Правители России XX века

Автор Батя, 01:55, 23 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто был лучшим правителем России в XX веке?

Николай II
Ленин
Сталин
Хрущ?в
Брежнев
Андропов
Горбач?в
Ельцин

Охотник

Цитата: Dusya
В Древнем Риме слово "пролетарии" означало класс людей, которые не имеют НИЧЕГО, КРОМЕ СРЕДСТВ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОТОМСТВА.

Цитата: патриот
В древнем Риме - не принадлежащий к рабам бедняк, неимущий человек.

Не пойму, а это не одно и то же?
С идиотами в полемику не вступаю.

FISHKA

Во втором случе, даже потомство нечем произвести

Лайса

Цитата: FISHKA от 21:48, 05 мая, 2005
Во втором случе, даже потомство нечем произвести
хм... получается в точности по высказыванию какой-то дамы : в СССР секса нет...


Батя

Девочки забеспокоились. :smile(1)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Лайса

Цитата: патриот от 01:39, 06 мая, 2005
Девочки забеспокоились. :smile(1)
хотите поговорить об этом? в эро-ассоциации. ваш последний пост подходит только под эту тему.


Vad

Цитата: Лайса от 01:51, 06 мая, 2005
хотите поговорить об этом? в эро-ассоциации. ваш последний пост подходит только под эту тему.

Прально, забирайте туда...
Эротика - лучшее лекарство от политики... ;D
Удача терпелива...

Батя

Цитата: Лайса от 01:51, 06 мая, 2005

хотите поговорить об этом? в эро-ассоциации. ваш последний пост подходит только под эту тему.
Это был ответ на Ваш пост :smile(26)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Лайса

Цитата: патриот от 00:55, 07 мая, 2005

Это был ответ на Ваш пост :smile(26)
как минимум некорректный. и опять же переход на личности. и вообще оффтопик. как это относится к Правителям России ХХ века?


Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Asta Gomes

Цитата: Vad от 11:13, 10 января, 2005Не развращает власть та, которая длится недолго. Вот доживем до 2008 года,
там и посмотрим.

Д Медведева власть не развратила :coolgay



Asta Gomes

Цитата: ☭azl☭ от 12:41, 10 января, 2005При любой власти есть обиженые и обделенные. При теперешней власти я как раз такой! Я не хочу жить при этой власти. И есть только один путь: свергнуть эту. Пока я не вижу путей для этого.

Можно эмигрировать или руки на себя наложить. Лучше всего эмигрировать а потом наложить на себя руки из за тоски по Родине. "Поле, русское поле..."

Цитата: ☭azl☭ от 12:41, 10 января, 2005А что б было со мной при Сталине? Я не знаю. И не могу с уверенностью ответить хотел бы я жить или нет. Но я точно знаю, что если бы была возможность, я  б попробовал.

Можно было уехать на ПМЖ в КНДР.

Цитата: Lynx2000 от 11:05, 11 января, 2005Все участники похода сумели высадиться на льдину, где был разбит ?лагерь

Один таки вырвался и утонул.

Цитата: Lynx2000 от 11:05, 11 января, 2005? Шмидт, капитан корабля В.И. Воронин и собаки ? были сняты со льдины 13 апреля. Кстати этот капитан,

Шмидт был вывезен одним из первых на Аляску из за обострившегося туберкулеза. Кстати, некоторые его родственники были репрессированы. Но за помощью к известному полярнику не обратился ни один. Отто берегли, боялись подставить.

Цитата: Батя от 00:14, 02 февраля, 2005если против
воли загонять известных ученых и конструкторов за колючую проволоку,
чтобы они разрабатывали новое вооружение(вершина рабовладельческого
строя при социализме).

Точно так же ученые в эти годы были загнаны за колючую проволоку в США и Великобритании. Мозги надо было охранять.

Американцам тоже надо было посадить ученых на цепь. Тогда бы советская разведка не смогла получить информацию о Манхеттенском проекте существенно ускорившую разработку советской ядерной бомбы





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика