Ты лети - лети, лепесток. Или игра в желания с обломами...

Автор MVG, 08:32, 25 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: Танико от 15:52, 25 октября, 2012
Незанудных слитно пишется :gy:
Вели, чтоб бензин подешевел в 3 раза
было уже!

чтобы мне сейчас икры ведро) красной)

Soleil

Цитата: Лайса от 15:55, 25 октября, 2012
чтобы мне сейчас икры ведро) красной)
Вперемешку с баклажановой  :degen

Вели мне билет Сахалин-Камчатка (туда-обратно) не за 38 тыр, а хотя б за 25!!!  :o
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

lisichka

Цитата: Soleil от 16:04, 25 октября, 2012Вели мне билет Сахалин-Камчатка (туда-обратно) не за 38 тыр, а хотя б за 25!!! 

в вертолете

Хочу что бы у меня были сапоги скороходы.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


чертенок13

Цитата: lisichka от 16:15, 25 октября, 2012


Хочу что бы у меня были сапоги скороходы.
а в продаже такие только 45 размера
борща хочу. с чесноком, сметаной и черным хлебом

lisichka

Цитата: чертенок13 от 16:16, 25 октября, 2012борща хочу. с чесноком, сметаной и черным хлебом

открываешь кастрюлю - а там горох  со вчерашнего дня замочен

Хочу поехать со своими подругами на теплое  море.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Gek

 И не одного мужика на всем пляже и окрестностях. И у вас у всех купальники одинаковык

Хочу два кольца, два конца, посредине ножницы...

Катарсис

И чтобы там ни одного мужика...

вели чтобы 212-й Фила вернул.  :lol:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

MVG

Цитата: Gek от 16:25, 25 октября, 2012Хочу два кольца, два конца, посредине ножницы...
Два гея, состоящих в браке, держащихся за одни ножницы? Кхм, а что они ножницами делают?

Вели, чтобы все было хорошо!



Gek

Ну так все уже и было хорошо....

Хочу клубники свежей спелой

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

Цитата: Gek от 16:35, 25 октября, 2012Хочу клубники свежей спелой

ну ее так много. что у тебя аж аллергия...ты красный и чешешся, и еще опух
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Gek

Насчет Взамуш даже шутить не буду....

А желание?

lisichka

Цитата: Gek от 16:39, 25 октября, 2012А желание?

Желаю поехать на рыбалку, что бы поймать рыбку и не замерзнуть
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Gek

Не замерзнешь - водки будет много. Но паленая. Рыбки тоже много. Но мелкая.

Хочу крупной!

Дениза Бодю


Мойвы)
Вели, чтобы собачники дружили между собой

чертенок13

Цитата: Не просто кое-что от 16:46, 25 октября, 2012

Вели, чтобы собачники дружили между собой
но грызться стали кошатники, хомячатники и рыбники.
хочу домой...с работы

lisichka

Цитата: чертенок13 от 16:48, 25 октября, 2012хочу домой...с работы

Бац, ты дома. И документы с работы тоже! и переадресация с рабочего телефона на твой сотовый и домашний!

Хочу вылечить зубик свой!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

STARDOS

Да все нормально у тебя с зубами - все новые - два пластмассовых протеза стоят!

Вели Хенеси мне ХО с черной икорочкой!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

чертенок13

Цитата: lisichka от 16:50, 25 октября, 2012


Хочу вылечить зубик свой!
вылечила...и как пошла все грызть здоровыми зубами...яблоки, хлеб, котлеты, мебель...
хочу ухо почесать и колготки подтянуть, а вокруг камеры

lisichka

Цитата: чертенок13 от 16:54, 25 октября, 2012хочу ухо почесать и колготки подтянуть, а вокруг камеры

а...так ты с работы  в ДОМ 2 приехала?

Хочу что бы услуги стоматолга были не так дороги, как сейчас
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

MVG

Цитата: STARDOS от 16:53, 25 октября, 2012Вели Хенеси мне ХО с черной икорочкой!
Хенеси того, что ночью в подвале катали, покрасив водку дубовой корой, а икорочку черную в соседнем ковыряли, у мойвы глаза выколупывая.

Вели, чтобы все девушки были сногсшибательны!


чертенок13

Цитата: MVG от 16:58, 25 октября, 2012


Вели, чтобы все девушки были сногсшибательны!


и ты идешь...а они навстречу пьяные..и с ног тебя сшибают..сшибают...толпами просто.
хочудиск купить с длинным слезливым сериалом

Gek

В качестве VHS  экранная копия, слышен базар в зале. И реклама каждые пять минут.

Хочу чистой любви

lisichka

хорошее такое желание.


А я хочу зимнюю резину, а то уже который год на всесезонке
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

STARDOS

Раз и еще один  годик пролетел!

Хочу 17.30. и я уже вне конторы!!!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика