Камчатка, до свидания!

Автор Шаман, 14:14, 16 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Сидим всей семьей в Боинге, машем До свидания вулканам,  сопкам и приветливым камчатцам. Пока бу ду краток, пишу с моблы
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Цитата: Шаman от 14:14, 16 августа, 2012
Сидим всей семьей в Боинге, машем До свидания вулканам,  сопкам и приветливым камчатцам. Пока бу ду краток, пишу с моблы

отпуск? или кардинальная смена жительства?
я цифровой шум

Denny-boy

Грустная новость, удачи...


exRomanKHV

тут блин не знаешь как вернуться а они уезжают..

Танико

Удачи! :druzja:
зы: надеюсь, не навсегда?
В споре побеждает нуднейший  ;)


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Альбина 41

В любом случае плавного взлета и мягкой посадки! Удачи на новом месте!

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Jesus

Судя по проданному Ипсуму все-таки на пмж) рад за Вас :druzja:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Лимонка

Цитата: Jesus от 16:23, 16 августа, 2012все-таки на пмж)
Ну если так, то удачи на новом месте жительства!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Phil

В добрый путь! Ну теперь можно будет на форуме флудить и ругаться матом, не опасаясь бана :coolgay

Denny-boy

Цитата: Phil от 16:37, 16 августа, 2012
В добрый путь! Ну теперь можно будет на форуме флудить и ругаться матом, не опасаясь бана :coolgay
Думаю пока гусям ничего не грозит.

Катарсис

Шаман, расскажи поподробнее.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Asta Gomes

Цитата: Phil от 16:37, 16 августа, 2012В добрый путь! Ну теперь можно будет на форуме флудить и ругаться матом, не опасаясь бана

Подайте пример, а я подтянусь :smoke:.


Sable

Дышать сразу стало легче.
Воздух свободы окрыляет.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

212-й

Цитата: Phil от 16:37, 16 августа, 2012Ну теперь можно будет на форуме флудить и ругаться матом, не опасаясь бана

Фил, Вы наивны как дитя!  :)


2 All: ничего на форуме не изменится в свете переезда Шамана с семьёй к новому месту постоянной дислокации жительства. :)Работаем Общаемся как прежде, по действующим (э спешиал для Фила) Правилам. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kynabo

Удачи и пусть все сложится как Вам мечталось!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Absolu

Цитата: Шаman от 14:14, 16 августа, 2012
Сидим всей семьей в Боинге, машем До свидания вулканам,  сопкам и приветливым камчатцам. Пока бу ду краток, пишу с моблы

Как здорово!!  :coolgay Удачи всем ВАМ! Пусть все будет так, как ВАМ хочется! Перемены это так прекрасно!

))) Помогите мне кто-нибудь ограбить банк и отсюда уехать навсегда :degen

Alichka


Julia_71

Искренне желаю Александру хорошо обжиться на новом месте :yes очень жаль, что уехал. Личное спасибо за помощь в очень сложной ситуации  :) приезжайте к нам!!! Форумчане будут Вас очень ждать!  :kiss2:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Phil

Цитата: Asta Gomes от 17:39, 16 августа, 2012Подайте пример, а я подтянусь

Нет, видать никогда не сбудется наша мечта зафлудить пкфорум какой-нибудь лабудой окончательно. Шаман хоть и срулил(видать в предверии землетруса), но вот беда - фильтровать наши мудрые высказывания прекращать не планирует.

Цитата: 212-й от 19:34, 16 августа, 2012Фил, Вы наивны как дитя!  2 All: ничего на форуме не изменится в свете переезда Шамана с семьёй к новому месту постоянной дислокации жительства. Работаем Общаемся как прежде, по действующим (э спешиал для Фила) Правилам.

"Э спешиал" пишется слитно, многоуважаемый господин. Но в любом случае, успехов вам на новом месте ПМЖ. Будут обижать местные хулиганы - маякуйте, мы к вам туда всем форумом нагрянем и устроим обидчикам "тёмную". Мягких посадок и плавных взлётов!  А также сбытия планов и мечт :cooler

Asta Gomes

А я только 212 боюсь :str:, как только увижу его в топике так сразу пужаюсь :str:. А с Шаманом сталкивалась только когда Тредент :pom: мне оскорбления в карме писал, и он этого нехорошего человека лешил права изменять карму. А так можно сказать что Шаман улетел к бесплатному широкополосному интернету.

Васька Кот

удачи...и надеюсь не в москву...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Helene

Цитата: Absolu от 19:49, 16 августа, 2012

))) Помогите мне кто-нибудь ограбить банк и отсюда уехать навсегда :degen
Ира, ты думаешь, что Александр таки имел отношение к банку "Камчатка"?))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Шаман

Огромное спасибо всем за теплые слова и пожелания.
Теперь мы с семьей жители Нижнего Новгорода.
Банальное желание перемен к лучшему и просто перемен подтолкнули на непростое решение.
Флудить и нарушать правила на форуме все также запрещено. Я предварительно проверил, тут тоже есть интернет.
На Камчатку обязательно вернемся как туристы. И тогда уже точно слетаю в Долину гейзеров и заберусь на Авачу.
Мой телефон для связи остается +7-963-832-2299 и почта pkforum@ya.ru
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика