В пятницу в спортбаре ПОТЕРЯНЫ ДОКУМЕНТЫ

Автор freyfort, 01:22, 16 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

freyfort

14.09.2012 (пятница) в спортбаре очень-очень выпившим мужчиной была оставлена сумка со ВСЕМИ его документами, ключами, в т.ч на машину, картами и т.д.. Будем благодарны за любую информацию. Нашедшему - солидное денежное вознаграждение!!
Звоните по тел. 8-924-892-26-75
P.S. На картах денег нет!

ГражданинРоссии

Цитата: freyfort от 01:22, 16 сентября, 2012в спортбаре очень-очень выпившим мужчиной была оставлена сумка со ВСЕМИ его документами,
люди, неходите в бар с документами!


Одуванчик

Найдены документы на имя Почиваловой Ирины Ивановны 1972 г.р.
Звонить по телефону 8-924-793-75-81
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Сумеречный кот

 Вроде эта тема про потери-находки самая последняя... утерян в районе Водник-Садовая, возможно в салоне маршрутки 21, телефон Самсунг черного цвета, симка заблокированна, так как на ней около - 1200 баланс. Звонить на 89146269566 или 241850.

iDog

Цитата: Сумеречный кот от 13:02, 30 января, 2015симка заблокированна, так как на ней около - 1200 баланс.
Странное конечно решение.. вроде сейчас уже не такое чудо, сотовая связь, чтобы нашедший телефон принялся куда-то срочно названивать чтобы растратить весь баланс. Тем более, для недобросовестного человека это будет означать "засветиться". Зато отсутствие возможности по найденному телефону с кем-то связаться для возврата для многих может стать моральным оправданием чтобы найденный телефон присвоить/продать либо попросту выкинуть если это какая-то старая трубка...


Сумеречный кот

 Он до потери был у меня два дня уже заблокирован за пропуск оплаты в минусе(( чего странного-то? модель я не помню, как называется, в нем нет интернета, ммс и радио, смс только, я много лет такие себе покупаю, а там за лет пять книжка телефонная и в черновиках важные мне заметки(( да и трубка шестая за два года(( жалко...

Сумеречный кот


iDog

Я выходит Ваше сообщение понял неправильно, что баланс 1200 и поэтому симку заблокировали.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика