Продам для аквариума

Автор валькирия, 22:13, 11 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

И кстати тему "Продам для аквриума"я создавала для всех.Так что если у кого есть, что преложить милости просим :)

валькирия

Гуппи совсем мало
Мечиносцы в силе много.

Totekopf

Цитата: валькирия от 19:02, 29 сентября, 2012Роголистник убирает вредные вешества с воды,и всякую гадость,помнится в своё время ТЫ мне этот так сказать силос продал,и мне он кстати понравился если его правильно посадить..А Валлиснерия, так просто очаровательная травка,с которой даже новичок справится,и размножается очень хорошо я как нибудь сфотографирую и покажу,ооочень красиво.

А я и не говорю, что плохая трава. А силосом назвал, потому что растет, как сорняк. Роголистник, после того, как всю гадость высосет из воды, начинает отбирать полезные вещества у более высших растений. А попробуй оставить валиснерию без прополки на время отпуска... Вот-вот, можно корову кормить. Или золотых рыбок. )) Жрют и серют они одинаково.)) Но для начинающих, действительно - самая лучшая травка. Сам с нее начинал. По-моему лучший комплект для новичка - валиснерия, людвигия, роголистник, эхи и крипты (только не все виды). И мхи... Однако тоже не все.


валькирия

Написала ответ в теме где ты начинал "Аквариумистика-дело увлечённых":))А то нас выгонят))

Totekopf

Вот вам, так сказать, товар лицом.


Totekopf

Вот еще.

Катарсис

Цитата: Totekopf от 10:14, 01 октября, 2012
Вот еще.

А вот эти пышные, на дне... они кустиками растут? Сколько стоят? Как ухаживать?
Нужна травка, одним - двумя кустиками (пышная), высотой 20-30 см.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Totekopf

Пышные на дне - это разновидность папоротника. Привязывается тонкой леской на кусочек лавы или коряжку и получается такой зеленый островок. Стоимость 150 р. Содержание не сложное. Высотой 20-30 см есть эхинодорус "Оцелот" (на снимке  DSC_0146 светло-зеленый пятнистый куст) Цена 150 р. Можно пучок роталы индийской (DSC_0147 правый верхний угол). Все зависит от того, что вы хотите устроить в аквариуме и какие рыбы у вас живут. Если Золотухи, то вся трава, которую посадите будет съедена, если стая живородок (рекомендую мечиков топикстартера), то травка будет вам только благодарна. Звоните, если что 89146282638.


валькирия

У человека Мечики я отвозила и надо учесть, что аквариум у него не большой 50-60л.Чтобы небыло потом один куст на весь аквас :)Эхик "Оцелот" ему не подайдёт он ему на весь аквас выростит.А папаротник,ротала,бакопа токого плана.

Катарсис

Пожалуй возьму пучек роталы и папоротник (3 пучка, сначала примерно посмотрю их размер). У меня гуппи и мечики.

Где взять несколько кусочков лавы (под папоротник)?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


валькирия

На вулкане :)Я могу дать если у Саши не будет.Три маловато надо чтобы он подобрал хотябы 5-6 небольших,аквариум недавно запущен,так что надо по максимуму засадить.

валькирия

И кстати можно посмотреть пока мой мох ещё маленький у Саши были мхи на крышу домика.

валькирия

Мечиносцы всё ещё есть в продаже,и немного гуппи!!!

валькирия

Куплю Звездного Анцитруса,или Золотого.

валькирия

Продам корягу натуральную большую,радость для ваших сомиков.Воду не красит  не плесневеет устоявшаяся для аквариума,прочная хватит на долго так как сомики едят коряги.Прирощенны два Анубиаса.С низу грот домик для сомиков.Можно установить как душе угодно. Цена 700р.В магазине дороже плюс воду по первой красить будет,и покрываться слизью.Фото выложу позже. 89146226617.

валькирия

Продам Валлиснерию нана(невысокую) достаточно много хорошая.около 40 кустиков может чуть больше.30р шт. Если оптом заберёте 600р.Так же продам Криптакорины 8 кустиков по 80р.  Если заберёте всё вместе 1000р.+ пучёк Ричии в подарок и два маленьких Анубиаса.Или ричия отдельно 100р порция осталось (мало) 89146226617.

валькирия

Растения что не требуют СО2 и хватает дневного света.Звоните по коряге торг.

валькирия

вот коряга.

валькирия

Ричия.Хорошо прятаться малькам.Можно сделать шар, или плавающий остров.

валькирия

Из Валлиснерии можно сделать зелёную стенку как один из вариантов,а там уже как вша фантазия разыграется :)

валькирия

Вот так коряжка стояла у меня.Могу в подарок примотать пару мхов.

валькирия

Так же выставляю на продажу Гуппи,самок и самцов.Пока всей красоты не видно,но будут красивые.
Цена ниже магазинной. 50р. шт.

валькирия

вот ещё.

[вложение удалено Администратором]

валькирия

Мечики 60р

[вложение удалено Администратором]

валькирия

Вот так у меня выглядет Гупёшник,и мои гуппи с того приплода что на продажу.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика