Осторожно!!! В нашем доме микроволновка...

Автор Альбина 41, 18:43, 16 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gyvate

ЦитироватьТак это муха электрическая была, что тут странного?
Точно :yes А если учесть, что дело в Америке было, то никак новая американская нано-муха-шпиён, разведывающая рецепт российских горячих бутербродов :)
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

KARABAS

Цитата: planer от 23:12, 18 октября, 2012Живая и ТОЛСТАЯ!А бутеры так и не нашли...

+1 !  :lol:
Цитата: gyvate от 23:04, 18 октября, 2012недовольно жужжа
- Маловато будет....

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Gek

В Америце?   Я так и знал - ничего натурального не осталось... даже мух... Гмо рулит.


Гоcть


Gek

Возле поворота на дачную пятую стройку, напротив "Озера", где машины днем стоят с банерами "Навоз говяжий" и "Гавно". Там Должны Быть.


Лайса

Цитата: Gek от 23:47, 18 октября, 2012"Навоз говяжий
Все же совершенно замечательный перл! Как вспомню - улыбаться начинаю) Кстати интересно, что будет если "навоз говяжий" в микроволновку засунуть7:)))

Gek

Как что? Мухи из него полезут... тут-то все и увидим..

Гоcть



Gek

В конце октября? Из-под снега на Мутновском перевале откопаешь? Такой эксперимент губится на корню из-за недостатка расходным материалов...

МалаЯ

Цитата: planer от 23:41, 18 октября, 2012
Мля! ни одной мухи, как назло! :o

Могу поделиться. Я за лето неслабую коллекцию мухОВ собрала))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Gek


MVG

Цитата: gyvate от 23:04, 18 октября, 2012Изгонять не стала, дай думаю гляну что с мухой станется, мож крылышки обуглятся или глазки лопнут.
Вы - прямо сама доброта! А уж любознательны-то как!
Цитата: gyvate от 23:04, 18 октября, 2012Так вот через две минуты муха недовольно жужжа вылетела из микроволновки ЖИВАЯ!!!
Всяко она уже была с изменившейся ДНК и энергией воды в теле. Помирать полетела....


Лимонка

Цитата: MVG от 09:00, 19 октября, 2012Помирать полетела....

Не факт. Может она мутирует себе потихонечку где-нибудь в уголке, а потом как нападёт ...на Америку и отомстит за фсё!  :degsmile
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лайса

Цитата: Лимонка от 09:48, 19 октября, 2012Не факт. Может она мутирует себе потихонечку где-нибудь в уголке, а потом как нападёт ...на Америку и отомстит за фсё!

Не была бы столь бодро настроена: фильмы Муха и Муха-2 все смотрели?  :brovki:

Denny-boy

Цитата: Лайса от 10:29, 19 октября, 2012
Не была бы столь бодро настроена: фильмы Муха и Муха-2 все смотрели?  :brovki:
Саш, ну давай не будем?) Меня ещё в детстве от него тошнило)

Лимонка

Цитата: Лайса от 10:29, 19 октября, 2012Не была бы столь бодро настроена: фильмы Муха и Муха-2 все смотрели?  :brovki:

Дык муха-то в Америке, до нас покаааааа доберется  :)

Цитата: Скорпион от 11:05, 19 октября, 2012Меня ещё в детстве от него тошнило)

Ога, блевотные воспоминания от фильмеца  :puke
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Юлико

Цитата: gyvate от 23:04, 18 октября, 2012Ставила в микроволновку бутерброды разогреваться и в последний момент туда муха залетела. Изгонять не стала, дай думаю гляну что с мухой станется, мож крылышки обуглятся или глазки лопнут
а бутерброды съели?Как самочувствие?Они от мухи не пострадали?В смысле она вам не наг... не испортила их?

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

MVG

Пойду, изменю в микроволновке ДНК пары сосисок и порции риса. Буду проводить эксперименты по узнаванию пищи моим организьмом.

FISHKA

Мутанты, мутанты, кругом - одни мутанты  :) 
А что ни говори, но каша томленная в духове, да еще в печи (дровяной!) - микроволновка, что доширак против домашней лапши

Капаец

А если микроволновку, да в печь поставить?  ;)

голдик

Цитата: gyvate от 23:04, 18 октября, 2012Ну уж не знаю чегой там по поводу живой и мертвой воды из микроволновки, но некоторое время назад случайный эксперимент случился. Ставила в микроволновку бутерброды разогреваться и в последний момент туда муха залетела. Изгонять не стала, дай думаю гляну что с мухой станется, мож крылышки обуглятся или глазки лопнут. :devil Так вот через две минуты муха недовольно жужжа вылетела из микроволновки ЖИВАЯ!!! :shoking
Помниться когда-то был популярен фильм МУХА. А вдруг эта муха "переопылилась" ДНК с бутербродами, и теперь где-нибудь под потолком мутирует :shoking А бутерброд, который съели? А вдруг тоже? И теперь Вы мутируете в муху.... :degen


Лайса

Цитата: Лимонка от 11:50, 19 октября, 2012Дык муха-то в Америке, до нас покаааааа доберется

Эх блин, а я то обрадовалась, что генетический эксперимент по скрещиванию мухи с бутербродом в микроволновке gyvate у нас провела :hash

Гоcть

Люди, у кого дома есть водонагреватель?
Ваша беспечность меня шокирует! :shoking

murka

Цитата: FISHKA от 12:21, 19 октября, 2012
Мутанты, мутанты, кругом - одни мутанты  :) 
А что ни говори, но каша томленная в духове, да еще в печи (дровяной!) - микроволновка, что доширак против домашней лапши
Это точно....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

МалаЯ

Цитата: Gek от 00:41, 19 октября, 2012
Дохлые? Живые? Почем?

Есть и дохлые..и живые..и в промежуточном состоянии...вам каких и сколько вешать в граммах? О цене договоримся.))))))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика