Вязание на вилке

Автор Катёнок, 12:02, 12 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Кто умеет?
Как эту приспособу правильно держать?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

че, нихто не умеет что ли? :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Капаец

Ваше первый раз слышу о таком.
Фотку давай, будем думать.


Катёнок



не, видео в тырнете навалом, но я че-т все равно вкурить не могу
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Я никогда этим не заморачивалась.


Катёнок

да мне заняться нечем)))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Капаец


amelija

Нашла у себя книжку , немножко написано об этом методе вязания .  цитирую : " при вязании вилку ( шпильку )держите левой рукой концами вверх . На левый конец вилки наденьте петлю так , чтобы длина ее соответствовала половине ширины вилки . Рабочую нить набросьте на правый конец вилки , затем на указательный палец левой руки ... "


amelija

Сфотографировала страничку . Не знаю , будет ли видно

amelija

рисунок


Rara_Avis

Это что-то для очень сильных духом людей  :degsmile

amelija

дальше

amelija

дальше

Marta

Катя, вот это ты заглобалила  :coolgay Умничка! ))) Что-то мне подсказывает, что уже скоро мы увидим такую же кофточку на тебе.. ;)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

MVG

Заинтересовало, что за вилка такая (в детстве баловался вязанием крючком). Вот, нашел такой форум. С интересом почитал. Правда, вязать точно не буду  :degen

Marta

Цитата: MVG от 17:35, 13 октября, 2012
Заинтересовало, что за вилка такая (в детстве баловался вязанием крючком). Вот, нашел такой форум. С интересом почитал. Правда, вязать точно не буду  :degen

Ещё один мужчина-сокровище  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

вилка - две тупо торчащие параллельные спицы,соединенные снизу в дугу или третьей "перегородкой"

картинок и сайтов я тож нашла навалом,и в книжке есть,ток че-т не выходит:пальцы либо путаются и проще выкинуть все нах,либо немеют,так что я точно неправильно ей орудую. крючок я,кстати,тоже неправильно лерду,но руки не устают.
так что насчет кофточки на мне - это преждевременно))))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Кать, а что-нибудь получилось с вилкой?
Я лет 10 назад вязала на ней элементы для шалей, а сейчас можно купить ее в наших магазинчиках.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

кажется, у меня есть это приспособление - шайтан-растопырка.
Может, как-нибудь поучусь крутить на ней всякие штуки.

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 21:44, 13 января, 2015
кажется, у меня есть это приспособление - шайтан-растопырка.
Может, как-нибудь поучусь крутить на ней всякие штуки.
на ней очень легко вязать, поняв принцип
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

нет ничего невозможного, пока смысла не вижу, т.к. навязать и забросить в угол жалко, а носить не буду.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика