Верите ли Вы в Конец Света? что будет после?

Автор Petrys, 23:55, 11 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Romesh от 02:26, 13 октября, 2012Причем классно отметим!!! Я пью "Камю", если что. Где встречаемся?
Ну, спиртное на свое усмотрение берет каждый. От чего бы и не "Камю", раз конец света, такое не каждый год бывает. Вот отметим этот конец света, когда-то следующий будет? А встречаемся, естественно там, де сами события будут происходить, иначе банальная пьянка выйдет. Что там у нас намечается, по утвержденному сценарию? Кто в оргкомитет входит? Главное, это хороший сценарий, со спецэффектами, чтобы и во второй раз смотреть интересно было  :yes

kran.dv

Цитата: Helene от 23:20, 12 октября, 2012
Говорите, учитель, говорите!!!!
Не хочу увеличивать число Мегабайтов глупости.

kran.dv

Цитата: Romesh от 02:36, 13 октября, 2012
2012 год. На Землю летит очень большой метеорит... В Москве продают что можно, в Багдаде американцы дезертируют на родину, в Иране молятся Алаху, а в Индии все вошли в нирвану. Камень падает в районе Мексики. В Мексике собирается вся элита земной науки и читает на упавшем камне: "Посылаем Вам каменный колендарь на следующие 3000 лет! Как постоянному клиенту Вам положен бонус! Пользуйтесь межгалактическими каменными колендарями!"
Вам еще страшно?
Конечно страшно - доллар обесценивается, цена на нефть стремительно падает, наступает всеобщая ломка от невозможности удовлетворять свои потребительские потребности. А мы ведь так к этому привыкли   :o


голдик

На этой неделе в опасной близости от Земли пролетит астероид
12 октября на расстоянии 88 тыс. км от Земли пролетит астероид. Об этом сообщил Международный астрономический союз. Диаметр небесного тела предположительно составляет 30 м.
Астероид получил обозначение 2012 ТС4 и был замечен 4 октября на Гавайских островах в обсерватории Pan-STARRS, пишет AstroNews.ru. В течение всех 19 наблюдений специалисты получили все данные об астероиде.
По предварительным подсчетам ученых, размер астероида составляет от 9 до 28 м. Ожидается, что он пролетит в пятницу в 5.29 по Гринвичу на минимальном состоянии от Земли, в 88 тыс. км.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/08/cnews/562949984882013
Уже пролетели :lol:

Андруха

Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы.

Двадцать первого декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае "разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры".

Более того, конец света, волнует не только астрологов и суеверных людей, но и народных избранников. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, известные по запрету на пропаганду гомосексуализма в Северной столице, недавно обратили свой взор на апокалипсис. Представитель фракции "Справедливая Россия" Андрей Горшечников заявил, что всякие упоминания в СМИ о конце света, предсказанном индейцами майя, должны быть строго воспрещены.

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. "Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали апокалиптических пророчеств", - цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто.

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 г., отмечает Discovery.
http://www.utro.ru/articles/2012/10/22/1079325.shtml

Запасаемся всем предложенным списком необходимостей и аморально подготавливаемся к временным неудобствам)) Как грится: свечку нам в руки))
https://trieracentr.ru Триера Центр


Ной

Кстати 23.12.2012 прекращает действовать закон о печатании бакса частной финансовой структурой (США разумеется). Что за этим последует - неизвестно. Может, это  и  имеется ввиду под концом света?

FISHKA

Все имеет свое начало и свой конец. И свет, вероятно, тоже. Хотя, утверждать это однозначно я бы не решилась. Но вот в чем есть уверенность, так это в том, что если интенсивность "разучение"  в наших школах, СУЗах  и ВУЗах будет продолжаться, то в обозримом будущем мы докатимся до костров инквизиции, утопления ведьм, массовых самосожжений при звуке летящего самолета и т.д. В общем, одичаем, оглупеем, свихнмся и сами себя "изничтожим".
Гланое, чтобы "оракулы" продолжали нагнетатстрах и ужас, а официальные СМИ  и "научное сообщество" продолжало нести обет молчания на тему "конца", либо, ограничивалось скудными и расплывчатыми коммнтариями

varezhhka

В конец света не верю. Но если он все-таки случится на 21 декабря, то буду отмечать... Свой день рождения, ну и заодно конец света... или наоборот)))  "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь". - нам, камчатцам, к энергокрзисам не привыкать))) Дрова  нужно купить, газовые печи и до февраля как-нибудь продержимся)))


Александр Владимирович

Самое главное не @здеть, и всё будет гут! Про конец света трепят столько, сколько существует человечество, так что ещё поживём!

Denny-boy

Цитата: varezhhka от 09:22, 29 октября, 2012Дрова  нужно купить, газовые печи

дрова наготовил, буржуйку бы найти


Александр Владимирович

По моим данным, русским конец света не грозит, так что можно раслабиться.

Starkey

Цитата: Petrys от 23:55, 11 октября, 2012
У меня, наверное, крыша едет неспеша, но я действительно верю, что в 2012 придет конец света! Вот только как все это будет?
Конечно, я серьёзно подозреваю, что у меня паранойя, но, наверное, я не один такой, другие вообще начинают уже вести отсчет... вот смотрите http://xvatit.com/noukhau/ .

Товарищи! Выскажите свое мнение, а то я не знаю, то ли истина где-то рядом, то ли я совсем больной на голову...
Если Вы больной на голову, но всё таки мужик, то советую и поступить по мужски. Вместо того чтобы гундеть, лучше со своей  окончательной верой в неизбежное, поживите последние дни с удовольствием. Сходи в банк прокредитуйся, одолжи денег у всех у кого можешь. Покатайся по миру, получи максимум удовольствий от жизни. Всё равно для Вас это неизбежность.  На том свете будет что вспомнить. Или не?   

Ной

Зато как нам повезло - у нас есть на халяву посмотреть и, что более замечательно, можем даже поучаствовать ..... Да нам потомки завидовать будут .....

Starkey

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:07, 29 октября, 2012
Зато как нам повезло - у нас есть на халяву посмотреть и, что более замечательно, можем даже поучаствовать ..... Да нам потомки завидовать будут .....
Стопудово ))))

Erra

А какого по старому стилю Конец Света, никто не считал?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Romesh

Президент РФ своим Указом запретил Конец Света - в 2014 году Олимпиада в Сочи... Туда столько денег уже вбухали! Последний праздник в этом году будет 4 ноября - вчера по радио передали.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Erra от 12:25, 30 октября, 2012
А какого по старому стилю Конец Света, никто не считал?
Дважды праздновать собрались?  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

У меня соседи подняли истерию, завтра начинают формировать продуктовый запас.
Я если что, с ними протяну.

Еще, у кореша на даче - бункер есть.
Если массовая истерия начнется, есть где переждать.


:yes
я цифровой шум

Lansa

Гидрометцентр не обнаружил признаков приближения конца света
 
Гидрометцентр России не обнаружил в сезонных изменениях климата признаков приближения конца света, который, как некоторые считают, должен произойти 21 декабря 2012 года, сообщает "Интерфакс".
По словам руководителя ведомства Романа Вильфанда, специалисты не прогнозируют скорое наступление апокалипсиса, но при этом замечают обычные приметы наступления зимы. Глава Гидрометцентра заявил, что он и его коллеги-метеорологи предпочитают смотреть в будущее с оптимизмом.

"До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22-23 декабря он составит всего семь часов - очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет", - цитирует Вильфанда агентство.

Существует предположение, основанное на данных о календаре индейцев майя, что мир перестанет существовать 21 декабря. Об этом якобы свидетельствует то, что календарь индейцев заканчивается на 21 декабря 2012 года. Однако эксперты посоветовали тем, кто боится конца света, не паниковать, заявив, что в конце 2012 года планету ждет не апокалипсис, а наступление нового этапа в ее истории.

http://lenta.ru/news/2012/11/01/thereisstilltime/

4elovek

ЦитироватьКонец света начался с Вятки

25-тысячный город в Кировской области сошел с ума: сотни людей запасаются спичками, солью, свечами и керосином, готовясь встретить конец света 21 декабря. Панику вызвала статья-перепечатка в местной газете о пророчестве тибетского монаха. Теперь журналисты готовят новый, успокаивающий и объясняющий материал, но паника продолжается.

Все началось 14 ноября, когда местная частная и самая тиражная в городе газета "Омутнинские вести" на последней развлекательной полосе, выходящей под рубрикой "Отдыхай", сразу после анекдотов и вместо обычного кроссворда перепечатала статью с сайта fontanka.ru "Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света".

...

В редакции уверяют, что статья появилась случайно. "Просто была дыра на полосе, и прямо перед тем, как отправлять пленки в типографию, мы и поставили эту статью — как раз вошла, — объясняет главный реактор газеты "Омутнинские вести" Виктория Ушакова. — Мы думали, что это воспримут как очередной анекдот и просто посмеются. Мы, честно, не ожидали такой реакции".

Но многим горожанам было не до смеха. В городе началась паника: уже через два дня во многих магазинах закончились свечи и спички, особым спросом пользуются соль, сахар и консервы, а также керосин и керосиновые лампы. По признанию продавцов хозяйственных магазинов, свечи, соль и спички скупают не только пенсионеры, но и молодежь. "Кто чем объясняет: кто говорит, что нужно печку топить на даче, а кто признается, что ждет конца света". Встреченные мной в супермаркете женщины с пакетами соли и несколькими упаковками коробков спичек отказались признаться, что поверили тибетскому монаху, а на вопрос, зачем им столько спичек, две загадочно улыбнулись, а одна объяснила, что ее внуку в садике задали сделать поделку из спичек.

...
Статья целиком - http://publicpost.ru/theme/id/2638/_konec_sveta_v_omutninske/

MVG

Цитата: 4elovek от 12:24, 24 ноября, 2012Конец света начался с Вятки
Это как у нас, на Камчатке. Стоит какому-то изданию сообщить о "предсказанном на послезавтра в полдень" землетрясении, тут же начинается паника и переживания.

MVG

Вот эта картинка прямо-таки полностью отображает мое мнение насчет "грядущего конца света".

Взято отсюда.

Denny-boy

Смех смехом, а кто знает где нормальная тушёнка по нормальной цене продаётся? Могу пайковую взять.

Erra

Наступит, не наступит - хрен его знает, но нужно быть готовым ко всему!  :moral
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



АМАЗОНКА

Цитата: Erra от 21:57, 24 ноября, 2012
Наступит, не наступит - хрен его знает, но нужно быть готовым ко всему!  :moral

Тушенку, буржуйку, картошку, воду и далее по списку  нам положено иметь припрятанными на случай землетрясения. И что  бы не произошло нужно соблюдать спокойствие и держаться здравого смысла. А пока любите, радуйтесь жизни и не откладывайте на завтра общение с родными, отдых, счастье.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика