Philо-флудня

Автор Phil, 16:33, 19 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Миша Перельман

Цитата: Phil от 22:46, 19 октября, 2012Надоели хуже единой россии уже со своими двойными стандартами.

Ну наконец-то  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Phil

Но единая россия - партия народа! Как ни крути  :moral А Путин как был Вождём, так и останется. Навсегда.

Миша Перельман

Цитата: Phil от 22:46, 19 октября, 2012На то они и галюциногены, чтобы по-разному их писать.

Фил,ну ты... эта... не обижайся. Эта я шутки шутю. Нас тут просто много и нам весело. Ну расскажи еще что нить. Не молчи

Навсегда.. Эт ты погорячился


FISHKA

Поскольку человеку всегда  есть, что сказать не только на тему выборов, но и на смежные и далеко отстоящие, но взаимосвязанные темы и у него, определенно есть "своя аудитрия" переношу весь стеб сюда

Миша Перельман

Цитата: Phil от 22:46, 19 октября, 2012Обиделся через е пишытся

Эта ты через Ворду узнал?

Не ну серьезно, ну давай дальше полемизировать, дискутировать про Единую Рассею

А то нас FISHKA накажет

Фил, ты становишься звездой...   Philо-рубрика :))


Asta Gomes

Чувак реально поднялся, заимел персональный топик. Раньше такой только у Скорпиона был, да и то в болталке.

Миша Перельман

Ну вот. взяли и обидели Грибоедова.  :)

Phil

Ооо! Ну все, сбылась таки моя мечта :coolgay Спасибо. Сейчас, подождите, слезу умиления утру :lol:


Phil

Это, ребят, я правда умилён. От оно - шастье-то какое. Блин. Я наконец-то стал звездой!

Phil

Чья это была идиотская идея?


Phil

Ну я понимаю, конечно, всем очень понравилось, там цветы к ногам, апплодисменты, переходящие в овации, счастливые просветленные лица и все такое. Дальше-то что? Можете удалять. Без обид, затея отстой. И даже не прикольно. Ща обижусь и вообще перестану вам глаза открывать на правду-мать.

Миша Перельман

Цитата: Phil от 00:24, 20 октября, 2012Ща обижусь и вообще перестану вам глаза открывать

Толька  не эта. Фил. Без тебя форум умрет. Мы в ответе за тех кого приручаем. Ты.. эта... держись.. Я с табой. Они мадераторы такие, злые. как мы патом... с закрытыми глазами жить та будем

А 212-й... я смотрю тожеж чувак не без юмора... Эка как твою тему переименовал

Phil

Мдя. Молодцы, сказать нечего в свое оправдание - надо собеседника подколоть. Получилось. И довольные, аж блин слюни побежали :) Ладно, умники, вам тоже хорошего настроения и спокойной ночи, я вас тоже люблю :)

Phil

Цитата: Миша Перельман от 00:28, 20 октября, 2012
Толька  не эта. Фил. Без тебя форум умрет. Мы в ответе за тех кого приручаем. Ты.. эта... держись.. Я с табой. Они мадераторы такие, злые. как мы патом... с закрытыми глазами жить та будем

Не не не. Всё. Хватит. Как хотите - так и живите. Сегодня уже поздно, спать надо, а завтра расскажете, как вы дальше жить планируете. Ночь вам на раздумья.

Phil

Цитата: Миша Перельман от 00:28, 20 октября, 2012
А 212-й... я смотрю тожеж чувак не без юмора... Эка как твою тему переименовал

Да ну. Не. У 212 юмор на мой взгляд немного деревянный. Не всегда, конечно, но видать сегодня поздно, моск устал у него за день, вот и пошутил несмешно. Буде надеяться, исправится :yes

Phil

Цитата: Asta Gomes от 23:12, 19 октября, 2012
Чувак реально поднялся, заимел персональный топик. Раньше такой только у Скорпиона был, да и то в болталке.

Завидуйте мне, смертные

212-й

Господа Миша Перельман и Phil, искренне советую притушить ваши фонтаны красноречия.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Phil

А, если серьезно, предлагаю здесь обсуждать чаяния, веяния. Может кто на какую-то инициативку общественно-полезную созреет. Только без дешевого пиара и прочей залепухи подобной. Надо думать, как жить дальше. Стёб стёбом, едросня едросней, а дел нерешенных масса. Если мы ими не будем озадачиваться всерьез, а будем и дальше как одиннадцатиклассницы хихикать по поводу и без повода, нифига не изменится к лучшему. Воры будут воровать, коррупционеры коррупционировать, наркобарыги травить детей, а разные неадекваты рваться за корками депутатов, думая, что это добавит им уважения в обществе. Всё, что считаете нужным изменить - давайте обсуждать.

Phil

Цитата: 212-й от 00:59, 20 октября, 2012
Господа Миша Перельман и Phil, искренне советую притушить ваши фонтаны красноречия.

Ладно ворчать-то. Мы же шутили. Теперь вот бросили, начали жить с чистого листа. Шутки в сторону, господа офицеры. Родина-мать в опасности.

И просьба к модератору. Название посолиднее можно придумать? И в общий форум ветку перенести, а то вопросы планируется поднимать серьезные, не в болталке же это делать. Спасибо.

212-й

Цитата: Phil от 01:10, 20 октября, 2012И просьба к модератору. Название посолиднее можно придумать? И в общий форум ветку перенести, а то вопросы планируется поднимать серьезные, не в болталке же это делать.

Филипп, Вы своими постами, полными почти бессмысленным и бесцельным словоблудием, создали себе такую репутацию на форуме, что нынешние место и название темы вполне соответствуют содержанию.

ЗЫ: Вам бы блог какой-нить завести - писали бы там всё, что Вашей душе мятущейся по пятницам, да и не только по пятницам, угодно.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Asta Gomes

Вот так за один день Фил познал и звездную славу, и людскую зависть. Лично я в болталке не тусуюсь по поскольку здесь модераторы не дают по шее. Нет куражу. Филу желаю и впредь так же удачно петросянить.

Phil

Цитата: Asta Gomes от 02:22, 20 октября, 2012
Вот так за один день Фил познал и звездную славу, и людскую зависть. Лично я в болталке не тусуюсь по поскольку здесь модераторы не дают по шее. Нет куражу. Филу желаю и впредь так же удачно петросянить.

Да как бэ петросянить-та никто и не собирался. Смотрю, сидят махровые оппозиционэри, мудрствуют. Думаю, дай ка и я тоже попробую помудрствовать. Не получилось, они ж умные, куда мне за ними. Ээх. Не растет у нас гражданское общество. Унавоживать его надо, само по себе оно слабенькое и нежизнеспособное, корневая система слабая, стволовые клетки больные. Но унавоживать - не моя вахта, ибо неинтересно и воняет. Извините. Тему можете закрывать.

Asta Gomes

Цитата: Phil от 10:25, 20 октября, 2012Не растет у нас гражданское общество. Унавоживать его надо, само по себе оно слабенькое и нежизнеспособное, корневая система слабая, стволовые клетки больные. Но унавоживать - не моя вахта, ибо неинтересно и воняет.

Фил, уж как его унавоживают. Трупами Политковской, Эстимировой, Алексаняна, Магницкого и иже с ними. А гражданское опчество все никак не прорастет. В общем или навоза надо больше или садовники косолапые.


Миша Перельман

Цитата: Asta Gomes от 02:22, 20 октября, 2012Вот так за один день Фил познал и звездную славу, и людскую зависть.

Мда... Покуражились вчера:)) Ну ты эта, Михалыч Фил, ты не обижайся. "Так проходит земная слава". Быстротечна она :))

Asta Gomes

Цитата: Миша Перельман от 13:43, 20 октября, 2012"Так проходит земная слава". Быстротечна она )

Слава Фила будет гореть как свеча на ветру... пока Понаморев будет сенатором.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика