Осенние шашлыки 2012.

Автор MVG, 11:42, 03 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где будем делать пикник? (Можно выбрать два варианта)

Перевал Вилючинский.
3 (7.9%)
Район 13 кордона.
5 (13.2%)
Лагерная.
6 (15.8%)
Поляна на Океанской.
9 (23.7%)
Поляна на 10 км.
19 (50%)
В бане.
6 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 38

Голосование закончилось: 20:25, 18 октября, 2012

MVG

Предлагаю через выходные совершить вылазку на природу, пока еще не все засыпало снегом. Программа такая: заказываем микроавтобус (чтобы не париться с машинами и подвозилками, а водители по желанию могли бы и причаститься спиртного). Выезжаем, купив заранее все необходимое для шашлыков и пикника, в сторону, скажем, Верхних Паратунских источников. Далее программа стандартная - шашлык, пикник, общение, возможно купание в источниках, фотосессия на фоне увядающей осенней растительности и пейзажей. Можно обсудить вариант заезда, скажем, в "Горячий ключ", "Колумб" или "Снежную долину". Но основное - пикник.

Если погода будет слишком не айс, можно будет перенести на неделю.

red

Цитата: MVG от 11:42, 03 октября, 2012
Предлагаю через выходные совершить вылазку на природу, пока еще не все засыпало снегом. Программа такая: заказываем микроавтобус ...
А чё микроавтобус? Народу так мало что ли планируется? Два то уж точно наберётся, не только ж с города люди могут подтянуться, с Елизово, допустим тоже активный народ. Для простой вылазки, мне кажется далековато и дорога там не из лучших.

Злата

Цитата: red от 11:50, 03 октября, 2012
А чё микроавтобус? Народу так мало что ли планируется? Два то уж точно наберётся, не только ж с города люди могут подтянуться, с Елизово, допустим тоже активный народ. Для простой вылазки, мне кажется далековато и дорога там не из лучших.
каждый раз обсуждений много и собираются столько же, а как  дело доходит...народу вообще мало...


Медвежоночек

интересное предложение  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Цитата: MVG от 11:42, 03 октября, 2012Предлагаю через выходные совершить вылазку на природу, пока еще не все засыпало снегом.

Не хотел бы нагнетать и огорчать, но синоптики неумолимо предрекают на это время снег с дождём.

Цитата: Злата от 11:54, 03 октября, 2012каждый раз обсуждений много и собираются столько же, а как  дело доходит...народу вообще мало...

Кстати тоже заметил, что карма у таких собраний неважнецкая.


wildcat

Цитата: MVG от 11:42, 03 октября, 2012Предлагаю через выходные совершить вылазку на природу, пока еще не все засыпало снегом.
Если погода и впрямь подведет теплой будет, то я тоже "за"  :yes Однако, если прогнозы оправдаются и снега подсыпет, то мы лучше чуть дальше -- на перевал катать и сезон открывать!  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Лайса

Цитата: wildcat от 14:00, 03 октября, 2012Если погода и впрямь подведет теплой будет, то я тоже "за"   Однако, если прогнозы оправдаются и снега подсыпет, то мы лучше чуть дальше -- на перевал катать и сезон открывать!
Присоединяюсь к вышсказанному!  :yes

Юлико

Цитата: Скорпион от 14:04, 03 октября, 2012Кстати тоже заметил, что карма у таких собраний неважнецкая
Почему? а я читала кажется о прошлых шашлыках и мне показалось все было дружно и интересно,тоже захотелось съездить

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


lisichka

Цитата: Лайса от 14:04, 03 октября, 2012Присоединяюсь к вышсказанному!

+1

Давайте туда, подальше. На перевал - Открывать сезон! Меньше еды, и выпивки = больше покатушек. Сейчас начнем скидываться - сумма не маленькая будет. А так каждый взял по термосу чай - глинтвейн - кофе - мерзавчик/бутеры. Вот вам и Хеллоуин

Но скорее начнется - А  я не катаюсь...А лыж нет..А дети..А собаки..А кошки...А холодно...А покупаться...А у меня  вот вообще сноуборд украли..Я на лыжках буду
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Гоcть

Цитата: red от 11:50, 03 октября, 2012
А чё микроавтобус?
Вахтовка, полюбасу, лучше!
При любой погоде из нее можно выскочить, наскоряк шашлычков пожарить  и обратно,  в тепло -  бухать и развратничать  трапезничать и наслаждаться светской беседой... в общем, культурно отдыхать))

Скользить по снегу тоже прикольно, только не рановато ли?
ИМХО, как обычно.


Jesus

Цитата: wildcat от 14:00, 03 октября, 2012
Если погода и впрямь подведет теплой будет, то я тоже "за"  :yes Однако, если прогнозы оправдаются и снега подсыпет, то мы лучше чуть дальше -- на перевал катать и сезон открывать!  :degen
Я в теме :uzon:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Юлико

Цитата: lisichka от 14:14, 03 октября, 2012Но скорее начнется - А  я не катаюсь...А лыж нет..А дети..А собаки..А кошки...А холодно...А покупаться...А у меня  вот вообще сноуборд украли..Я на лыжках буду
я так понимаю это про горные лыжи?
Просто разделить на спортивную вылазку и обычные дружеские посиделки.
Потому что я хожу на лыжах но на беговых и по равнине и скоростью такой,чтобы мило беседовать с подругой.
И тема шашлыки и лыжи ?Трудно совместить.....

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

MVG

Тема однозначно про шашлыки. Что-то меня сомнения берут, что к следующим выходным снегу будет достаточно уже для катания в районе перевала. Но, жись покажет. А вот отдохнуть с шашлыками нам и дождик не помеха (не сильный). Главное, чтобы ветер без камней был. В общем, я  сделал предложение, а ехать или нет, каждый сам решает, как всегда.

По поводу транспорта: конечно, заказывать можно хоть что, но поскольку реальное количество людей, которые решат ехать вообще, а тем более на общественно заказанном, будет, скорее всего, не очень большим. Но если я ошибаюсь, заказать хоть пять вахтовок - не проблема, были бы желающие оплачивать услуги транспорта. Микрик же можно заказать весьма недорого. Самое главное, чтобы у народа были желание и оптимизм, тогда все получится.

Кстати: столы, стулья и большую палатку для создания комфорта при не самой айсовой погоде я беру.

MVG

#13
Да, кстати, чтобы с датами не возникало вопросов: планирую мероприятие на 13 или 14 число. Прогноз погоды на эти числа благоприятен. Если же погода все-таки подведет, то тогда можно перенести на неделю вперед.

MVG

Что-то тишина... Народ, не уж-то не интересно? Если никто не примет участие, я в одну харю нажарю шашлыков на природе, натрескаюсь мяса, искупаюсь в источниках, наделаю красивейших фоток, выложу их, и завидуйте мне!  :degen

Альбина 41

Если никому не интересно, то приезжайте с 13 на 14 на перевал авачинский, я там буду праздновать день рождения, хоть не в одного будите :yes

Marta

Цитата: MVG от 16:47, 06 октября, 2012наделаю красивейших фоток, выложу их

Да, да, да!!!  :yes :yes :yes И побольше фоток, побольше!!!  :moral ))))))

Я бы с радостью присоединилась..  :4mok но.. я слишком далеко..  :o :o :o

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abieskam

Цитата: MVG от 16:47, 06 октября, 2012
Что-то тишина... Народ, не уж-то не интересно? Если никто не примет участие, я в одну харю нажарю шашлыков на природе, натрескаюсь мяса, искупаюсь в источниках, наделаю красивейших фоток, выложу их, и завидуйте мне!  :degen
хочу шашлыков, возьмете с собой?  :)

MVG

Цитата: Людмила_М от 21:17, 12 октября, 2012хочу шашлыков, возьмете с собой? 
С удовольствием, но вот погода что-то портится, а я прихворал. Если будет дождь, точно не поеду никуда. Буду смотреть по погоде.


голдик

Если поедем на следующих выходных - мы с вами!

Васька Кот

мы с вами...даже мангал возьмем и пару человек можем прихватить !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Soleil

Если на следующей неделе, и если придет ужо наконец моя теплая одЁжка, то с радостью присоединюсь!!!)))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

ms743

Цитата: MVG от 16:47, 06 октября, 2012
Что-то тишина... Народ, не уж-то не интересно? Если никто не примет участие, я в одну харю нажарю шашлыков на природе, натрескаюсь мяса, искупаюсь в источниках, наделаю красивейших фоток, выложу их, и завидуйте мне!  :degen
А чего шуметь? Погода, сам видишь, какая.
Я б тоже присоединился к поеданию, завтра обещают вроде норм погоду.
Но хз. У нас ведь всё так непредсказуемо.


Человечество - давно пора истребить.

MVG

Цитата: ms743 от 10:42, 13 октября, 2012
А чего шуметь? Погода, сам видишь, какая.
Я б тоже присоединился к поеданию, завтра обещают вроде норм погоду.
Но хз. У нас ведь всё так непредсказуемо.
ГЫ, Макс, так ить цитируемому сообщению неделя целая. Кто ж тогда с уверенностью мог знать про сегодняшнюю погоду? Тут народ, вроде бы, стал на следующую неделю собираться, может быть, к тому времени и осадков будет меньше. Вроде как на субботу 20-го неплохой прогноз. А завтра, и дождь еще может не кончится, и лес еще мокрый будет, да и народу не набирается.

ms743

Цитата: MVG от 10:50, 13 октября, 2012
ГЫ, Макс, так ить цитируемому сообщению неделя целая. Кто ж тогда с уверенностью мог знать про сегодняшнюю погоду? Тут народ, вроде бы, стал на следующую неделю собираться, может быть, к тому времени и осадков будет меньше. Вроде как на субботу 20-го неплохой прогноз. А завтра, и дождь еще может не кончится, и лес еще мокрый будет, да и народу не набирается.
На дату не глянул.
А что до народа, так нам много и не надо.
Приедем втроём, погрызём мяска и попьём чаю, и вперёд к костерку. А потом и спать, домой :))


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика