Верите ли Вы в Конец Света? что будет после?

Автор Petrys, 23:55, 11 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanusha02

Если не сразу погибнуть, а долго мучаться перед тем, то зачем??? :repa:

Denny-boy

Цитата: Lanusha02 от 22:32, 24 ноября, 2012Если не сразу погибнуть, а долго мучаться перед тем, то зачем???

Чтобы не погибнуть, а жить  дальше. Да, без интернета и ёршиков в туалете с ручкой из красного дерева, а просто жить.

Erra

Да грят же вона - конец света тока 4 дня будет
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




АМАЗОНКА

Цитата: Lanusha02 от 22:32, 24 ноября, 2012
Если не сразу погибнуть, а долго мучаться перед тем, то зачем??? :repa:


Говорят про Конец Света, но не про конец жизни. Можно предположить, что пройдет трансформация и мы перейдем в новое качество. Вот где голова на плечах спокойная и здравомыслящая нужна. Может быть мы сможем путешествовать во времени.  Эх мечты мечты.... Говорят надо прислушиваться к тому, что говорят дети, они лучше чувствуют изменения

Erra

А у нас в доме в лихие 90е, полтора месяца света ВООБЩЕ не было, норм, через неделю привыаешь, по вечерам собирались у соседей и в лото на деньги играли :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




vabasso

Цитата: Erra от 23:13, 24 ноября, 2012
А у нас в доме в лихие 90е, полтора месяца света ВООБЩЕ не было, норм, через неделю привыаешь, по вечерам собирались у соседей и в лото на деньги играли :)
У нас такое в 2001 было, улицу совхоз не передал городу и нас на три месяца рубанули. Сынам моим тогда по три месяца было)) Русские и не такое видали, выживут как микробы.

Erra

Цитата: Vabasso от 23:37, 24 ноября, 2012
У нас такое в 2001 было, улицу совхоз не передал городу и нас на три месяца рубанули. Сынам моим тогда по три месяца было)) Русские и не такое видали, выживут как микробы.
да и я про то же, ваще не переживаю, хазовый баллон ток заправить надо.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



голдик


Набор товаров первой необходимости с наклейкой «Для конца света» начали продавать в томских магазинах
25 ноября 2012 | 08:37
Об этом передает корреспондент агентства «Интерфакс». В набор входят идентификационная карточка — бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки. Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению. Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.
http://www.echo.msk.ru/news/955190-echo.html
:lol: :lol: :lol:


Denny-boy


Lanusha02

Цитата: АМАЗОНКА от 23:09, 24 ноября, 2012

Говорят про Конец Света, но не про конец жизни. Можно предположить, что пройдет трансформация и мы перейдем в новое качество. Вот где голова на плечах спокойная и здравомыслящая нужна. Может быть мы сможем путешествовать во времени.  Эх мечты мечты.... Говорят надо прислушиваться к тому, что говорят дети, они лучше чувствуют изменения
Наш 3-летний "прорицатель" говорит недавно: "Снег идёт, а потом будет Малютка". И что бы это значило?


Denny-boy

Цитата: Lanusha02 от 19:44, 25 ноября, 2012Снег идёт, а потом будет Малютка
Если  имелся ввиду Малюта Скуратов, то ничего хорошего.

jhuk

Цитата: Erra от 23:13, 24 ноября, 2012
А у нас в доме в лихие 90е, полтора месяца света ВООБЩЕ не было, норм, через неделю привыаешь, по вечерам собирались у соседей и в лото на деньги играли :)
А мы в покер :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Asta Gomes

Цитата: голдик от 17:26, 25 ноября, 2012Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

Веревка и мыло при конце света вещь не заменимая. Я считаю что тот кто намерен пережить апокалипсис уже сейчас должен запасаться оружием, арматурой, бейсбольными битами, ножами, топорами, заточками, бутылками с коктелем Молотова, рогатками для охоты на птиц. Потому что когда магазины будут разграблены народ будет организовываться в банды и заниматься поиском продовольственных запасов. И какая вам польза если вы всего вдоволь запасете а у вас это отнимут. Это первый этап. Когда закончатся запасы продовольствия начнется канибализм. Он будет двух видов: 1 Поедание умерших. 2 Охота на живых. При этом из истории голода в Ленинграде главной целью людоедов станут дети т.к родители будут стараться спасти их от смерти жертвуя собой и ребенки будут иметь относительно высокую массу тела. В общем шанс выжить остается только у военных и кровавой гебни которые имеют оружие, умеют им пользоваться. На случай войны у них есть схроны с едой, одеждой и медикаментами.


Erra

Цитата: jhuk от 21:46, 25 ноября, 2012
А мы в покер :)
Бгыгыгы, в покер тожею. И ещё в шахматы. Давайте, если КС все же наступит, устроим межквартальный турнир по покеру?

Кстати, неуивитильна ваще, что конец света 21 декабря - это же день энергетика
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

Цитата: Romesh от 02:36, 13 октября, 2012В Москве продают что можно, в Багдаде американцы дезертируют на родину, в Иране молятся Алаху, а в Индии все вошли в нирвану.
.. но потом вышли, ибо поняли, что ловить там нефиг, потому как там нет ничего...

Питерхант

Что-то в последнее время много открылось вакансий в судебной системе- и городские и мировые судьи пачками десятками требуются... А старые, что на юг (в сибирь) улетели КС пережидать?...

голдик

Оказывается, ОН уже прошел! Пропустила самое интересное! :o

NiХ0


)))) Такой бред!  Маянский календарь наиболее близок к астрономическому, а високосные годы как раз введены для того, чтобы убрать погрешность менее точных календарных систем, типа Юлианского и Григорианского календаря

Васька Кот

Цитата: Питерхант от 19:21, 26 ноября, 2012Что-то в последнее время много открылось вакансий в судебной системе- и городские и мировые судьи пачками десятками требуются... А старые, что на юг (в сибирь) улетели КС пережидать?...

а вы поузнавайте условия - на мой взгляд там точно конец света...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Erra

Так-то майский конец света - это есть парад планет (ну или его последствия ХЗ  :shoking ) который как раз и будет 21.12.2012, так шо с датой всё точно, нефиг тут народ баламутить.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

#70
Парад планет здесь постольку поскольку... Маянский "конец света" (о конце света майя (или те, кто так назывался) не утверждали) представляет из себя конец великого космического цикла, ознаменованного таким космическим явлением, как прохождение Солнечной системы через плоскость галактического центра (Хунаб Ку). Гравитационный центр нашей спиральной галактики может представлять собой космическое явление в виде, например, пульсара, раскинувшего по плоскости галактики свое излучение, либо это скопление массивных звезд, либо это черная дыра, постепенно засасывающая нашу галактику в свои недра. Область этой плоскости определяют еще как область нулевой волны (пространства-времени, квантов и пр. лабуды), где невозможны некоторые виды излучений, волновых колебаний и пр. хрени.

Erra

Цитата: NIXO от 21:28, 26 ноября, 2012
прохождение Солнечной системы через плоскость галактического центра
ну вот я это и имела ввиду под парадом планет  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



MVG

Цитата: Erra от 21:00, 26 ноября, 2012Так-то майский конец света - это есть парад планет
Ну, ежели все дело в параде планет, то "конец света" столько уже раз случался! Ведь парадом планет называется всего лишь одновременное нахождение нескольких, иногда всех, планет с одной стороны от Солнца, причем, они практически выстраиваются в одну линию. Событие, конечно, не обыденное, но далеко не сверхъестественное, случавшееся уже тысячи раз.

О параде планет в вики.

Цитата: NIXO от 21:28, 26 ноября, 2012Область этой плоскости определяют еще как область нулевой волны (пространства-времени, квантов и пр. лабуды), где невозможны некоторые виды излучений, волновых колебаний и пр. хрени.
Ну, ежели так, то все, готовящиеся пережить конец света могут расслабиться в удобной позе и постараться получить удовольствие от процесса. Свет есть ничто иное, как волновое колебание. Мозговые импульсы так же носят волновую природу. С подобным сценарием конца света не справится никто.

Но, ИМХО, индейцы нокиа (современные люди) могут жить спокойно, ибо вся эта лабуда с концом света раздута из ничего.

Кстати, опять же ИМХО, конец света, это не глобальные катаклизмы, а именно конец света, то есть прекращение существования нашего мира. А катаклизмы разного уровня возможны всегда. Быть готовыми к ним, по возможности, хорошо. Только желательно не перегибать и не превращать подготовку к катаклизму в основную цель и смысл жизни.

kzkz

Сегодня поняла что в конец света ВЕРЮ!!! и все потому что "любимой" всей нашей семьей бабушке 20 декабря юбилей  :degen
в общем, если переживем 20-е декабря. то 21-е уже не так страшно  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Ной





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика