Осторожно!!! В нашем доме микроволновка...

Автор Альбина 41, 18:43, 16 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Я канеш понимаю, шо интернет большая помойка, но вот наткнулась, прочитала, и сижу кошусь на свое микроволновку теперь  волчьим взглядом.... :repa:  Кто что думает по этому поводу?


ЦитироватьЭксперимент, которая проводила девочка для школы. Фильтрованную воду разделила на две части. Одну часть прокипятила на плите, другую в микроволновке. Остудила. И поливала разной водой два идентичных цветка, чтобы проверить будет ли разница в росте растений. Она хотела проверить меняется ли структура или энергия воды из-за микроволновки. Даже она была поражена результатом.
Микроволновка повреждает ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнать. Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мертвой пищи или быстро устраняет ее. Теперь подумайте о всех мамах, которые разогревают молоко для детей в микроволновках. Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью. Но на этикетках пишут, что микроволновки безопасны. Доказательство в иллюстрациях с умирающими растениями.
10 причин, чтобы вбросить микроволновку:
Исходя из результатов Швейцарских, Российских и Немецких научно клинических испытаний мы не можем больше терпеть микроволновки на наших кухнях. Исходя из исследований мы приводим следующие заключения:
1) Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).
2) Человеческий организм не способен метаболизировать (расщеплять) неизвестные побочные продукты из пищи, приготовленной в микроволновке.
3) Выработка мужских и женских гормонов прекращается или изменяется при постоянном потреблении продуктов после микроволновки.
4) Последствия потребления побочных продуктов из пищи, прошедшей обработку в микроволновке, являются необратимыми.
5) Минералы, витамины и питательные вещества в продуктах сокращаются или изменяются таким образом, что организм более не получает пользы или потребляет измененные белки, которые не могут быть расщеплены.
6) Минералы в овощах превращаются в канцерогенные свободные радикалы при приготовлении в микроволновках.
7) Продукты из микроволновки вызывают рост раковых клеток в желудке и кишечнике. Это объясняет скорость распространения случаев рака толстого кишечника в Америке.
Частое употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.
9) Постоянное потребление такой пищи вызывает сбои иммунной системы через изменения в лимфатических железах и сыворотке крови.
10) Потребление такой пищи приводит к потере памяти, внимания, вызывает эмоциональную нестабильность и снижение интеллекта.

Rara_Avis

Цитата: Альбина 41 от 18:43, 16 октября, 2012но вот наткнулась, прочитала, и сижу кошусь на свое микроволновку теперь  волчьим взглядом.... :repa:  Кто что думает по этому поводу?

Альбин, ты что, серьезно спрашиваешь? "Энергия воды", "ДНК пищи", ох, прости господи, бред какой. Хорошо, хоть не "ДНК воды"  :degsmile

Арктика

Попробую провести этот эксперимент сама.. ))
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!


Альбина 41

Блин ага,  серезно... :repa: Глупо да? :shuffle

ЦитироватьПопробую провести этот эксперимент сама.. ))

тоже такая мысль возникла...

Darjeeling

От всех этих бед поможет встроенный в браузер антибаннер. Он обрезает "шокирующую" информацию обо всем на свете.)))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Zmeisha

всем в деревню! Готовить и греть на печке :) вот там вкуснотища :) у баааабушки.  :yes
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

MVG

Конец света в 2012 году начнется с нашествия микроволновок и восстания пищи с измененной ДНК. :yes

Моисей

"Эксперимент, которая проводила девочка для школы. Фильтрованную воду... "
"Исходя из результатов Швейцарских, Российских и Немецких научно клинических испытаний"
А где тут логическая цепочка ?
"Эксперимент" провела девочка с цветочками - нарушилась "ДНК пищи" - а результат получили Швейцарские, Российские и Немецкие научно клинические испытания. Почему-то  с заглавной буквы.
По безграмотности эта статья - достойный конкурент заголовку топика.
Enjoy the ride!


Гоcть

Цитата: Альбина 41 от 18:43, 16 октября, 2012
сижу кошусь на свое микроволновку теперь  волчьим взглядом....
Мне кажется, что микроволновка теперь тоже тебя  не любит :nunu:

KARABAS

У нас на работе был мужик хороший, так вот он никогда не грел и не готовил пищу в микроволновке, говорил, что это вредно, только на газовой плите. Обрезал корочки у хлеба, с копчёной рыбы и колбасы срезал верхний слой - там канцерогены. Не курил! В 57 лет умер от рака...... Так где источник зла?.... :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


kba

Цитата: Альбина 41 от 18:43, 16 октября, 2012Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью.
Ещё надо было упомянуть об одной дуре из"штатов",которая выкупав собачку, сушила её в микроволновке.

kba

Цитата: KARABAS от 19:54, 16 октября, 2012У нас на работе был мужик хороший, так вот он никогда не грел и не готовил пищу в микроволновке
Только сегодня говорили по ТВ,что Вилли Токарев ничего не ест со сковородки,-сковородки опасны? Или только по голове?)))))))


голдик

Цитата: Моисей от 19:29, 16 октября, 2012По безграмотности эта статья - достойный конкурент заголовку топика.
Да, статья  смешная и безграмотная.  :yes Но я тоже микроволновкой пользуюсь очень редко. Просто когда-то давно часть заготовок на даче простерилизовала с в СВЧ, а часть по старинке. Потом семья отказалась есть из  СВЧ, говорили "они вообще никакие". Ну, а с технической точки зрения, при разогреве в ней  микроволны заставляют колебаться молекулы воды, содержащейся в пище, в резонанс с собственной частотой, то есть несколько миллиардов колебаний в секунду. Колебания молекул с такой высокой частотой вызывают интенсивный нагрев пищи как бы "изнутри". И я просто подумала, а что ж с этой пищей становиться, когда её так "трясет"? Сохраняются ли межмолекулярные связи? В общем, порылась тогда (давно) в инете, по поводу долгосрочных испытаний и не найдя ничего решила - пользоваться ей как можно реже :). ИМХО мультиварка и аэрогриль вкуснее готовят. :)


Капаец

Нейтрализую опасную микроволновку, дешево, быстро, гуманно.
Заземлением, уравниванием и выравниванием потенциалов избавлю жильё от опасности - дорого, долго, не гуманно.
Писать в ЛС.

Gek

Как утверждают Британские ученые (которых никто не видел), мобильные телефоны не менее опасны. Выход один - положить телефон в микроволновку и ...

Rara_Avis

Цитата: Gek от 21:42, 16 октября, 2012Выход один - положить телефон в микроволновку и ...

Интересно, кто кого сборет?  :degen

Альбина 41


Гоcть


MissinG

Цитата: Альбина 41 от 18:43, 16 октября, 2012организм не может ее узнать
Во точно, не фига не узнает.... Уже лет 5 на кухне стоит не используется. Ну не нравится мне в ней "приготовление"  или точнее что получается. А разогреваю на обычной комфорке. Не на много дольше.
А про статью, где то читала подобную, но так было намудрено  написано. И тоже о всяких последствиях, что то про слизь вырабатываемую из за микро волн продуктами.. И так далее...
А внимания на эти "сенсации" не обращаю, смысл. Даже если перестать пользоваться техникой. Соседи же не откажутся.
Вот и сейчас по сути облучаюсь от компа :) да и фиг с ним.
Вся планета в этих волнах... Че парится  :)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

Rara_Avis

Цитата: MissinG от 23:54, 16 октября, 2012Уже лет 5 на кухне стоит не используется. Ну не нравится мне в ней "приготовление"  или точнее что получается. А разогреваю на обычной комфорке. Не на много дольше.

У меня тоже в ней готовить не получается. Хотя, говорят, есть мастера...  :blush2:
Но для разогрева, разморозки, и нехитрой каши - самое оно. В работе каждый день.
Согласна, что СВЧ может менять вкус и фактуру пищи. Но вот насчет того, что от разогрева в микроволновке, пища ВНЕЗАПНО приобретает чрезвычайно токсичные и канцерогенные свойства - увольте.
По всем законам физики и химии им там просто неоткуда взяться.

Rara_Avis

Цитата: MissinG от 23:54, 16 октября, 2012А разогреваю на обычной комфорке. Не на много дольше.

Кстати, заинтересовало, как возможно целомороженую курицу разморозить на "обычной конфорке"? ИМХО - задача нетривиальная.  :degen

MissinG

Не ну курицу я размораживаю за ранее, или в духовке :)
А в микроволновке не разу не размораживала. Попробовав "ноги куриные" не понравилось. Да и что то вроде фобии у меня, при длительной работе микро. В детстве запихала в в микро. что то с фольгой, и как следует она за искрила. Так что когда пользовалась только для разогрева да для горячих бутербродов :) Хотя в духовке они вкуснее))))
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

Гоcть

Цитата: Альбина 41 от 18:43, 16 октября, 2012
что организм не может ее узнать
Кстати, не многие, я думаю, знают, что ваше тело может не узнать одежду, которую вы постирали в стиральной машине! :shoking

Rara_Avis

Цитата: planer от 21:59, 17 октября, 2012ваше тело может не узнать одежду, которую вы постирали в стиральной машине!

Руками. Только руками. Все остальное - от лукавого!

Медвежоночек

а я микрой пользуюсь.... в основном разогреть. Вполне себя оправдывает стакан молока разогреть... Могу быстро сварить там рис на тефтели какие-нить...

А целая курица быстро размораживается в тазу с холодной водой...

нашей микре девятый год пошел...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика