Морская прогулка на катере. Горящее предложение.

Автор УЗOH, 17:56, 22 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УЗOH

Всем привет!
Завтра наш дайв-клуб организует морскую прогулку по Авчинской губе и прилегающим акваториям. Рассматриваем вариант с походом на остров Старичков.
Есть несколько свободных мест. Приглашаем присоединиться 4-6 человек.  Выход в 10-11 утра, обратно в 19-20. Стоимость участия 1000 рублей с человека. Что, очень дешево.
Погода на завтра облачная, без сильного дождя. Ветра ощутимого нет. Кондиция моря должна быть достаточно комфортной.
Чай и кофе не ограничено, бутерброды и перекус возьмите с собой. На борту будут несколько дайверов, возможно достанут со дна морского какую-нибудь вкусняшку.

В общем, кто легок на подъем, любит море и веселую компанию, ждем вас завтра на борту нашего крейсера)))

Пишите в личку, а еще лучше звоните 8 9I4 O25 I55I  Сергей. Звонить можно до полуночи.

З.Ы. Тема в болталке, потому что завтра будет неактуальна и можно будет ее снести.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

МалаЯ

Эээх... отмечаем завтра день варенья племяшки. Я бы с радостью присоединилась, потому как давно мечтала о подобной прогулке.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

УЗOH

Цитата: МалаЯ от 18:03, 22 сентября, 2012
Эээх... отмечаем завтра день варенья племяшки. Я бы с радостью присоединилась, потому как давно мечтала о подобной прогулке.

Я так и не понял, Вы готовы присоединиться или нет?

Есть еще два места.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


МалаЯ

Цитата: Aquaholic от 20:10, 22 сентября, 2012
Я так и не понял, Вы готовы присоединиться или нет?

Есть еще два места.


Увы, но не в этот раз (((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Откуда отходите? На сам остров высаживаемся если поедем? Туалет на катере есть?)


УЗOH

Отходим из бухты Бабьей. Точнее на схеме.

Высаживаться или нет на остров, будет зависеть от силы наката. Сейчас сложно спрогнозировать. Но, на надувной лодке вокруг острова планируем проехаться.

Гальюн присутствует.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Denny-boy

По погоде решили не ехать. Пасмурно и дождик. В другой раз?)

УЗOH

До окончания приема заявок осталось 50 минут)))

Если кто-нибудь надумал, можно позвонить.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


abieskam


amelija

Цитата: Людмила_М от 10:18, 23 сентября, 2012
Жаль, поздно причитала объявление  :(

а я прочитала вовремя и уже на катере !


Absolu


УЗOH

Цитата: Absolu от 00:19, 25 сентября, 2012
А еще будет?))

Думаем над этим. Главное, это погода на море. Все зависит от нее. Завтра будем мониторить прогнозы. Если на выходные не будет ветра с камнями, наверное, предложим форумчанам  какой-нибудь морской вояж. Но, это уже не будет горящим предложением, поэтому цену на участие слегка подымем. И тем не менее, будет гарантировано дешевле, чем у турфирм. Завтра скину информацию.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Soleil

Цитата: Людмила_М от 10:18, 23 сентября, 2012
Жаль, поздно причитала объявление  :(
А я прочла и полночи была как та обезьяна - разравалась между Алхалалалаем и морской прогулкой))) Но праздник победил)))

Цитата: Aquaholic от 00:53, 25 сентября, 2012
Думаем над этим. Главное, это погода на море. Все зависит от нее. Завтра будем мониторить прогнозы. Если на выходные не будет ветра с камнями, наверное, предложим форумчанам  какой-нибудь морской вояж. Но, это уже не будет горящим предложением, поэтому цену на участие слегка подымем. И тем не менее, будет гарантировано дешевле, чем у турфирм. Завтра скину информацию.

И напишите плизз в какой день будет прогулка - суббота или воскресенье)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

red

Вроде как раз на выходные погода будет тёплая :)

УЗOH

На субботу, 29 сентября, прогноз благоприятный. В воскресение после обеда прогнозируют усиление ветра. Поэтому решено идти в субботу.
Итак... В субботу, с 10 до 11 утра отходим на катере из бухты Бабья (подробности на схеме выше). Есть площадка, где можно оставить машины. Кто будет не на авто, думаю получиться подобрать их в районе остановки Госпиталь или м-на "Рассвет". Сходим к Трем братьям. Оттуда, оценив силу океанского наката, решим куда идти дальше. Если накат не сильный, можно сходить к острову Старичков. Если будет волна, есть смысл отказаться от похода к острову, так как люди давно не бывшие в море могут там укачаться. Будет предложено сходить в альтернативные места - в бухты Гротовая или Безымянная и Тихая. На борту будет предложен чай, кофе, сок, конфеты. Горячительные напитки и перекус участники берут с собой.
На фото внутреннее пространство катера. Для 10-12 человек достаточно просторно. С собой берем на привязи 5-метровую лодка с 40-сильным мотором, прокатимся на ней в интересных местах.
Обратно планируем вернуться в 19-00. Позже будет темно.

Теперь о грустном - стоимость участия 1500 рублей))) Нужно набрать 8 человек. Но, дешевле предложений для 8-часовой прогулки найти сложно. Если не невозможно)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Rara_Avis

Цитата: Aquaholic от 11:12, 25 сентября, 2012Теперь о грустном - стоимость участия 1500 рублей))) Нужно набрать 8 человек.

Это не грустно. Ценник более чем божеский. К сожалению, в эти выходные не смогу (((

Альбина 41

Кто нибудь знает насколько Драмина и подобные ей препараты помогают при укачивании? Я бы очень хотела, но меня укачивает даже на пантоне через минуту нахождения на нем. Быть бы уверенным, что я выпью Драмину и все будет ок, не хочется рисковать....

Медвежоночек

Вот не хотела в Тае на острова съездить... а там Драмина не чета нашей, та реально действует... можно было набрать впрок...  :gy:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

я цифровой шум

Denny-boy

Цитата: Альбина 41 от 11:15, 25 сентября, 2012
Кто нибудь знает насколько Драмина и подобные ей препараты помогают при укачивании? Я бы очень хотела, но меня укачивает даже на пантоне через минуту нахождения на нем. Быть бы уверенным, что я выпью Драмину и все будет ок, не хочется рисковать....
уверенности такой не может быть, всё строго индивидуально, это я как гуру блевания говорю, с детства укачивает, изучил этот вопрос вдоль и поперек)

Akvarely

Очень хочу, но в субботу занятия. К пятнице определюсь. 
зы: не укачивает :)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

amelija

фото с прошлой морской прогулки

boss

Можно меня с супругой записать? Процентов 90 что в субботу не работаю и готов поехать, если форс-мажор завтра отпишусь! Но места с вашего позволения бронирую!

amelija


МалаЯ

А насколько холодно во время прогулки??? Говорят, даже летом не совсем комфортно,а уж осенью и подавно. Я мерзлячка со стажем, потому этот вопрос очень актуален )))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика