Ху из мистер Кравчук?

Автор Asta Gomes, 12:29, 18 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кем на ваш взгляд является журналист И Кравчук?

Шантажистом вымогающим деньги у едросов за не публикацию компромата.
Журналистом после публикаций  которого  идут отставки и уголовное преследование коррумпированных чиновников.
Оба варианта одновременно.

Asta Gomes

Вчера в теме про выборы гордумы Фил высказал оценочные суждения в адрес И Кравчука за которые в начале 19 века его вызвали на дуэль, в начале 20 века набили бы морду, а в начале 21 даже руку не подать не посмеют. Для по моему оценочному мнению сейчас на Камчатке есть два журналиста которых можно читать это Кравчук и Скалацкий. Но Скалацкий перешел на темную сторону силы и талант изменил ему. Кравчук мне эстетически ближе, его виденье ситуации на полуострове совпадает с моим. Поэтому мне мне было неприятно читать как Фил помоит Кравчука. Но возможно я ошибаюсь и Фил прав. Решила провести голосование на тему ху из мистер Путин Кравчук?

Миша Перельман

Голосовалка чуток неадекватна...  Первый пункт - это уголовная статья! Кравчук не был бы Кравчуком, если б занимался шантажом. Сидел бы ужо  :lol: А учитывая количество "друзей", то сидел бы давно и долго:))


Ной

Не надо наводить тень на плетень - обычный, как и мы, продукт развитого дерьмократизма. Поймал свою волну - и флаг ему в руки. Лично из нас кому то стало плохо? Мне лично нет. Пусть работает человек. Работает как может и умеет. И кстати. всегда с огоньком (неважно, для кого потом костерчик разгорается - зато остальным тепло)


Phil

Цитата: Asta Gomes от 12:29, 18 октября, 2012
Вчера в теме про выборы гордумы Фил высказал оценочные суждения в адрес И Кравчука за которые в начале 19 века его вызвали на дуэль, в начале 20 века набили бы морду, а в начале 21 даже руку не подать не посмеют. Для по моему оценочному мнению сейчас на Камчатке есть два журналиста которых можно читать это Кравчук и Скалацкий. Но Скалацкий перешел на темную сторону силы и талант изменил ему. Кравчук мне эстетически ближе, его виденье ситуации на полуострове совпадает с моим. Поэтому мне мне было неприятно читать как Фил помоит Кравчука. Но возможно я ошибаюсь и Фил прав. Решила провести голосование на тему ху из мистер Путин Кравчук?

Аста не скучает и другим скучать не даёт, молодчинка :coolgay Оценочные суждения мной были высказаны не просто о кравчуке, а о том мнении Асты, которое она высказала. Речь шла о том, что со слов Асты Гомес кравчук - честнейшей души журналист, который принципиально не берет деньги от едросов. В то же время мной была приведена ссылка http://forum.amur.info/viewtopic.html?pid=3987789#p3987789, где кравчук в своей статье самостоятельно признается в последнем абзаце материала в том, что неоднократно брал деньги от одного из представителей ер. Кроме того, я предположил, что, если это был действительно материал, размещенный действительно кравчуком, то это совсем не подтверждает то, что кравчук берет деньги от ер за неразмещение разнообразных компрометирующих материалов. Потому что, сказав такое, кинув тень на ер, он создает предпосылку для получения средств от ер за то, чтобы не писать такую чернуху. Такая вот небольшая шантаж-многоходовочка от спивающегося плохого писаки.

Если по теме, то я считаю, что кравчук - тот человек, которого стоит пожалеть. Потому что, называя себя журналистом, он неспособен ни на что, кроме говенных, скучных, плохо сформулированных статеек, пахнущих подсматриванием, мелочными провокациями и заказухой. И я так считаю не потому, что ненавижу этого человека, причин для этого нет, это общее впечатление от его творчества и это мое личное мнение об этом творчестве,которое я никому не навязываю. Основной причиной такого вот плохого качества творчества кравчука считаю его алкоголизм, потому что именно алкоголь убивает мозг и превращает человека в животное. В связи с этим поддрживаю инициативы многоуважаемых форумчан, пытающихся бороться с алкоголизмом, ведь от этого зависит многое - чем меньше алкашей, тем меньше кравчуков, тем больше хороших специалистов не только в сфере журналистики. Аста, приём :)

odyssey1

Шоп он там не делал Он имеет драйв и читать его интересно Но а касаемо заказухи и прочяего так кто из нас без греха Эт вроде как соринка и бревно в еврейской книге Некоторые вон в едре  и то живут как то.


Миша Перельман

Цитата: Phil от 21:00, 18 октября, 2012Речь шла о том, что со слов Асты Гомес кравчук - честнейшей души журналист, который принципиально не берет деньги от едросов.

Цитата: Phil от 21:00, 18 октября, 2012где кравчук в своей статье самостоятельно признается в последнем абзаце материала в том, что неоднократно брал деньги от одного из представителей ер.

Фил, ну вот опять ты подходишь к вопросу предвзято...  Ну, ангажированность налицо:)) Я наверное тебя удивлю  :brovki:  но весь бизнес на Камчатке (процентов 90%) принадлежит бизнесу из ЕР. У нас же сейчас как? Если ты не в ЕР, то ... пипец бизнесу... ТЫ этого не знал? Так вот, если рекламодатель, к примеру, хочет пригласить на прессуху (чтоб новость журналеры сделали) или просит сделать эту новость - это "взять деньги от ЕР". Логично? Соответественно, Кравчук продажный , потому что он берет деньги от ЕР

Phil

Цитата: Миша Перельман от 21:48, 18 октября, 2012
Фил, ну вот опять ты подходишь к вопросу предвзято...  Ну, ангажированность налицо:)) Я наверное тебя удивлю  :brovki:  но весь бизнес на Камчатке (процентов 90%) принадлежит бизнесу из ЕР. У нас же сейчас как? Если ты не в ЕР, то ... пипец бизнесу... ТЫ этого не знал? Так вот, если рекламодатель, к примеру, хочет пригласить на прессуху (чтоб новость журналеры сделали) или просит сделать эту новость - это "взять деньги от ЕР". Логично? Соответественно, Кравчук продажный , потому что он берет деньги от ЕР

По вашим словам, не знай я, о ком речь, я бы подумал, что кравчук рекламирует памперсы и новые айпады, а не пишет всякую ерунду по заказу едросни, прикидываясь при этом оппозиционером.

Васька Кот

Кравчук - это уже бренд !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Asta Gomes

Фил, тема про Кравчука, вы уже высказались. Но мне интересно ваше отношение к Скалацкому. Это конечно оффтоп ,  но не создавать же новую тему. Я в топикстартере уже писала
Цитата: Asta Gomes от 12:29, 18 октября, 2012по моему оценочному мнению сейчас на Камчатке есть два журналиста которых можно читать это Кравчук и Скалацкий. Но Скалацкий перешел на темную сторону силы и талант изменил ему.
есть одно но. Его много лет назад написанные статьи о военных моряках очень доставляют, в них нет лютой, бешеной злобы к армии которую не может скрыть Кравчук. И вообще на темы в которых не затрагиваются интересы едра Скалацкий и его журналисты высказываются очень жестко. И наконец Кравчука не интересует ничего кроме жизни обитателей чумного барака на площади Ленина. Он написал прекрасную статью о катастрофе АН_28 в Палане но постоянно оговаривался что собирал информацию по просьбе центральных изданий которым было в лом посылать на Камчатку своих журналистов.  А у Скалацкого даже можно изредка прочитать про жизнь индейцев в резервации. В общем Скалацкий по моему оценочному мнению крайне противоречивая фигура.


Катарсис

Цитата: Asta Gomes от 13:30, 19 октября, 2012
Фил, тема про Кравчука, вы уже высказались. Но мне интересно ваше отношение к Скалацкому.

ооо Фил его любит...зачитывается... :)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


АНДРАМЕДЫЧ!

Хитров еще может составить конкуренцию Кравчуку) Склацкого в топку) с Игорем общался по телефону) он человек слова) Мое убеждение, ни разу не подставил

Kubik

Неможко странные варианты для голосования. Проголосовала за второй. Кравчук - талантливый журналист, читать его интересно, чего и вам желаю. А уж о чем пишет человек, его личное дело, мы же авторов-документалистов не превозносим над теми, кто пишет любовные романы. Сумбурно, но высказалась.

Phil

Цитата: Asta Gomes от 13:30, 19 октября, 2012
Фил, тема про Кравчука, вы уже высказались. Но мне интересно ваше отношение к Скалацкому. Это конечно оффтоп ,  но не создавать же новую тему. Я в топикстартере уже писала есть одно но. Его много лет назад написанные статьи о военных моряках очень доставляют, в них нет лютой, бешеной злобы к армии которую не может скрыть Кравчук. И вообще на темы в которых не затрагиваются интересы едра Скалацкий и его журналисты высказываются очень жестко. И наконец Кравчука не интересует ничего кроме жизни обитателей чумного барака на площади Ленина. Он написал прекрасную статью о катастрофе АН_28 в Палане но постоянно оговаривался что собирал информацию по просьбе центральных изданий которым было в лом посылать на Камчатку своих журналистов.  А у Скалацкого даже можно изредка прочитать про жизнь индейцев в резервации. В общем Скалацкий по моему оценочному мнению крайне противоречивая фигура.



Аста, "доставляют" - это как? Это такое новомодное гламурное выражение чтоль? Кравчук вспоминает службу со злобой вероятнее всего потому, что его там обидели сильно, может быть даже били старшие по званию, когда он заступался в питейных заведениях за минетчиц, а он оставался безответным ввиду тряпошности.

Что касается Скалацкого, то он - человек-скала. :degen Здравый дядька, правда иногда и перегибает палку, но в общем и как человек и как специалист молодец, любит поглумиться над всякими отморозками и делает это достаточно виртуозно, смело и с огоньком. И самый главный его плюс - умный и способный к саморазвитию человек, несмотря на возраст. Большинство в его годы представляют из себя вонючих, заносчивых, старых бухарей или совсем отупевших в своём мнимом величии животных.

Цитата: Катарсис от 14:14, 19 октября, 2012
ооо Фил его любит...зачитывается... :)

Это вам Фил сказал или у вас обычное недержание, уважаемый? :)

По поводу голосовалки. Там немножко по-другому дела обстоят. Отставки и преследование коррумпированных чиновников не есть следствие статей нашего бородатого Робина Гуда. Сначала идет работа по выявлению этих самых коррумпированных чиновников, потом надо же как-то проинформировать население, пиарнуть нашу власть, которую всю поголовно в жулики и воры записали, и тогда приглашают кравчука, дают ему материал, деньги на пивко и говорят что-то типа "кравчук, будешь с завтрашнего дня борцом с коррупцией, вот тебе материал, полосы в сми оплачены, пиши, зарабатывай себе славу спасителя страны от воров-чиновников". Он пишет, потом, а зачастую одновременно, ударяет себя по печени и приходит опять. Если работы для него нет, ему говорят "иди нахер" и он идет, иногда правда в качестве мести производит высеры, за которые потом извиняется, ссылаясь на своё пьянство. В свою очередь Скалацкий работает по факту. Есть факт - сразу в номер, сдобрив иронией, сарказмом и шутками-прибаутками. За это его и не любят, потому что не врёт и не боится.

Я ответил на ваш вопрос, Аста?

Asta Gomes

Фил, одно уточнение. Шутки у Скалы такие топорные что сдаетеся их ему вы пишите. Я даже не исключу что вы с ним на пару как Маркс и Энгельс работаете. А что до того, что Кравчук на деньги едросни эту самую едросню дерьмом мажет-это слишком глубокая конспирология. Достаточно одних высказываний Кравчука по Путина и Медведева чтобы ни один едрос к нему и близко не подошел. В этом посте вы опровергли свое раннее утверждение ,что Кравчук шантажирует едросов компроматом. Оказывается оне сами ему дают и компромат на себя и бабки на его печатание и даже на опохмел. Фил вы заврались. Впрочем доля истины в ваших словах есть. Кравчук писал, что во время запоев едросы подсылают к нему разных людишек с водкой дабы он подольше не просыхал и быстрей принял ислам.

Phil

Цитата: Asta Gomes от 13:26, 20 октября, 2012
Фил, одно уточнение. Шутки у Скалы такие топорные что сдаетеся их ему вы пишите. Я даже не исключу что вы с ним на пару как Маркс и Энгельс работаете. А что до того, что Кравчук на деньги едросни эту самую едросню дерьмом мажет-это слишком глубокая конспирология. Достаточно одних высказываний Кравчука по Путина и Медведева чтобы ни один едрос к нему и близко не подошел. В этом посте вы опровергли свое раннее утверждение ,что Кравчук шантажирует едросов компроматом. Оказывается оне сами ему дают и компромат на себя и бабки на его печатание и даже на опохмел. Фил вы заврались. Впрочем доля истины в ваших словах есть. Кравчук писал, что во время запоев едросы подсылают к нему разных людишек с водкой дабы он подольше не просыхал и быстрей принял ислам.

Аста, у вас проблема с пониманием увиденного/прочитанного. Если бы были чуток внимательнее, вы бы уловили, что шантаж его не в том, что у него есть компромат, а в том, что он публично говорит о том, что у него есть компромат. Тут такая грань, которая вам может быть не совсем понятна ввиду неопытности и поверхностности в суждениях. Расширьте сознание

Asta Gomes

Фил выдвинул новую версию насчет коварного Кравчука. У сабжа нет компромата на едросов, но он уверяет всех что компромат есть и кристально чистые едросы ведутся на такую разводку. Едросы наивны как младенцы?

Phil

#16
Цитата: Asta Gomes от 19:54, 20 октября, 2012
Фил выдвинул новую версию насчет коварного Кравчука. У сабжа нет компромата на едросов, но он уверяет всех что компромат есть и кристально чистые едросы ведутся на такую разводку. Едросы наивны как младенцы?

Вы - наивное дитя, но попробую по-другому. Следите за моими пальцами внимательно и не говорите оскорбительных вещей. Ведь я вас не оскорбляю? Представьте, что вы - большой и важный представитель власти, наместник Самого. Вас по идее все должны: кто-то уважать, кто-то бояться, кто-то считать человеком честным и порядочным, чтобы вы пользовались весом для влияния на те или иные процессы, такова ваша социальная роль. Для этого вы совершаете поступки, достойные по вашему мнению уважения, кого-то пугаете, кого-то уничтожаете, перед кем-то презентуетесь честным и порядочным, причем на всё это и на информирование всех об этом, у вас уходит туева хуча ресурсов и времени. Для чего это все делается - вопрос другой, его мы пока что трогать не будем. Так вот... И тут находится какой-то прыщ, который хотя и алкаш и чмо в общем-то по жизни, но личность несколько известная среди обывателей, благодаря своей давнишней несколько шумной деятельности. И вот, этот прыщ заявляет, что у него есть на вас компромат. Если он заявит об этом вам лично, вы на него плюнете и забудете, потому что вы человек честный, достойный, пользуетесь уважением и авторитетом, можете уничтожить кого угодно и как угодно, ничего не сделали такого, о чем можно было бы собрать компромат и вы знаете об этом прекрасно. В то же время, если этот прыщ публично заявляет о том, что у него на вас есть компромат, он автоматически попадает в категорию лиц неприкасаемых. Уничтожив его, вы подорвете к себе уважение, потому что по общественному мнению тем самым будете заметать какие-то свои грязные следы. В глазах общественности вы станете тираном, который ради сокрытия своих мерзостных дел, сохранения своего имиджа честного и порядочного человека, не являясь таковым на самом деле, готов уничтожить каждого порядочного человека. При этом этот прыщ называет себя свободным журналистом (к слову этот имидж вы ему сами создали, доверив до этого выполнять некий социально-значимый заказ по разоблачению коррупционера), а журналистов обижать у нас в общем-то непринято и занимаются этим откровенные отморозки. Что вы будете делать, если взамен на то, чтобы не орать о вас всякую чушь, этот прыщ попросит у вас денег?

Катарсис

ЦитироватьЭто вам Фил сказал или у вас обычное недержание, уважаемый? :)

Да это сказал Фил...


Цитата: Phil от 12:25, 20 октября, 2012
Что касается Скалацкого, то он - человек-скала. :degen Здравый дядька, правда иногда и перегибает палку, но в общем и как человек и как специалист молодец, любит поглумиться над всякими отморозками и делает это достаточно виртуозно, смело и с огоньком. И самый главный его плюс - умный и способный к саморазвитию человек, несмотря на возраст. Большинство в его годы представляют из себя вонючих, заносчивых, старых бухарей или совсем отупевших в своём мнимом величии животных.

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Asta Gomes

Цитата: Phil от 20:58, 20 октября, 2012Следите за моими пальцами внимательно и не говорите оскорбительных вещей.

Фил да вы политический престидижитатор. Хотела написать шулер но вы просили вас не оскорблять.


Цитата: Phil от 20:58, 20 октября, 2012Представьте, что вы - большой и важный представитель власти, наместник Самого. Вас по идее все должны: кто-то уважать, кто-то бояться, кто-то считать человеком честным и порядочным, чтобы вы пользовались весом для влияния на те или иные процессы, такова ваша социальная роль. Для этого вы совершаете поступки, достойные по вашему мнению уважения, кого-то пугаете, кого-то уничтожаете, перед кем-то презентуетесь честным и порядочным, причем на всё это и на информирование всех об этом, у вас уходит туева хуча ресурсов и времени. Для чего это все делается - вопрос другой, его мы пока что трогать не будем

Да Фил, запугивание и уничтожение самый эффективный способ добиться любви народа. Нет я не против если Сам назначит губернатором какого нибудь дона Карлеоне. Тогда да будем уважать и бояться. Но он же может назначить и жалкую гопоту которая будет лить кровь из любви к искусству. Пусть воруют, но миллиардами а не тырят мелочь у старушек.


Цитата: Phil от 20:58, 20 октября, 2012В то же время, если этот прыщ публично заявляет о том, что у него на вас есть компромат, он автоматически попадает в категорию лиц неприкасаемых. Уничтожив его, вы подорвете к себе уважение, потому что по общественному мнению тем самым будете заметать какие-то свои грязные следы. В глазах общественности вы станете тираном, который ради сокрытия своих мерзостных дел, сохранения своего имиджа честного и порядочного человека, не являясь таковым на самом деле, готов уничтожить каждого порядочного человека. При этом этот прыщ называет себя свободным журналистом (к слову этот имидж вы ему сами создали, доверив до этого выполнять некий социально-значимый заказ по разоблачению коррупционера), а журналистов обижать у нас в общем-то непринято и занимаются этим откровенные отморозки. Что вы будете делать, если взамен на то, чтобы не орать о вас всякую чушь, этот прыщ попросит у вас денег?

Фил, самый простой способ обратиться  за защитой своей особы в суд или полицию. Но это не наш метод. Мы наместник Самого придерживаемся прогрессивных взглядов и за счет бюджета региона содержим несколько газет и телеканалов которые наводят блеск на наш светлый лик. И тратим на это несколько миллионов рублей которые могли бы пойти на строительство школ, детских садов, лечение больных и помощь многодетным семьям. Плюс дружественные нам бизнесмены владеют медиахолдингами и вносят свою лепту в наше прославление. И вот находится один писака который в силу склочного характера позволяет изрыгать на нас хулу. Что мы должны с ним сделать? Мы дадим ему денег, ничтожную мелочь в бюджете нашей пропагандисткой компании. Фил, это не взятка, не шантаж это просто помощь одному оставшемуся порядочному журналисту из всей купленной едросами швоблы. И идет она не из карманов едросов а из бюджета. А наш бюджет кормит сотни тысяч засранцев, он не разорится от поддержки одного человека.


Ursus82

Цитата: Asta Gomes от 13:30, 19 октября, 2012
Фил, тема про Кравчука, вы уже высказались. Но мне интересно ваше отношение к Скалацкому. Это конечно оффтоп ,  но не создавать же новую тему. Я в топикстартере уже писала есть одно но.
Не могу сказать каким журналистом был раний Скалацкий, но какой он сейчас и каковы его сегодняшние "Вести" - полный отстой. Скорее он даже не журналист, а КАЛометатель, отрабатывающий деньги заказчика, во всех его материалах основной линией идет стремление как можно больше  унизить и как можно грязнее оскорбить  противников своего заказчика.

Phil

Цитата: Катарсис от 21:09, 20 октября, 2012
Да это сказал Фил...



Вы в моем посте найдите, пожалуйста, то, что вы написали в качестве моего ответа на вопрос Асты, заданный мне Астой. Да и вообще я же за вас не отвечаю никому? Это неэтично, юноша, вам есть, над чем поработать в процессе самовоспитания. Это вам добрый совет от меня, потому что, окажись вы в порядочном казино, вам за подобное и канделябром по лицу могли бы зарядить без объяснений. Доброй ночи.

Цитата: Asta Gomes от 21:58, 20 октября, 2012
Фил да вы политический престидижитатор. Хотела написать шулер но вы просили вас не оскорблять.
Да Фил, запугивание и уничтожение самый эффективный способ добиться любви народа. Нет я не против если Сам назначит губернатором какого нибудь дона Карлеоне. Тогда да будем уважать и бояться. Но он же может назначить и жалкую гопоту которая будет лить кровь из любви к искусству. Пусть воруют, но миллиардами а не тырят мелочь у старушек.
Фил, самый простой способ обратиться  за защитой своей особы в суд или полицию. Но это не наш метод. Мы наместник Самого придерживаемся прогрессивных взглядов и за счет бюджета региона содержим несколько газет и телеканалов которые наводят блеск на наш светлый лик. И тратим на это несколько миллионов рублей которые могли бы пойти на строительство школ, детских садов, лечение больных и помощь многодетным семьям. Плюс дружественные нам бизнесмены владеют медиахолдингами и вносят свою лепту в наше прославление. И вот находится один писака который в силу склочного характера позволяет изрыгать на нас хулу. Что мы должны с ним сделать? Мы дадим ему денег, ничтожную мелочь в бюджете нашей пропагандисткой компании. Фил, это не взятка, не шантаж это просто помощь одному оставшемуся порядочному журналисту из всей купленной едросами швоблы. И идет она не из карманов едросов а из бюджета. А наш бюджет кормит сотни тысяч засранцев, он не разорится от поддержки одного человека.


Спасибо, чт не оскорбили, а лишь назвали каким-то непонятным, но вроде неоскорбительным словом. Я вам тут не рассказываю о том, как бы было, если бы. Не рассказываю о том, какие дружественные медиахолдинги чем занимаются, у вас бы голова лопнула от такого объема информации. Мы с вами обсудили, точнее я вам объяснил один мерзостный способ получать деньги, который использует один чел, который пытается всем рассказать о своей порядочности, честности и оппозиционности. И у нас вся оппозиция такая, ксожалению, а может и к счастью. Просто помощь в обмен на шантаж - не помощь, а откуп

Phil

Цитата: Ursus82 от 22:22, 20 октября, 2012
Не могу сказать каким журналистом был раний Скалацкий, но какой он сейчас и каковы его сегодняшние "Вести" - полный отстой. Скорее он даже не журналист, а КАЛометатель, отрабатывающий деньги заказчика, во всех его материалах основной линией идет стремление как можно больше  унизить и как можно грязнее оскорбить  противников своего заказчика.

К сожалению, все, о чем пишет человек - Скала есть правда. Чистая, без вымыслов, тупых намеков и прочей ерунды, пускай и с авторской позицией, заключающейся в насмешках над дуростью и тупизмом. А противники, как вы их называете, сами себя унижают и выставляют на смех. Так что ж тут плохого, если умный человек творчески подходит к своей работе и описывает нашу действительную действительность во всей её неприглядности? Только респект ему и уважуха. Это, на мой взгляд, как читателя, только плюс ему как журналисту. Таких мало

Ursus82

Цитата: Phil от 22:46, 20 октября, 2012
К сожалению, все, о чем пишет человек - Скала есть правда. Чистая, без вымыслов, тупых намеков и прочей ерунды, пускай и с авторской позицией, заключающейся в насмешках над дуростью и тупизмом. А противники, как вы их называете, сами себя унижают и выставляют на смех. Так что ж тут плохого, если умный человек творчески подходит к своей работе и описывает нашу действительную действительность во всей её неприглядности? Только респект ему и уважуха. Это, на мой взгляд, как читателя, только плюс ему как журналисту. Таких мало
Все с точностью наоборот. Достаточно свежий материал: инцидент с кортежем Медведева. Скоко говна Скалацкий вылил на потерпевшую, её гражданского мужа  и на её адвоката,все в кучу собрал, а история оказывается развивалась и закончилась совсем ни так рисовали её СКАЛацкий и "Вести" Номер не прошёл

Катарсис

Цитата: Phil от 22:32, 20 октября, 2012
Вы в моем посте найдите, пожалуйста, то, что вы написали в качестве моего ответа на вопрос Асты, заданный мне Астой. Да и вообще я же за вас не отвечаю никому? Это неэтично, юноша, вам есть, над чем поработать в процессе самовоспитания. Это вам добрый совет от меня, потому что, окажись вы в порядочном казино, вам за подобное и канделябром по лицу могли бы зарядить без объяснений. Доброй ночи.


Мне просто не хочется рыться в темах и искать ваши оды Скалацкому... А они были...

Я читал много статей Скалацкого и признаюсь было что почитать, но когда он преходит все рамки приличия и начинает нагло оскорблять то это не по мужски... Хотя бабло надо отрабатывать..да, да... А про порядочное казино это вы вашему другу "скале" расскажите.

Тяжелый вы фил, и ведь во все что вы пишите вы верите... Удачи.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Asta Gomes

Фил, все они сволочи, христопродавцы и журналисты и независимые и правозащитники. Берут деньги у пиндосов и родную власть ругают. Что мешает Кравчуку подобно десяткам других писак хвалить губера? Или написать хорушую статью про Ирину Яровую. Или про вашего босса Понаморева. Да мало ли в Бразилии донов Педро. Но не пишет, или пишет но плохо, лучше бы вообще не писал. В общем есть такая ниша-прославлять власть. На ней пасутся тучные стада борзописцев, они получают за свой нелегкий труд звания и премии но их имена никому не интересны ибо они подмастерья у пиар структур губернатора и закса. А есть Кравчук-последний магиканин который  работает в противофазе с властью. И он имеет уважение общества  которого не имеют продавшиеся власти писаки. А какой он человек меня не интересует, мне с ним водку не пить и детей не крестить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика