Странное поведение

Автор екдяроп в ёсв, 14:08, 24 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Sinus от 17:19, 14 ноября, 2013Дык, мужичьё-с. 
Нет-с, мужычье, это ближе к сохе.  :yes А блаАродым донам - мечи-с

Дениза Бодю

Цитата: NiХ0 от 18:45, 14 ноября, 2013
Нет-с, мужычье, это ближе к сохе.  :yes А блаАродым донам - мечи-с
А дон Сандриньо предпочитает шпагу, насколько мне теперь известно))))

Андруха

Цитата: Не просто кое-что от 19:41, 14 ноября, 2013А дон Сандриньо предпочитает шпагу
Ага, её глотать легче)))

https://trieracentr.ru Триера Центр


Дениза Бодю

Цитата: Андруха от 19:42, 14 ноября, 2013
Ага, её глотать легче)))
Да много чего можно - шашлычок пожарить и до дальнего края стола дотянуться, огурчик наколоть.

212-й

Цитата: Одуванчик от 13:25, 14 ноября, 2013Есть такой вот человечек, который никогда не засыпает  без  включенного телевизора.

Я тоже порой засыпаю под лепет дикторов канала про животных. Бывает, ляжешь уже близко к полуночи (спать вроде и пора, а сон не идёт), включишь передачу о животинках (не мерзости же на федеральных каналах вкушать на ночь), звук сделаешь не слишком громкий ибо рядом семейство с малым дитём, а спустя некоторое время и Морфей настигает... Наверное, такая патология - не самая приятная и светлая часть жизни холостяков. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Marta

Цитата: 212-й от 19:59, 14 ноября, 2013
Я тоже порой засыпаю под лепет дикторов канала про животных. Бывает, ляжешь уже близко к полуночи (спать вроде и пора, а сон не идёт), включишь передачу о животинках (не мерзости же на федеральных каналах вкушать на ночь), звук сделаешь не слишком громкий ибо рядом семейство с малым дитём, а спустя некоторое время и Морфей настигает... Наверное, такая патология - не самая приятная и светлая часть жизни холостяков. :hash

Мы с мамой всегда засыпаем под телевизор  :uzon:
Может это всё ж таки из детства? Когда нам на ночь рассказывали сказки  :)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 19:41, 14 ноября, 2013А дон Сандриньо предпочитает шпагу
Рапиру..  :brovki:

Цитата: Андруха от 19:42, 14 ноября, 2013Ага, её глотать легче)))
сплевывать тяжелее...


Луноликая

У нас мужик один на работе: всегда приходит на 1,5 часа раньше. Не начинает работать,нет. Просто пьет кофе, курить выходит. Я еще могу понять- в ночную смену - не ловит "пробки" на дорогах. А с утра? Смена с 6.30 утра, он приезжает в 4.30??
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0

Цитата: Луноликая от 23:30, 14 ноября, 2013Смена с 6.30 утра, он приезжает в 4.30??
Жена с раннего утра моск выносит.  :yes Ни покурить ни кофейку попить....


Дениза Бодю

Цитата: NiХ0 от 22:00, 14 ноября, 2013Рапиру.. 
На нее тоже можно огурчик после боя наколоть)


NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 03:02, 15 ноября, 2013На нее тоже можно огурчик после боя наколоть)
Как-то...  :repa: (поежился)
Насмотрелся Фабриса, начитался Фрейда.... видать  :degen


Шкипер


Цитата: Не просто кое-что от 14:03, 14 ноября, 2013
А еще у некоторых есть забавная привычка, одеться-обуться, а потом из коридора орать "Я уже обутый(ая)! Принеси мне пожалуйста телефон, он под столом на зарядке! Ой, и ключи на подоконнике! Сигареты в шкафу... и зажигалку! И паспорт еще на полке, принеси!".

Узнаю себя... Ничего не могу с этим поделать))
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Дениза Бодю

Цитата: Шкипер от 09:42, 15 ноября, 2013
Узнаю себя... Ничего не могу с этим поделать))
Раньше такое бесило, а сейчас отношусь с юморком) Сама себе говорю "Апорт", приношу и лаю "Авва-ваф!")))

Рыбачка Соня.

 
Цитата: Kubik от 22:34, 03 сентября, 2012Странно - когда парень подходит знакомиться к девушке, осыпает ее комплиментами, потом грустно говорит - так вы замужем? ну.... а через пять минут радостно говорит, что у него есть девушка, с которой он живет оО
Французские учёные нашли в мужских генах ген многожёнства (измены), так что извиняйте, они не виноваты, и ведут себя согласно вложенной программе.

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

  Есть люди , которые, как зайдут автобус, судорожно вытаскивают телефон и начинают звонить подругам. И очень много чего могут им рассказать за 20 минут, ведь за последний год такой возможности не было! ибо вне автобуса связи нет. Главное что бы все слышали, и НЕ ДАТЬ ИМ НА СВОЁМ сосредоточится. Кто-то звонит, просит колбаску свиную достать подешевле, кто-то выясняет: зачем ты сказал такому-то  про меня тото и тото?... Так одновременно до 3х человек. Общественная жизнь кипит. :nunu:
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Дениза Бодю

Цитата: Bissektrisa от 16:06, 18 декабря, 2013
  Есть люди , которые, как зайдут автобус, судорожно вытаскивают телефон и начинают звонить подругам. И очень много чего могут им рассказать за 20 минут, ведь за последний год такой возможности не было! ибо вне автобуса связи нет. Главное что бы все слышали, и НЕ ДАТЬ ИМ НА СВОЁМ сосредоточится. Кто-то звонит, просит колбаску свиную достать подешевле, кто-то выясняет: зачем ты сказал такому-то  про меня тото и тото?... Так одновременно до 3х человек. Общественная жизнь кипит. :nunu:
В чем проблема? Купите машину  :) Если б к каждому автобусу прилагался тамада, то народу не пришлось бы развлекаться с телефонами.

212-й

Цитата: Bissektrisa от 16:06, 18 декабря, 2013Есть люди , которые, как зайдут автобус, судорожно вытаскивают телефон и начинают звонить подругам. И очень много чего могут им рассказать за 20 минут, ведь за последний год такой возможности не было!

Поддержу. Ибо также считаю не вполне приличным вводить всех пассажиров автобуса в курс своих дел и/или проблем. Допускаю, что можно перекинуться парой-тройкой фраз, но длительный разговор в общественном транспорте, вроде "а он что? а она? а какую блузку ты сегодня наденешь? и т.д.и т.п.", в моём понимании - моветон.

Цитата: Не просто кое-что от 16:32, 18 декабря, 2013В чем проблема? Купите машину

"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" ©
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дениза Бодю

Цитата: 212-й от 16:40, 18 декабря, 2013
длительный разговор в общественном транспорте, вроде "а он что? а она? а какую блузку ты сегодня наденешь? и т.д.и т.п.", в моём понимании - моветон.
А в моем понимании моветон в данном случае - обращать внимание на это и раздражаться. Человек не вторгается в твое личное пространство, тебя не дергает и не провоцирует.
По поводу пирожных. В автобусе либо машине есть как плюсы, так и минусы. Если выбрали автобус (потому что дешевле и хлопот меньше), то примите и его минусы. Это публичное место.

212-й

Цитата: Не просто кое-что от 16:53, 18 декабря, 2013обращать внимание на это и раздражаться

Не знаю как другие, но я, конечно, обращаю внимание на таких, уважающих только себя людей. Что же касается раздражения, то лично у меня оно и не появляется. Понимание, что этот человек не воспитан - да. Раздражение - нет. И повторю ещё раз - речь идёт именно об общественном транспорте,  а не обо всех публичных местах.

ЗЫ: Кстати, что там, насчет театра, к примеру - тоже ведь публичное место. Но это я просто в порядке шутки. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Капаец

Девачки, пользуйтесь парфюмом умеренно!  :moral
Сейчас ехал в автобусе промеж двух особ Ж-пола, чесслово  был бы выбор между раздевалкой борцов и этой концентрацией духов, я бы выбрал раздевалку. Надож так попасть, сразу две и в одном месте одновременно :degen
Пипец, у меня аж куртка провонялась.  :puke

екдяроп в ёсв

Цитата: Не просто кое-что от 16:53, 18 декабря, 2013А в моем понимании моветон в данном случае - обращать внимание на это и раздражаться. Человек не вторгается в твое личное пространство, тебя не дергает и не провоцирует.
конечно моветон
это просто наверное излишне раздражительные люди - те, к-м не нравится когда на улице срут или барана какого-нибудь разделывают
ну подумаеш тама кучу-другую наложил, нахаркал или отпинал кого-то а потом помочился сверху - в твое же личное пространство при этом не вторгся и тебя лично не тронул
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 16:40, 18 декабря, 2013Поддержу. Ибо также считаю не вполне приличным вводить всех пассажиров автобуса в курс своих дел и/или проблем. Допускаю, что можно перекинуться парой-тройкой фраз, но длительный разговор в общественном транспорте, вроде "а он что? а она? а какую блузку ты сегодня наденешь? и т.д.и т.п.", в моём понимании - моветон.

Гм. А если он не по телефону, а в реале? Едут две подруги на одном сиденье, негромко переговариваются? Хотя, тут, наверное, смотря что обсуждают. Если новый фильм - наверное, норм. А вот если чью-то личную жизнь - наверное, фу.
Но при чем тут телефон вообще? Почему именно телефоны так бесят?  :degen

Луноликая

Цитата: ptitsa-radio от 20:30, 18 декабря, 2013
Почему именно телефоны так бесят?  :degen

Потому, что не слышно собеседника на другом конце провода. А некоторым так хочется составить "полную картину" разговора.
А меня городской транспорт раздражает: то едят что то вонючее, то ногти грызут, то музыка из наушников громко играет, то говорят вокруг на других языках. И если в вагоне 60 посадочных мест и каждый четвертый занят вышеперечисленными делами, то до работы доезжаешь в уже уставшем состоянии
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

212-й

Цитата: ptitsa-radio от 20:30, 18 декабря, 2013Гм. А если он не по телефону, а в реале? Едут две подруги на одном сиденье, негромко переговариваются? Хотя, тут, наверное, смотря что обсуждают. Если новый фильм - наверное, норм. А вот если чью-то личную жизнь - наверное, фу.Но при чем тут телефон вообще? Почему именно телефоны так бесят?

О подругах, фильмах и "негромко" ты вполне верно сказала - это конечно нормально. А вот когда Люся или Петя начинают во весь голос и в деталях обсуждать будущую вечеринку или бабушка Маша пересказывает подружке весь свой анамнез - тут у меня возникает отторжение. А о телефонах... Я тут подумал и пришел к такому (разумеется, только для меня) объяснению. Воспитан я (думаю, не только я) таким образом, что подслушивать чужие разговоры очень не хорошо. Человек, не скрывая обсуждающий по телефону свои проблемы в замкнутом пространстве, коим является общественный транспорт, - априори ставит меня в неловкую ситуацию. Но ведь в неловкую ситуацию он ставит и своего собеседника - мало ли, может родственники или знакомые той бабушки Лизы, у которой, оказывается, запор, едут в этом же автобусе. Нет, я предпочитаю сказать вызывающему абоненту, что перезвоню, как только возникнет подобающий момент.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Цитата: Луноликая от 20:41, 18 декабря, 2013Потому, что не слышно собеседника на другом конце провода. А некоторым так хочется составить "полную картину" разговора.

От - точно! Это томительное ощущение недосказанности!  :degsmile




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика