или всех устраивает? И я одна такая?

Минни

А я боюсь заказывать по инету украшения, особенно дорогостоящие.


ASH

Я тоже отношусь к таким покупкам с недоверием. Но и ассортимент наших ювелирных не впечатляет. Свидетелем была одной покупки. Зашёл мужчина нетрезвой наружности, подошёл к витрине, ткнул пальцем - "вот это"! Ему завернули что-то блестящее. Скорее всего, "дама" была счастлива. А как вы (милые женщины) относитесь к ювелирным сюрпризам? Или предпочитаете участвовать в выборе?

vabasso

Цитата: ASH от 14:57, 06 марта, 2014
А как вы (милые женщины) относитесь к ювелирным сюрпризам? Или предпочитаете участвовать в выборе?
Муж последнее время стал самостоятельно покупать. Меня его выбор устраивает, т.к. я не любитель "мишуры". Мне бы лучше что-нибудь на машину  :shuffle В наших магазинах ничего не нравится. Из золота люблю только то, что мне мама и бабушка по наследству передали (но их тоже не нашу, время от времени просто перебираю с мыслью, что передам внучке  :degen )

ASH

А мне белое нравится, но из него вообще мало достойного в наших магазинах( а красное всё в утиль!


Катёнок

последние украшения себе покупала в "Рубине", как ни странно  :repa:
Во всяких золотых кистях тоже ничего не нравится, но по интернету как-то боязно покупать
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ASH

Рубин еще работает как ювелирный? Думала, что он загибульки уже)


Катёнок

В прошлом году работал, кстати, цены были более приемлемые, нежели в "кистях".
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ASH

Я в " Кисти" никогда за украшениями не ходила. Раньше "Мега-ювелир" впечатлял, а сейчас и он огорчает. Не могу загрузить с планшета фото, поделиться своими представлениями о красоте

ASH

Подружка безвозмездно отдала праздничный сертификат на 25% скидки в Ювелирном мире! Вот она-настоящая женская дружба! Пошла впечатляться и... ни о чём(

ASH

У кого есть опыт по изготовлению ювелир изделий на Камчатке? Расскажите?

Notka

я по интернету заказывала только серебро с каменьями, осталась довольна... заказывала через совместные закупки на сайте silverwings. Ценник получился в 3 раза меньше, чем аналогичные изделия в Серебряном мире.
Золото последний раз покупала в магазинчике между силуэтом и 6 км Цветные камни, у меня карта + скидка на др + скидка по акции 15% мне простой комплект с лондон-топазом из серег и кольца в 23 рубля обошелся... и скидки суммировались, а не поглощались (как в кистях)... все по чесноку... очень приятная цена, я считаю

Пикса

Ой...интересные ссылочки, спасибо, буду смотреть тоже. Конечно дорогого ничего для начала покупать через сеть не буду, стремненько, а по мелочи....можно попробовать.

kapushon1973

Еще пол года в Москве поработаю смогу любимой купить вот такой браслет  http://gold24.ru/prod/bra5947bz   или лучше инвестировать деньги по другому что думаете, я сейчас уже 1,5 года в Москве работаю, заскучал за родным краем так хочу просто воздухом подышать, свободой)

Ю.Ю.

а вы в каком городе жили ? в Вилучанске или Елизарово ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

kapushon1973


Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

МалаЯ

В Серебряном Мире купила два чудных колечка с черной эмалью. Смотрятся здорово как по отдельности, так и в паре. Больше ничего такого, чего б купить хотелось, не вижу ((( Колечки, кстати, обошлись не дорого- в районе двух с половиной рублей за пару. :coolgay
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика