Ху из мистер Кравчук?

Автор Asta Gomes, 12:29, 18 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кем на ваш взгляд является журналист И Кравчук?

Шантажистом вымогающим деньги у едросов за не публикацию компромата.
Журналистом после публикаций  которого  идут отставки и уголовное преследование коррумпированных чиновников.
Оба варианта одновременно.

Asta Gomes

Говоря о порядочности русских людей нельзя промолчать и про людей в балаклавах вылакавших у господина Зимина пол бутылки коньяка. Не могу себе представить чтобы американский спецназ лакал коньяк в доме Бен Ладена. И продолжая тему разных емкостей. Когда революционные солдаты и матросы покинули захваченный Зимний новая, большевицкая, власть была смущена невыносимой вонью в анфиладах дворца. Оказалось что все вазы из драгоценного китайского фарфора были доверху заполнены революционным калом, при том, что туалеты в Зимнем работали исправно. Но как не нагадить в царскую вазу...

Александр Владимирович

Вот, читал одного историка всенародного, он заявляет, что Зимний не русские революционные матросы и солдаты брали, а английский спецназ? Засранцы даже в вазы нагадили, а говорят культурная нация. А, что касается бутылки, Зимин так возбуждён  был, что наверно забыл, что сам хлебнул, чтобы успокоиться.

Asta Gomes

Что то мы отошли от темы. Может стоит из уважения к Кравчуку ее закрыть пока она не превратилась в унылое говно?


Миша Перельман

Согласен. Однозначно :))

Игорь А.К.

Цитата: Катарсис от 18:13, 25 октября, 2012
Не могу не подколоть... :brovki:

А у нас когда товар возвращаешь тебе широко широко улыбаются, кофе чай предлагают. да?
Да не вопрос , подкалывайте ... Конечно , ни кому не понравится когда возвращают товар .., но китайцы реагируют на это более агрессивно , чем русские ...


Asta Gomes

Тему я заблокировала из уважения к сабжу. Но сабж отличился в коментах на статью А. Герца о том как мусорки зачистили рынок на КП для одного видного едроса. http://express-kamchatka.ru/sobytiya/4504-bojnya-na-rynke-kp-foto.html. Само событие заслуживает отдельной темы а в этой я хочу высказать свое негативное мнение по поводу откровенно русофобских высказываний Раушаныча в комментах.

Раушаныч 03.11.2012 01:32
Рома налоги они не платят. Никому. В т.ч. и за аренду. Бить их конечно не хорошо и валять по земле. Когда там первые киоски начали сносить недели 2 назад то я тоже там фотографировал. так вот, некоторые продавщицы которых наняли батрачить на себя хозяева этих ржавых будок согласны с тем, что это убожество надо убирать. Что век их прошел.
И еще. Когда я фотал тогда то некоторые достойные представители быдла из числа хозяев и продавцов этих киосков задавали мне тупые вопросы: "а у вас есть разрешение на фотосъемку?", "я против того чтобы мое фото где-то появлялось".

А вспомните как во времена Машковцева эта торгашеская быдлота перекрыла улицу возле ЦУМа. Торгаши с рынка у фонтана. помните там тоже было до фига вот таких киосков. И перекрыли помните из-за чего? Они были против того чтобы китайцам отдавали рынок "Диксон" на 5 км т.к. китайцы тот же товар продавали бы дешевле. Эта торгашеская сволота впаривала нам китайский ширпотреб имея навар как минимум в 1000 %. Кто был к КНР тот видел сколько в 90-е там стоили вещи. щас уже подороже. Но извините купить кофточку за 10-20 юаней (50-100 руб.) и впаривать нам по 1000-2000 руб ума много не надо. Так китайцы еще и снижат цены, а наши в редком случае на червончик. жадность, скупость - черты наших торгашей и черты русских вообще хоть на рынке, хоть магнатов более крупных. зато о себе русские сложили мифы как о щедрой, доброй нации.

Вон на 6 км убрали эти скворечники и что хуже стало? ЗАто стоит приоличный продуктовый рынок. за ним торговые ряды под крышей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору


-1 Герц 03.11.2012 01:40
А сейчас я смотрю китайцы на Диксоне продолжают все очень дешево продавать. Не смеши, Раушаныч.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору


0 Раушаныч 03.11.2012 01:50
самое печальное что китайцы очень быстро переняли у русских самые гнусные черты - продавать втридорога, на@бывать, обманывать, кидать. И они бы и продавали намного дешевле, но они ведь поняли что им потом все спалят наши щедрые русские торгаши, представители самой доброй чудо-нации в мире. которая привыкла жить славным прошлым и обдирать сотечественнико в.

Sable

Цитата: Asta Gomes от 12:15, 03 ноября, 2012
Тему я заблокировала из уважения к сабжу. Но сабж отличился в коментах на статью А. Герца о том как мусорки зачистили рынок на КП для одного видного едроса. Само событие заслуживает отдельной темы а в этой я хочу высказать свое негативное мнение по поводу откровенно русофобских высказываний Раушаныча в комментах.

1. Шо ви таки хотите от этого бородатого сиониста?
2. Строительство рынка под большим вопросом, т.к. у означенных коммерсов проблемы с финансированием.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Игорь А.К.

Цитата: Asta Gomes от 12:15, 03 ноября, 2012
я хочу высказать свое негативное мнение по поводу откровенно русофобских высказываний Раушаныча в комментах

А вспомните как во времена Машковцева эта торгашеская быдлота перекрыла улицу возле ЦУМа. Торгаши с рынка у фонтана. помните там тоже было до фига вот таких киосков. И перекрыли помните из-за чего? Они были против того чтобы китайцам отдавали рынок "Диксон" на 5 км т.к. китайцы тот же товар продавали бы дешевле. Эта торгашеская сволота впаривала нам китайский ширпотреб имея навар как минимум в 1000 %.
Да репутация Раушановича тает на глазах .. , насчёт 1000% это Раушанович загнул . Сами китайцы берут товар в Китае дешевле , где то раза в два , поэтому у них есть возможность продавать его дешевле . Рушаныч сам писал , что китайцы покупают вар. кукурузу в два раза дешевле .. Ну да ладно ..
Я тоже тогда стоял в перекрытии дороги , кстати тогда мы выступали не только против китайцев , но и против цыган ..Которых тогда приехало очень много .. Не знаю почему Рушанович с такой ненавистью называет меня "быдлота" и " торгашеская сволота " ?   Не нравится цена не покупай ..Купи где продают дешевле .. Ведь силой тебя никто не заставляет покупать ? Тем паче , что это не предметы первой необходимости ...
Что касаемо Машковцева , то ему большой респект . Он тогда приехал к перекрывающим дорогу , вышел один к разгневанным людям и стал обьяснять ситуацию .. А ведь его могли и побить ..
Насчёт ржавых киосков - люди бы давно поменяли киоски , если бы была увереность что они останутся торговать на этом месте ..
Получается - люди место наработали , а у них это место забрали в пользу одного человека .. Стольких людей оставили без куска хлеба .. Не подавились бы те кто забрал ..


boss

Пусть бы попробовали хоть пальцем тронуть Машковцева, раком поставили бы всех, и коммерсов и сочувствующих... снесли КП и клева! Торгашам поднимать народное хозяйство надо, а не спекуляцией заниматься!

Rara_Avis

Цитата: Asta Gomes от 12:15, 03 ноября, 2012Рома налоги они не платят.

О! Так вас Рома зовут? Светлана, очень приятно  :gy:


Игорь А.К.

Цитата: boss от 11:56, 04 ноября, 2012
Торгашам поднимать народное хозяйство надо, а не спекуляцией заниматься!
Ну вы это пойдите тем пенсионеркам расскажите , которые остались без источника дохода ..Пенсии ведь не хватает ..Я лично знаю с того места нескольких пенсионерок , одна из которых сейчас сидит на карвалоле .. Они уже в своё время народное хозяйство подымали .. Да , кстати а почему бы вам самому не поработать на восстановлении народного хозяйства ? Так сказать показать личным примером , раз вы другим советуете ..
Насчёт спекуляции - почитайте определение "спекуляция"..
И не забывайте , что зарплату вы получаете из бюджета , который пополняется в том числе и за счёт торгашей . Человек привозя товар из заграницы , за растаможку платит около 30 % от стоимости товара . Вот так просто поступают деньги в бюджет . Зачем государству помогать своим производителям , оно просто повышает там.пошлины и вот деньги в бюджете ...
С торгашей многие имеют деньги : авиакомпании и т.д. и т.п..
Что касаемо Кравчука , то он сейчас   глумится над русскими людьми .. Он реально нарушил 282 статью и если на него кто нибудь напишит официальное заявление , то его должны привлечь .. Хотя по ней привлекают почему то только русских ..
Вот Кравчук считает " русских нацией выродков " . И ему за это ничего нет , а почему ? Да потому , что мы русские добрые ? Или малодушные ? Может просто ленивые и нам лень писать на Рушаныча Заявление в полицию ? Ведь Кравчук пишет , что " русаки злобные " ... А , если бы он такое написал такое про другую национальность ??

Александр Владимирович

Для того, чтобы со своей стороны  закончить тему про мистера Кравчук. «Великим, неподражающим  и неподкупным журналисте" времён Владимира Владимировича Путина, освежу некоторым память, как господин Кравчук, и это уже сомнений не вызывает в 2005 г. опубликовал в газете Экспресс-Камчатка (зелённая газета)  17.03.2005г. за № 9 (143) статью  «Дворники – не лошади»,  в которой в унизительной форме хохлов и русских некий автор  Иванова Н.А., называет свиньями. Было подано заявление в городскую прокуратуру о привлечении автора статьи к уголовной ответственности  по ст.282. Прокуратура установила: «что данное письмо было отослано по почте без обратного адреса», а Кравчук пояснил нашим прокурорам: «что это он предложил Васильченко В.А. опубликовать данное письмо в газете, так как не увидел в тексте данного письма каких-либо высказываний, которые оскорбляют национальное достоинство русских и украинцев. Слово «свиньи», по его мнению, употреблено не в качестве оскорбления, а для просто для сравнения». В ходе проведения  проверки установить личность Ивановой Н.А. не представлялось возможным ну и т.д.  Постановил: 1. Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.. 282 УК РФ, по основаниям и т.д. Следователь по ОВД прокуратуры города Петропавловска-Камчатского юрист 3 класса В.А. Ушакевич
Т.е. борец с коррупцией, правдоруб, антигэбист  раньше шифровался под фамилией Иванова Н.А., я так понимаю оперативный псевдоним нашего «героя», заметьте правоохранители не стали выявлять то, что можно было выявить без проблем, надо было только мозги включить. Сегодня Кравчук уже в открытую оскорбляет русских, не стесняясь, и не боясь никого, ну кто скажет, что он работает не без прикрытия?  Что даже  прокуратура и та не может оказать на него никакого воздействия. Я помню в 2010 году, если не ошибаюсь, за листовку с лицом похожее на кавказца трём молодым ребятам дали по 2 года, а здесь целая газета огромным тиражом оскорбляет народы и ничего, им ещё премию выписывают, делают их героями. Создаётся впечатление, что последних 20 лет безпробудной демократии сделала людей слепыми, а прокуратуру ручной, что касается оскорбления именно Русского народа.

Игорь А.К.

Цитата: Александр Владимирович от 21:49, 05 ноября, 2012
господин Кравчук, и это уже сомнений не вызывает в 2005 г. опубликовал в газете Экспресс-Камчатка (зелённая газета)  17.03.2005г. за № 9 (143) статью  «Дворники – не лошади»,  в которой в унизительной форме хохлов и русских некий автор  Иванова Н.А., называет свиньями. Было подано заявление в городскую прокуратуру о привлечении автора статьи к уголовной ответственности  по ст.282.
А , кто подал заявление ?
Кравчуку сейчас небось весело .., наверное синька и святая  паника своё дело сделают ...

boss

Цитата: Игорь А.К. от 15:02, 04 ноября, 2012
Да , кстати а почему бы вам самому не поработать на восстановлении народного хозяйства ? Так сказать показать личным примером , раз вы другим советуете ..
Насчёт спекуляции - почитайте определение "спекуляция"..
И не забывайте , что зарплату вы получаете из бюджета , который пополняется в том числе и за счёт торгашей .

щас уйду на пенсию и пойду экономику подымать... а пока я служу то и из моих 13 процентов тоже бюджет складывается, только если наши комерсы уходят от налогов, я плачу их ежемесячно! ну а то что спекуляция...

Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления. (Это из педивикии...)
И кстати, уже говорилось раньше, никто никого никуда не выгоняет: в новом ТЦ всем продавцам будет предоставлено приоритетное слово при аренде мест...

Игорь А.К.

Цитата: boss от 18:45, 07 ноября, 2012
щас уйду на пенсию и пойду экономику подымать... а пока я служу то и из моих 13 процентов тоже бюджет складывается, только если наши комерсы уходят от налогов, я плачу их ежемесячно! ну а то что спекуляция...

Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления. (Это из педивикии...)
И кстати, уже говорилось раньше, никто никого никуда не выгоняет: в новом ТЦ всем продавцам будет предоставлено приоритетное слово при аренде мест...
А у вас разве есть выбор , разве вы можете их не  платить ?
Спекуляция - скупка товаров первой необходимости , с целью создания ажиотажного спроса . Затем продажа по завыщенной цене .. Пример , Владивосток лет 110 назад в городе заканчивается хлеб , нет муки . На подходе пароход с мукой , ярковыраженные друзья русского народа договариваются скинуться и скупить всю муку и перепродать её по завышенным ценам . Вот это и есть спекуляция .
Что делать , торгующим пенсионеркам пока строится ТЦ ?
Кстати , что вы думаете о И .Р. Кравчуке ?

212-й

Всё, этот разговор ни о чём с примесью переходов на личности я закрываю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика