Philо-флудня

Автор Phil, 16:33, 19 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

odyssey1

Ну ладна \коль штиль высокий  вам недоступен растолкую
На площади этого города этой страны недавно стояли люди группа людей что то празвновала. говорят оглушительную пабеду Ну типа день пабеды какон был ат нас далек.Кого из этих людей вы можете представить защищающим родину  с аружием в руках . Ну или хотябы роющих противотанковые рвы  под бомбежкой.
Билет а имею в виду партейный ну хатя бы КПСС Скока ис присутствующих на площади были коммунистами ну или исче кем то и сменили партию  шалунишки
Согласно непровереным сплетням большинство победителей имеют недвижимость за рубежем в частности в чехии
А исче все настоящие камчадалы порулив тут какой то период перебираются  жить ну хоть куда 
прям болезнь  эпидемия в белам домике.А если он тут не собирается доживать то что он тут может построить - прально торговый цетр.
Дети всех кто рулит учатся где угодно тока не на камчатке
Льготу на десткий сад читаем на сайте детского сада
Остальное звучит так \ вы построили эту систему вы  в  ней и живите  сами себя обеспечивайте  а нам отдайте наше  в ы не хотим работать на вас и созданую вами систему.

Миша Перельман

Цитата: Phil от 18:09, 19 октября, 2012С вами так интересно беседовать.

Не, ну это несерьезно.... Без Фила неинтересно обсуждать.  Фи-и-и-ил, вернись :o   А то пятницо уже заканчиваеца а /мне еще не весь моск вынесли/ я еще ни в одном глазу. Мы больше не будем над тобой смеяца. Чесслово

Asta Gomes

Цитата: odyssey1 от 18:49, 19 октября, 2012Согласно непровереным сплетням большинство победителей имеют недвижимость за рубежем в частности в чехии

И вид на жительство в Евросоюзе?

Цитата: Миша Перельман от 18:56, 19 октября, 2012Не, ну это несерьезно.... Без Фила неинтересно обсуждать.  Фи-и-и-ил, вернись

Фил сейчас занят, на другом конце страны босс проснулся, на доклад требует.



odyssey1


Phil

Цитата: odyssey1 от 18:49, 19 октября, 2012
Ну ладна \коль штиль высокий  вам недоступен растолкую
На площади этого города этой страны недавно стояли люди группа людей что то празвновала. говорят оглушительную пабеду Ну типа день пабеды какон был ат нас далек.Кого из этих людей вы можете представить защищающим родину  с аружием в руках . Ну или хотябы роющих противотанковые рвы  под бомбежкой.
Билет а имею в виду партейный ну хатя бы КПСС Скока ис присутствующих на площади были коммунистами ну или исче кем то и сменили партию  шалунишки
Согласно непровереным сплетням большинство победителей имеют недвижимость за рубежем в частности в чехии
А исче все настоящие камчадалы порулив тут какой то период перебираются  жить ну хоть куда 
прям болезнь  эпидемия в белам домике.А если он тут не собирается доживать то что он тут может построить - прально торговый цетр.
Дети всех кто рулит учатся где угодно тока не на камчатке
Льготу на десткий сад читаем на сайте детского сада
Остальное звучит так \ вы построили эту систему вы  в  ней и живите  сами себя обеспечивайте  а нам отдайте наше  в ы не хотим работать на вас и созданую вами систему.

Драгоценный, несмотря на ваш сложный стиль изложения, мне показалось, что я уловил суть вами высказанного. Так вот. Система, в которой мы живем, создана не какими-то инопланетянами или злодеями - единоросами. Эта система - наш современный жизненный уклад. Если он вам не нравится, вы себя в нем не нашли, это вовсе не означает, что он плохой и его надо снести и уничтожить. Найдите то поле, где вы могли бы каким-либо образом, напрягая свою извилину и мускулатуру, приносить пользу тому обществу, которое вам не нравится, но вы его любите. Участок фронта, где вы не сдадитесь. Точку приложения своих мечт и фантазий. Как угодно назовите это. Но пытаться разрушать то, что построено, не пытайтесь, вы уничтожите сами себя в итоге и пользы от этого не будет никому. Ни вам, ни вашим соседям, вообще никому. А те, кто крадет сейчас и жиреет за счет ваших трудовых налогов, которые вы неустанно платите, они сбегут от вашего справедливого гнева, оставшись вами ненаказанными, они просто сядут в самолет и улетят или уплывут на яхте или уедут на машине / поезде. И всего делов. В итоге после своей бурной разрушительной деятельности вы, если вдруг останетесь живы, ничего не обнаружите кроме руин и страдающих, любимых вами рассеян, за которых вы так болеете. Зачем это вам нужно? Потом вы будете думать, как бы так сделать, чтобы миротворческие войска уехали, а полезные ископаемые перестали вывозить иностранцы к себе домой, да? Потом вас объявят террористом и пособником Аль-Каиды и размозжат вашу буйную голову прикладами, а фото выложат в ютуб с надписью "жертва русских террористов-ваххабитов". Кому от этого будет хорошо? Коррупционерам сегодняшним от этого не будет не легче, не тяжелее, они к тому моменту будут где-нибудь на побережье индии загорать на солнышке, проедая полученные откаты.


Phil

Цитата: Asta Gomes от 19:29, 19 октября, 2012

Фил сейчас занят, на другом конце страны босс проснулся, на доклад требует.


Не. У меня по распорядку вечерняя зарядка, контрастный душ и ужин происходили.

Phil

Цитата: odyssey1 от 18:49, 19 октября, 2012
Ну ладна \коль штиль высокий  вам недоступен растолкую
На площади этого города этой страны недавно стояли люди группа людей что то празвновала. говорят оглушительную пабеду Ну типа день пабеды какон был ат нас далек.Кого из этих людей вы можете представить защищающим родину  с аружием в руках . Ну или хотябы роющих противотанковые рвы  под бомбежкой.
Билет а имею в виду партейный ну хатя бы КПСС Скока ис присутствующих на площади были коммунистами ну или исче кем то и сменили партию  шалунишки
Согласно непровереным сплетням большинство победителей имеют недвижимость за рубежем в частности в чехии
А исче все настоящие камчадалы порулив тут какой то период перебираются  жить ну хоть куда 
прям болезнь  эпидемия в белам домике.А если он тут не собирается доживать то что он тут может построить - прально торговый цетр.
Дети всех кто рулит учатся где угодно тока не на камчатке
Льготу на десткий сад читаем на сайте детского сада
Остальное звучит так \ вы построили эту систему вы  в  ней и живите  сами себя обеспечивайте  а нам отдайте наше  в ы не хотим работать на вас и созданую вами систему.

Уважаемый, вообще извините конечно, но нафига вы специально делаете столько ашыбак в словах?

Asta Gomes

Цитата: Phil от 19:53, 19 октября, 2012Драгоценный, несмотря на ваш сложный стиль изложения, мне показалось, что я уловил суть вами высказанного. Так вот. Система, в которой мы живем, создана не какими-то инопланетянами или злодеями - единоросами. Эта система - наш современный жизненный уклад. Если он вам не нравится, вы себя в нем не нашли, это вовсе не означает, что он плохой и его надо снести и уничтожить. Найдите то поле, где вы могли бы каким-либо образом, напрягая свою извилину и мускулатуру, приносить пользу тому обществу, которое вам не нравится, но вы его любите. Участок фронта, где вы не сдадитесь. Точку приложения своих мечт и фантазий. Как угодно назовите это. Но пытаться разрушать то, что построено, не пытайтесь, вы уничтожите сами себя в итоге и пользы от этого не будет никому. Ни вам, ни вашим соседям, вообще никому. А те, кто крадет сейчас и жиреет за счет ваших трудовых налогов, которые вы неустанно платите, они сбегут от вашего справедливого гнева, оставшись вами ненаказанными, они просто сядут в самолет и улетят или уплывут на яхте или уедут на машине / поезде. И всего делов. В итоге после своей бурной разрушительной деятельности вы, если вдруг останетесь живы, ничего не обнаружите кроме руин и страдающих, любимых вами рассеян, за которых вы так болеете. Зачем это вам нужно? Потом вы будете думать, как бы так сделать, чтобы миротворческие войска уехали, а полезные ископаемые перестали вывозить иностранцы к себе домой, да? Потом вас объявят террористом и пособником Аль-Каиды и размозжат вашу буйную голову прикладами, а фото выложат в ютуб с надписью "жертва русских террористов-ваххабитов". Кому от этого будет хорошо? Коррупционерам сегодняшним от этого не будет не легче, не тяжелее, они к тому моменту будут где-нибудь на побережье индии загорать на солнышке, проедая полученные откаты.

Говоря кратко: Одиссей пшел прочь от нашей кормушки!



Phil

Цитата: Asta Gomes от 20:03, 19 октября, 2012
Говоря кратко: Одиссей пшел прочь от нашей кормушки!



Не. Не так. Правильно так: Одиссей, стань свободным и счастливым человеком разумным!

Phil

Труд делает человека свободным (с)


odyssey1

Мы крестьяне пишем как думаем .А в остальном полагаю ви заблуждаетесь Ну придет американец и че заберет мою хрущебу и переселится в нее или сядет на японку аш семилетнюю да нет пабрезгует аккупант. с**а отберет ладу новую 2011 года у мужика каторый копил на нее полжизни а исче гад сделает  квартплату как в америке целых триста баксов за коттедж с тремя спальнями и бассейном. И канешнае бензин Он станет стоить как в штатах 2 доллара галлон .А еще он как последнему негру оплату положит всего 17 баксов в час . Нефть канешнае отберет Ну и золото канешна отберет Не буду я больше владеть ни газом ни нефтью не золотом В опчем стану я жить как негр .А ископаемые полезные в лондон вывозится будут.Но слава богу этого не произойдет потому как на страже моих интересов  стоит партия и карабль джержинский .Ура.

Asta Gomes

Цитата: Phil от 20:16, 19 октября, 2012Труд делает человека свободным (с)

Arbeit macht frei-надпись над воротами Аушвиц-Биркенау. Да Фил, юмор у вас специфический.

Миша Перельман

Цитата: Phil от 19:56, 19 октября, 2012Не. У меня по распорядку вечерняя зарядка, контрастный душ и ужин происходили.

Я вот тут думал... Фил, вот ты не куришь, не пьешь. Ты наверное грибы любишь... Эка тебя тут заносит, Грибоедов ты наш:))

Цитата: Phil от 20:16, 19 октября, 2012Труд делает человека свободным (с)

От работы даже кони дохнут... И нихрена свободными не становятся:))

Цитата: Asta Gomes от 20:40, 19 октября, 2012Arbeit macht frei-надпись над воротами Аушвиц-Биркенау. Да Фил, юмор у вас специфический.

Специфический, но есть. Эт карашо. А то неинтересно было б общаться

Phil

Цитата: Asta Gomes от 20:40, 19 октября, 2012
Arbeit macht frei-надпись над воротами Аушвиц-Биркенау. Да Фил, юмор у вас специфический.


Немцы - плагиатчики, этот текст был над воротами базы отдыха Соловки.

Asta Gomes

Цитата: Phil от 21:00, 19 октября, 2012Немцы - плагиатчики, этот текст был над воротами базы отдыха Соловки.

"Труд в СССР есть дело чести, дело славы, дело доблести и геройства." Такие надписи весели над воротами многих баз отдыха ГУЛАГа.

Kaidan

Цитата: Phil от 16:33, 19 октября, 2012неглупее
Цитата: Phil от 16:33, 19 октября, 2012пишется раздельно с НЕ

Цитата: PhilНа тему домики в чехии - переформулируйте, а то читается как набор букв
вот и Бастрыкин говорит:  «не был я ни в какой Чехии, че пристали»

Цитата: PhilТак вот. Система, в которой мы живем, создана не какими-то инопланетянами или злодеями - единоросами. Эта система...
Цитата: ru.wikipedia.org/wiki/Рационализация_(психология)Защитная функция рационализации состоит в попытке post factum создать гармонию между желаемым и реальным положением и тем самым предотвратить потерю самоуважения.

Цитата: PhilА давайте без истерического словоблудия?
и понеслась..

Phil

Цитата: Kaidan от 21:13, 19 октября, 2012
вот и Бастрыкин говорит:  «не был я ни в какой Чехии, че пристали»
и понеслась..

Чёй-то вы хотели сказать такое замудрёное, что наверно и сами не поняли, что. Пробуем расшифровать. По поводу рационализации незачот, так как необосновано, взято из поверхностного суждения, основанного на "общественном мнении грамотных людей" без детального изучения предмета изнутри. "Слово неглупее пишется слитно с НЕ, патамушта противопоставления нет", - подумал я. И ошибся. Каюсь, стыдно до ужаса. Двойку мне поставьте. Но НЕ с глаголами пишется раздельно, об этом даже двоечники знают. На тему понеслась... эт вы зря так. Если нет понимания и видения всей картины, а есть лишь субъективная оценка, основанная на чужих мнениях, говорить о чем-либо, как о феномене, несерьезно. Я пытался обрисовать в общем картину. Если не верите - дело ваше, но у меня есть основания высказывать то, что я высказал.

Миша Перельман

Цитата: Phil от 21:50, 19 октября, 2012Чёй-то вы хотели сказать такое замудрёное, что наверно и сами не поняли, что

Не, ну не врал я про грибы  :lol: Фил, читай не только отчет 26 съезда КПСС партии, но и другую инфу. У Бастрыкина домик в Чехии, бизнес. Ну, а по поводу ашипак... ну не смешно уже. Чесслово. Это уже занудство

FISHKA

Цитата: Phil от 21:50, 19 октября, 2012
у меня есть основания высказывать то, что я высказал.

Вот и славненько! А теперь - укольчик и баиньки! 

Phil

Цитата: Миша Перельман от 22:10, 19 октября, 2012
Не, ну не врал я про грибы  :lol: Фил, читай не только отчет 26 съезда КПСС партии, но и другую инфу. У Бастрыкина домик в Чехии, бизнес. Ну, а по поводу ашипак... ну не смешно уже. Чесслово. Это уже занудство

Я - не зануда. Вы слышали? Я - не зануда... :yes Домик в Чехии у Бастрыкина - на самом деле подпольная база советских разведчиков. Это по секрету, строго между нами. И пускай все думают, что он там предается разврату с наивными чешскими школьницами втайне от жены, мы-то знаем правду(!) и каждый настоящий комсомолец готов в любой момент пожертвовать собой, чтобы защитить Наше дело. Или вы не с нами?

Миша Перельман

Цитата: Phil от 22:28, 19 октября, 2012Я - не зануда. Вы слышали?

Цитата: FISHKA от 22:23, 19 октября, 2012Вот и славненько! А теперь - укольчик и баиньки! 

Фил, ну... что я могу сказать. Я соглашаюсь с модератором :lol:

Phil

Цитата: Миша Перельман от 22:10, 19 октября, 2012
Не, ну не врал я про грибы  :lol: Фил, читай не только отчет 26 съезда КПСС партии, но и другую инфу. У Бастрыкина домик в Чехии, бизнес. Ну, а по поводу ашипак... ну не смешно уже. Чесслово. Это уже занудство

Берегите русский язык, земляне. И спасётесь

Цитата: FISHKA от 22:23, 19 октября, 2012
Вот и славненько! А теперь - укольчик и баиньки! 

Что сегодня ты предложишь нового? Только не надо опять галюциногены, Лен, надоели они уже хуже горькой редьки. Вон и Мишаня тоже не рекомендует

Миша Перельман

Цитата: Phil от 22:36, 19 октября, 2012Что сегодня ты предложишь нового? Только не надо опять галюциногены, Лен, надоели они уже хуже горькой редьки. Вон и Мишаня тоже не рекомендует

Огрызается Грибоедов :)) Не надо про русский язык нерусским говорить... ну или с помесями


Забыл. Галлюциногены с двумя "л" пишется

Ну вот.. Опять Фил обидился и ушел

Phil

Цитата: Миша Перельман от 22:36, 19 октября, 2012
Фил, ну... что я могу сказать. Я соглашаюсь с модератором :lol:

Модераторы ревербераторы модуляторы терминаторы коагуляторы... Лишь бы рот заткнуть честному человеку. Надоели хуже единой россии уже со своими двойными стандартами. Свободу слова ущемляют, цензуру ввели, все голосовалки подстроены на желаемый результат, карму минусуют почем зря, еще и уколами пичкают. Сталин был гуманнее, просто пулю в лоб и все, а эти еще и издеваются, нехристи.

Phil

Цитата: Миша Перельман от 22:39, 19 октября, 2012
Огрызается Грибоедов :)) Не надо про русский язык нерусским говорить... ну или с помесями


Забыл. Галлюциногены с двумя "л" пишется


На то они и галюциногены, чтобы по-разному их писать. 

Обиделся через е пишытся




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика