Как открывается багажник у Сузуки Свифт? Помогите- посоветуйте

Автор Одуванчик, 09:33, 15 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

most

Цитата: Одуванчик от 11:25, 05 апреля, 2013
Попробовала два раза нажать и вуаля.........Как вы думаете, что произошло....
Багажник не открылся.
Мне подумалось, что он не должен открыться физически, а замок должен разблокироваться, то есть уже ключ не нужен, дальше руками. Как собственно вот тут и описано.

Цитата: Aquaholic от 16:06, 05 апреля, 2013
Друг сказал, что нет никаких рычажков внутри салона. Снимаете с сигнализации (если есть) и снаружи нажатием на личинку замка открываете. Причем, там какой-то нежный механизм - за 4 года эксплуатации авто, два раза меняли потроха в замке.

Veter

Причина может быть еще в том, что отвалилась направляющая или толкатель на личинку замка, надо послушать есть ли звук привода в багажнике при нажатии на центральный замок, если будет слышимость работы привода то причина выявляется сразу, если звука привода слышно не будет то тут либо навернутый привод либо его отсутствие как в виде комплектации машины.

Одуванчик

Цитата: Aquaholic от 16:06, 05 апреля, 2013
Друг сказал, что нет никаких рычажков внутри салона. Снимаете с сигнализации (если есть) и снаружи нажатием на личинку замка открываете. Причем, там какой-то нежный механизм - за 4 года эксплуатации авто, два раза меняли потроха в замке.
скорее всего там что то сломалось, жаль......
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Гоcть

Не расстраивайтесь!
Помните, как в "Формуле любви":
-Если один человек чего создал, другой завсегда сломать сможет!
Самое удивительное, что этот тезис справедлив и в обратном направлении))

Одуванчик

Цитата: Slava от 22:24, 03 апреля, 2013
Как можно ездить на авто и не быть зарегестрированным на профильном сайте :degsmile
на сайте не зарегистрировалась, но теперь у меня есть Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту моей машинки, если кому вдруг понадобится, могу дать, файл объемный тут разместить не получилось.
Слава, теперь та вы меня уважаете???  :degen :degen :degen
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


МалаЯ

Занесло меня как-то на СТО, поставила я машинку чиниться, а сама давай по сторонам глазеть, и что я вижу: на соседнем подъемнике стоит....Сузуки Свифт!  Спрашиваю мастера, мол, как открывается. Рычагом, говорит. Прошу чтобы показал. «Сейчас, говорит, покажу.» Ага, как же)))) Всю машину излазил-рычага так и не нашел. И под коврики заглядывал, и в бардачке смотрел, и под креслам искал-нет рычага, вообще нет никакого. Сильно мастер озадачился.)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

да только с ключа открывается, нет там никакого рычага, в инструкции написано
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Юлико

Когда то посмеялась над этой темой.Теперь у меня Хонда Фит.
Не открывается багажник без ключа.
Снял с сигналки,открыл ключом багажник,положил чего надо,завел.
А если я завела и не открыла,то нужно заглушить,потом открыть.
Кстати приехал,открыл,выгрузил,глушить не нужно.
вначале дико бесило,теперь алгоритм отработан.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Гоcть

А что мешает сделать еще один ключ на карабинчике? :shoking

Одуванчик

Цитата: Planer от 18:32, 10 марта, 2014
А что мешает сделать еще один ключ на карабинчике? :shoking
мне противопоказано, я могу потерять  :yes
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть


Одуванчик

Можете поздравить. Багажник открывается.

Версий поломок было куча.

Обращалась в сервисный центр, машинку смотрели хорошие люди (спасибо им за помощь, хоть и не получилось ничего, но все равно большое спасибо).
В общем советовали купить новый замок, активатор и т.д.
За не имением свободного времени и финансов я так ничего и не купила. И вот вчера мне все сделали. Все оказалось банально и просто. Дверь когда открывается и закрывается, то происходит надлом проводов. Вскрыв обшивку были обнаружены повреждения красного проводочка, который и отвечал за открытие и закрытие двери. Его запаяли и теперь дверь открывается с пультика.

МИ-МИ-МИ я рада.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 10:46, 31 июля, 2014Обращалась в сервисный центр, машинку смотрели хорошие люди
ро бестолковые видать...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Цитата: хулиган от 10:55, 31 июля, 2014
ро бестолковые видать...
Не оскорбляй людей. Это их дело быть толковыми или бестолковыми.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 11:06, 31 июля, 2014Не оскорбляй людей.

Цитата: Одуванчик от 10:46, 31 июля, 2014Обращалась в сервисный центр

им за это деньги платят!!! и обучение небось проходили! :degsmile в который раз убеждаюсь,что у официалов только деньги драть могут,а гаражные Кулибины ВСЕГДА устранят причину.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Сан Саныч

Цитата: Одуванчик от 11:06, 31 июля, 2014Не оскорбляй людей. Это их дело быть толковыми или бестолковыми.
Ну ни фига себе... Тут Вы не правы, бестолковыми они могут быть дома, у монитора или ещё где, а раз уж специалистами назвались, то извольте соответствовать, мануалы читать, интернет штудировать, умных спрашивать. Но разрыв в проводке уж будьте добры найти. Иначе за что денежки получают?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика