Верите ли Вы в Конец Света? что будет после?

Автор Petrys, 23:55, 11 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrys

У меня, наверное, крыша едет неспеша, но я действительно верю, что в 2012 придет конец света! Вот только как все это будет?
Конечно, я серьёзно подозреваю, что у меня паранойя, но, наверное, я не один такой, другие вообще начинают уже вести отсчет... вот смотрите http://xvatit.com/noukhau/ .

Товарищи! Выскажите свое мнение, а то я не знаю, то ли истина где-то рядом, то ли я совсем больной на голову...

MVG

Ну, для Вас не все потеряно, Вы же не принимаете идею о "конце света" в этом году, как нечто безусловное, сомнения в Вас живут. Будет повод посмеяться над собственными страхами, празднуя Новый Год ;)

Akvarely

Petrys совершенно не интересно ходить по вашим ссылкам. Не смотрю РЕН  и ТВ3 со страшилками и вам не советую. Не забивайте голову чепухой себе и другим.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Злата

блин..какая чушь...Никто не может знать такое...
Сколько человек существует..столько и пророчит себе  эти концы света..Делать что ли нечего,.....
Хотя и на этом люди делают большие деньги

kzkz

"вот и осень наступила, затем конец света, а там и новый год" (с)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


MVG

Цитата: kzkz от 00:29, 12 октября, 2012"вот и осень наступила, затем конец света, а там и новый год" (с)
Мы встречать конец света будем дважды - по новому стилю, а потом - по старому, а там еще и по китайскому календарю встретим  :beer  :degen

Катёнок

да будет конец света, будет, если я-таки выйду замуж, в смысле штамп поставлю
мне на работе так сказали  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Альбина 41

А я не верю)) Вот просто не верю и все, некогда в глупости всякие верить


Kubik

Я не верю в конец света. Что толку верить, надо жить, пока есть возможность.

Kubik

Кстати пошла по ссылке. Почитала, не сказать, что согласна полностью. Ну исчезает что-то в нашей жизни. И что делать-то? Это жизнь, она не стоит на месте. Че-то списка хороших новинок не наблюдаю.


Катёнок

Мы в отпуске попали на каую-то телепередачу про то, что Луна отдаляется от Земли со скоростью 1 см в год, и что из-за этого будет, короче, всем пиндык.
Теперь, когда всплывает тема про конец света, муж с отчаянным ужасом в глазах и, глотая смех, издает примерно такой вополь: аа-а-а-а-а! Луна отдаляется на 1 см в год! Мы все умрем без Луны! Мы все умрем!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Explorer

главное, отметить 3 января Конец света по старому календарю.

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 10:13, 12 октября, 2012
Мы в отпуске попали на каую-то телепередачу про то, что Луна отдаляется от Земли со скоростью 1 см в год, и что из-за этого будет, короче, всем пиндык.
Теперь, когда всплывает тема про конец света, муж с отчаянным ужасом в глазах и, глотая смех, издает примерно такой вополь: аа-а-а-а-а! Луна отдаляется на 1 см в год! Мы все умрем без Луны! Мы все умрем!
он еще про энтропию не слышал, вот это действительно страшно

Катёнок

Цитата: Скорпион от 10:32, 12 октября, 2012он еще про энтропию не слышал, вот это действительно страшно

достаточно того, что я про нее слышала )))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катарсис

Цитата: Скорпион от 10:32, 12 октября, 2012
он еще про энтропию не слышал, вот это действительно страшно

А что с ней не так?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


MVG

Цитата: Explorer от 10:29, 12 октября, 2012главное, отметить 3 января Конец света по старому календарю.
Некоторые тренируются во встрече конца света каждый понедельник, если с пятницы до глубокой ночи воскресения праздновали окончание рабочей недели, а в понедельник снова на работу идти. ТАк что нам не привыкать, мы закаленные.

Polnoch

Помойму конец света неплохая утка, чтобы отвлечь людей от реальных проблем)
Petrys, почитайте кадендарь концов света, он даж в википедии есть
Уже столько раз чуть было не было :degsmile

Арктика

Когда нибудь я уйду в мир иной, и думаю это определенно случится в районе ближайших 50 лет). Это и будет конец света для меня. Поэтому - верю.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Юлико

Верить то можно,лишь бы не предпринимать действий типа-уйти в пещеры,раздать все людям,начать грешить и т.п.
как обычно призывают всякие проповедники перед концом света
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

kran.dv

Цитата: Petrys от 23:55, 11 октября, 2012
Товарищи! Выскажите свое мнение, а то я не знаю, то ли истина где-то рядом, то ли я совсем больной на голову...
Надо для начала разобраться где мы и в каком времени? Где находится мир? А он ни где не находится, и времени вне его не существует. Все миллиарды лет будующего, следующие за 2012 годом уже прошли.

Helene

Цитата: Дмитрий Кран от 23:08, 12 октября, 2012
Надо для начала разобраться где мы и в каком времени? Где находится мир? А он ни где не находится, и времени вне его не существует. Все миллиарды лет будующего, следующие за 2012 годом уже прошли.
Говорите, учитель, говорите!!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

4elovek

Цитата: Petrys от 23:55, 11 октября, 2012Верите ли Вы в Конец Света?

Не то чтобы верю. Жду с нетерпением. Хочу место в первом ряду, как у Фон Триера в "Меланхолии" =)))

Romesh

Цитата: MVG от 00:45, 12 октября, 2012
Мы встречать конец света будем дважды - по новому стилю, а потом - по старому, а там еще и по китайскому календарю встретим  :beer  :degen
Причем классно отметим!!! Я пью "Камю", если что. Где встречаемся?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

2012 год. На Землю летит очень большой метеорит... В Москве продают что можно, в Багдаде американцы дезертируют на родину, в Иране молятся Алаху, а в Индии все вошли в нирвану. Камень падает в районе Мексики. В Мексике собирается вся элита земной науки и читает на упавшем камне: "Посылаем Вам каменный колендарь на следующие 3000 лет! Как постоянному клиенту Вам положен бонус! Пользуйтесь межгалактическими каменными колендарями!"
Вам еще страшно?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика