Живодёры в городе!!!

Автор Лимонка, 10:28, 10 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hitomi

Цитата: Sinus от 20:31, 10 августа, 2012
А кроме этих фоток и слов человека что "шкуру снимают с живой собаки" что нибудь есть???
Головой то думайте.
Я вот то же недавно барашка разделывал, и кто нибудь мог то же такие "достоверные факты" в сеть выложить, и чЁ?   :devil
Нормальные люди если тушку решили освеживать делают это не в "проходном" дворе, а хотябы там где это дети не видят.. Мне вот интересно все знают что например корейцы едят собачатину, а вы хоть раз видели как они тушку свежуют?! А в открытую на рынке у нас собачатину и кошатину продают?! Насколько я знаю нормальную собачку для пищи выращивают как и др зверей на убой, но в открытой продаже вы это днём с огнём в России не найдёте. По крутому знакомству и то из- под полы.
Тут же речь идёт о том где это происходило и насколько видно по фото с каким смаком и удовольствием это делалось. Парень прямо в камеру смотрит на фото!

Капаец

Хреновость ситуевины, в том что по этим фоткам и номеру машины сейчас или скоро человек огребет от толпы гоблинов.

AlexK

Невинный человек, в кроссовочках и узких джинсиках с довольным лицом свежевавший на глазах у людей в лесочке собаку. Пускай огребает..



Erra

Цитата: Sinus от 22:20, 10 августа, 2012
Хреновость ситуевины, в том что по этим фоткам и номеру машины сейчас или скоро человек огребет от толпы гоблинов.
Когда этот "человек" решит, что щенков мало и спустит(тфу-тфу) кожус вашегоребенка, вы будете орать куда гоблины общественность смотрела.
Хреновость в том, что огребут они, скорее всего мало и на других ублюдков  это огребление слабо подействует.
Ваще общественность тормошить надо, пущай показательно судят, шоб по полной программе получили.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Hitomi

http://mychkin-cat.ru/publ/istorija_myshkina/1-1-0-1
кому интересно можете и сюда заглянуть. Оч по теме.


Динамо К

Цитата: Erra от 22:28, 10 августа, 2012Ваще общественность тормошить надо, пущай показательно судят, шоб по полной программе получили.

Прокуратура инициировала проверку. Недавно мою знакомую таскали по прокуратуре, милиции, участковым за то, что она в ответ послала пьяного грубияна в жо.у. Тот заяву написал)))

Denny-boy


Erra

Цитата: Динамо К от 23:34, 10 августа, 2012
Прокуратура инициировала проверку. Недавно мою знакомую таскали по прокуратуре, милиции, участковым за то, что она в ответ послала пьяного грубияна в жо.у. Тот заяву написал)))
Я даж не знаю чё в первую очередь бежать делать - то ли заявы строчить на половину форума, то ли половину своих сообщений подчищать  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Мадам ПРОкошкина

       Паук убивает муху, лягушка ест комара, кошка охотится, ловит и съедает птичку, волк загоняет оленя, касатка съедает тюленя, человек ест курицу, свинью, рыбу. Это биологическая цепочка. Без пищи не возможно жить. Организм (тело) строится из белка. Растительного белка на все не хватит.
       Ужасно то, что эти «существа» убивая, испытывали удовольствие, удовлетворение, радость, экстаз, а это - садизм. И где граница дозволенности (в их понимании) и удовлетворения их удовольствий? Если они не в состоянии её себе прочертить, это просто обязаны сделать близкие люди. Иначе они сами могут оказаться на месте этой собачки!
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Ной

Что можно сказать? Скоро в городе появится проблема, нехилая проблема. Садисты (читай психи) оттачивают мастерство в садизме и могут выйти на большую тропу. А в следствие мягкотелости наших законов (именно там, где оно должно отсутствовать) у них страха нет и не будет.


Капаец

#35
ЦитироватьКогда этот "человек" решит, что щенков мало и спустит(тфу-тфу) кожус вашегоребенка, вы будете орать куда гоблины общественность смотрела.
Хреновость в том, что огребут они, скорее всего мало и на других ублюдков  это огребление слабо подействует.
А вот теперь без эмоций, ОК?
Я не пытаюсь оправдывать или защищать живодера, ни в коем случае.
Но вот в данной ситуевине имеем несколько фоток (хренового качества) по ним понятно мало что, но зато четко снят номер машины. То что это собака, а теперь уже и невинный щенок нам сказано и нами домыслено ;) Болеетого, мы придумали что щенок жестоко замучен и убит не гуманным способом :moral И только за это "живодера" хотят наказать добропорядочная общественность такие же живодеры.
Я вот не всегда покупаю мороженое мясо :degen, Я иногда покупаю живым весом :uzon:. Стриноживаю, острейшим ножом по горлу, сливаю кровь в тазик, а потом подвешиваю тушу на дереве и снимаю шкуру, потом потроха, ливер. Если меня за этим делом на мабилку зафотать - я живодер? :degsmile А на охоте так ваще :blush2: иногда получаются подранки, ай яй яй :o жестокое отношение к животным.
ИМХО история эта - неудачная подстава от карифана, и скорее всего девушки.

kynabo

Sinus, милиция, надеюсь, разберется подстава или нет. Понимаю, что мясо вкусно, что охота заразительна. Но лишай жизни сразу и максимально безболезненным и быстрым способом. Камчадалы, выпутывая рыбу из сети били ее колотушкой, что бы не мучилась. Фото рассматривать сил нет, но по беглому взгляду для дичи мелковата туша и откуда голова щенка? Я тоже видела головы, нескольких собак на поляне около областной библиотеки в 2010 году. Откуда? Откуда  собаки и кошки с ранами не характерными для разборок животных, ударами от машин, порезами от стекла  и сучьев?
И если это правда, спускать такого нельзя. Тоже считаю, что  издеваясь над животным,  люди снижают, рушат запрещающий моральный  барьер внутри себя. И потом  если заиграют гормоны, такие люди спокойно идут и удовлетворяют потребности, у них уже нет тормозов, ему плевать ребенок перед ним или нет. Ему нужны будут деньги,  он возьмет у более слабого и будет не важно, что для этого человека надо покалечить или убить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Капаец

Цитата: kynabo от 09:16, 11 августа, 2012Sinus, милиция, надеюсь, разберется подстава или нет.

Ага, а тем временем святая инквизицЫя сожжет пару машин, и сломает пару носов. чЁ, нормальный ход.

kynabo

#38
Цитата: Sinus от 09:31, 11 августа, 2012
Ага, а тем временем святая инквизицЫя сожжет пару машин, и сломает пару носов. чЁ, нормальный ход.

:lol: :lol: :lol: Да, чувства не из приятных. Прохожу, спасибо Второму Шансу. И народ поднялся, почитав их   и в милицию ходили. Слава Богу пока только угрозы от молодых фанатов.

А по теме САБЖа. Ведь уговор существует  - ждать результатов экспертизы и каких-то подвижек милиции.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Альбина 41

я вот об одном думаю, если бы шкуру снимали с живой собаки, вы представдяете как бы она визжала? Думаю все находящиеся рядом люди сбежались бы.

Я не могу руссмотреть на фотках нигде четко, что это собака. Четко есть только номера машины. И еще, фото где мч смотрит позирует прямо в камеру - почему то мне кажется что он именно это и делает, а не случайно посмотрел в камеру. Судя по фотографиям были уже сумерки, врят ли бы живодеры не заметили вспышки камеры, хотя ее можно и отключить. Но тогда фото бы совсем не вышли. Да и номер машины кажется со вспышкой сделан.

И еще, я живу рядом с лесным массивом, и несколько раз в день по нему прогуливаюсь в силу работы. Так вот, видела подобную картину несколько раз, приезжали видимо с охоты и разделывали у нашего ключа в подвешенном состоянии добычу. Только в тех случаях я четко видела, что это не собака.

Я наткнулась на пост про живодеров еще позавчера, в одной из социальных сетей. Тоже была в шоке и ярости. А теперь просто слежу за развитием событий и вот такие мысли в голове мелькают. Я ни в коем разе!! Не защищаю данных товарищей, Если они таковые и есть. Это просто мой анализ ситуации. Возможно и неверный.

kynabo

Крик не обязателен. Часть собак пытается при опасности изображать мертвых - они даже деревенеют немного! Их могли просто обеззвучить.
Но в ситуации надо разобраться! И добиваться суда в случае виновности. А самосуд калечит судьбы. Сколько случаев, сколько судебных разбирательств и сколько сожалений, что уже ничего не исправить. Последний случай из виденных судов по телевизору. Молодые подвыпившие люди пристали в подъезде к женщине.  Она позвала мужа. Мужчина был дома со сломанной ногой. Понимая, что ему сложно спуститься, он выстрелил просто так из пистолета. Попал парню в глаз и мальчишка остался без глаза. Как он теперь адаптируется к жизни. Мужчина попал под суд, да и чувство вины теперь его гнетет
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Soleil

На особом контроле у руководства полиции Петропавловска находится дело о живодёрах.
Как сообщили в правоохранительных органах, кроме заявления, которое граждане написали в прокуратуру, люди предоставили также видеосъёмку действий садистов. Полиция занимается расследованием этого резонансного дела. О том, что некие молодые люди издеваются над собаками, стало известно из глобальной сети. Жители Петропавловска рассказали, что стали свидетелями того, как изверги сняли шкуру с ещё живой собаки. При этом, как написали свидетели действий живодёров, они нисколько не смущались, что их снимают на видео. Подобное отношение к животными считается уголовно наказуемым деянием и за него предполагается лишение свободы. «Радио СВ» будет следить за развитием событий. Надеемся, живодёры понесут заслуженное наказание.     
С сайта РадиоСВ

А раз есть видео, свидетельские показания, то вряд ли "Девушка мстит парню". Думаю, что сведения на сайте-первоисточнике, текст, а также фото - история реальная, а не эмоционально вымышленная((( А утырков трогать не надо, пусть полиция ими занимается. А то за них дадут больше, чем весят.
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Альбина 41

ну тут тогда Все понятно. Посмотрим на действия правоохранительных органов.

jhuk

Цитата: Dvdov от 12:27, 10 августа, 2012
Да есть у меня собака и я ее оберегаю. Как то зимой ее чуть не разорвала дворовая стая бездомных собак. Была пурга и они были под снегом, мы просто нарвались на них. Было бы оружие перестрелял бы всех. До этого собаки бездомные напали на ребенка на океанской, все в городе шумели что их надо перебить.
В целом собак очень люблю, всю жизнь с ними бок о бок, но тех, что представляют опасность моим членам семьи (собаки входят в их число) и мне готова убить собственноручно. После того, как стаф сделал моего пса инвалидом, хожу с перцовым баллоном на прогулку и думаю, как обзавестись оружием. Честно, рука не дрогнет и пусть потом что скажут.
Одна дама назвала меня живодеркой после моих нескольких  просьб взять свою стаю: овчарка, стаф и риджбэк, на поводок. Она и ухом не повела, когда ее компания побежала ко мне и моим псам знакомиться, я брызнула баллоном. В ее понимании я живодерка, а в моем она - невменяйка и безответственный  хозяин.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kynabo

Цитата: jhuk от 04:15, 12 августа, 2012
В целом собак очень люблю, всю жизнь с ними бок о бок, но тех, что представляют опасность моим членам семьи (собаки входят в их число) и мне готова убить собственноручно. После того, как стаф сделал моего пса инвалидом, хожу с перцовым баллоном на прогулку и думаю, как обзавестись оружием. Честно, рука не дрогнет и пусть потом что скажут.
Одна дама назвала меня живодеркой после моих нескольких  просьб взять свою стаю: овчарка, стаф и риджбэк, на поводок. Она и ухом не повела, когда ее компания побежала ко мне и моим псам знакомиться, я брызнула баллоном. В ее понимании я живодерка, а в моем она - невменяйка и безответственный  хозяин.

ВЫ  понимаете, и другие поймут, что вы нормальная обозленная дама. Кстати, очень не нравится собакам запах цитрусовых. Иногда помогает просто концентрированно развести в воде что-нибудь сильно пахнущее лимоном, апельсином и при приближении животных брызнуть в направлении морды. Газовый баллон имеет минус - порыв ветра в вашу сторону и вы тоже кашляете, больно вашим глазам.
Слово живодер в контексте темы - люди мучающие животных. Сегодня он мучает животное. Завтра увидит в руках  ребенка или любого более слабого человека чего нить интересненькое -  заберет, ткнув тем же ножом, что освежевал собаку или кошку, или пойдет удовлетворять потребности другого характера, ему не важно, что его жертва против.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

jhuk

#45
Цитата: kynabo от 07:56, 12 августа, 2012
ВЫ  понимаете, и другие поймут, что вы нормальная обозленная дама.
Я не обозленная, я нормальная с опытом дама, которая старается предотвратить, а не расхлебывать последствия.
ЦитироватьКстати, очень не нравится собакам запах цитрусовых. Иногда помогает просто концентрированно развести в воде что-нибудь сильно пахнущее лимоном, апельсином и при приближении животных брызнуть в направлении морды.
Как вы себе это представляете? Гулять с сифоном? Перцовка понадежнее будет и однозначно не нравится псам, хотя подозреваю обозленного стафа и баллон не остановит, совершенно неадекватная порода

ЦитироватьГазовый баллон имеет минус - порыв ветра в вашу сторону и вы тоже кашляете, больно вашим глазам.
Ну что ж теперь? зато мне с ним спокойнее

ЦитироватьСлово живодер в контексте темы - люди мучающие животных. Сегодня он мучает животное. Завтра увидит в руках  ребенка или любого более слабого человека чего нить интересненькое -  заберет, ткнув тем же ножом, что освежевал собаку или кошку, или пойдет удовлетворять потребности другого характера, ему не важно, что его жертва против.
Если я правильно поняла Dvdov, он имел в виду, что в живодерстве виноваты люди, которые бездумно берут собак, выбрасывают или "добренькие" непрофессионально разводят собак "для здоровья", раздавая щенков направо-налево тем, кто их потом выбросит. Не будь этого явления, живодерам некого было бы мучить.
Заботьтесь о тех, кого завели, если явлением станет массовым, оно само искоренит другие производные пороки общества.
Не станет собак, гуляющих без поводков, не будет покусов, а следовательно обозленной в отношении собак прослойки народа и т.д.т.п. до бесконечности.
Когда "добренькие" начинают откармливать беременных дворовых сук или их щенков вместо того, чтобы стерилизовать дворовую суку, они тоже вносят вклад в живодерство, зверский отстрел городскими службами. Когда свою непородистую или не представляющую ценности для разведения девочку не стерилизуют (хотя давно доказано врачами стерлизованные и кастрированные животные живут дольше), а усиленно ищут ей жениха и размещают потом объявления "отдам в добрые руки", они также вносят свою лепту, становясь соучастниками живодеров.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kynabo

#46
Цитата: jhuk от 08:12, 12 августа, 2012
... Не будь этого явления, живодерам некого было бы мучить.

Всегда найдутся более слабые.

Цитата: jhuk от 08:12, 12 августа, 2012

...Не станет собак, гуляющих без поводков, не будет покусов, а следовательно обозленной в отношении собак прослойки народа и т.д.т.п. до бесконечности.

Обозленная прослойка просто не ведает, кого творит,  чему разрешает быть и развиваться. Вместо того, чтобы  просто добиться выполнения всеми в рамках государства и закона , изложенных вами, принципов гуманного регулирования численности бездомных животных.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

jhuk

Цитата: kynabo от 08:39, 12 августа, 2012
Всегда найдутся более слабые.
Речь идет о живодерстве, это возможно лишь при большом выборе никому не нужных животных.
Цитировать
Обозленная прослойка просто не ведает, кого творит,  чему разрешает быть и развиваться.
Кто-то ж эту прослойку злит. Есть люди, совершенно равнодушные к животным, прошли бы мимо без эмоций, но если его покусают или его ребенка или просто будут действовать на нервы, разрешая собакам свободно подбегать ко всем познакомиться, они станут обозленными
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kynabo

Замечательно. Просто вместо покусов животных ребенок, любой человек  может быть изнасилован и убит. Так понятнее?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

jhuk

#49
Цитата: kynabo от 08:56, 12 августа, 2012
Замечательно. Просто вместо покусов животных ребенок может быть изнасилован и убит. Так понятнее?
Надеюсь вы не считаете, что приносить бездомных животных в жертву живодерам значит спасать детей от изнасилования? :repa:

В России любят решать глобальные проблемы мирового масштаба, с  мелкими решениями как-то суетнее, да?
Проще создавать ветки с кричащими названиями, всех пугать концом света и прочими приятностями, чем на своем уровне одного человека поступать правильно. Понятно почему, глобальный вопрос не решить, но можно продемонстрировать свою решимость "что-то надо делать", на том все и закончится. А мелкие проблемы надо решать, это в руках каждого, поэтому их принято обходить стороной, как неудобные.

Два соседних дома, в одном при строительстве таджики прикормили двух псов: мальчика и девочку. По окончанию строительства управляющая компания взяла на себя этих псов, стерилизовав девочку и кастрировав мальчика, сколотили будки, посадили на цепь и неплохо кормят. Собаки при деле, под присмотром охраны паркинга, никто не протестует. В соседнем доме продавец овощного отдела, сам живущий в подсобке, завел метиса дворянина с бойцом, тот жил в салоне его машины, вырос невменяйкой, стал неуправляемым и тот его отпустил на улицу. Пес на всех кидался, пугал детей, покусов не было из-за молодости пса. Давно не вижу, вероятно стал жертвой собакоотлова. Кто живодер? Уверена, продавец овощей уверен в своей непричастности к зверствам в отношении животных.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика