Живодёры в городе!!!

Автор Лимонка, 10:28, 10 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимонка

Это полный п.......  :devil Фото ублюдка и его машины по ссылке http://kam-airsoft.ru/forum/index.php?showtopic=8761

ЦитироватьРебята! У нас в городе есть уроды, которые заживо сдирают шкуру с собак!! Я хочу чтобы не прошли мимо если

кто их узнает...да и вообще поднять общественность.
Первый случай был на БАМе месяц назад - щенок, живущий при магазине, был найден (вернее его отрезанная

голова) в роще.
А теперь этих ублюдков застукали за делом. На кирпичах за домом ветеранов есть роща, где родники. Там есть

поляна, где загорают и отдыхают люди, выгуливают собак, приходяк к родникам набирать воду. Гуляют с детьми

И летом весьма допоздна...
Эти уроды около девяти часов вечера в воскресенье, 5.08.12, подвесили собаку и содрали ещё с живой кожу...

По фото видно что тот урод, который с ножом около тушки невинной собаки, - улыбается....
У меня нет слов чтобы высказать всё... Сегодня собака, а завтра ребёнок или женщина...
Эти гады молодые, русские, призывного возраста, их часто видели в районе БАМа и кирпичей.
Человек который заснял кадры, - собачник, гуляющий в этой роще, он написал заявление в прокуратуру и заяву

передали в УВД на партизанской...Но это, блин же Раша... Давайте сделаем так, чтобы уроды не ушли

безнаказанными!! А получили по полной по статье 245 часть 2.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Saintseadog

 Ну вот слава догхантеров и сюда дошла... но те хоть по своим принципам травят из руки в пасть, а это надо ненормальным быть совсем...

Dvdov

все время собак убивали и будут убивать. Каждый день убивают свиней, кур, коров  - не секрет.


Soleil

Цитата: Dvdov от 11:06, 10 августа, 2012
все время собак убивали и будут убивать. Каждый день убивают свиней, кур, коров  - не секрет.

Убивать ради еды эт одно, а ради развлечения несколько другое... А снимать шкуру с живого сущеста, чего-то я не припомню, чтобы кур потрошили живьем, и с коров и сивней сдирали живьем шкуру... Здесь Вы поспешили с выводом.
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Dvdov

СТОП! Откуда инфа что ради забавы? Марать руки в кишках ради забавы никто не будет, так что вполне возможно что для еды распластали собаку.
Т.е. выкидывать собак кошек на улицу, чтоб они в муках умирали от болезеей и с голоду тысячами - это нормально?
С живых и снимают шкуру с коров если что, когда они еще дрыгаются. Или вы думаете на комбинатах ради вашего завтрака с ними целый ритуал проводят?


Denny-boy

Азиаты любят потрошить и есть живых животных.

Soleil

Цитата: Dvdov от 11:18, 10 августа, 2012
СТОП! Откуда инфа что ради забавы? Марать руки в кишках ради забавы никто не будет, так что вполне возможно что для еды распластали собаку.
Или вы думаете на комбинатах ради вашего завтрака с ними целый ритуал проводят?

Не думаю, знаю. Никто с живого скота шкуры не снимает. Их на комбинатах бьют током и сразу насмерть. Или Вы думаете там одну корову забили и сразу к разделке приступают??? И если в процессе боя какое-нить животное подает признаки жизни, его тут же добивают. Млин, жуткая тема, ненавижу об этом говорить((((( А то что эти утырки убили собаку ради забавы - уверена. Хотели бы жрать, и помирали бы с голоду, продали бы машину и комплектующие.
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

kynabo

#7
Закон о жестоком обращении никто не отменял. Надо написать заявление в милицию. Фото темные, кто то может сделать фото качественными? Все отягщено рекламой насилия!

Кстати. Садовая, Госпиталь туда постоянно есть желающие забрать собак. Я говорила про это в теме будьте осторожны. Приезжают милая девушка и берет щеночка, котеночка. Причем заключение договора и даже предложение отвезти самой собаку напрочь отбивают желание брать животное.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Dvdov

Цитата: Soleil от 11:24, 10 августа, 2012
Не думаю, знаю. Никто с живого скота шкуры не снимает.
не будте так наивны и снимите розовые очки, когда будете поедать очередной кусочек мяса. На ютьюбе есть ролики, которые вам лучше никогда не смотреть.
Цитата: kynabo от 11:27, 10 августа, 2012
Закон о жестоком обращении никто не отменял. Надо написать заявление в милицию. Фото темные, кто то может сделать фото качественными? Все отягщено рекламой насилия!
для того чтоб привлечь по закону, эмоций не хватит. Там же черным по белому написано, что заявление уже направлено.

kynabo

#9
Цитата: Dvdov от 11:46, 10 августа, 2012
не будте так наивны и снимите розовые очки, когда будете поедать очередной кусочек мяса. На ютьюбе есть ролики, которые вам лучше никогда не смотреть.для того чтоб привлечь по закону, эмоций не хватит. Там же черным по белому написано, что заявление уже направлено.
Кто направил и куда? Я думаю надо сделать заявление или со сбором подписей или всем желающим написать свое заявление. И держать это на контроле! 
Кстати в 2010 году видела отрубленые головы в роще у областной библиотеки.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Лимонка

Цитата: kynabo от 11:51, 10 августа, 2012Кто направил и куда?

ЦитироватьЧеловек который заснял кадры, - собачник, гуляющий в этой роще, он написал заявление в прокуратуру и заяву передали в УВД на партизанской..



Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Soleil

Цитата: Dvdov от 11:46, 10 августа, 2012
не будте так наивны и снимите розовые очки, когда будете поедать очередной кусочек мяса.

Я лучше останусь наивной и розовые очки пусть будут при мне. Так пища лучше усваивается. А собак безумно жаль (у Вас насколько мне известно, тоже есть четвероногий друг).  И всё же прав был Луис Ривера в "Змеелове", говоря: "Все в этом мире может прекрасно обойтись без человека. А вот человек ... Не так уж мы здесь и нужны. Если только друг другу... Да и то не всегда."
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Dvdov

Да есть у меня собака и я ее оберегаю. Как то зимой ее чуть не разорвала дворовая стая бездомных собак. Была пурга и они были под снегом, мы просто нарвались на них. Было бы оружие перестрелял бы всех. До этого собаки бездомные напали на ребенка на океанской, все в городе шумели что их надо перебить.
Кста: у Луиса Риверы в сказке про римского легионера очень много жестокости и убийств, так  бровирование  змееловом не совсем уместно.

-< BMW >-

Наверняка Азиаты на еду потрошили ... и не обязательно же что бы поесть любимое блюдо - быть голодным и без денег .
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Kubik

А все-таки... зачем? если они на машине, почему выбрали такое странное место для своих целей? место, где гуляют собачники... и не факт, что выгуливают мелких, а не ротвейлеров каких-нибудь.
Странная история...
Таз у них там какой-то на фотке увидела.... не пойму, может то не догхантеры, а че похуже.

Saintseadog

Цитата: Kubik от 16:48, 10 августа, 2012
А все-таки... зачем? если они на машине, почему выбрали такое странное место для своих целей? место, где гуляют собачники... и не факт, что выгуливают мелких, а не ротвейлеров каких-нибудь.
Странная история...
Таз у них там какой-то на фотке увидела.... не пойму, может то не догхантеры, а че похуже.
Это явно не для пищи, на фото не представитель корейцев или еще кого, плюс на машине, явно компания была. Это косящие под догхантеров неадекваты. А таз, простите, атрибут свежевания....

Saintseadog

 Может еще под сатанистов придурки косят, собака часом не была, интересно, белая, черная или черно-белая... а номер машины там читабельный? а то чего-то не пойму...

Saintseadog

Цитата: Saintseadog от 17:11, 10 августа, 2012
Может еще под сатанистов придурки косят, собака часом не была, интересно, белая, черная или черно-белая... а номер машины там читабельный? а то чего-то не пойму...
О, по ссылке выше на форуме нашли владельца машины на фото уже...

MissinG

Цитата: Saintseadog от 17:11, 10 августа, 2012а номер машины там читабельный? а то чего-то не пойму...

На форуме по ссылке вроде сказано кому машина принадлежит...


А вот этих уё....ов,  прибить мало.(
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

Капаец

А кроме этих фоток и слов человека что "шкуру снимают с живой собаки" что нибудь есть???
Головой то думайте.
Я вот то же недавно барашка разделывал, и кто нибудь мог то же такие "достоверные факты" в сеть выложить, и чЁ?   :devil

Zmeisha

говорят больным туберкулезом полезна сабачатина  :repa:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец

Цитироватьговорят больным туберкулезом полезна сабачатина 
Ну..... как бэ есть такая легенда. Но все же лучше в Анапу или в горы, туда где сухой воздух.

kynabo

Цитата: Zmeisha от 20:43, 10 августа, 2012
говорят больным туберкулезом полезна сабачатина  :repa:
Собака при туберкулезе гораздо полезнее живая и любящая! Она вылечит и тело и душу! Куча  современных и эффективных лекарств  есть и ооочень эфективен морской и пещерный воздух!!!!

На указанном источнике пишут, что голову щенка нашли........!!!!!!! Щеника поди пристроили в хорошие руки!!!!!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

#23
Кстати, кто верит в эту легенду и жрет собак, чтобы вылечится - есть гораздо более эффективный препарат именно этого знахарского направления, но в сотни раз усиленный и выполненный правильно АСД 2 для употребления внутрь и АСД 3 для внешнего употребления. В препаратах используется возгонка продуктов животного происхождения!!!!!
Продается в ветаптеках 100 мл там запейся и залечись 180 рублей
Схемы могу выложить, в инете есть
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Hitomi

Да история конечно душещипательная, но к сожаления одна из многих.
А уродов таких надо судить и не на штраф и отсидку, а на опыты вместо зверушек сдавать (пожизненно). Опять же для этого нужно законы наши пересматривать, но к сожалению мы живём в России матушке....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика