Выборы депутатов Городской Думы

Автор Евгения П., 19:12, 09 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Петров

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:31, 20 сентября, 2012Почему?

Потому что ты смотришь косо на людей :yes. И не надо так грубо про баранов.

Я, Женя, Андрей - мы общаемся со всеми. И поэтому ребята идут на выборы. Я не смог в этот раз, о причинах сообщу после 15-го.

Большинство написанного тобой - верно. Но, поверь, основная причина - пассивность.

Выборами правит Борис Невзоров и его люди. Этот, с позволения так его называть, политик - по прежнему курирует ход кампании. Содействует ему ЕРовая. Поэтому будет грязь, подкуп, запугивание и так далее.

Вы, лично, что сделали или готовы сделать для честных выборов?

(Ной, извини путаюсь и перехожу на "ты". Вроде же знакомы:-) )

Ной

Лучше на "ты". Манией величией пока не страдаю. Вот когда впаду в маразм ...... . Так я и говорю, оппозиция не объединяется. Причины разные - я на свой умишко озвучил некоторые. А что конкретно вы спрашиваете говоря о честных выборах? Я могу только честно участвовать .....

Алексей Петров

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:55, 20 сентября, 2012Я могу только честно участвовать .....

Нет, не только. Если недоволен существующим положением и засильем медведей - вливайся в ряды оппозиции, которая никак не объединяется). Хоть шилом медведя тыкай, но делай же что-нибудь. К примеру, пообщайся с кандидатами и найди того, кто тебе по духу ближе. Помоги с агиткой. Много времени и сил не отнимет, поверь. А мишки от твоего участия - нервничать станут. Всю берлогу свою изгадят со страху! :lol:

Это кратко. Но, дает понимание, что кандидаты - то же общество. Пока не объединятся люди - выборы будут победой вурдолаков.


Александр Владимирович

Поздно пить боржоми.....  . Они закрепились так, что при моём уважением к Андрею и Евгении к сожалению они не пройдут. Вся проблема в посещаемости данного театрализованного представления населением. Уже сегодня господа едросы шастают по школам, детским садам, воинским частям, по домам и квартирам и всем обещают всё, что можно обещать. Ну какие к чёрту сегодня листовки, одна газета Вести с бравым солдафоном Скалацким размажет любого, даже самого непорочного кандидата и в массе своей народ ему поверит. Нет бороться надо и в кандидаты идти надо, это даже интересно попробовать себя на данном поприще, но дальше кандидатского "стажа" никто из тех, кто готов бороться с гидрой капитализма не поднимется, такова действительность.

Алексей Петров

Цитата: Александр Владимирович от 23:31, 20 сентября, 2012такова действительность

Мы все умрем, Александр Владимирович?  :shuffle

Скалацкий? Не, не знаю такого.  :yes

"И не читайте советских газет" (с) - М.Булгаков


Phil

Цитата: Be_HaPPY от 23:32, 19 сентября, 2012
А с психдиспансера никто не баллотируется? А то у "горячих голов" приступы разные бывают...

Вы не так далеки от истины. Только там не психиатр нужен, клинические случаи еще пока не проникли в систему управления нашей Великой страной и нашим городом-героем. Но легкая идиотия и дебилизм процветает махровым цветом. Кстати в среде оппозиционеров это явление усугубляется неуважением к законам даже писаным, не говоря о Главном законе. Так что коррекция нужна и тем и другим ныне действующим спасителям Родины. :yes

Цитата: Helene от 10:08, 20 сентября, 2012
интересно, чем его родственникам может помочь работа Сарояна в Гордуме? 

Смотря что вы вкладываете в формулировку "работа в Гордуме"

Цитата: Игорь А.К. от 16:22, 20 сентября, 2012
Тогда зачем , для чего он идёт в Гордуму ?

Предположу, что ему нужны рычаги влияния на общегородские процессы в конкретном округе. Врядли его заботят все жители округа, у людей с фамилиями, заканчивающимися на -оян, -швили, -оглы и пр. воспитание основано на национализме (любви к своей нации), зачастую в их мировоззрении черта между здоровым национализмом и шовинизмом стирается по причине не слишком высокого интеллектуального уровня и они начинают гнать чушь, как Дудаевы и Басаевы... И вообще у них система ценностей другая. Я лично не понимаю абсолютно, каким таким хитрым образом нацмены (а эти -ояны и -швили на территории Камчатского края пока что нацмены) могут заниматься законотворчеством для коренных народностей, живущих и воспитанных в других ценностях. Это будет полный бред. Но вероятнее всего до законотворчества у этого честного и хорошего человека не дойдет, а застопорится на лоббировании интересов ООО "Парни" и других его организаций.

Цитата: Алексей Петров от 16:42, 20 сентября, 2012
Пока идет неторопливая беседа, ЕДРО пророчит очень низкий процент не единроссов, которые пройдут.
Лена, Леха Питерский не пройдет. Я уверен в этом. Ему пить надо меньше, тогда не будут в сети гулять ролики всякие. :hah:
Если еще и Слыща прокатят - вообще будет классно. :puke
Тегай - та же фигня. Надоел всем. :devil
Это первый округ.
По второму идет Саша Гилев. Идет, потому что достало. Идет, потому что человек культурный устал видеть мерзость и запустение. Идет, потому что живет на Океанской. :coolgay

Полагаю, надо помогать нормальным людям. Андрей и Женя - мои ресурсы, все свободное время - вам в помощь! Ну и конечно, я "не оставю в покое" свой первый округ. :yes

Ну всё. Жене с Андрухой переживать больше не о чем. Потому что Лёха задействует ВСЕ свои ресурсы :hah: А СлыщенкоКГ вместе с ПитерскимАА могут сушить свои вёсла и сносить памятник при въезде в Завойко, который они с таким трудом установили, выборы они проиграли априори :lol: Потому что Лёха вышел из запоя и сейчас устроит всем чачу-мачачу :lol:

Как же я люблю наш форум, здесь столько интересного народа. И все такие разные. И все такие неравнодушные. Как выборы - так тут прям целый вагон тех, кого "достало, патамушта чилавек культурный"...

А на повседневку у этих героев  - хоть трава не расти :moral Ээх... куда мир катится - жуть одна

Ной

Цитата: Phil от 01:13, 21 сентября, 2012
.... Кстати в среде оппозиционеров это явление усугубляется неуважением к законам даже писаным, не говоря о Главном законе. Так что коррекция нужна и тем и другим ныне действующим спасителям ......
Совершенно верно. У нормальных людей в России понятия "правда" и "закон" на сегодня несовместимы, даже, можно сказать, противоположны (или противопоставлены). И это не усугубление, а просто нормальное восприятие действительности. Потому что по правде - ...-ояну нехрена делать там, куда хочет, а по закону имеет право попасть куда хочет и после указывать мне как жить, вернее как скоренько щелкнуть ластами .... . Это ли не дебилизм? Опять передергиваешь?

Phil

Цитата: Андруха от 21:11, 20 сентября, 2012
Шансы имеют все, а вот с возможностями проблема)) Радиоэфир уже начал заполняться хвалебными одами в адрес ЕР. При этом ЕР заявляет, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ никак себя не заявляют. Конечно, попробуй тут заяви о себе, когда все печатные издания скромно отводят взгляд при попытке не ЕРовских кандидатов сказать о себе слово. Про цены скромно умолчу - мы столько не зарабатываем.
В общем, будем крутиться как придется. От любой помощи не откажемся. Хотя время не то, чтобы люди за идею что-то делали.



Андрюх, не соглашусь. Вот я знаю несколько людей, которые за идею делают общественно-полезные весчи. И им даже как-то не по себе становится, когда им говорят "спасибо", потому что то, что они делают, они считают необходимым и должным для делания каждым уважающим себя и свой народ человеком, имеющим возможность это делать. А, если и ты тоже, Брутт, переводишь все в разряд исчисления разноцветными бумажками, то тебе надо еще какое-то время работать над собой, а только потом пытаться работать над мироустройством. Сколько тебе надо денег, чтобы стать депутатом и осчастливить нас, простых смертных, самыми социально-справедливыми законами? Точную цифру не надо, хотя бы примерно скажи, а я попробую тебе найти человека, который поддержит твою программу и профинансирует твою предвыборку. Если, конечно, кроме желания заполучить высокий статус уважаемого человека, есть еще и программа действий... Но, если ты обгадишься и не выполнишь обещанное и при этом еще к тому же ухудшится обстановка в целом - будь готов лечь на рельсы, потому что тот, кто профинансирует твою предвыборку, да и тот же Ацтек вместе со Скорпом тебя туда уложат. Образно говоря, конечно, у нас на Камче рельс-то нету :blush2: А сидеть вот так вот и пузыри пускать: "Мы бедные, нам не дают стать депутатами, нас душат, мы угнетённые..." и прочую лабуду нести - самое простое. Только вот для чего было в таком случае регистрироваться в качестве кандидатов?


Phil

Цитата: Ацтек (Ной) от 01:23, 21 сентября, 2012
Совершенно верно. У нормальных людей в России понятия "правда" и "закон" на сегодня несовместимы, даже, можно сказать, противоположны (или противопоставлены). И это не усугубление, а просто нормальное восприятие действительности. Потому что по правде - ...-ояну нехрена делать там, куда хочет, а по закону имеет право попасть куда хочет и после указывать мне как жить, вернее как скоренько щелкнуть ластами .... . Это ли не дебилизм? Опять передергиваешь?

Та не. На сегодняшний день, как и всегда у нас в стране было, есть Закон Божий и есть закон написаный на бумаге. Так вот, в последние 80 лет Закон Божий из сознания улетучивается, а закон написаный на бумаге пухнет от количества страниц. И снижеие первого не компесируется увеличением второго, потому что первый - главный и единственно действенный, в то время как второй - это так, проформа и не более того. Поэтому я считаю, что Сарояну там делать нефиг, потому что у него свой Закон Божий, он не наш, он - носитель другого, отличного от нашего, Закона Божия. Иноверец одним словом. И это не хорошо и не плохо, это просто данность, которую надо беспристрастно учитывать при выборе и выдвижении из нашего числа той персоналии, которая предположительно должна будет заниматься вопросами нашего дальнейшего бытия в этом мире.

Алексей Петров

А еще проще быть Скалацким или Сотниковым. Убежден, что эти граждане - отрабатывают сейчас невзоровскую зелень.

Вот и все выборы. И никакого разоблачения не нужно - все давно уже написано, в том числе и на страницах этого форума.

Гнусно то, что такую же гнусь начинают нести и люди, которые ранее заслуживали уважения (двух вышеупомянутых - это не касается).


Phil

#60
Цитата: Алексей Петров от 01:47, 21 сентября, 2012
А еще проще быть Скалацким или Сотниковым. Убежден, что эти граждане - отрабатывают сейчас невзоровскую зелень.

Вот и все выборы. И никакого разоблачения не нужно - все давно уже написано, в том числе и на страницах этого форума.

Гнусно то, что такую же гнусь начинают нести и люди, которые ранее заслуживали уважения (двух вышеупомянутых - это не касается).

О, как :uzon: Лёха всех вывел на чистую воду.

Уважаемый Phil!

Посты не по теме и высказывания, имеющие целью оскорбить, свести счеты и вывести из себя собеседника будут оперативно и безжалостно удаляться. В случае проявления необоснованной настойчивости автору будет предложено передохнуть и подумать о вечном и суетном

FISHKA

Цитата: Александр Владимирович от 23:31, 20 сентября, 2012
Поздно пить боржоми.....  . Они закрепились так, что при моём уважением к Андрею и Евгении к сожалению они не пройдут. Вся проблема в посещаемости данного театрализованного представления населением. Уже сегодня господа едросы шастают по школам, детским садам, воинским частям, по домам и квартирам и всем обещают всё, что можно обещать. Ну какие к чёрту сегодня листовки, одна газета Вести с бравым солдафоном Скалацким размажет любого, даже самого непорочного кандидата и в массе своей народ ему поверит. Нет бороться надо и в кандидаты идти надо, это даже интересно попробовать себя на данном поприще, но дальше кандидатского "стажа" никто из тех, кто готов бороться с гидрой капитализма не поднимется, такова действительность.

Существует такой парадокс: если повторять известное "халва, халва", то слаще, действительно, не станет. Но если повторять постоянно "г-но, г-но", то, в самом деле, начинает попахивать.... Надо сменить мантры с пессимистических и безнадежных на оптимистичные и обнадеживающие. Даже если "все куплено", "все продались", "все под контролем", все распределено", "все решено" и тыды и тыпы - бороться надо. Бороться, ради того , чтобы поитихоньку обескровливать эту паразитирующую массу, заставлять ее шевелиться и не давать заполонить собою все свободное пространство.

Александр Владимирович

Фишка ну куда ещё бороться? Бороться ради борьбы? Да и какими методами бороться, все уже побороны, одни лежат пластом, вторые на лопатках, третьи скоро пойдут за первыми и вторыми, демократия с капитализмом и их принципами в России победила окончательно и бесповоротно, ну что здесь не ясно. Что мы сейчас можем - это как-то отсрочить своё погибель на радость заклятым друзьм, всё. Настоящих буйных мало, вот и не ту вожаков - как пел классик сюрреализма. Самое лучшее, что мы сегодня можем сделать отказаться от выбороы и призвать к этому своих друзей. Просто, а  не послать их на....., то есть  бороздить просторы мирового океана! Ну хватит играть в поддавки, задавят они нас, как в карты деньгами возьмут, не идеями, не планами, не мыслями, а именно деньгами, так как всё и все ими куплено журналисты, офицеры, генералы, моряки, полицейские, учителя, врачи, учённые, студенты, честные и нечестные граждане куплены все, мы же это все прекрасно понимаем, поэтому повторюсь выход, как и вход один - игнорировать все выборы!

Disya

Цитата: Александр Владимирович от 19:56, 20 сентября, 2012
К сожалению Женя и Андрей не имеют шансов попасть в гордуму.
Цитироватьот ЛДПР ни одного

Интересно, не могли бы Вы озвучить хоть какие-то объективные причины для подобных утверждений?  :blush2:

Мои возражения:
1. шансы имеют все и всегда, вопрос другой что разные т.е. изучайте теорию вероятностей, что касается Жени и Андрея - шансы как раз вполне реальные
2. чтобы ЛДПР не взяла ни одного места, надо чтобы список сняли, т.к. 7% не набрать при реальном рейтинге 25+, это надо постараться. А как в собственные ворота сейчас сыграли "Патриоты России" (не буду уточнять, под чьим финансовым и административным ресурсом ;) - ну это ваще шоу, Вам бы последние два дня в гор.суд походить, посмотреть что там было

Disya

Цитата: Алексей Петров от 22:46, 20 сентября, 2012
Выборами правит Борис Невзоров и его люди. Этот, с позволения так его называть, политик - по прежнему курирует ход кампании. Содействует ему ЕРовая. Поэтому будет грязь, подкуп, запугивание и так далее.
Собственно уже, в результате ЛДПР вместо предвыборной агитации неделю жили в гор.суде.
Но как я уже говорил - результат вышел совсем не тот что ниши глафпалитиканы планировали получить  :smoke:

Ной

Цитата: Disya от 18:03, 21 сентября, 2012
......- шансы как раз вполне реальные
........
Хорошо, прошли они и что? Что они в меньшинстве сделают. При людом раскладе едро будет в большинстве и толку от других редких просочившихся не будет.

Александр Владимирович

Неужели вы серьёзно думаете, что они пройдут? Вы хоть раз участвовали в выборах современной России? Для того чтобы понять весь процесс предвыборной лихорадки надо побывать внутри всей этой предвыборной чехарды. Андрей и Евгения к сожалению не раскрученные кандидаты, у них был бы шанс, если бы сразу после выборов в ЗС они стали наращивать свой политический потенциал, и им в этом помогали их друзья или соратники. И именно в тех округах, где они себя «засветили», но, к сожалению этого не произошло. До выборов осталось чуть меньше месяца, вы думаете, что этого времени хватит перетянуть избирателей на своё поле? Я  в это не верю. После выборов в ЗС мы с группой товарищей постарались понять, ну почему наши горожане в массе своей не ходят на выборы, а те, кто ходит в основном голосуют за партию ЕР. И пришли к выводу те, кто не ходит не во что и не в кого не верят,  варятся в своём «соку» и надеются только на себя, живут своей жизнью и им всё по барабану, у них только тогда просыпается какое-то самосознание, когда их или грабят, или насилуют в извращённой форме, вот тогда они начинают причитать, плакаться и просить помощи у всех, но когда решают свою проблему опять остаются в своей нирване.  Те же, кто ходит на выборы, в массе своей зависимы от этой партии власти, то есть работают, служат, дружат, любят, одним словом «кормятся» и им по барабану, что кто-то предлагает более интересную программу, более лучший выход из экономического, политического и прочего тупика, их это не интересует. Рыбаки за премию в 30 рублей полностью голосуют за ЕР, тоже самое военные, главврачи собирают своих подчиненных и сильным, могучим голосом заявляет:  узнаю, кто голосовал не так, выкину на улицу, точно также директора школ, и прочие. Большинство из тех,  с кем мы встречались просто ненавидят Невзорова, терпеть не могут Яровую, плюют на Орлову и Язикову с Чичековой, жалуются на дороговизну, дороги,  беспредел чиновников, из этой массы мало кто знает наших депутатов от города и края по фамилии, а уж тем более в лицо, и казалось бы вот он потенциал, но на выборах они голосуют только за ЕР!? Только за тех, кого укажет им ненавидимая ими партия власти. Я знаю сейчас эйфория у оппозиции, мол, тарифы пошли вверх, цены и прочие, но она улетучится после выборов. Ни одна проигравшая партия не провела мониторинг последних выборов, не про анализировала ошибки и недочёты, мало того внутри партий полный бардак, интриги, поиски врагов, ненависть друг к другу и т.д. Дерьма хватает и у ЕР, но она партия власти, её лидер премьер-министр, их вождь президент РФ, и самое главное у них золотой запас России и жёсткая внутрипартийная дисциплина, и это им даёт фору в выборах 14 октября 2012 года в г. П-К. Не знаю, может, ошибаюсь, ну всё, что нами собрано и проанализировано шансов у оппозиционеров 0000,1.

odyssey1

Я  так панимаю судя по коментам основная проблемма лиц приближенных к политическому шевелению это апсолютный отрыв от действительности и переход в иной красочный мир из жизни и проблемм сериалов По простонародному ФГМ .

Disya

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:43, 21 сентября, 2012
Хорошо, прошли они и что? Что они в меньшинстве сделают. При людом раскладе едро будет в большинстве и толку от других редких просочившихся не будет.

Простите, позиция дилетанта.
В зак.собрании края 3 (с натяжкой 4) оппозиционных депутата.
Уголовные дела на высший эшелон с итоговой отставкой правительства. Итог полугода работы.

Disya

Цитата: Александр Владимирович от 19:48, 21 сентября, 2012
Неужели вы серьёзно думаете, что они пройдут? ...нафиг порезано... Не знаю, может, ошибаюсь, ну всё, что нами собрано и проанализировано шансов у оппозиционеров 0000,1.
пройти - шанс поболе, а что-то сделать, даже в меньшинстве, но когда за этим меньшинством правда - таки намного выше. Поживем увидим

Ной

Цитата: Disya от 22:33, 21 сентября, 2012
.... когда за этим меньшинством правда - ....
Детский сад! Вы где живете? Ау!!! Проснитесь. Что наша доморощенная оппозиция сделает в меньшинстве? Приедет яровая и все расплачутся от умиления. Откройте глаза. Мы уже сами себе не принадлежим.
Уголовные дела? Заслуга оппозиции? Ясли! Под этим соусом сливают ненугодных (которые не делятся или слишком зарвались по ихним меркам).
Проснитесь ...... хотя толку от этого ..... страна ужЕ падает . Все господа, время пришло ......

Андруха

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:44, 21 сентября, 2012Проснитесь ...... хотя толку от этого ..... страна ужЕ падает . Все господа, время пришло ......
Вот, блин... Раньше подобным нытьем Скорп промышлял, а сейчас Серёга заразился))) Вы, ребятки, прекращайте сопли размазывать. Жить надо, строить, воспитывать, а не к апокалипсису взывать)) Сможет - не сможет, ромашку,млин, нашли  :gy:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Цитата: Андруха от 22:57, 21 сентября, 2012
Вот, блин... Раньше подобным нытьем Скорп промышлял, а сейчас Серёга заразился))) Вы, ребятки, прекращайте сопли размазывать. Жить надо, строить, воспитывать, а не к апокалипсису взывать)) Сможет - не сможет, ромашку,млин, нашли  :gy:
Сопли размазывают от бессилия. Апокалипсис тут ни при чем (если здесь имеется ввиду 23 декабря). Нытье? Это констатация фактов. Рулит везде бабло. Сегодня слова типа правда, закон,  выражения типа честные выборы - в это верят только  глупые и делают вид, что верят - хитрые.  Народ ведется на всякий треп от кандидатов как лохи. Лохами бОльшая часть и живет. И я в том числе, ибо жить не по лоховски - значит сразу категория террорист. Страна - большой театр абсурда. Провозглашена власть народа, но правит демосратическое большинство. Так власть народа или демосратия? Юстиция с завязанными глазами, но с оттопыреными карманами и в позе рака. И т.п. 

Disya

Цитата: Андруха от 22:57, 21 сентября, 2012
Вот, блин... Раньше подобным нытьем Скорп промышлял, а сейчас Серёга заразился))) Вы, ребятки, прекращайте сопли размазывать. Жить надо, строить, воспитывать, а не к апокалипсису взывать)) Сможет - не сможет, ромашку,млин, нашли  :gy:
+100500
:)
а над яровой уже давно никто не плачет и не смеется, уже просто у виска пальцем, проехали, ыё поезд ушел

Андруха

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:09, 21 сентября, 2012Юстиция с завязанными глазами, но с оттопыреными карманами и в позе рака.
Ну не отговоришь ты нас уже)) Мы  слово дали, пути обратно нет. А получится\не получится - жизнь покажет.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика