Совет при Губернаторе Камчатского края по развитию гражданского общества

Автор Андруха, 20:24, 06 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Phil от 17:41, 10 октября, 2012Это усредненно-общий портрет наших оппозиционэров, типа Лёхи Петрова или Пучковского

Ты считаешь, что имеешь право так их называть потому что водку с ними вместе пил или сам только что придумал?

голдик


Цитата: Phil от 16:57, 10 октября, 2012Это же все пройденные этапы, надо мыслить по-новому, учитывая опыт прошлого. Если кто несогласен - давайте обсудим.
Модернизация, стало быть :repa: Наномысли... нанообсуждения.... А мы тут всё по старинке  :shuffle


голдик

Цитата: Phil от 13:06, 10 октября, 2012не мечтами из серии "вот ... было бы хорошо бы .... если бы... к примеру Фил прокатился по школам, просмотрел, что там с установкой видеонаблюдения..." Ага. А я сижу в кожаном кресле с подогревом и жду, когда же мне Голдик с форума обозначит фронт работ.
Да не мечтаем мы, а ходим :) А почему бы и не прокатиться, не посмотреть? Министры даже не побоялись запачкаться, прокатились :yes Наверно не успели Вам в этом доложиться, что выполнили свой фронт работ :)
Цитата: Phil от 13:06, 10 октября, 2012вы письмо накропали и губернатор решил, что да, надо бы прислушаться к мнению подписантов. Наивный вы человек
Вы считаете нашего губернатора ТАКИМ??

В этом-то между нами и разница - Вы обычный чиновник, создающий видимость работы и имитацию кипучей деятельности, ну, а, мы  сиволапые, все по старинке, ножками...



Asta Gomes

Цитата: Phil от 16:44, 10 октября, 2012Не угадали. Моя работа во взаимодействии с теми, кто способен что-либо делать, кто умеет работать и делать что-либо полезное и нужное жителям нашего края. А также с теми, чьи права нарушают, кому не дают жить и творить вопреки законодательству. И еще моя работа - помогать окружающим. Но не в том помощь, чтобы давать денег на пиво или покупать всем желающим квартиры, а в том, чтобы оказывать содействие в реализации инициатив.

Фил, все поняли что вы и ваш босс милостыню не раздаете, вы мыслите глобально, как Илюхин. Проекты меньше чем строительство ПАТЭС или перегораживания плотиной Охотского моря для вас не интересны.




Цитата: Phil от 16:44, 10 октября, 2012Вам, конечно, дано понимать всё, в том числе специфику работы помощника сенатора . Оценивать мою должность - дело глупое и ненужное никому, кроме трепачей, потому что от этого никому не станет ни холодно ни жарко. К тому же эти оценки не будут основаны ни на чем, кроме субъективистского бреда людей, не обладающих пониманием оцениваемого вопроса, значит они(оценки) не будут адекватными и соответствующими суровой действительности.

Ну не надо заниматься самоуничижением. Вы же не узбек с тележкой на рынке. Вы наместник сенатора на земле, он через вас получает информацию как живут неблагодарные избиратели. И работа у вас нервная и опасная. Вспомните хотя бы тетку которая совершила самосожжение в приемной ЕР. Тамошний столоначальник получил ожоги пытаясь спасти безумную посетительницу. Так что лично я оцениваю вашу должность как весьма важную и хочу чтобы вы ей соответствовали.

Цитата: Phil от 16:44, 10 октября, 2012А наши гражданскообществен ные Члены Совета по гражданскому обществу только-только начинают понимать (а может и нет?), куда они попали и как работает наша система управления страной.

Фил вы говорите как сотрудник оккупационной администрации. Что значит ваша система?


Phil

Цитата: голдик от 19:12, 10 октября, 2012
Да не мечтаем мы, а ходим :) А почему бы и не прокатиться, не посмотреть? Министры даже не побоялись запачкаться, прокатились :yes Наверно не успели Вам в этом доложиться, что выполнили свой фронт работ :)Вы считаете нашего губернатора ТАКИМ??

В этом-то между нами и разница - Вы обычный чиновник, создающий видимость работы и имитацию кипучей деятельности, ну, а, мы  сиволапые, все по старинке, ножками...



:coolgay Давайте все вместе будем ездить и смотреть, как кто-то где-то работает, устанавливая систему видеонаблюдения, так по-вашему? Для чего? У меня хватает задач помимо того, чтобы ездить лицом торговать, вынося мозг работающим людям, хмуря при этом брови и делая вид знатока. Если бы что-то где-то не делалось - тогда да, туда и съездить надо, узнать причины и дальше по плану. А так, просто гонять туда-сюда, это интересно, согласен, но это не работа, это прогулка. Губернатор у нас впервые за долгие годы очень даже отзывчивый, но он не решает вопросы, которыми ведает министерство обороны, хотя и способен на определенные решения повлиять определенным образом. Поэтому ваше письмо с подписями, оно безусловно полезно было, молодцы, правда, но не оно явилось главным рычагом, запустившим механизм спасения музея. Хотя без письма все могло бы быть по-другому. Так что вам, сиволапым, памятник я бы все таки поставил, в честь того, что вы все ж таки созрели на какую-то инициативу, касающуюся не только вопросов повышения заработной платы и снижения стоимости услуг ЖКХ.

Цитата: Asta Gomes от 19:15, 10 октября, 2012
Фил, все поняли что вы и ваш босс милостыню не раздаете, вы мыслите глобально, как Илюхин. Проекты меньше чем строительство ПАТЭС или перегораживания плотиной Охотского моря для вас не интересны.

Ну не надо заниматься самоуничижением. Вы же не узбек с тележкой на рынке. Вы наместник сенатора на земле, он через вас получает информацию как живут неблагодарные избиратели. И работа у вас нервная и опасная. Вспомните хотя бы тетку которая совершила самосожжение в приемной ЕР. Тамошний столоначальник получил ожоги пытаясь спасти безумную посетительницу. Так что лично я оцениваю вашу должность как весьма важную и хочу чтобы вы ей соответствовали.

Фил вы говорите как сотрудник оккупационной администрации. Что значит ваша система?

У вас прекрасное чувство юмора, но шутить с такими сурьезными вопросами не совсем правильно, я считаю. Тут надо очень благоговейно подходить, а вы так... Стыдно должно быть. Очень скромно отношусь к себе, поэтому можете немножко сбавить остроту своего острословия. Если вам действительно интересно, чем занимается наша приемная - приходите, поговорим, всегда рад. Безуных людей хватает везде, это вы правы, но те, кто к нам обращался, не оставались без внимания или без помощи, поэтому самосожжений не ожидаем пока. К нам приходят люди со всего Камчатского края не потому, что мы тут сидим и изображаем кипучую деятельность, докладывая руководству о том, как живут неблагодарные избиратели и собирая сплетни, это не наши методы. Слухами земля полнится и не все так саркастически настроены, как вы.

Сотрудник оккупационной администрации :hah: Аста, молодец, прям аж шутки-прибаутки так и летят в разные стороны, так и норовите подколоть :lol: Это так умилительно. Ха.Ха.Ха. Смешно. Где-то я это уже встречал недавно. :brovki: Система управления любым государством - погуглите, должно помочь :yes


Ной

Цитата: Asta Gomes от 19:15, 10 октября, 2012
Фил вы говорите как сотрудник оккупационной администрации. Что значит ваша система?
В этом случае я согласен с вашим мнением. И добавлю свое мнение - это система дальнейшей мягонькой оккуации. Именно под видом "пожеланий и чаяний  ответственных граждан нашего общества" распродавать и доуничтожать что еще осталось. При этом все обосновывать с помощью  чьих-то всяких психологических  местечковых теорий.

Phil

Цитата: Скорпион от 17:56, 10 октября, 2012
Ты считаешь, что имеешь право так их называть потому что водку с ними вместе пил или сам только что придумал?

Так это ж они сами себя оппозиционэрами называют. А что тут такого? Не, ну они пацаны-то крутые, вопросы решают важные, я к ним с почитанием, жаль водку не пил с ними, но я вообще водку не пью, не нравится её вкус и запах.

Phil

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:11, 10 октября, 2012
В этом случае я согласен с вашим мнением. И добавлю свое мнение - это система дальнейшей мягонькой оккуации. Именно под видом "пожеланий и чаяний  ответственных граждан нашего общества" распродавать и доуничтожать что еще осталось. При этом все обосновывать с помощью  чьих-то всяких психологических  местечковых теорий.

Да. Вы правы. Все вокруг враги и предатели, так и норовящие продать и уничтожить то, что осталось. А вас зазомбировать, чтобы вы в сотоянии гипнотического сна не революционировали. Но вы - герой, настоящий патриот, соль земли и совесть нации, не поддающийся никакому вражескому влиянию.


212-й

Прошу (пока прошу) всех вернуться к теме!

Phil, Вас это касается в первую очередь! Умерьте свой писательский пыл.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Отшельник

Цитата: Asta Gomes от 01:23, 10 октября, 2012
Махатма Ганди путем акций ненасильственного гражданского неповиновения добился большего чем все вооруженные восстания против английских оккупантов. До революции среди образованных молодых людей считалось делом чести не подавать руки жандармам и полицейским. Пригласить полицейского в дом считалось недостойным поступком для купца.

Хороший пример. Но он немного о другом. В Индии была борьба за независимость от представителей другого этноса. Здесь аккумулировалась энергия этнического конфликта и энергия протеста против оккупационного режима. Эту энергию Ганди направил в ненасильственные действия. Точнее, действия социальной изоляции оккупантов.
Попытка применить этот метод для смены политического режима изнутри одной страны, терпят полное фиаско.
Ожидать, что система будет разлагаться до некого предела, после которой произойдет скачек в лучшую сторону, наивно. Предела-то нет. Есть много примеров, когда в диктаторских режимах люди с голодухи доходили до людоедства, но режим при этом только укреплялся. Так было в России во времена голодомора, так было в африканских странах. Случаи людоедства с голодухи бывают в Северной Корее.
Дна нет. Позиция: чем хуже, тем лучше, стратегически тупиковая.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Катарсис

Цитата: Phil от 22:15, 10 октября, 2012
Политический режим в нашей стране есть следствие определенного способа мышления людей, которые этот самый режим собой представляют. Изолироваться от них или изолировать их от себя - лучший способ допустить "чем хуже, тем лучше". А это не то, что нам, жителям страны, нужно. Надо не ломать то, что строилось десятилетиями, а достраивать то, что хотелось бы видеть. У нас уже ломали дважды. В итоге ничего хорошего не получилось. Разве не так?

Наше общество болеет. Соответственно болеет и хромает все, что происходит в этом обществе. Если дать болезни прогрессировать - общество в итоге вымрет. Это закономерно. Поэтому надо не лениться его оздоравливать так, как можешь. Не с плакатами и флагами на митингах, а там, где ты что-либо умеешь и знаешь. Но самое главное - оставаться человеком, не превращаясь в ходячий желудок.

Да вы философ однако...

Вот с такой философией люди в политике, которые призванны решать вопросы общества (которое вы считаете больным) спокойно закуривают сигару и наблюдают с высока... как за рыбками в аквариуме (иногда конечно подкармливая)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

212-й

Оффтоп удалён.

Phil, ещё один пост, не касающийся работы "Совета при Губернаторе Камчатского края по развитию гражданского общества" и отправитесь на недельку в бан.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

FISHKA

Повестка предстоящего 25 октября заседния
1.   Внесение поправок в Закон Камчатского края «О референдуме».
Докладчики: 
Пылева  Евгения Александровна – Член Совета по развитию гражданского общества;
«Внесение изменений в закон Камчатского края "О
референдуме Камчатского края" и внесение изменений в Закон Камчатского
края "О выборах депутатов представительных органов муниципальных
образований в Камчатском крае в соответствие с Федеральным законом
"Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»».
Информация:
Иринина Инга Витальевна - Председатель избирательной комиссии Камчатского края;
Гудин  Сергей Николаевич - Начальник Главного правового управления Губернатора и Правительства Камчатского края.
2.   Реализация социально-экономической программы по развитию сельских поселений и поселков на территории Камчатского края.
Докладчики: 
Кучеренко Александр Анатольевич -   Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края;
Лебедев Сергей Владимирович - Руководитель Агентства по вопросам местного самоуправления Камчатского края;
3.   Исчисление времени на территории Камчатского края, выбор     оптимального часового пояса.
Докладчики:
Рубцова Ирина Александровна – член Совета по развитию гражданского общества;
Информация:
Костылев Алексей Владиленович – Председатель Общественной палаты созыва 2006 - 2012 годов.
4.   Разное.

murka

Часть темы почистила. Просьба к Шаманам - принять меры относительно пользователей Asta Gomes, Phil. Флуд и игнорирование замечаний модератора у нас вознаграждаются баном.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

levsha_kam

А кто-нибудь знает Кривоносова Евгения Сергеевича?
Или контакты этого человека.
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

Андруха

Информация по прошедшему 25.10.2012 заседанию совета.
ЦитироватьГубернатор Камчатского края Владимир Илюхин на очередном заседании краевого Совета по развитию гражданского общества сообщил, что считает нецелесообразным изменение исчисления времени полуострова. По его мнению, Камчатка находится в своем комфортном часовом поясе, передает ИТАР-ТАСС.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=942542
ЦитироватьКамчатским сёлам предстоит решить две насущных проблемы: топливную и инфраструктурную
Петропавловск-Камчатский, 26 октября — АиФ-Камчатка. Развитие камчатских сёл обсудили на заседании Совета при губернаторе Камчатского края по развитию гражданского общества.
В крае действует долгосрочная программа «Социальное развитие села в Камчатском крае на 2010-2012 годы». Но, на удивление, не все муниципальные районы участвуют в её реализации.
http://www.kamchatka.aif.ru/society/news/55085
ЦитироватьОчередное  заседание Совета при губернаторе Камчатского края по развитию гражданского общества состоялось в четверг, 25 октября. Участники совета во главе с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным обсудили три вопроса.

По вопросу о реализации долгосрочной краевой целевой программы «Социальное развитие села в Камчатском крае на 2010-2012 годы» выступил министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Александр Кучеренко. Он  подчеркнул, что не все муниципальные районы живо откликаются и участвуют  в реализации данной программы.
http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=37697
Нужно признать, что информация распространяется очень неплохо. Что не может не радовать))
https://trieracentr.ru Триера Центр

Танико

Цитата: Андруха от 23:12, 26 октября, 2012Нужно признать, что информация распространяется очень неплохо. Что не может не радовать))
Как говорит одна хорошая девушка- Мир спасут журналисты. Если захотят.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Андруха

СОВЕТ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
14сентября 2012 г.                                       Правительство Камчатского края
17 час.                                                                                               Малый зал

Протокол заседания № 4


Председательствующий:   Илюхин Владимир Иванович


Члены Совета:  Унтилова И.Л., Епхиева М.А., Манжос В.В., Шевцова Е.Л.,
Бородавкин А.Г., Пылева Е.А., Елагина  Г.А., Рубцова И.А., Галкина Н.Б..
Власова Е.И., Бахтина Е.Г.

Приглашенные:

Законодательное Собрание Камчатского края                                                                 Бойцов Лев Николаевич,
Первый заместитель Председателя;

Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности Камчатского края   Кучеренко Александр Анатольевич, Министр;



Агентство по внутренней политике Камчатского края                                                         Степанов Виктор Владимирович,
ВрИО руководителя Агентства;

Правовое Управление Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края               Гудин Сергей Николаевич, Начальник Управления;


Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края            Елаш Алексей Александрович,
Начальник Управления;


Избирательная комиссия  Камчатского края                                         Иринина Инга Витальевна,  Председатель;

Агентство по вопросам местного самоуправленияКамчатского края   Деркач Сергей Григорьевич, И.о. руководителя Агентства;

Общественная палата  Камчатского края                                                Костылев Алексей Владиленович, Секретарь;

Камчатское отделение партии «Коммунисты России»                         Асмаев Вячеслав Карпович,
Председатель;

ДВФО РАН лаборатория геофизических полей                                  Смирнов Сергей Эдуардович,   
Научный сотрудник, кандидат физико-математических наук;

ФГУП «КАмчатНиро»                                                                                  Толстяк Денис Александрович,
сотрудник, заведующий сектором СКО;

Газета «АИФ-Камчатка»                                                                       Хитров Владимир Максимович,
журналист;

Газета «Вести»                                                                                   Скалацкий Вячеслав Геннадьевич,
главный редактор;

Эколог                                                                                                         Петров Алексей


1.   Реализация социально-экономической программы по развитию села на территории Камчатского края   

ВЫСТУПАЛИ: Кучеренко А.А., Власова Е.Л., Елагина Г.А.
РЕШИЛИ:
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Муниципальным образованиям Камчатского края:
- активизировать работу в части разработок по созданию долгосрочных краевых целевых программ по развитию сел Камчатского края;
- рассмотреть возможность создания условий софинансирования проектов;
- рассмотреть возможность заключения договоров с городскими организациями по подготовке проектно-сметной документации;
- разместить на сайтах Администраций дополнительную информацию о районе, интересных туристических маршрутах и достопримечательностях.
Срок – постоянно


2. Внесение поправок в Закон Камчатского края «О референдуме».
ВЫСТУПАЛИ: Пылева Е. А.,  Иринина И.В., Л.Н. Бойцов.
РЕШИЛИ:    
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Пылевой Е.А., члену Совета по развитию гражданского  общества:
- подготовить и направить в адрес секретаря Совета проект изменений в закон Камчатского края «О референдуме Камчатского края» и внесение изменений в Закон Камчатского края «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Камчатском крае в соответствие с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»»;
- внести предложения по составу избирательных комиссий;
Срок – до 10 ноября 2012 года
Секретарю Совета по развитию гражданского общества:
направить в Городскую Думу Петропавловск-Камчатского городского округа проект изменений в закон Камчатского края «О референдуме»;
Срок – до 12 ноября 2012 года 


3.   Исчисление времени на территории Камчатского края, выбор оптимального   часового пояса
ВЫСТУПАЛИ: Рубцова И.А., Костылев А.В., Илюхин В.И.
РЕШИЛИ:
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Агентству по внутренней политике Камчатского края:                 
подготовить ответ от имени Губернатора Камчатского края в адрес Государственной Думы Российской Федерации по вопросу «Исчисление времени на территории Камчатского края, выбор оптимального часового пояса», в котором указать, что целесообразно сохранить временную разницу с Москвой на 8 часов без перевода часов на «летнее» или «зимнее» время, наиболее оптимальным часовым поясом для Камчатского края считать одиннадцатый часовой пояс (GMT + 12 или UTC + 12)
Срок –26 октября 2012 года
4.   Разное
ВЫСТУПАЛИ: Елагина Г.А., Пылева Е.А., Власова Е.И., Бахтина Е.Г.
РЕШИЛИ:
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Региональнойслужбе по тарифам и ценам Камчатского края:
- подготовить комментарии по вопросу повышения тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение в период с 16.10.2012 по 31.12.2012
Срок до 15 ноября 2012 года

Агентству по внутренней политике Камчатского края:
- направить запрос в Региональную службу по тарифам и ценам Камчатского края;
- направить запрос в Комитет городского хозяйства г. Петропавловска-Камчатского по строительным работам, которые проводятся рядом со   
сош № 10 и по адресу: ул. Чубарова 4/1.
Срок до 1 ноября 2012 года
- сформировать предложения по работе Совета, подготовить предложения Председателю Совета, в том числе и по списочному составу Совета на основе заявок от общественных организаций.
Срок – до 15 ноября 2012 года

Председатель Совета                                                                   В.И. Илюхин

Секретарь Совета                                                                        Е.Л. Шевцова
https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 19:48, 01 ноября, 2012
СОВЕТ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
14сентября 2012 г.                                       Правительство Камчатского края
17 час.                                                                                               Малый зал

Протокол заседания № 4


Председательствующий:   Илюхин Владимир Иванович


Члены Совета:  Унтилова И.Л., Епхиева М.А., Манжос В.В., Шевцова Е.Л.,
Бородавкин А.Г., Пылева Е.А., Елагина  Г.А., Рубцова И.А., Галкина Н.Б..
Власова Е.И., Бахтина Е.Г.

Приглашенные:

Законодательное Собрание Камчатского края                                                                 Бойцов Лев Николаевич,
Первый заместитель Председателя;

Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности Камчатского края   Кучеренко Александр Анатольевич, Министр;



Агентство по внутренней политике Камчатского края                                                         Степанов Виктор Владимирович,
ВрИО руководителя Агентства;

Правовое Управление Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края               Гудин Сергей Николаевич, Начальник Управления;


Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края            Елаш Алексей Александрович,
Начальник Управления;


Избирательная комиссия  Камчатского края                                         Иринина Инга Витальевна,  Председатель;

Агентство по вопросам местного самоуправленияКамчатского края   Деркач Сергей Григорьевич, И.о. руководителя Агентства;

Общественная палата  Камчатского края                                                Костылев Алексей Владиленович, Секретарь;

Камчатское отделение партии «Коммунисты России»                         Асмаев Вячеслав Карпович,
Председатель;

ДВФО РАН лаборатория геофизических полей                                  Смирнов Сергей Эдуардович,   
Научный сотрудник, кандидат физико-математических наук;

ФГУП «КАмчатНиро»                                                                                  Толстяк Денис Александрович,
сотрудник, заведующий сектором СКО;

Газета «АИФ-Камчатка»                                                                       Хитров Владимир Максимович,
журналист;

Газета «Вести»                                                                                   Скалацкий Вячеслав Геннадьевич,
главный редактор;

Эколог                                                                                                         Петров Алексей


1.   Реализация социально-экономической программы по развитию села на территории Камчатского края   

ВЫСТУПАЛИ: Кучеренко А.А., Власова Е.Л., Елагина Г.А.
РЕШИЛИ:
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Муниципальным образованиям Камчатского края:
- активизировать работу в части разработок по созданию долгосрочных краевых целевых программ по развитию сел Камчатского края;
- рассмотреть возможность создания условий софинансирования проектов;
- рассмотреть возможность заключения договоров с городскими организациями по подготовке проектно-сметной документации;
- разместить на сайтах Администраций дополнительную информацию о районе, интересных туристических маршрутах и достопримечательностях.
Срок – постоянно


2. Внесение поправок в Закон Камчатского края «О референдуме».
ВЫСТУПАЛИ: Пылева Е. А.,  Иринина И.В., Л.Н. Бойцов.
РЕШИЛИ:    
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Пылевой Е.А., члену Совета по развитию гражданского  общества:
- подготовить и направить в адрес секретаря Совета проект изменений в закон Камчатского края «О референдуме Камчатского края» и внесение изменений в Закон Камчатского края «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Камчатском крае в соответствие с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»»;
- внести предложения по составу избирательных комиссий;
Срок – до 10 ноября 2012 года
Секретарю Совета по развитию гражданского общества:
направить в Городскую Думу Петропавловск-Камчатского городского округа проект изменений в закон Камчатского края «О референдуме»;
Срок – до 12 ноября 2012 года 


3.   Исчисление времени на территории Камчатского края, выбор оптимального   часового пояса
ВЫСТУПАЛИ: Рубцова И.А., Костылев А.В., Илюхин В.И.
РЕШИЛИ:
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Агентству по внутренней политике Камчатского края:                 
подготовить ответ от имени Губернатора Камчатского края в адрес Государственной Думы Российской Федерации по вопросу «Исчисление времени на территории Камчатского края, выбор оптимального часового пояса», в котором указать, что целесообразно сохранить временную разницу с Москвой на 8 часов без перевода часов на «летнее» или «зимнее» время, наиболее оптимальным часовым поясом для Камчатского края считать одиннадцатый часовой пояс (GMT + 12 или UTC + 12)
Срок –26 октября 2012 года
4.   Разное
ВЫСТУПАЛИ: Елагина Г.А., Пылева Е.А., Власова Е.И., Бахтина Е.Г.
РЕШИЛИ:
1.   Принять информацию к сведению.
2.   Рекомендовать:
Региональнойслужбе по тарифам и ценам Камчатского края:
- подготовить комментарии по вопросу повышения тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение в период с 16.10.2012 по 31.12.2012
Срок до 15 ноября 2012 года

Агентству по внутренней политике Камчатского края:
- направить запрос в Региональную службу по тарифам и ценам Камчатского края;
- направить запрос в Комитет городского хозяйства г. Петропавловска-Камчатского по строительным работам, которые проводятся рядом со   
сош № 10 и по адресу: ул. Чубарова 4/1.
Срок до 1 ноября 2012 года
- сформировать предложения по работе Совета, подготовить предложения Председателю Совета, в том числе и по списочному составу Совета на основе заявок от общественных организаций.
Срок – до 15 ноября 2012 года

Председатель Совета                                                                   В.И. Илюхин

Секретарь Совета                                                                        Е.Л. Шевцова


А почему 14 сентября?

Андруха

Цитата: k_rina от 20:10, 01 ноября, 2012А почему 14 сентября?
Вот, блин, а я не обратил внимания)) У них там сегодня снова тяжести с почтой и уже не в первый раз. Мне сначало пришло письмо с ответом без текста. Потом с извинениями прислали сам текст. Так что не будем отвлекаться на технические мелочи.

https://trieracentr.ru Триера Центр

голдик

Андрей, сравни свои сообщения о рез-тах заседания в СМИ, и какой-то безлико-кастрированный вариант "Протокол заседания № 4" Там не упомянуты очень дельные предложения Елены и Галины, которые уже озвучены в СМИ.

k_rina

Да, а  в третьем пункте путаница с часами  еще та.  Придется поправлять.

Ной

Такое осчучещщщение, что очередная залипуха для населения - пускание деловой пыли в глаза (которые и так слепые) ..... Детский сад ....

Отшельник

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:25, 01 ноября, 2012
Такое осчучещщщение, что очередная залипуха для населения - пускание деловой пыли в глаза (которые и так слепые)

Какие усилия Вы готовы приложить, чтобы развеять свои негативные ощущения? Доклад на какую тему Вы готовы сделать, перед Губернатором, министрами и специалистами в интересующей Вас области?

Вот если Вы откажетесь, то с Вашими репликами Вам самое место в Детском саду.  ;)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Ной

Если я озвучу свою тему(ы) - меня упекут за разглашение личной жизни фигурантов моих интересов ...... Если их не заинтересует тема откатов в любой предложеной теме - она умрет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика