Осторожно!!! В нашем доме микроволновка...

Автор Альбина 41, 18:43, 16 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: planer от 21:59, 17 октября, 2012Кстати, не многие, я думаю, знают, что ваше тело может не узнать одежду, которую вы постирали в стиральной машине! :shoking
Бывает и так, что тело не узнает квартиру, убранную с помощью пылесоса, а так же глаза не узнают того самого лица, на котором находятся, если лицо снято на фотоаппарат (правда, обычно после праздников такое бывает). :yes

KARABAS

Цитата: MissinG от 23:54, 16 октября, 2012организм не может ее узнать

Цитата: planer от 21:59, 17 октября, 2012Кстати, не многие, я думаю, знают, что ваше тело может не узнать одежду, которую вы постирали в стиральной машине!

Сейчас в тревоге и сомнениях достал водку из холодильника......  Фффуууу.....  УЗНАЛ!!!!!!   :ygarny:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Rara_Avis

Цитата: KARABAS от 22:50, 17 октября, 2012Сейчас в тревоге и сомнениях достал водку из холодильника......  Фффуууу.....  УЗНАЛ!!!!!! 

Мне кажется, что стиральная машинка на меня как-то недобро смотрит. И утюг многозначительно шипит.
Доктор, меня вылечат?  :degsmile


KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Rara_Avis

Цитата: KARABAS от 22:57, 17 октября, 2012Восстание машин!  ©

Моя стиральная машинка умнее меня. И она мне дает рекомендации, как жить. Что делать?  :lol:


KARABAS

Цитата: planer от 21:59, 17 октября, 2012Кстати, не многие, я думаю, знают, что ваше тело может не узнать одежду, которую вы постирали в стиральной машине!

Цитата: MVG от 22:14, 17 октября, 2012Бывает и так, что тело не узнает квартиру, убранную с помощью пылесоса, а так же глаза не узнают того самого лица, на котором находятся, если лицо снято на фотоаппарат (правда, обычно после праздников такое бывает).

Браво парни!! Вот вы развили тему!  :lol: Ржунимагу! Чертовски приятно общаться с людьми на одной волне! Спасибо!  :coolgay
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

УЗOH

Блин... Страшно подумать про монитор, в который я смотрю каждый вечер...
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Лимонка

Цитата: MVG от 22:14, 17 октября, 2012а так же глаза не узнают того самого лица, на котором находятся, если лицо снято на фотоаппарат (правда, обычно после праздников такое бывает).

Как в том анекдоте "Я тебя не знаю, но я тебя накрашу"  :yes

Цитата: Aquaholic от 00:41, 18 октября, 2012Блин... Страшно подумать про монитор, в который я смотрю каждый вечер...

А мне про фен, которым пользуюсь через день  :)

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


KARABAS

У меня кстати ещё стоит в ванной стиральная доска. От мамы осталась. Кто-нибудь знает вообще - что это такое? Так вот, экологически чистая. Без ГМО ! Не надо?...  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Построил перед собой на столе все 5 имеющихся телефонов...
Размышляю :nunu:


KARABAS

А чё тут думать?! "На первый-второй расчитайсь!" Первые номера - в микроволновку, вторые - в стиральную машинку! Так, кто там ещё остался? Ага! Ещё один! В мясорубку!!!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Захотелось послушать музыку. Достал любимые наушники...
Ну, в общем, вы меня поняли.

Gek

Захотел пожрать. Пошел к холодильнику. Ввел логин и пароль. "тайм-аут, работы на морозильном агрегате до 09.00 утра, попробуйте зайти позже." Умер от голода.

голдик

Цитата: KARABAS от 13:00, 18 октября, 2012У меня кстати ещё стоит в ванной стиральная доска. От мамы осталась.
А у меня ее на даче уперли... и прищепки... Кому интересно понадобились :repa: Наверно поборникам экологии... :repa:

Гоcть

Цитата: Gek от 15:07, 18 октября, 2012
Умер от голода.
Гек! Дружище... как же так? :crybaby:
К поминкам аппарат разблокируют? :glyd:

Gek

 Ета я нафантазировал, продолжив мысель. Хотя, мабуть через лет 10 так оно и будет аще. Б-р-р..

Gek

А еще у меня автоматический мобиль сам себе решает сколько бельзину кушать. и это правда.

Гоcть

С ужасом смотрю на старую электробритву! Она столько лет терзала мою морду лица...
Как выжил, непонятно!

Marta

Какие же вы смешные!  :coolgay ))) Смешные и милые очень  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Gek

А детская железная дорога? Почему паровозик ездил? Лепестричество? Ток? Ток - он дерется больно, а паровозик ездил. Что-то здесь не так...

KARABAS

Цитата: planer от 22:07, 18 октября, 2012С ужасом смотрю на старую электробритву!

Я бы не стал. Ты рисковый парень! Так и зрение можно посадить!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

gyvate

Ну уж не знаю чегой там по поводу живой и мертвой воды из микроволновки, но некоторое время назад случайный эксперимент случился. Ставила в микроволновку бутерброды разогреваться и в последний момент туда муха залетела. Изгонять не стала, дай думаю гляну что с мухой станется, мож крылышки обуглятся или глазки лопнут. :devil Так вот через две минуты муха недовольно жужжа вылетела из микроволновки ЖИВАЯ!!! :shoking
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Gek

Так это муха электрическая была, что тут странного?

МалаЯ

Цитата: Gek от 23:08, 18 октября, 2012
Так это муха электрическая была, что тут странного?

Всяко заискрила бы...
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Гоcть

Цитата: KARABAS от 22:46, 18 октября, 2012
Так и зрение можно посадить!
Упс!
Точно. Недальновидно.
Или недальнозорко?
А я слышал, есть люди, которые не боятся в хроматограф смотреть!
Цитата: gyvate от 23:04, 18 октября, 2012
через две минуты муха недовольно жужжа вылетела из микроволновки ЖИВАЯ!!! :shoking
Живая и ТОЛСТАЯ!
А бутеры так и не нашли...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика