Живодёры в городе!!!

Автор Лимонка, 10:28, 10 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kubik

Жду развития ситуации. Если факт издевательства над псом будет доказан - хотелось бы видеть объективное наказание виновных. И чтобы тоже резонансно - живодер получил два года!!! ну или был оштрафован на 500 000 рублей!!! Вот тогда да... тогда живодеры задумаются.

Анна Завьялова

Цитата: Zmeisha от 20:43, 10 августа, 2012
говорят больным туберкулезом полезна сабачатина  :repa:

При туберкулезе полезно ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ в стационаре!!!! :yes  :yes :yes
Нет, ну это просто вопиющий случай, конечно! ............
То, что люди едят собак этгот не особо шокирует. Но тут другое. Это уже садизм. Они знали, чего хотели. 
Эти товарищи реально опасны. Потому, как я поняла, это уже не первый случай? Тренируются на собаках, а потом чего им захочется????

Анна Завьялова

Цитата: Sinus от 07:30, 11 августа, 2012
А вот теперь без эмоций, ОК?
Я не пытаюсь оправдывать или защищать живодера, ни в коем случае.
Но вот в данной ситуевине имеем несколько фоток (хренового качества) по ним понятно мало что, но зато четко снят номер машины. То что это собака, а теперь уже и невинный щенок нам сказано и нами домыслено ;) Болеетого, мы придумали что щенок жестоко замучен и убит не гуманным способом :moral И только за это "живодера" хотят наказать добропорядочная общественность такие же живодеры.
Я вот не всегда покупаю мороженое мясо :degen, Я иногда покупаю живым весом :uzon:. Стриноживаю, острейшим ножом по горлу, сливаю кровь в тазик, а потом подвешиваю тушу на дереве и снимаю шкуру, потом потроха, ливер. Если меня за этим делом на мабилку зафотать - я живодер? :degsmile А на охоте так ваще :blush2: иногда получаются подранки, ай яй яй :o жестокое отношение к животным.
ИМХО история эта - неудачная подстава от карифана, и скорее всего девушки.

Кстати, на счет подставы- как вариант быть может......


Лимонка

Цитировать
Помочь в розыске живодёра просят жителей Петропавловска полицейские

13.08.2012 15:08

Они расследуют факт издевательства над собаками в Петропавловске, о котором на прошлой неделе сообщили практически все СМИ полуострова. Неизвестный содрал с ещё живой собаки шкуру. Как отметили в правоохранительных органах, люди, ставшие свидетелями зверского убийства пса помимо заявления, принесли также видео. Известен номер автомобиля, на котором ездит мужчина, однако когда полицейские стали его пробивать, выяснилось, что нынешний автовладелец купил иномарку по доверенности и не регистрировал её на себя в ГИБДД. Полицейские, конечно, найдут убийцу собак, но учитывая широкий общественный резонанс, просят горожан помочь быстрее обнаружить живодёра. Итак, он ездит на «Тойоте Чайзер» белого цвета, без бамперов. Гос.номер А 086 СУ. Если вы знаете, где хозяин машины, звоните 02.
РадиоСВ
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Dvdov

интересно, если докажут что так все и есть, что ему светит?


4elovek

Цитата: Dvdov от 16:53, 13 августа, 2012
интересно, если докажут что так все и есть, что ему светит?

До двух лет за решёткой, как я понимаю.
ЦитироватьСтатья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
http://base.garant.ru/10108000/26/

Marta

Что б этим уродам кошмары снились до конца их дней.. и просыпались они в холодному поту от страха и ужаса..
Бог накажет таких нелюдей  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

kynabo, Ваш пост удалила. Данные фотографии выложены на другом форуме, в указанной ссылке. Зачем они здесь, да еще и в таком формате? Любоваться?


murka

Я не верю, что у таких людей может быть всё в порядке с головой...правда нелюди.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

kynabo

Цитата: murka от 00:43, 14 августа, 2012
Я не верю, что у таких людей может быть всё в порядке с головой...правда нелюди.
С головой в общепринятом понятии там может быть нормально. Один из примерных сценариев. Не беру отмороженные варианты. Собралась группа ребят. Разговор. Перешли про собак и как в инете люди дружно хвалят тех,  кто убивает животных или обещает зарезать, пристрелить и далее по списку. Вопрос: а нам слабо проявить геройство и патриотизм? И если в группе попался человек «знающий» то вполне может все свестись к издевательствам над животными. Нет «спеца» просто помучают. Пока садик был открыт,  несколько раз отбивала кошек, визжащих, от группы молодежи. Попался «спец»..... Отказываешься - ты что слабак?! А еще и схлопотать можно. А чаще просто за компанию сначала, а  потом и сам пропагандируешь....
Далее сидит толпа молодежи и вопрос задают: а нам слабо.... И вперед .... Или ах такая/такой меня обидел. А мы сейчас все твои друзья .....

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Elli

Вроде как этих уродов нашли. Кто, что слышал???

Alex63

Сами сдались в полицию. Дают показания. Несут всякую чушь и бред. Обижаются на то, что их уже все узнают в городе. Грозятся подать на заявителя в суд за клевету. Сотрудники в полиции работают по максимуму выжимают с них, не дают расслабиться и почувствовать безнаказанность. Молодцы!!! Дело сложное. О перспективах проверки не буду говорить, но дело не закрыто и продолжается. Как только будут результаты экспертизы дело получит дальнейшее развитие. Пора действительно поделить город на сектора, если мы хотим бороться с живодерами. Ребята, просто уже достало это!!! На днях обкуренные малолетки палками ради потехи кота забили досмерти. А до этого, со слов моего знакомого, друг вошел в подъезд своего дома и увидел на батарее сидит котенок с сожженной мордочкой зажигалками. Я для себя решил, все, буду ломать пальцы малолеткам за подобные деяния. Подростками адекватные увечия  за насилие над животными. А для взрослых, если без всякого на то разрешения а ради забавы пострелять по животным в черте города, буду приклады ломать об голову и только потом вызывать полицию.

Лимонка

ЦитироватьДо двух лет колонии может грозить жителям Петропавловска, которые издевались над собакой в роще на Кирпичиках
   20.08.12
Молодых людей накануне задержали полицейские. Их искали несколько дней после того, как в Интернете появились ужасающие фотографии. На них запечатлены парни, которые на живую сдирали шкуру с собаки. Извергов нашли благодаря неравнодушным жителям города, звонившим в полицию. Они и называли имена тех, кто запечатлен на снимках. Сейчас полицейские ведут расследование, допрашивают подозреваемых и свидетелей. Окончательного решения пока не принято. Добавлю, что по некоторым данным, задержанные отрицают свою вину.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

As`ka


Я иногда покупаю живым весом . Стриноживаю, острейшим ножом по горлу, сливаю кровь в тазик, а потом подвешиваю тушу на дереве и снимаю шкуру, потом потроха, ливер. Если меня за этим делом на мабилку зафотать - я живодер?  А на охоте так ваще  иногда получаются подранки, ай яй яй  жестокое отношение к животным.



Вам не кажется , что сравнение ЖИВОДЕРСТВА и свежевание приобретенного для употребления в пищу скота, кстати специально выращенного для этого - не уместно!
да и ОХОТА - целенаправленное, регулируемое властями, путем выдачи лицензий на добычу, действие, квотирование которого  обусловлено статистикой (1голова на метр периметра ареала обитания). с 2000 года регулярно бываю на охотах баран, медведь и ни разу не видела, чтобы с живого или полуживого зверя сдирали шкуру и снимали это на камеру!
ПОДСТАВА....занятно..... а мадам, по Вашему мнению, придумавшая столь изощренный способ мести, сама собачку то освежевала?? кровавая Мери прям..
одно пугает в этой ситуации...достигли ли товарищи возраста, в кот. наступает уголовная ответственность, в противном случае повесят на родителей штраф от 100т.р. до 300т.р. и дело с концом, а когда не сам отвечаешь....осознание врядли наступает :(
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Saintseadog

Цитата: As`ka от 10:45, 20 августа, 2012

Я иногда покупаю живым весом . Стриноживаю, острейшим ножом по горлу, сливаю кровь в тазик, а потом подвешиваю тушу на дереве и снимаю шкуру, потом потроха, ливер. Если меня за этим делом на мабилку зафотать - я живодер?  А на охоте так ваще  иногда получаются подранки, ай яй яй  жестокое отношение к животным.



Вам не кажется , что сравнение ЖИВОДЕРСТВА и свежевание приобретенного для употребления в пищу скота, кстати специально выращенного для этого - не уместно!
да и ОХОТА - целенаправленное, регулируемое властями, путем выдачи лицензий на добычу, действие, квотирование которого  обусловлено статистикой (1голова на метр периметра ареала обитания). с 2000 года регулярно бываю на охотах баран, медведь и ни разу не видела, чтобы с живого или полуживого зверя сдирали шкуру и снимали это на камеру!
ПОДСТАВА....занятно..... а мадам, по Вашему мнению, придумавшая столь изощренный способ мести, сама собачку то освежевала?? кровавая Мери прям..
одно пугает в этой ситуации...достигли ли товарищи возраста, в кот. наступает уголовная ответственность, в противном случае повесят на родителей штраф от 100т.р. до 300т.р. и дело с концом, а когда не сам отвечаешь....осознание врядли наступает :(
Возраста точно достигли, там же и машина их, и на фотке такая ряха...меня вон почти неделю трясет от злости при спуске на Водник... там сбоку от лестницы котэ со свернутой шеей, явно не собаки, узнала бы, кто сделал... я кошек очень люблю, если собака может облаять-цапнуть, кому кошка-то помешала? и внизу которая кошечка ходила, пропала куда-то...она окотилась недавно, боюсь как бы и котят кто не прибил. Там как раз рядом стройка с гастерами уже второй год, здание архива делают. Так хотели эту кошку взять, но моя не пустит... она котов-то гоняет иногда.

Soleil

Радио СВ
Живодёров замучивших собаку на «кирпичиках» ждет суд.
Сотрудники уголовного розыска установили, что двое 19-летних жителей Петропавловска 5 августа взяли «в добрые руки» щенка на одной из автостоянок краевого центра. Они намеревались употребить мясо животного в пищу. Парни завязали собаке пасть и подвесили за задние лапы. После удара палкой по позвоночнику животное потеряло сознание и с него содрали шкуру. Первоначально парни давали объяснения, что они освежевали лису, которую сбили на машине. Один из них ранее был судим за угон автомобиля. Полицейские завершили проверку, возбуждено уголовное дело по статье жестокое обращение с животными.
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Elisa

Цитата: Soleil от 16:09, 20 августа, 2012После удара палкой по позвоночнику животное потеряло сознание и с него содрали шкуру.

Уроды!!! Надо врезать им палкой по хребту и шкуру начать сдирать, может после этого мозги на место встанут! Убила бы уродов, рождаются же выродки такие!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

vabasso

У меня волосы шевелятся от жути((( Тут таракана тапком прибить не можешь, а они с живого существа. Что должно в мозгу твориться, чтоб до такого дойти?

Лимонка

Цитата: Vabasso от 16:20, 21 августа, 2012Что должно в мозгу твориться, чтоб до такого дойти?
Там, по всей видимости, и мозга-то нет! Выродки!  :devil
Наверняка отделаются минимальным или условным наказанием, если дело вообще до суда дойдет...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Soleil

Думаю, что если енти "детки-утырки" почитают настроения общественности, особенно на том сайте-первоисточнике, то если у них мозгочков хватит, то должны сами в тюрьму попроситься... Потому как по эту сторону тюремного забора, оч много дяденек и тетенек желают наглядно им продемонстрировать, что собака ощущала в тот момент. Жутко это все конечно... Если честно, то солидарна и поддерживаю Alex63... пальцы бы им точно пообломала(((( Собаку жалко до слёз... как представлю своего пёсу на месте того щенка и понимаю, что и моей жестокости нет предела(((((
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 И ведь признались, что для еды... но для еды-то можно гораздо гуманнее... а тут сразу и типа "догхантеры", и вообще...

Alichka

Цитата: Saintseadog от 16:59, 21 августа, 2012И ведь признались, что для еды...
Да может просто оправдаться этим хотели, ничего умнее не придумали.

Marta

..а у меня руки чешутся - биту взять.. и сначала переломать кости, а потом меееедленно отрезать руки.. и засунуть им их в жопу..  :devil
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 21:00, 21 августа, 2012а может просто оправдаться этим хотели, ничего умнее не придумали.

Ага. Для еды специально привезли в район, сильно посещаемый людьми, наглядно для всех ее освежевали...
Мое мнение - специально на публику работали: мол, посмотрите, какие мы крутые...
Для еды - замочили бы тихо в подвальчике, слопали бы, никто и не узнал, гуманно собаку прикончили или нет.
Дегенераты явно не слыхали о законе о жестоком обращении с животными. Иначе побоялись бы выставлять свои подвиги напоказ.

Jesus

А в пищу с каким то определенным смыслом?) не поверю, что тем, кто на чайнике ездит, нечего есть :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика