Осторожно!!! В нашем доме микроволновка...

Автор Альбина 41, 18:43, 16 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gek

Цитата: МалаЯ от 15:03, 19 октября, 2012
Есть и дохлые..и живые..и в промежуточном состоянии...вам каких и сколько вешать в граммах? О цене договоримся.))))))))

Дык это... Планеру мухи нужны, ето я об ем забочусь, я тут так, типа посредник.. Вы скажите почем штуки три живых будет стоить? Я ему подарю... Эксперимент жа застопорился.. И еще - самовывоз из Вилючинска небось? Ото у меня пропуска нету. Или на кпп встретимся? Я буду в черных очках и с газетой  "Сельская жизнь".

МалаЯ

Цитата: Gek от 14:16, 20 октября, 2012
Дык это... Планеру мухи нужны, ето я об ем забочусь, я тут так, типа посредник.. Вы скажите почем штуки три живых будет стоить? Я ему подарю... Эксперимент жа застопорился.. И еще - самовывоз из Вилючинска небось? Ото у меня пропуска нету. Или на кпп встретимся? Я буду в черных очках и с газетой  "Сельская жизнь".

Ну что ж вы так долго с этим тянули-то? Мухи уснули. Вам их разбудить, или так, спящими возьмете? А размер, вес, пол и возраст мухОВ важен? Могу в качестве бонуса предложить десяток мух сушеных и отличную скидку в благодарность за первый заказ. Упаковка праздничная или так, россыпью возьмете? С доставкой проблем не будет-работаем с заказчиками по всему краю.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Gek

 Не-не-не. Тока живые, нам жа для експеримента. Тока живые.  Как это мы тянули, два дня всего прошло... Поищите там у себя в подсобках, должны с лета остаться. Ценник, кстати, так и не озвучен, полагаю, что не просто так. Ща как выставите цифру, мы будем вынуждены к конкурентам обратиться, или в инет-магазинах искать...


MissinG

Цитата: Gek от 15:35, 20 октября, 2012мы будем вынуждены к конкурентам обратиться, или в инет-магазинах искать...

Да зачем, щас солнышко пригреет у многих оживут))))
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

МалаЯ

Цитата: Gek от 15:35, 20 октября, 2012
Не-не-не. Тока живые, нам жа для експеримента. Тока живые.  Как это мы тянули, два дня всего прошло... Поищите там у себя в подсобках, должны с лета остаться. Ценник, кстати, так и не озвучен, полагаю, что не просто так. Ща как выставите цифру, мы будем вынуждены к конкурентам обратиться, или в инет-магазинах искать...

А кто вам сказал, что они не живые? Живые они, но спящие! А вот что касается двух дней-то этого для мухОВ вполне достаточно, чтобы в спячку впасть, потому как они самые что ни есть свежие-осенние! Летние давно заготовлены впрок, некоторые далее в индивидуальной упаковке из тончайшей паутины редкой работы. Они же  не могут ждать, пока кто-то их заказать соизволит. Фирма у меня серьезная-за качество поставляемого товара отвечаю, потому и предлагаю вам наилучший вариант-мухи живые спящие. Если брать будете-расскажу как их разбудить, если побудка наша-то это уже за шоколадку. Кстати, ценник у нас не высокий-всего три рубля одной копейкой. Не забудьте о бонусе,  скидке, о доставке и подарочной упаковке. Думаю, таких выгодных условий вы ни у кого не найдете. К тому же, денег за срочность, заметьте, не беру.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Gek

Цитата: МалаЯ от 16:44, 20 октября, 2012
Фирма у меня серьезная....

Так может, раз фирма серьезная, сайт какой-нито в ентурнете есть? Или представительство в столице Камчатки с образцами? Менуджейры там, мурчадайзеры, прости госспидя?

МалаЯ

Цитата: Gek от 18:20, 20 октября, 2012
Так может, раз фирма серьезная, сайт какой-нито в ентурнете есть? Или представительство в столице Камчатки с образцами? Менуджейры там, мурчадайзеры, прости госспидя?

Хороший товар, как известно,в рекламе не нуждается))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Gek

Любой товар нуждается в рекламе. Даже туалетная бумага. Если это не имиджевая реклама туалетной бумаги.


Катёнок

реклама,реклама...
наш жирдявый мухуй,кажись,заснул... кого теперь в микроволновку загонять?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Таки залетела муха в микроволновку! После полутора минут прогрева на полной мощности живая и целая муха вышла  пешком из заточения, где была осмотрена и ощупана на предмет целостности и температуры тела.


MVG

Цитата: Каркуша от 15:45, 25 октября, 2012где была осмотрена и ощупана на предмет целостности и температуры тела.
Интересно, а куда мухам ставят градусники?


Каркуша

можно без градусника наосчупь
кстате, у мухи крылья перекособочились, поэтому она шла пешком, но уверенно и гордо))

Pilot

из разряда "очевидное невероятное" :)

Вредно ли разогревать пищу в микроволновке? http://temperatures.ru/articles/vred_mikrovolnovki

Starkey

Цитата: Gek от 21:42, 16 октября, 2012
Как утверждают Британские ученые (которых никто не видел), мобильные телефоны не менее опасны. Выход один - положить телефон в микроволновку и ...
Факт - мобильники опасны (проверено на себе).   Покатавшись  последние лет 5 в командировках по местам, где бывал лет 10 назад, обнаружил, что в гостиницах и квартирах для постояльцев, тараканы отсутствуют. Да и в Москве и Питере их почти не стало. А вот побывав на Чукотке, в районах где нет сотовой связи, с удивлением увидел тучи этих насекомых. Живут паразиты, видно радуясь отсутствию частотной сетки мобил. Остальных поражающих факторов не вижу.   




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика