А поехали на вулкан!

Автор Pilot, 01:55, 23 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

когда поедем на вулкан?

1-2 сентября
3 (13.6%)
8-9 сентября
10 (45.5%)
15-16 сентября
9 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 22

хулиган

кстати с 7го по 9-е на Горелом маутнтбайк-фестиваль...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

MVG

Цитата: хулиган от 22:19, 25 августа, 2012кстати с 7го по 9-е на Горелом маутнтбайк-фестиваль...
Это здОрово, но только если участники не будут на своих железных конях ездить по зеленке, сорить, и по ночам мешать спать другим отдыхающим под тем же вулканом, распугивая тишину ревом моторов.

хулиган

гонка с Горелого...тасса 6 км...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


MVG

Цитата: хулиган от 22:54, 25 августа, 2012
гонка с Горелого...тасса 6 км...
Там вполне есть возможность проложить трассу так, чтобы не затронуть растительность, которая уж очень уязвима в камчатских горах, а тем более - на вулканах. Но вот тот факт, что фестиваль будет идти с 7 по 9 число, говорит о том, что пару ночей маунтинбайкеры там проведут. А это - лагерь, а лагерь = неизбежный мусор, который, надеюсь, будет вывозиться, а не разбрасываться по окрестностям. Так же надеюсь, что организаторы мероприятия позаботятся и о таких моментах, как организация туалетов для участников, дабы не загаживались все ближайшие ямки в камнях, а так же о соблюдении тишины в ночное время, так как там будут не только спортсмены, но и туристы (гости полуострова и камчатцы), прибывающие для восхождения на вулкан.

Капаец

Хочу, хочу на Горелый!
Ведь это супервулкан, нынешние конусы формировались под ледником!


Капаец

Цитата: Julia_71 от 10:53, 25 августа, 2012отдых должен приносить удовольствие, тем более предполагаются дети.

Мадам поясните, детей будем брать или ......................... :shuffle

Капаец

Я еще телескоп возьму. Если облаков не будет.  :coolgay

Медвежоночек

Цитата: Sinus от 18:03, 26 августа, 2012Мадам поясните, детей будем брать или .

наш всегда с нами.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


yellow

Цитата: Buffonia от 09:26, 25 августа, 2012
Отличная идея! Я за Мутновку! На мой взгляд самое интересное место. И конечно же с ночевой! Голосую за 15-16, т.к. на другие выхи уже заняты. Нас двое и мы без машины.
По поводу микрика на Мутновку, говорят удовольствие тоже не очень дешевое относительно самого транспорта -микроавтобуса - 16-18 тыс. Ранье они дешевле туда ездили, но сейчас все ссылаются на плохую  дорогу и дорогостоящий ремонт подвески потом.
Вахтовка это конечно идеально. Но наберется ли столько желающих?
Лето заканчивается, но так хочется еще куда-нить съездить. Думаю середина сентября еще достаточно приемлимое время. Курточки потеплее и все путем будет :)
Я тоже за эти дни!!!
Пришел, увидел, нафлудил!

ms743

Цитата: Buffonia от 09:26, 25 августа, 2012
Отличная идея! Я за Мутновку! На мой взгляд самое интересное место. И конечно же с ночевой! Голосую за 15-16, т.к. на другие выхи уже заняты. Нас двое и мы без машины.
По поводу микрика на Мутновку, говорят удовольствие тоже не очень дешевое относительно самого транспорта -микроавтобуса - 16-18 тыс. Ранье они дешевле туда ездили, но сейчас все ссылаются на плохую  дорогу и дорогостоящий ремонт подвески потом.
Вахтовка это конечно идеально. Но наберется ли столько желающих?
Лето заканчивается, но так хочется еще куда-нить съездить. Думаю середина сентября еще достаточно приемлимое время. Курточки потеплее и все путем будет :)
Вахтовка стоит 22-25 тыр + каждая ночёвка +2,5 тыр, дорога на саму Мутноку - жёсткая жесть, микрик не пройдёт, 15-16 холодно будет, учитывая, что Мутновка будет повыше Горелого, да и 15 позже 8-го на неделю, а это много значит в сентябре.


Человечество - давно пора истребить.


Rara_Avis

Могу ТОЛЬКО 7-8-9. Если будет решено на другие  дни, то точно - не еду :(

Pilot

голосование по дате поездки закрою сегодня в 22 часа. Пока видно что основные две даты 8-9 и 15-16 сентября. 1-2 наверное не реально в связи с линейками в школах.
если к вечеру ничего в голосовании не изменится, то едем 8-9 сентября :) после окончания голосования начнём составлять список желающих участвовать в мероприятии.
для меня 8-9 наиболее приемлемая дата

ms743

У
Цитата: MVG от 22:53, 25 августа, 2012
Это здОрово, но только если участники не будут на своих железных конях ездить по зеленке, сорить, и по ночам мешать спать другим отдыхающим под тем же вулканом, распугивая тишину ревом моторов.
У маунтинбайка нет мотора. Это велосипед.
Зелёнки на Горелом нет практически, а где есть - на веле не особо проедешь.
А вот мешать спать пьяными воплями мы и сами можем  :degen
Хотя, я за тишину и ветер.


Человечество - давно пора истребить.

Rara_Avis

Цитата: ms743 от 15:04, 27 августа, 2012Хотя, я за тишину и ветер.

Да, конечно, с маунтинбайк фестивалем соседствовать не особо хочется, но у меня... см. выше.
Хотя, с другой стороны, будет возможность зрелище поглазеть.

Pilot

Цитата: ptitsa-radio от 15:06, 27 августа, 2012Да, конечно, с маунтинбайк фестивалем соседствовать не особо хочется
нет проблем поставить лагерь в стороне от этого мероприятия :)


Капаец

Цитата: ms743 от 15:04, 27 августа, 2012Хотя, я за тишину и ветер.

+100500  и без музона :o

Лайса

Цитата: ms743 от 14:55, 27 августа, 2012учитывая, что Мутновка будет повыше Горелого

не ну мне конечно все равно, я тут так.. наблюдатель, но несколько не в кассу. туристический маршрут в кратер Мутновского ну никак не выше туристического же маршрута на вершину Горелого... не надо тут.

ms743

Кстати о ветре, он будет и сомнений в этом нет.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: Лайса от 15:09, 27 августа, 2012
не ну мне конечно все равно, я тут так.. наблюдатель, но несколько не в кассу. туристический маршрут в кратер Мутновского ну никак не выше туристического же маршрута на вершину Горелого... не надо тут.
Молчу молчу.
Покоряюсь и ухожу в тень, склоняясь пред Вашим авторитетом.  :yes


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Цитата: ms743 от 14:55, 27 августа, 2012Вахтовка стоит 22-25 тыр + каждая ночёвка +2,5 тыр, дорога на саму Мутноку - жёсткая жесть, микрик не пройдёт

Дорога просто попа. Вахтовка так и стоит, да. Микрики туда ходят, но надо поискать. Мои знакомые нанимали за 10 туда и 10 обратно через 2 дня.

Цитата: ms743 от 15:04, 27 августа, 2012А вот мешать спать пьяными воплями мы и сами можем

эээ, а кто будет симпозиархом?...

Альбина 41

А что Авача вообще не рассматривается? И дорогу все потянут, и ехать не особо далеко, и евражки есть, и ягода, кто не потянет Авачу, можно на Верблюд залезть...

Pilot

Цитата: Альбина 41 от 18:28, 27 августа, 2012А что Авача вообще не рассматривается?
может в следующий раз. а пока мы на Горелый :)


red

Проголосовал за 8-9, а потом всё же подумал, что более свободен буду 15-16, короче, на распутье.

Slava

Цитата: Скорпион от 16:00, 27 августа, 2012
Дорога просто попа. Вахтовка так и стоит, да. Микрики туда ходят, но надо поискать. Мои знакомые нанимали за 10 туда и 10 обратно через 2 дня.

эээ, а кто будет симпозиархом?...
Да нормальная там дорога, щас наговорите... никаких лебедок, грязевых колес не нужно.

Pilot

Цитата: Slava от 20:50, 27 августа, 2012Да нормальная там дорога, щас наговорите... никаких лебедок, грязевых колес не нужно.
верно. нужно только терпение и устойчивый вестибулярный аппарат :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика