Philо-флудня

Автор Phil, 16:33, 19 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Прощай дорогой камрад :devil. Сегодня он написал мне письмо в котором уходя в последний бой с модераторами зарание попрощался. Говорил, что не долго ему тут осталось, обложили со всех сторон. Я еще подумала: не посмеют, он же на форуме основную кассу делал, юзеры только на него и ходили! Прощай, Филя... 

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 22:04, 23 октября, 2012Я еще подумала: не посмеют, он же на форуме основную кассу делал, юзеры только на него и ходили!
Не основную и не него. Мусорщик основной это да.

Миша Перельман

Цитата: хулиган от 21:58, 23 октября, 2012с Астой...))))

Не, с Астой не такой Экшн. Во первых, Аста не специалист по лоботомии, во-вторых, с ней нельзя начать разговор за здравие, а закончить про пылесосы Единую Роиссю. Да и к коннице она опосредованное отношение имеет :))


Asta Gomes

Разве кто может заменить безвременно забаненого Фила? Его даже троллем ЕР никто не смел назвать ибо сабж верил в то что писал. Он искренне любил нашу говеную власть, не держа фигу в кармане, не мучаясь угрызениями совести, не напиваясь до чертиков чтобы заглушить ее голос. В общем настоящий ортодокс, несгибаемый едросс.

Sable

Помер Максим - ну и фиг с ним!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Asta Gomes

Уверена что Фил уже на другом форуме колбасится.

Миша Перельман

Цитата: Asta Gomes от 13:57, 24 октября, 2012Уверена что Фил уже на другом форуме колбасится.

Вот исчу, исчу...и немОгу найти... Эх, не с кем теперь флуднёй заниматься  :lol: Зато на одном из форумов почитал массу отзывов про Асту и пк форум от благодарных забанненых пользователей. Позабавило  :lol: 

Asta Gomes

Ссылку пожалуйста.


Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 14:56, 24 октября, 2012
Ссылку пожалуйста.
www.kamforum.ru изгнанник Саныч откровения там публикует

Asta Gomes

А можно указать где конкретно затаился изгнанник Саныч со своими откровениями. Потому, что на камчатском форуме гранаты не той системы и я там совсем потерялась.


East Storm

Открытое обращение к администрации форума
Цитата: Asta Gomes от 15:45, 24 октября, 2012
А можно указать где конкретно затаился изгнанник Саныч со своими откровениями. Потому, что на камчатском форуме гранаты не той системы и я там совсем потерялась.

Открытое обращение к администрации форума

Миша Перельман

Цитата: Asta Gomes от 15:45, 24 октября, 2012А можно указать где конкретно затаился изгнанник Саныч со своими откровениями. Потому, что на камчатском форуме гранаты не той системы и я там совсем потерялась.

Дык не затаился :)) Имеет награды, званье Генерал-маршал и кучу благодарной публики  :p

http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=21242

Rara_Avis

Хорош сплетничать.  :nunu:
Человек вам не то чтобы ответить, даже прочитать не может.
Поэтому обсуждение Саныча прекращаем.
Кто хочет - велкам на камфорум и в лицо ему говорите все, что считаете нужным.

odyssey1

А зря фила убрали я тут по его уровню проверку на дорогах сделать хотел а он срулил

Asta Gomes

Цитата: ptitsa-radio от 18:30, 24 октября, 2012Хорош сплетничать. 
Человек вам не то чтобы ответить, даже прочитать не может.
Поэтому обсуждение Саныча прекращаем.
Кто хочет - велкам на камфорум и в лицо ему говорите все, что считаете нужным.

Да ладно, у сабжа здесь хорошая агентура. Чего я не поняла как это он сюда войти не может? Ни с телефона ни с рабочего компьютера даже как гость. Мировым заговором попахивает. А на камчатском форуме просто регистрироваться лень и потом Саныч там в большом авторитете, сразу забанит. Сейчас Миша ищет Фила. Если найдет на камчатском форуме тогда да, придется регистрироваться.


Marta

Цитата: Миша Перельман от 16:26, 24 октября, 2012
Дык не затаился :)) Имеет награды, званье Генерал-маршал и кучу благодарной публики  :p

http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=21242

А 212-й там звезда )))))))))))))))))))
Дядя Женя, горжусь, что знакома с тобой  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Дамы и господа!

Позвольте мне высказаться по ситуации.

1. Phil забанен по совокупности допущенных им нарушений Правил форума, о чём было объявлено в соответствующей теме. Предупреждения ему делали регулярно несколько модераторов разных разделов, включая меня. Ранее, за те же нарушения, он был забанен на непродолжительное время, но, очевидно, выводов не сделал.
2. Я давно уже осведомлён о постах другого забаненного юзера на соседнем форуме, но не считаю для себя возможным и этичным высказываться по этому поводу на нашем форуме в отсутствие оппонента. С другой стороны, я не считаю для себя необходимым и возможным регистрироваться на стороннем ресурсе, чтобы нарушая его Правила оффтопить в упомянутой теме и опровергать очевидную ложь, транслируемую там ушедшим - пусть ложь останется на его совести.
3. Я абсолютно согласен, что обсуждать кого-либо "за глаза" некорректно, а посему тему закрываю.




ЗЫ: Лена, ну, ты в курсе.  :brovki:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика