Выборы депутатов Городской Думы

Автор Евгения П., 19:12, 09 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

odyssey1

Я полагаю что вы заблуждаетесь фил Это то чем больна власть абсолютно полностью -  отрыв от действительности. Наипать извините уже не получится Можна канешна бредить про расвяски . тридцатитрехэтажные дворцы и прочее но уже для себя так сказать ДСП  Для самоуспокоения . Вас уже нет Вас нелюбят активно Ей богу знаю огромное количес тво комерсов морячков работяг и среднее инженерное звено которые хотят одного штоп эта система кончилась Люто хотят До соплей . И вредят понемногу  по силам своим Тут панимаш  не могут люди понять как вот он производя реальный прадукт тридцатку имеет а сикуха  в услужении стольник и льготы .А особограмотные в столбик поделив листочек пишуть какие предприятия за последний десяток лет закрылись а какие открылись у них тоже нехорошо получается .

boss

А как это "вредят по немногу"? Ну рыбаки понятно, продают китайцам р/продукцию, типа саботируют госрыбалку, инженеры специально допускают неточности в расчетах, вследствии чего выходят из строя различные механизмы ну или еще какая хрень над которой инженеры работают, я правильно понимаю?

Phil

Цитата: odyssey1 от 10:00, 19 октября, 2012
Я полагаю что вы заблуждаетесь фил Это то чем больна власть абсолютно полностью -  отрыв от действительности. Наипать извините уже не получится Можна канешна бредить про расвяски . тридцатитрехэтажные дворцы и прочее но уже для себя так сказать ДСП  Для самоуспокоения . Вас уже нет Вас нелюбят активно Ей богу знаю огромное количес тво комерсов морячков работяг и среднее инженерное звено которые хотят одного штоп эта система кончилась Люто хотят До соплей . И вредят понемногу  по силам своим Тут панимаш  не могут люди понять как вот он производя реальный прадукт тридцатку имеет а сикуха  в услужении стольник и льготы .А особограмотные в столбик поделив листочек пишуть какие предприятия за последний десяток лет закрылись а какие открылись у них тоже нехорошо получается .

А я хочу, чтобы нынешняя финансовая пирамида исчезла. В этом случае ваша сикуха будет собой представлять для Вас не ту, кто больше вас зарабатывает, а ту, кто она есть на самом деле. Вы находитесь в рабстве денег и ради них живете, оценивая все через призму долларов и рублей, вы меряете уровень жизни рублём. А чего вы хотите? Ну рухнет у нас власть в стране, дальше-то что? Вы что, действительно настолько наивно-милы, что верите в то, что в условиях денежно-кредитно-долговой мировой пирамиды возможна социальная справедливость? Вы смотрите прямо перед носом, не заглядывая дальше его, вы смотрите на морковку, которой перед вами машет тот, кто на вас едет, это те, кого вы поддерживаете, это проплаченные из-за бугра оппозиционные геволюционеры, которые живут также как и вы, а именно: вам лень работать, вы не умеете этого и не хотите учиться, свою лень и неспособность ни на что, своё безволие и аморфность, прикрываете гнилыми базарами о том, что вот вам не дают "достойную зарплату", вы хотите иметь всё и ничего при этом не делать, а вам вот никто ничего не даёт и вы поэтому, как вы говорите "вредите по немногу по силам своим". Вредители и предатели. По вам штрафбат плачет и лагерь, там вы бы научились быть людьми, а не тряпками или перестали бы существовать, если бы жили в 30-40-е годы прошлого века. Ну а сегодня вы то, что вы есть и такими останетесь, если не перестанете лениться думать и работать, жрать пиво, нюхать порошки, квасить по поводу и без, изменять своим мужьям и женам, красть все, что видите, обыдляться дальше и называть себя апазисианеры. Уважайте себя, будьте людьми, учите Закон (не писаный, а тот, который един для всех), уважайте своих женщин, они перестанут вам изменять, знайте историю своего народа, своей страны, творите, а не жрите, берегите свою культуру. И жизнь у вас изменится к лучшему.


odyssey1

Для полноты картины этой пламенной речи необходимо добавить трясущиеся щечки невзорова.А так ващще ниче.

FISHKA

Цитата: Phil от 11:29, 19 октября, 2012

Вы находитесь в рабстве денег и ради них живете,
вы меряете уровень жизни рублём.
Вы смотрите прямо перед носом, не заглядывая дальше его,
вам лень работать,
вы хотите иметь всё и ничего при этом не делать,

Если провести опрос среди "мирного населения" с вопросом - о ком это,  уверена, что большинство сойдется во мнении - о тех, кто сейчас находится у власти в стране


Disya

#305
Цитата: boss от 23:07, 15 октября, 2012
За то  прекрасно помню времена ЕБН когда я с Кавказа не вылазил, а платили мне 57 баксов в месяц! Впрочем как и всем в нашей стране и моя жена себе не могла ничено лишнего позволить, все шло ребенку, я и сейчас на Кавказе частый гость, но теперь я вполне уверенный в деньгах, у меня есть недвижимость, хороший автомобиль, дети сыты и довольны! Ну и нах мне какие то потрясения?
Судя по высказыванию - след ведет в силовые структуры? Тогда у меня простой вопрос - А что ты производишь для благосостояния страны? Для того самого пресловутого ВВП? (в смысле валовый внутренний продукт).
Как то интересную табличку видел, количество полицейских на душу населения в разных странах:
http://statistic.su/blog/list_of_countries_by_size_of_police_forces/2011-07-04-345
http://pikabu.ru/story/kolichestvo_sotrudnikov_silovyikh_vedomstv_v_raznyikh_stranakh_436967
Эффективность? Что-то меня не улыбает растущая статистика по безвести пропавшим.
Ну а пресловутую реформу не пнул только ленивый.
Почему так? Вопрос слишком обширный, чтобы в рамках форума на него ответить. Если коротко - система такая.

Есть такое штуко в экономике - баланс производства и потребления. Вот когда он нарушается, происходят всякие разные неприятности в виде кризисов. Кризис капиталистического перепроизводства мы проходили на уроках, а кап страны в реальности, можно открыть историю и почитать. Но при таком кризисе строй политический не менялся.
А вот кризис социалистического недопроизводства мы испытали на собственной шкуре. Результат знают все.
Ну так вот, с точки зрения математики (и итогового результата) собственно все равно, какой показатель поплыл - то ли недопроизводство, то ли перепотребление (как нынче в Греции и Испании) - результат будет одинаков, вопрос только в сроках.
А если на все это "удовольствие" накладывается еще и пресинг производящих предприятий (сертификации, контроль кучей органов не для улучшения качества, а для высасывания бабла, и тому подобные хрентификации) в результате имеем загибающееся производство готовой к употреблению продукции и живем за счет слива за бугор сырья.
Ровно до того момента, пока или цены не упадут или выкачивать будет нечего. И звиздец. Законы экономики господин Путин изменить не в состоянии, не господь бог таки.
Есть такая контора у нас - Росстат, вот можешь зайти на их сервер камчатский и посмотреть, каков доля услуг и добычи ресурсов в ВРП (валовый региональный продукт) в нашем крае. Так вот производство конечного продукта - в глубокой заднице, при том что рентабельность глубокой переработки тех же ВБР поболе чем их добыча будет. А почему? Вопрос риторический, вот и вся эффективность системы - она ровно там же, где и производство.

Сижу и соображаю, а на кой мне мои два высших, межданародный сертификат, опыт, должность... Если з/п ниже чем у только выпорхнувшего из учебки малдлея, который еще ни черта не умеет?

Phil

Цитата: FISHKA от 12:03, 19 октября, 2012
Если провести опрос среди "мирного населения" с вопросом - о ком это,  уверена, что большинство сойдется во мнении - о тех, кто сейчас находится у власти в стране

Большинство "мирного населения" ответило на ваш вопрос на выборах достаточно однозначно. Или вы скажете, что избирателей зазомбировали, выборы подтасовали, задействовали административный ресурс, честных униженных и обездоленных, мечтающих о переменах, не пустили на избирательные участки, запугали. Ага. Голоса купили. Чуров и его коллеги в нашем крае нарисовали результаты. Так? Если бы вы были правы и то, что вы пытаетесь навесить на тех, кто сейчас у власти, было правдой, у нас бы не было так, как есть сейчас. Не все в лучшем виде, согласен, но тенденции к улучшению есть, есть, над чем работать. Работать, а не слюни пускать, сидя с умным видом в составе Членов какого-нибудь Совета, а то советников масса, кто бы еще все эти гениальные советы в жизнь проводил. Есть, кого удалять из системы, чтобы она работала более продуктивно, есть законы и положения, которые в жизни неприменимы ввиду их тупости, есть, что менять. Но ломать то, что есть, ради прекрасного бреда, который никто даже сформулировать не может - тупость. Вы знаете, к примеру, что у нас запрещена реклама алкоголя и продажа сигарет ближе чем 100 метров к учреждениям образования, культуры, спорта? Где вы были, когда порядочные и неленивые люди воевали за то, чтобы этот закон исполнялся в нашем городе? Где был ваш Совет? Сидел у Андрухи в гараже и попивал кофе, умничая о том, у кого круче план по свержению ер? Где вы были, когда в воздухе висел вопрос о супернизких з/п работников образовательных учреждений? Где вы были, когда в крае и в городе жестко стоял вопрос с нехваткой мест в детских садах, где вы были, когда по нашим дорогам было нереально ездить? Где вы были, активисты гражданского общества, когда наш край засыпали синтетическими порошками, спайсами и прочей наркотой? Где вы были, когда в городе и крае не было других видов спорта, кроме литробола и катания на коньках по убогому льду в зимний период? Какие там "предприниматели" недовольны? Те, кто продает сивуху, пиво и табак на каждом углу? Те, кто травит свой народ ради бабок? Те, кому не дают толкать неликвид в учреждения образования? Те, кто делает свою работу номинально, а потом налипает за это? Те, кто не хочет платить налоги? С кем вы? С теми, кто убивает наш народ и разрушает нашу страну, впихивая вам в уши байки о социальной справедливости и равенстве? Подумайте и определитесь, чего вы хотите. Хотите бардака и беспредела? Не вопрос. Будет вам и бардак и беспредел, только потом вините исключительно себя в том, что жрать нечего, работы нет, кроме проституции и бандитизма, зарплаты нет, горячей воды нет, холодная вода - в Казачьем ключе, на улицах страшно появляться. Это уже было. Соскучились? Не вопрос - делайте революцию, свергайте ненавистную единую россию, а потом щемитесь по подвалам от того, что получите, от полученной свободы.

Sable

Опричники при Иоанне Васильевиче Грозном тоже карашо жили. Потом правда куда-то резко делись, когда смута началась. Чо-то не смогли от ляхов Рассею защитить.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Sable

Цитата: Phil от 13:10, 19 октября, 2012
Большинство "мирного населения" ответило на ваш вопрос на выборах достаточно однозначно.
Большинство, это 20 %. Новые математические реалии.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Phil

#309
Цитата: Disya от 12:55, 19 октября, 2012

Есть такое штуко в экономике - баланс производства и потребления

Экономика - не жизнь, её законы не работают в жизни, эти законы убивают жизнь. Жить надо в реальности, сэр.


Phil

Цитата: Sable от 13:12, 19 октября, 2012
Большинство, это 20 %. Новые математические реалии.

Остальные не пошли, потому что не было желания что-либо менять. Или скажете, что их не пустили, запретили, купили, споили, напугали, заставили? Мир вам. Опричнины у нас, слава Богу, нет. А то мы бы с вами сейчас тут не беседовали.

odyssey1

Да батенька   это таки болезнь Да пиливать мине на то что вы там делаете или пытаетесь делать Вы паймите не нуждаюсь я в ваших услугах Вы не моя власть  Пока вас охраняют автоматчики вы живете  воруете мои деньги  называя их налогами .Но вы не власть на этой земле по многим причинам .И это уже поняли даже ленивые и забили на вас Вы могете нарисовать себе любую победу но для вас уже все плохо потому что вас не воспринимают и все что в ыделаете подвергается обструкции И  даже доводы в стиле  вокзальных мошенников о голосовалке уже не канают Представляешь процентов этак 80 существующих на вас забили а если учесть что процент служащих предводителю на камчатке больше 20 то вы парни уже типа в минусах вас даже свои  сдали.Ну да ладна это на всякий случай мне приснилось типа сон такой

Asta Gomes

Почему верблюд не ест вату? Не хочет! Так и народишко не хочет демократии. Вот морякам подводникам зачем демократия? Им надо чтобы Россия была в кольце врагов, чтобы они были последней надеждой президента и получали за верную службу разные нештяки. Мусорам демократия и подавно не нужна, она мешает им играть с подозреваемыми в бутылочку. Пенсионерам демократия не нужна, им надо чтобы Путин прибавил к пенсии. Демократия нужна чиновникам и депутатам, она позволяет Путину тасовать колоду, в противном случае ему бы пришлось их расстреливать, иного способа убрать дефектные винтики из системы не существует. Демократия нужна амбициозной молодежи для которой все места в путинском чиновничьем раю закрыты. И они кричат: Быдло, избери нас. Мы как Фил хотим иметь большой кабинет, секретутку, полный соцпакет, отдыхать в санаториях администрации президента и лечиться в ЦКБ. Но Боливар не выдержит двоих. А ведь Фил только привратник у господина Пономарева.  Там, выше настоящая пещера Али Бабы, райские сады с гуриями. Ну а народу какая разница что одни захребетники, что другие. Все равно нормальной жизни не будет.














Phil

Цитата: odyssey1 от 14:11, 19 октября, 2012
Да батенька   это таки болезнь Да пиливать мине на то что вы там делаете или пытаетесь делать Вы паймите не нуждаюсь я в ваших услугах Вы не моя власть  Пока вас охраняют автоматчики вы живете  воруете мои деньги  называя их налогами .Но вы не власть на этой земле по многим причинам .И это уже поняли даже ленивые и забили на вас Вы могете нарисовать себе любую победу но для вас уже все плохо потому что вас не воспринимают и все что в ыделаете подвергается обструкции И  даже доводы в стиле  вокзальных мошенников о голосовалке уже не канают Представляешь процентов этак 80 существующих на вас забили а если учесть что процент служащих предводителю на камчатке больше 20 то вы парни уже типа в минусах вас даже свои  сдали.Ну да ладна это на всякий случай мне приснилось типа сон такой

Никто никого не уговаривает и упрашивать не собирается. Хочешь считать себя одним из великих крикунов-говорунов-ничегонеделающих оппозиционеров - считай и гордись этим. Начнешь заниматься беспределом - не жди в ответ ничего другого. Это закономерно. Будешь целенаправленно вредить общему делу - Бог все видит и не жди милости от него за предательство.

Denny-boy

Цитата: Phil от 14:57, 19 октября, 2012Будешь целенаправленно вредить общему делу - Бог все видит и не жди милости от него за предательство.

не много на себя берешь, за всех говорить?

Disya

Цитата: Phil от 13:13, 19 октября, 2012
Экономика - не жизнь, её законы не работают в жизни, эти законы убивают жизнь. Жить надо в реальности, сэр.
мда, даже не представляю что и ответить то, так, тихое офигение.

Хотя есть что сказать вот на что:
Цитата: Phil от 09:38, 19 октября, 2012
Они по крайней мере способны работать или в крайнем случае делать рабочий вид <skip...>
Так как в последнее время регулярно получаю информацию о происходящем в заксобрании, а так же присутствовал на двух последних общественных советах, то сложилось очень стойкое впечатление, что вот именно то, что отболдил...
А все что действительно делается, направлено на улучшение собственного благосостояния и усиления места во власти.

Disya

Цитата: Phil от 14:57, 19 октября, 2012
... Будешь целенаправленно вредить общему делу - Бог все видит и не жди милости от него за предательство.
держите меня семеро, ща по стол со смеха свалюсь, общему делу, делу Ленина, Сталина, Брежнева, Путина УРА!!! таварисчи, усе вместе победим ненавистный импириализьм  :lol:
общему делу, бог видит, какие громкие словеса то  :brovki:
Вы часом аудиторию для агитации не попутали? Тут ващет народ не только два плюс два, а более сложные материи умеет, мыслит типа аналитически, информацию действительную а не нарисованую получать умеет.
Хотя после заявления, что законы экономики в жизни не работают, че я тут распинаюсь...

Phil

Цитата: Asta Gomes от 14:54, 19 октября, 2012
Почему верблюд не ест вату? Не хочет! Так и народишко не хочет демократии. Вот морякам подводникам зачем демократия? Им надо чтобы Россия была в кольце врагов, чтобы они были последней надеждой президента и получали за верную службу разные нештяки. Мусорам демократия и подавно не нужна, она мешает им играть с подозреваемыми в бутылочку. Пенсионерам демократия не нужна, им надо чтобы Путин прибавил к пенсии. Демократия нужна чиновникам и депутатам, она позволяет Путину тасовать колоду, в противном случае ему бы пришлось их расстреливать, иного способа убрать дефектные винтики из системы не существует. Демократия нужна амбициозной молодежи для которой все места в путинском чиновничьем раю закрыты. И они кричат: Быдло, избери нас. Мы как Фил хотим иметь большой кабинет, секретутку, полный соцпакет, отдыхать в санаториях администрации президента и лечиться в ЦКБ. Но Боливар не выдержит двоих. А ведь Фил только привратник у господина Пономарева.  Там, выше настоящая пещера Али Бабы, райские сады с гуриями. Ну а народу какая разница что одни захребетники, что другие. Все равно нормальной жизни не будет.

Демократия у нас не прижилась и не приживется никогда. Это не наша культура и не наш способ жизни. Ведь была у нас демократия. Что кому не понравилось? Это было тогда, когда крали все и всё, когда веерные отключения света были нормой, когда все желающие свободно грабили менее сильных, когда все всех кидали (патамушта демократия и всё можно, наказывать некому, все такие), когда менты были самыми крутыми бандитами, кидалами и мошенниками. Это не потому, что мы такие убогие и ни на что не годные, у нас просто сознание нашего народа формировалось в другом культурно-историческом контексте, мы - свободный гордый народ, который сам решает, как ему жить и по каким законам и живет не по законам, а по понятиям всю свою историю. Тащить нам чужую культуру и непонятные нам понятия - бредовая затея изначально. А на меня лично вы зря бочку катите, у меня другие интересы, не настолько примитивные, как у вас. Полный соцпакет, отдыхи в санаториях и пр. - приоритетные интересы многих, тех, кто сейчас при власти и кого планируется отчуждать от рычагов управления, что и происходит планомерно. Это оппозиция у нас в стране такая будет лет эдак через 15-20. При Иосифе Виссарионовиче такую оппозицию направляли на путь истинный сами знаете как и правильно делали. Собсно и та оппозиция, которая есть сейчас, такая же. Идейных там минимум и они там не держутся. Дай им денег, дай им полный пансион, они сольют сами себя, сдадут друг друга с потрохами. Мне один молодой коммунист недавно ныл, какие у него шефы гондоны - пилят партийный бюджет и никакой работы, одно фиглярство. ЛДПР вообще партия одного человека, ни идей, ни людей нормальных там нет, туда идут те, кого в единую россию не взяли по причине тупости или излишнего корыстолюбия и справедливая россия - то же самое. Их гуру что-то бормочет невнятно и они такие же, зато они против власти существующей. Они просто ПРОТИВ, обратите внимание. Они не ЗА что-то. Те, кто ЗА что-то, работают, если не всегда во благо общее - таких корректируют, проводят разъяснительную работу. Есть еще и те, кто, маскируясь под нормальных ребят, на самом деле нифига не такие, и таких тоже вычисляют и определяют им их место. Главная и единственная идея - выживание социума и сильная страна. Есть желание принять участие в этом деле - вас примут с распростертыми объятиями, вносите предложения, работайте. Нравится просто так трындеть о том, как все плохо и какая у нас плохая власть - трындите дальше, но лучше от этого никому не станет.

Disya

Цитата: Phil от 13:13, 19 октября, 2012
Экономика - не жизнь, её законы не работают в жизни, эти законы убивают жизнь. Жить надо в реальности, сэр.
А черд!  Понял :) (вот я тормоз)

Реальность она вот какая - кому нужно, что нужно вылизал - попал на тепленькое местечно, откусил кусочек от бюджетного пирога, отпилил откатик от заказика - поделился с кем надо. И так дальше, насколько наглости и жополизности хватит.
Ну а такие понятия как собственное достоинство, совесть и иже с ними - пережитки прошлого.

Я все правильно понял?

Миша Перельман

#319
Цитата: Phil от 15:45, 19 октября, 2012Демократия у нас не прижилась и не приживется никогда. Это не наша культура и не наш способ жизни.

Фил - человек-фейерверк... :lol:  Веселишь. Демократия - эта видимо африканская культура! Ну раз в ЮАР прижилась. И среди аборигенов Австралии:))

Цитата: Phil от 15:45, 19 октября, 2012Это было тогда, когда крали все и всё, когда веерные отключения света были нормой, когда все желающие свободно грабили менее сильных, когда все всех кидали (патамушта демократия и всё можно, наказывать некому, все такие), когда менты были самыми крутыми бандитами, кидалами и мошенниками.

Это ты сейчас про Америку? Именно такая хня там и творилась. с 1870-х до 1940-х...

Миша Перельман

Цитата: Phil от 13:13, 19 октября, 2012Экономика - не жизнь, её законы не работают в жизни

Вот это повеселило больше всего  :lol: Тут на самом деле... что говорить про демократию... Может и математика не работает в жизни, а?  :brovki:

Phil

Цитата: Скорпион от 15:16, 19 октября, 2012
не много на себя берешь, за всех говорить?

Я говорю за тех, чье дело - здоровая, сильная страна, населеная нашим народом, а не быдлообразными, ходячими на двух ногах желудками, которым голова нужна для того, чтобы в неё есть.

Цитата: Disya от 15:36, 19 октября, 2012
Хотя есть что сказать вот на что:Так как в последнее время регулярно получаю информацию о происходящем в заксобрании, а так же присутствовал на двух последних общественных советах, то сложилось очень стойкое впечатление, что вот именно то, что отболдил...
А все что действительно делается, направлено на улучшение собственного благосостояния и усиления места во власти.

Примеры приведёте или так... зашли, сказали что-то и ушли? В заксобрании вы что хотите увидеть? Вспотевшие от мыслительных процессов лица? Вам для этого достаточно на своих шефов глянуть, которых скорректировали вовремя. Один долги берет и не отдает, второй рейдерством пытался пробавляться. Что вы хотите от этих людей? Они - обычные, в большинстве своем такие же, как и множество других сограждан, с такими же страстями, такими же мечтами и заботами. Тем не менее, дело делается? Дома строятся? Дороги тоже? Спорт финансируют? Образование модернизировать пытались - слава Богу вроде перестали дурью маяться, сейчас новую схему устаканят и будем с ней жить. Коррупционеров ловят? Наркоманов переловили всех. Беспредельщиков тоже. Педофилов - на кастрацию. Реклама пива - в утиль, пивные ларьки закрывают, табак с прилавков скоро уберут. Порнуху, чернуху, разврат и насилие, ломающие детскую психику - в помойку. Хотите побороться с разлагающей наше общество информацией? На здоровье, есть такой закон, с 01 сентября вступил в силу. Идите в киноцентры, пишите в прокуратуру обращения, снимут с проката тот вал порнухи, которы наши заокеанские друзья льют на психику наших детей, тем самым разваливая нашу страну. Не нравятся чмошники, разгуливающие с пивом, бухающие на улицах? Гражданский арест сейчас имеет очень широкую тактовку и можно долбить их смело, только заявления не забывайте писать и наряд приглашать для оформления действа. Пьяных водятелов - всех к ответу. Детские сады строят? Школы ремонтируют? Оснащают новыми средствами обучения? Что вам не нравится? Жратвы мало? Машины нет своей? Зарплаты маленькие - да, встречается и такое, но кто умирает от голода / холода? У нас бомжи в черных кожаных плащах и дублёнках ходят, я сам таких видел. Что не так? Поорать охота, некуда энергию деть? В спортзал идите, если нечем себя больше занять, здоровье свое, подорванное пивом, поправляйте. Голубева своего на шейпинг отправьте, а то впечатление, что он скоро станет отцом 15 детей. Неинтересно в спортзал, хватает здоровья? Займитесь вместе с Советом по гражданскому обществу развитим этого самого гражданского общества. Наблюдайте за исполнением законов, понятий и норм. Видите нарушение - не стесняйтесь и не бойтесь сделать замечание. Это - наш дом, мы здесь хозяева.

Phil

Цитата: Миша Перельман от 16:04, 19 октября, 2012
Вот это повеселило больше всего  :lol: Тут на самом деле... что говорить про демократию... Может и математика не работает в жизни, а?  :brovki:

Сколько стоит уважение? Сколько стоит честь, совесть, любовь? Почем у вас нынче Родина? Во сколько вы оцените рублей один день ощущения патриотизма по заказу? Сколько стоит ваше какое-либо отношение к окружающим вас людям?

Миша Перельман

Цитата: Phil от 16:07, 19 октября, 2012Тем не менее, дело делается? Дома строятся? Дороги тоже? Спорт финансируют? Образование модернизировать пытались - слава Богу вроде перестали дурью маяться, сейчас новую схему устаканят и будем с ней жить.

Фил.. кто о чем, а вшивый о бане. Ну кто против то чтоб дороги делали? апазиция? Не смешите мои тапачки.  Тебе знакомо, что Власть - развращает? А абсолютная власть - развращает абсолютно! Когда власть оторвалась от реальности, начинает принимать дебильные законы и т.д. Кто ж её с небес спустит? Те, кто руки единогласно в политическом экстазе поднимает?  :lol:

Denny-boy

Цитата: Phil от 16:07, 19 октября, 2012Я говорю за тех, чье дело - здоровая, сильная страна, населеная нашим народом, а не быдлообразными, ходячими на двух ногах желудками, которым голова нужна для того, чтобы в неё есть.

За нас ты точно не говоришь)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика