Зачистка рынка на КП.

Автор голдик, 19:08, 16 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: jhuk от 21:09, 19 ноября, 2012
Как же не стоит? Огурцы продаются в сезон, когда надо на даче присутствовать, если бабка на рынке, значит она их не выращивает
Ну что Вы в самом деле. Около огурцов не надо 24 часа в сутки стоять. 2-3 часа на рынок всегда выделить можно.

Denny-boy

Цитата: jhuk от 21:09, 19 ноября, 2012Как же не стоит? Огурцы продаются в сезон, когда надо на даче присутствовать, если бабка на рынке, значит она их не выращивает

Джука, вы сами выращиваете огурцы и картошку? Откуда такие опрометчивые заявления, что это занятие требует круглосуточного присутствия?

jhuk

Цитата: Скорпион от 21:16, 19 ноября, 2012
Джука, вы сами выращиваете огурцы и картошку? Откуда такие опрометчивые заявления, что это занятие требует круглосуточного присутствия?
У меня есть дача :) Не выращиваю, т.к. это невозможно, приезжая на дачу только на выходные. Даже зелень, знаете ли, получается горькая из-за недостатка полива. Огурцы разок не откроешь в теплице и кирдык урожаю и требуют обильного полива теплой отстоявшейся водой, не знали?

А вот розы, декоративные растения и обилие хвойных у меня растет. И на плодовый сад ухода на выходных хватает :yes
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Denny-boy

Цитата: jhuk от 21:50, 19 ноября, 2012Не выращиваю
На этом обсуждение вашей версии занятости дачниц можно закрыть.

212-й

Цитата: Скорпион от 21:56, 19 ноября, 2012На этом обсуждение .... можно закрыть.

Полностью согласен!

Тему закрываю. Локальные модераторы могут её открыть после того, как почистят от оффтопа.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика