Ты лети - лети, лепесток. Или игра в желания с обломами...

Автор MVG, 08:32, 25 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КМП

Цитата: Катёнок от 23:01, 04 августа, 2013


хочу жрать и не толстеть
(я тоже). но чтоб жрать можно было только раз в два дня.
хочу на луну

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

КМП



Катёнок

Цитата: КМП от 23:19, 04 августа, 2013хочу новый год как в детстве

утренник в промерзжшем спортзале, дедмороз в кроссовках и дешевая карамель в подарке

вели дождь из арбузов  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Soleil

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

МалаЯ

Цитата: Soleil от 23:48, 04 августа, 2013
Вели мне завтра выходной  :god:

А потом вкалывать три года без сна и отдыха.



Вели, чтобы ночью дождик прошел основательный такой,.а на утро солнышко.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Helene

Цитата: МалаЯ от 00:59, 05 августа, 2013

Вели, чтобы ночью дождик прошел основательный такой,.а на утро солнышко.

в Москве

Хочу, чтобы квест "Верните ХВС, сволочи", наконец-то закончился моей победой.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Дениза Бодю

Цитата: Helene от 09:44, 05 августа, 2013
в Москве

Хочу, чтобы квест "Верните ХВС, сволочи", наконец-то закончился моей победой.
Через две недели
Хочу чтобы на Камчатке кокосы росли.


Катёнок

Цитата: Не просто кое-что от 09:49, 05 августа, 2013Хочу чтобы на Камчатке кокосы росли.

у лосей на рогах :hash

всем зарплату в полмильона!  :cooler
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

КМП

Цитата: Катёнок от 10:58, 05 августа, 2013
у лосей на рогах :hash

всем зарплату в полмильона!  :cooler
а на эти полмильена можно было бы купить только 10 буханок хлеба и пачку соли
хочу коммуналку за двухкомнатную за 2 тысячи рублей

Катёнок

Цитата: КМП от 11:08, 05 августа, 2013хочу коммуналку за двухкомнатную за 2 тысячи рублей
тут и обламывать-то стремно  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

КМП

Цитата: Катёнок от 11:20, 05 августа, 2013
тут и обламывать-то стремно  :bams:
че то не подумавши) тогда вместо коммуналки хочу каждой семье в городе по две машины

Катёнок

Цитата: КМП от 11:31, 05 августа, 2013каждой семье в городе по две машины

облом наступит сам: в нашем городе всего две дороги, и те местами - одна :lol:


вели контакт с инопланетянами, шоб они подарили че-нить прикольное по части ускорения передвижения в пространстве, заполненном пробками
о каг
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Цитата: Катёнок от 11:36, 05 августа, 2013

вели контакт с инопланетянами, шоб они подарили че-нить прикольное по части ускорения передвижения в пространстве, заполненном пробками
о каг
абсент скоро отпустит....

Хочу золотую рыбку, которая желания исполняет
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

КМП

Цитата: Helene от 12:01, 05 августа, 2013
абсент скоро отпустит....

Хочу золотую рыбку, которая желания исполняет
чтоб она после первого желания сдохла
хочу гражданство австралии

МалаЯ

Цитата: КМП от 19:33, 09 августа, 2013

хочу гражданство австралии


Дадут обязательно, но только лет через 50)

Хочу лета!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Луноликая

Хочу денег, и побольше, побольше. Чтоб путешествовать так, чтоб с ног валиться
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 13:39, 02 ноября, 2013Чтоб путешествовать так, чтоб с ног валиться
в тесной компании итальяно-родственников, не оставляющих тебя ни на минуту :degsmile

хочу перестать лениться и сделать что-нибудь полезное или хорошее

212-й

Цитата: МалаЯ от 13:44, 02 ноября, 2013Вели, лепесток, чтобы соседи гадские на моем месте не парковались больше!
Цитата: МалаЯ от 13:44, 02 ноября, 2013

А чтобы соседи любимые стали на нём парковаться.

Хочу, чтобы люди наконец-то думать начали.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Цитата: Каркуша от 13:43, 02 ноября, 2013
в тесной компании итальяно-родственников, не оставляющих тебя ни на минуту


Ну вот зачем так настроение портить? :devil мое светлое, легкое, как лепесток, желание тут же превратилось в гадкую растаевшую на белом песке медузу
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Helene

Цитата: 212-й от 13:46, 02 ноября, 2013

Хочу, чтобы люди наконец-то думать начали.
Круглосуточно и только о способах спаривания евражек.

Хочу больше не путать трахомы с передвигающимися машинами и не перекрывать усатых дядек))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика