А ты проголосовал ?

Автор FISHKA, 00:51, 15 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы участвовали в выборах депутатов думы Петропавловска?

да
20 (38.5%)
не участвовал,  это моя форма  протеста
10 (19.2%)
не участвовал, не знал о выборах
10 (19.2%)
не участвовал, по "семейным обстоятельствам"
12 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 52

Голосование закончилось: 00:51, 20 октября, 2012

FISHKA


Kaidan

Голосовал за ЕР. Это единственная партия, могучие члены которой реально что-то делают, а не трындят по форумам, как все плохо. Да, пока не все получается - мешают заокеанские враги и внутренняя пятая колонна. Экономику первых мы подрываем вкладывая в них наш Стабфонд, скупая дорогие земли, замки и футбольные клубы, а всех несогласных скоро переселим в оздоровительные трудовые лагеря в Сибири. Вот тогда заживем!

Цитата: Erra от 11:41, 15 октября, 2012А де посмотреть кого выбрали-то?
зомбоящик же
Цитата: Лайса от 10:02, 15 октября, 2012Не учавствовала, потому что поехали открывать г/л сезон на Козельский
главное - участие, и путешествие на природу в данной ситуации - лучший выбор
Цитата: Юлико от 09:59, 15 октября, 2012но до обеда была в лесу,потом обед,потом гости,потом было поздно.
держите нас в курсе событий

Юлико

Цитата: Kaidan от 12:33, 15 октября, 2012Голосовал за ЕР.
Моя бабуся с Вами!

Цитата: Kaidan от 12:33, 15 октября, 2012держите нас в курсе событий
конечно,я же оправдываюсь,так как чувствую свою гражданскую несознательность.

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Ivanoo

Был, больше не пойду, тупого быдла походу все равно будет больше. Может лет через 10, когда основной электорат ЕР повымрет, можно будет еще сходить.

Танико

#29
Моего варианта нет- Пришла голосовать, а меня послали :degsmile Видите ли, по распоряжению избиркома на этих выборах граждане с временной регистрацией вроде как и не граждане вовсе, нефиг им голосовать, тратить бюллетени :moral
В споре побеждает нуднейший  ;)


Phil

#30
Опрос слишком узок. Я не ходил, потому что не посчитал нужным голосовать за тех, кого не знаю по делам, а словам верить - не в детском же саду. Потому что знаю, что информация о кандидатах, транслируемая в процессе их пиар-кампании, не дает никакого действительного представления о них и их планах. Потому что меня за 20 лет приучили к тому, что верить предвыборным буклетам и листовкам нельзя.
Вот если бы я знал, что вот этот человек занимается тем-то и тем-то и его наличие в городской думе будет способствовать более быстрому важных на мой взгляд вопросов, касаемо общества и социума, тады да - я бы за него проголосил. А так... Кукуевы Кукуи Кукуевичи всякие с лозунгами "ЗА ЖКХ! ЗА достойные пенсии! ЗА молодежь! Даешь всем всё! и пр. лабуда" не есть то, что может вынудить меня голосовать за них.

Питерхант

Цитата: Kaidan от 12:33, 15 октября, 2012Голосовал за ЕР. Это единственная партия, могучие члены которой реально что-то делают, а не трындят по форумам, как все плохо. Да, пока не все получается - мешают заокеанские враги и внутренняя пятая колонна. Экономику первых мы подрываем вкладывая в них наш Стабфонд, скупая дорогие земли, замки и футбольные клубы, а всех несогласных скоро переселим в оздоровительные трудовые лагеря в Сибири. Вот тогда заживем!

Да разумное население понимает, что только партия ЕР (большинство ее членов) реально делает "дела"- вкладывает свои наворованные бабосы в стаб.фонды и другие зарубежные банки (каждый год отток капитала увеличивается), покупая за границей земли,дома,виллы,замки и футбольные клубы (Челси и пр.), плюс "дербанит" бюджет (получая откаты за видимость ремонта дорог, строительство, закупки на здравоохранение и проч.) - так как остальное обкраданное большинство народа (3\4 России ) живет за чертой бедности и не воруют... Для вас конечно лучше, все 3\4 народа засадить в рабство в Сибирь, что бы и пикнуть не могли (не то, что марш несогласных или революцию), продолжать увеличивать свои миллиарды и пользоваться трудами миллионов полностью бесправных мигрантов (читай рабов- коих с каждым годом прибавляется)...   "Еще лучше заживем" (как сказал зажравшийся Ваня Ургант)...
Вот только униженные и оскорбленные вечно молчать не будут...

boss

#32
время революций прошло... обиженным и прочим рекомендуется и дальше молчать... время говорить и обещать у них было море... теперь стоит уйти в сторону и не мешать работать...
обожаю "песни" про нищету! на улицу выйти опасно кругом джипы, город пухнет от мегацентров торговых и элитного жилья... а мы все про нищету! про ворованые миллиарды тоже прикольно! пусти во власть "андреевпетровыхипрочих" и через год начнутся те же песни только уже про них! народ хоть и небольшим количеством, но все таки пришел и проголосовал за тех кому верит и если не смогли обеспечить большее количество "поклонников" ЕР свои лидеры, то это их горе! после драки как говорят кулаками только дро...ат!


абревиатура

Цитата: Алексей Петров от 02:01, 15 октября, 2012Я рад результатам выборов. Народ послал партию ЕР в задницу. Показательные 14,8 процентов явки и мизер у ЕДРа  - порка удалась.

ну и где мизер то? выдаете желаемое за действительное

'Как сообщили в Центризбиркоме РФ, по результатам первых протоколов на выборах депутатов городской думы Петропавловска-Камчатского ЕР получает 50,12% голосов, ЛДПР - 13,47%, КПРФ - 12,98%, передает "Интерфакс". За "Справедливую Россию" проголосовали 7,25% избирателей, Патриотов России - 3,08%, Союз горожан - 4,04%, Коммунисты России - 3,32%, Социал-Демократическая партия России - 2,57%, '

http://www.newsru.com/russia/14oct2012/electsvostok.html

и вы рады результатам этих выборов? странно слышать это от вас
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Цитата: boss от 21:47, 15 октября, 2012обожаю "песни" про нищету! на улицу выйти опасно кругом джипы, город пухнет от мегацентров торговых и элитного жилья... а мы все про нищету!
могу сводить на экскурсию в бараки нищих


boss

Цитата: Скорпион от 22:14, 15 октября, 2012
могу сводить на экскурсию в бараки нищих
Ден! Поговорку слышал: " Кто на что учился"? Фигли мне эти бараки? Бараки были всегда! И при Советской власти, и при дерьмократах, и в тоталитарном режиме будут! Людям там комфортно, их все устраивает!

Denny-boy

Цитата: boss от 22:24, 15 октября, 2012Людям там комфортно, их все устраивает!

Там живут в основном старики, которые построили наш город и которым в итоге показали толстый и волосатый.

boss

#37
Цитата: Скорпион от 22:58, 15 октября, 2012
Там живут в основном старики, которые построили наш город и которым в итоге показали толстый и волосатый.
Не напомнишь кто показал? И в какие времена... не надо во всех грехах винить ЕР и ВВП... вспомните про местных того времени: Бирюков, Голенищев...
Может напомнить еще про веерные отключения света 97-98 гг? Молодняк помнит слабо, а я вот помню отлично, дочке был год когда нас в декабре побрили со светом и отоплением... Путина и ЕР мне винить в этом или дерьмократов?

212-й

Цитата: boss от 23:17, 15 октября, 2012Путина и ЕР мне винить в этом или дерьмократов?

Тут скорее речь вести нужно о КПСС и построенной/разрушенной (какое слово зачеркнуть - каждый выберет сам) ею экономике.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: boss от 23:13, 15 октября, 2012
Не напомнишь кто показал? И в какие времена... не надо во всех грехах винить ЕР и ВВП... вспомните про местных того времени: Бирюков, Голенищев...
КПСС, но сути дела это не меняет. Подробнее в бане, кстати и буржуйка...

boss

экономику начали убивать в начале 80-х уже не коммунисты...

212-й

Цитата: boss от 23:34, 15 октября, 2012экономику начали убивать в начале 80-х уже не коммунисты...

Интересная новелла.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

boss

трудно спорить с банковским служащим, тем более главным фюрером форума, поэтому не буду... у нас взгляд на разруху СССР с разных сторон, и учителя мои другие и источники...

212-й

Цитата: boss от 23:41, 15 октября, 2012
трудно спорить с банковским служащим, тем более главным фюрером форума

Уважаемый, давайте обойдёмся без эпитетов. :) Впрочем, спасибо за повод посмеяться. :)

Насколько я понимаю, аргументировать свой пассаж относительно того, что в СССР "экономику начали убивать в начале 80-х уже не коммунисты" Вы не можете. Хорошо, Ваша позиция понятна.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ms743

Цитата: Питерхант от 19:32, 15 октября, 2012
Да разумное население понимает, что только партия ЕР (большинство ее членов) реально делает "дела"- вкладывает свои наворованные бабосы в стаб.фонды и другие зарубежные банки (каждый год отток капитала увеличивается), покупая за границей земли,дома,виллы,замки и футбольные клубы (Челси и пр.), плюс "дербанит" бюджет (получая откаты за видимость ремонта дорог, строительство, закупки на здравоохранение и проч.) - так как остальное обкраданное большинство народа (3\4 России ) живет за чертой бедности и не воруют... Для вас конечно лучше, все 3\4 народа засадить в рабство в Сибирь, что бы и пикнуть не могли (не то, что марш несогласных или революцию), продолжать увеличивать свои миллиарды и пользоваться трудами миллионов полностью бесправных мигрантов (читай рабов- коих с каждым годом прибавляется)...   "Еще лучше заживем" (как сказал зажравшийся Ваня Ургант)...
Вот только униженные и оскорбленные вечно молчать не будут...
Не тратьте силы на убогого тролля от ЕР.
Пусть помрёт от одиночества и чувства ненужности, во всяком случае на нашем форуме.  :yes


Человечество - давно пора истребить.

Ivanoo

Цитата: ms743 от 12:36, 16 октября, 2012
Не тратьте силы на убогого тролля от ЕР.
Пусть помрёт от одиночества и чувства ненужности, во всяком случае на нашем форуме.  :yes
Он стебался вообщето  :bams:

Phil

Цитата: 212-й от 23:21, 15 октября, 2012
Тут скорее речь вести нужно о КПСС и построенной/разрушенной (какое слово зачеркнуть - каждый выберет сам) ею экономике.

До тех пор, пока жизнь человека будет зависеть от экономики и оцениваться рублями и долларами, ничего хорошего происходить не будет. Экономика отупляет сознание человека и переводит его в плоскую форму.

odyssey1

Вятско-полянский завод «Молот» уничтожает в день 6–8 вагонов стрелкового оружия. Годовой план на уничтожение — 1 миллион стволов.
Спасибапутенузаэто.Никтонебудетзабыт.

Питерхант

Цитата: odyssey1 от 14:59, 16 октября, 2012Вятско-полянский завод «Молот» уничтожает в день 6–8 вагонов стрелкового оружия. Годовой план на уничтожение — 1 миллион стволов.

И это при том, что эти стволы можно было бы выгодно продать за границу (да и внутри разобрали бы). Предложения о покупке- зашкаливали. Логики в действиях ВПК нет. Только внутренние (личные) коммерческие интересы. Как и во всем, на постсоветском пространстве...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика