Чего делать в Новый год?

Автор Охотник, 11:19, 17 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Скоро Новый год, товарищи. И это есть упрямый факт. Позавчера узнал, что мне придется встретить его на работе, так совпали... нет, не звезды - графики смен :( Но, в общем-то, грустить об ентом уже бесполезняк, посему постараюсь не нажраться в хлам во время эфира, и, после него, пойду в центр. Там немножко потусуюсь, а дальше видно будет.

К чему это я? А, да! Хочу спросить, кто и как собирается отмечать этот Новый год?

И еще: может быть тем соплеменникам, кто не намеревается сидеть всю ночь за столом с родственниками и салатом "Оливь?", стоит где-нибудь встретиться?
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Вообще-то собирался, ввиду обстоятельств, тихонько провести ночь со вкусной едой, собственноручно приготовленной, хорошим коньячком "в своем уютном, холостяцком флэте" (с). Но учитывая вот это:
Цитата: Hunter от 11:19, 17 декабря, 2004
И еще: может быть тем соплеменникам, кто не намеревается сидеть всю ночь за столом с родственниками и салатом "Оливь?", стоит где-нибудь встретиться?
Хантер, ты неисправим!!! ;D мои планы могут и поменяться. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


Lord Set

Нда ребяты вы неисправимы ;)

я собираюсь на дачу.
команда из 4-6 человек
программа такая:
31.12.04
- приезжаем часов в 6 на дачу, протапливаем дом, шинкуем салаты, серверуем стол.
- в 12 кричим уряяяя, выпиваем, закусываем [музыка громче глаза закрыты ... это нонстоп]
- подгретые выходим во двор взрываем филиверки, - радуемся ...
- возвращяемся в дом, и пЬ?м что есть силы, закусываем, закусываем, закусываем...
01.01.05
- просыпаемся, едим и пьем.
- едем в паратунку, парим попки.
- возвращяемся на дачу жарим шашлЫки

итд


Охотник

Цитата: 2128506
Хантер, ты неисправим!!!

Цитата: Lord Set
Нда ребяты вы неисправимы ;)

Никого на аркане не тащу. Просто двое лепших корешей смылись во Влад, а с родственниками отмечать нет желания.
С идиотами в полемику не вступаю.


212-й

Цитата: Hunter от 12:12, 17 декабря, 2004

Никого на аркане не тащу.

Не лезь в бутылку! ;)

Цитата: Hunter от 12:12, 17 декабря, 2004
Просто двое лепших корешей смылись во Влад, а с родственниками отмечать нет желания.

Ситу?вина оченна похожа.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

напьюсь с родителями дома и усну в оливье  ;D ;D ;D послав всех на х...й

blondi

я смотрю у всех олевье присутствует....а я вот в сел?дку под шубкой окунусь наверное:-)
Как ни крутись, а задница - сзади...


212-й

Что-то с нашими девочками не то творится! ;D Лайса в оливье собралась спать, Блонди в селедке... Эх вы... НЕ СПАТЬ!!! Тем более в салатах! ;D ;D ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Винт

А я вот что то не хочу нового года, как то настроения нет совсем. Может просто дома наемся и телек смотреть буду, а может настроение появится и в гости куданить двину. Короче больше склоняюсь к простому обжорству...
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев


Лайса

Цитата: 2128506 от 15:47, 17 декабря, 2004
Что-то с нашими девочками не то творится! ;D Лайса в оливье собралась спать, Блонди в селедке... Эх вы... НЕ СПАТЬ!!! Тем более в салатах! ;D ;D ;D
где хотим там и спим. неудобно только на потолке. а салате - почему же.
2blondi: поаккуратнее с селедкой, она соленая... личико щипать будет  ;)

Helene

 :o Опомнившись!

Е-мое... через  2-е недели Новый год...  :-\
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Perla Negra

а мну больше волнует,хде деньги взять на застолье и что милому подарить(((((((((((((((головоломка,е-мое((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

грязь.

гы-сказала она потирая свои ручки*))))))-
не знаю на какие шишы,но накуплю кучу свечей,обставлю дом*)
ааааа,проссыте,сначала я с поезда слезу*) 31 числа и отправлюсь к родителям*)
уберу дом к празднеству,оберну подарки ;Dесли будут.......:-/
встречу с родителями,потом друзззя поткатят,а там.....................................................*) как шальная душа пожелает*)
*)может и до Hunter доберусь ;D
"но это уже совсем другая история" :P
пусть настроение будет!
                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

SNake

Цитата: Lord Set от 12:09, 17 декабря, 2004
Нда ребяты вы неисправимы ;)

я собираюсь на дачу.
команда из 4-6 человек
программа такая:
31.12.04
- приезжаем часов в 6 на дачу, протапливаем дом, шинкуем салаты, серверуем стол.
- в 12 кричим уряяяя, выпиваем, закусываем [музыка громче глаза закрыты ... это нонстоп]
- подгретые выходим во двор взрываем филиверки, - радуемся ...
- возвращяемся в дом, и пЬ?м что есть силы, закусываем, закусываем, закусываем...
01.01.05
- просыпаемся, едим и пьем.
- едем в паратунку, парим попки.
- возвращяемся на дачу жарим шашлЫки
итд

Супер, я уже давненько на природе не была, да и по Паратунке соскучилась. Может в какой-то новый год всеж соберусь и приеду на Камчатку.
Вот только не в этот это точно....... :(

А так, я поеду к моей сестре отмечать в Донецк. Может с племянницей пойду на какую-то вечеринку... посмотрим... Вот моему мужу не повезло будет отмечать с сотрудником в Якутске и с морозами -60. ;D

kosichka

Мы сначала собирались к друзьям загород... правда все равно встречать в квартире...
Сейчас выясняется, что у нас нет денег на это дело, а друзья занять не могут, ибо у них тоже нет денег...
И мы решили.... :blush
Уставить весь дом свечами и еловыми веточками... навести, так сказать, красоту...
Купить вкусной еды... и смотреть телевизор, пить вино, в перерывах, между боем курантов, заниматься сексом? :wow

В общем.. НГ обещает быть очень хорошим? :biggrin

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: Солнце от 21:08, 17 декабря, 2004


Косулька, ты подслушала наши с греком планы :crazy
мы собираемяс делать тоже самое. но я могу поддать хорошенько(если настроения не будет) :eye и тогда нам прид?тся переться в город играть в билльярд :alien

Круто!!! Может тоже куда-нить в боулинг сгонять, если деньги найдем.. потом.. часа в 4 утра :) уже в Новом Году :))))

kosichka

#18
Цитата: Солнце от 22:40, 17 декабря, 2004


когда на Камчатке 12 ночи , у нас 11 ночи. тогда у вас сколько в москве? давай телефон- я вам позвоню в полночь поздравлю :wow
ПМ

kosichka

Цитата: Солнце от 22:53, 17 декабря, 2004


ПМ- потом? обьясни узбечке :tomato

гы-гы-гыыыыгггггг  :baby2

Personal Mail...  :biggrin
проще говоря - личные сообщения  :biggrin

blondi

2blondi: поаккуратнее с селедкой, она соленая... личико щипать будет? ;)[/b]
Цитировать
:clownкогда я буду в н?м спать...мне будет уже глубоко ровно на щекотания всякие:-)
Как ни крутись, а задница - сзади...

SNake

C твоих слов можно сделать вывод. что жену ты не любишь.

FISHKA

Цитата: УЗОН от 15:09, 19 декабря, 2004
OFF TOP:

Люблю! Но еще больше я люблю свободу... Наверное надо было жениться лет на пять пораньше... А то привык, знаете ли за это время, поступать всегда так, как считаю нужным сам... А это чаще всего идет в разрез с мнением жены...
Ну и кому она нужна эта свобода, когда ее некому ограничитвать?
А в процессе спора иногда появляются дети, главное вовремя заняться главным.

FISHKA

Да, я собсно ни на чем не настаиваю. Я тоже люблю крылами махать. Новый год вообще подходящее время для судьбоносных решений и поступков.

Vad

Отметить Новый год думаю надо дома, а потом куда-нибудь подорваться...
Мож на елку какую.

Кстати, не хочет народ перед тем как уснуть с салатах
где-нибудь состыковаться "под елочкой" поздравить
друг-дружку, а потом уже и по-домам, по-салатам....? ?!
:tysa
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика