Выборы депутатов Городской Думы

Автор Евгения П., 19:12, 09 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения П.

Читала информацию на сайте http://pkgo.ru/pkgtik/ - там размещаются постановления, касающиеся выборов в Гор. думу.

Вот здесь можно посмотреть списки кандидатов по двухмандатным округам:
http://pkgo.ru/pkgtik/19917-svedeniya-o-vydvinutyx-i-zaregistrirovannyx-kandidatax-v-deputaty-zakonodatelnogo-predstavitelnogo-organa-vlasti-po-mazhoritarnym-izbiratelnym-okrugam.html
Народищу куча... От 9 до 12 кандидатов на один округ.

Еще интересна информация о партиях и кандидатах, выдвинутых по муниципальным спискам (информация с сайта избиркома). Так избиркомом зарегестрированы списки таких партий как:
партия "Союз горожан",
"Социал-демократическая партия России",
"Коммунистическая партия социальной справедливости"
"Народная партия России".
В списках, выдвинутых на выборы в НАШ город нет НИ ОДНОГО КАМЧАДАЛА!?! Место жительство всех кандидатов в основном г. Москва, г. Сочи, Нижний Новгород, Г. Екатеринбург, г. Самара, г. Воронеж и прочие города РФ. Естественным моим желанием было посмотреть, кто же подавал документы? И, естественно, это ОТ ВСЕХ этих партий был ОДИН человек - некто Богданов Александр Владимирович. Почти у всех кандидатов в списках этих партий указано место работы - инструктор регионального партийного отдела.
Что бы это значило :blush2:?

Евгения П.

На эти городские выборы от своей партии (Коммунисты России) нам предложил пойти Асмаев Вячеслав Карпович (депутат камчатской Краевой Думы 1  созыва и председатель краевого отделения партии "Коммунисты России"). Нам - это членам инициативной группы против сокращения часовых поясов. Мы (Андрей Бородавкин и я, Пылёва Евгения) подумали над предложением и решили согласиться. Мы глубоко уважаем Вячеслава Карповича, он нас всячески поддерживал во время нашей борьбы за возврат жителям Камчатки солнышка. Это честный, принципиальный и неподкупный человек.
Андрей зарегистрирован по 5 округу, я по 4. Округа распределены точно также как и на декабрьских выборах в Краевую Думу. Т.е. 4 округ - это Горизонт-Север, Звездная.
5 округ  - это 5 км. Мы идем от партии "Коммунисты России", но при этом мы НЕ партийные, т.е. в партию не вступали.

Rara_Avis

Обязательно поддержим! Вы с Андреем - молодцы!


Евгения П.

Цитата: ptitsa-radio от 19:37, 09 сентября, 2012
Обязательно поддержим! Вы с Андреем - молодцы!
Светлана, спасибо! Моральная поддержка, конечно нужна. Хотя, если честно, в победу не особо верим. Нет у нас ресурсов (ни человеческих, ни финансовых), чтобы информировать народ.

Танико

Цитата: Евгения П. от 19:42, 09 сентября, 2012Посмотрела муниципальный список от "Единой России
страницы не существует :brovki:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Евгения П.


Игорь А.К.

Цитата: ptitsa-radio от 19:37, 09 сентября, 2012
Обязательно поддержим! Вы с Андреем - молодцы!
Да , конечно Андрею надо помочь .. Вот думаю .., может какие рекламные листки по храмам пораспространять ...?  :)

Phil

Мне на днях обещали подкинуть одно очень интересное открытое письмо для размещения на ПКФоруме... :yes


Phil

Цитата: Игорь А.К. от 01:07, 10 сентября, 2012Да , конечно Андрею надо помочь .. Вот думаю .., может какие рекламные листки по храмам пораспространять ...?

На амвон выйти с транспарантом: "Голосуйте за Андруху"? И листовки на входные двери налепить? А в листовках Андруха будет клеймить позором РПЦ, православную религию и лично главу РПЦ :lol: Хороша агитация получится... :degen

Disya

Цитата: Евгения П. от 19:12, 09 сентября, 2012
Еще интересна информация о партиях и кандидатах, выдвинутых по муниципальным спискам (информация с сайта избиркома). Так избиркомом зарегестрированы списки таких партий как:
партия "Союз горожан",
"Социал-демократическая партия России",
"Коммунистическая партия социальной справедливости"
"Народная партия России".
В списках, выдвинутых на выборы в НАШ город нет НИ ОДНОГО КАМЧАДАЛА!?! Место жительство всех кандидатов в основном г. Москва, г. Сочи, Нижний Новгород, Г. Екатеринбург, г. Самара, г. Воронеж и прочие города РФ. Естественным моим желанием было посмотреть, кто же подавал документы? И, естественно, это ОТ ВСЕХ этих партий был ОДИН человек - некто Богданов Александр Владимирович. Почти у всех кандидатов в списках этих партий указано место работы - инструктор регионального партийного отдела.
Что бы это значило :blush2:?
Женя, я так понимаю, что это банальная технология для распыления голосов, учитывая "черную дыру" в которую катится едро, до кучи еще и прихлопнутая кирпичем в виде отставки правительства - других действенных вариантов нет. Если "податель сего" один и тот же человек, то ясное дело что дело темное, то бишь один и тот-же карман и один режисер.


roskus

 Мы идем от партии "Коммунисты России", но при этом мы НЕ партийные, т.е. в партию не вступали.



Извините, может чего не понимаю, а смысл идти от партии, и не быть партийным, что тады самовыдвиженцами не пошли? Результат, по-моему, один и тот же. Или Асмаев деньгами на предвыборку поможет?

roskus

Цитата: Disya от 11:56, 10 сентября, 2012
Женя, я так понимаю, что это банальная технология для распыления голосов, учитывая "черную дыру" в которую катится едро, до кучи еще и прихлопнутая кирпичем в виде отставки правительства - других действенных вариантов нет. Если "податель сего" один и тот же человек, то ясное дело что дело темное, то бишь один и тот-же карман и один режисер.

Лично я ничего удивительного в этом одном человеке не вижу, просто нанят на всех и все, слабо представляю, что едро будет так заморачиваться - тянуть кучу народу по спискам, чтобы растянуть голоса, растягивать то почти нечего, да и местных для растяжки хватает

roskus

А вообще, я резко против всех иногородних, вне зависимости от партийной принадлежности, не фиг сюда идти, своих проблем хватает :shoking

Disya

Цитата: roskus от 17:44, 10 сентября, 2012
Извините, может чего не понимаю, а смысл идти от партии, и не быть партийным, что тады самовыдвиженцами не пошли? Результат, по-моему, один и тот же. Или Асмаев деньгами на предвыборку поможет?
Может не понимаете :) тут больше вопрос личности Асмаева, чем партии. И зарезать список сложнее чем самовыдвиженца.
А деньгами вряд ли поможет, как мне кажется, только не подумайте что жадный, причина скорее в другом.


Цитата: roskus от 17:46, 10 сентября, 2012
Лично я ничего удивительного в этом одном человеке не вижу
и не удивляет, что разные партии из разных регионов вышли на одного и того же человека?  :brovki:
Цитировать, просто нанят на всех и все, слабо представляю, что едро будет так заморачиваться - тянуть кучу народу по спискам, чтобы растянуть голоса, растягивать то почти нечего, да и местных для растяжки хватает
Вы видимо не знаете технологии выборов по мандатам. У каждой партии есть ограничение - три кандидата по региональной группе и два мандатника. Т.е. распылить одной партией не получится :) а вот если партий много, то вероятность, что кандидат у которого гарантировано более 15% пройдет в депутаты, очень высока.


ЗЫ эээ, ну я вообще-то из другой партии и вроде даже как конкурент (теоретически), ну а практически я Андрея с Женей лично знаю, так что не только пожелаю удачи, но и помогу чем смогу. Да и ситуация сейчас такая, что всем адекватным людям надо объеденяться.

Игорь А.К.

Цитата: Phil от 01:50, 10 сентября, 2012
На амвон выйти с транспарантом: "Голосуйте за Андруху"? И листовки на входные двери налепить? А в листовках Андруха будет клеймить позором РПЦ, православную религию и лично главу РПЦ :lol: Хороша агитация получится... :degen
Да нее .., зачем .. Достаточно в листовку пару Андрухиных цитат с ПКфорума написать .., и пиар обеспечен .. Хотя местные оппозиционеры в теме "Маразм кр.." говорят , что православных очень мало от 1 до 3 % .. Жалкое меньшинство , какой толк от них на выборах ??

Игорь А.К.

Цитата: roskus от 17:47, 10 сентября, 2012
А вообще, я резко против всех иногородних, вне зависимости от партийной принадлежности, не фиг сюда идти, своих проблем хватает :shoking
Я вообще на банере сёдня какого то армяна видел .., если его выберут - он своим землякам, родственникам сильно помогать будет ..
Может уж лучше Бородавкин , чем какой нибудь Саркисян .. Главное , что б после победы Бородавкин не стал бы болгаркой Крест при вьезде в город спиливать ..... :) :)

Saintseadog

 Да... везде были прописаны кандидаты единороссы, уже решила, что Чиркова меньшее из зол - а по полному списку есть два дяди-коммуниста, теперь думать... Прикололо то, что нафиг никому не нужный Калашников в прошлый раз шел в упряжке Справедливороссов, а теперь он сокол Жириновского, получается... и умилила тетенька от Патриотов России, временно неработающая... про которую вообще смутные сведения. Теперь вот выбирать, голосовать за кандидатов от партии, или за человека, который точно знаю, что много чего делает.

Андруха

Надо же, еще слова здесь написать не успел, а рейтинг "поддержки" просто зашкаливает)) Игорек, мне болгаркой и без твоего креста есть где разгуляться. И не только болгаркой. Это ваше племя, видимо от нефиг делать, истуканов всяких безвкусных понатыкать готово. Здесь бы для начала городу очертания придать нормальные.
Цитата: Saintseadog от 20:02, 10 сентября, 2012Теперь вот выбирать, голосовать за кандидатов от партии, или за человека, который точно знаю, что много чего делает.
Выборы будут проходить по смешанной системе. Надо будет голосовать и за партию, и за личность отдельно. Даже лучше, если выбор будет отдан именно ЧЕЛОВЕКУ.
Мы, по большому счету, тоже не собирались участвовать в предстоящих выборах. Дело в Асмаеве. Он принципиален и честен. Его просьба очень много значит. Потому и согласились. Самовыдвиженцам гораздо сложнее. Командная работа всегда проще.

Цитата: ptitsa-radio от 19:37, 09 сентября, 2012Обязательно поддержим! Вы с Андреем - молодцы!
Света, очень огромное БЛАГОДАРЮ)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

Цитата: Игорь А.К. от 19:44, 10 сентября, 2012
  Главное , что б после победы Бородавкин не стал бы болгаркой Крест при вьезде в город спиливать ..... :) :)
Вроде бы 2 смайлика поставил .. , а Андрюшка всё племя , да племя .. Какое племя ?

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 21:31, 10 сентября, 2012Вроде бы 2 смайлика поставил ..
Смотри внимательнее:
Цитата: Андруха от 21:18, 10 сентября, 2012Надо же, еще слова здесь написать не успел, а рейтинг "поддержки" просто зашкаливает))
Две скобочки = смайлик)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

FISHKA

#20
Женя, Андрей! Будем болеть за вас, но вот проголосовать - не получится. А в нашем многострадальном Ленинском - есмть хоть один порядочный кандидат? Или только Слыщенки с Питескими и пр. "деловые люди"?

Disya

Цитата: FISHKA от 22:20, 10 сентября, 2012
Женя, Андрей! Будем болеть за вас, но вот проголосовать - не получится. А в нашем многострадальном Ленинском - есмть хоть один порядочный кандидат? Или только Слыщенки с Питескими и пр. "деловые люди"?
По первому округу идет Рыкова, учитель младших классов и просто хороший человек :)

голдик

Цитата: Disya от 23:44, 10 сентября, 2012По первому округу идет Рыкова, учитель младших классов и просто хороший человек :)
Ира? Если она, то и вправду хороший :)

Disya

Цитата: голдик от 08:08, 11 сентября, 2012
Ира? Если она, то и вправду хороший :)
Рыкова Ирина Васильевна

Saintseadog

Цитата: FISHKA от 22:20, 10 сентября, 2012
Женя, Андрей! Будем болеть за вас, но вот проголосовать - не получится. А в нашем многострадальном Ленинском - есмть хоть один порядочный кандидат? Или только Слыщенки с Питескими и пр. "деловые люди"?
Второй округ - Чиркова, главврач второй детской поликлиники.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика