Визит Медведева на Камчатку

Автор ■, 13:33, 02 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вот в этом красавце, привезли несколько вертолетов, на которых по Камчатке будет передвигаться Д.А. Медведев.
Визит которого запланирован на 3 июля.
я цифровой шум

Akvarely

Цитата: ■ от 13:33, 02 июля, 2012Вот в этом красавце, привезли несколько вертолетов

а в аэропорту можно его увидеть?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Dvdov

Цитата: Akvarely от 13:42, 02 июля, 2012
а в аэропорту можно его увидеть?
с объездной видно


Akvarely

Цитата: Dvdov от 13:56, 02 июля, 2012с объездной видно

сейчас пролетел ещё один здоровяк на 4-х моторах.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

FISHKA

Цитата: Akvarely от 14:16, 02 июля, 2012
сейчас пролетел ещё один здоровяк на 4-х моторах.
И еще один...... а также, туча краевых бюджетов! Россия - богатая страна нищих граждан :(


Zmeisha

Цитата: FISHKA от 14:22, 02 июля, 2012
И еще один...... а также, туча краевых бюджетов! Россия - богатая страна нищих граждан :(

ну правильно, не по дорогам же общего пользования его возить, это только для нас, смертных.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Asta Gomes

Цитата: FISHKA от 14:22, 02 июля, 2012И еще один...... а также, туча краевых бюджетов! Россия - богатая страна нищих граждан

Где наш Робин Гуд И Кравчук :del:? Пусть напишет о визите любимого руководителя :degen на Камчатку! Считайте это социальным заказом :moral.




Медвежоночек

по поводу визита бывшего презика бульвар Пийпа с утра вылизывают...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Erra

Цитата: ■ от 13:33, 02 июля, 2012
Вот в этом красавце, привезли несколько вертолетов, на которых по Камчатке будет передвигаться Д.А. Медведев.
Визит которого запланирован на 3 июля.

Тю блин, а я днем в окно смотрю - вот это над бухтой круги нарезает на посадку, думаю - "Что случилось, война чтоль началась?" Красавец, нечего сказать :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Блин, и хотела ж сфоткать когда на посадку заходил, подумала фотопарат искать долго :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Gek

Цитата: Медвежоночек от 16:40, 02 июля, 2012
по поводу визита бывшего презика бульвар Пийпа с утра вылизывают...

Даже не вылизывают - высасывают. Прямо под моим окном. Ихов прораб сказал - спать не дадут, все ночь будут шуметь машинками, к утру освАльд будет. Правда, не уточнил дату.

Медвежоночек

Цитата: Gek от 17:50, 02 июля, 2012к утру освАльд будет.

классно... мож и сам бульвар заасвальтируют по новой? судя по нереальной движухе на самом бульваре Медвед не иначе там прогуливаться будет..
Вот хотя бы за это я ему благодарна... что своим визитом 2-3 часовым заставляет наших городских начальников вылизать все, до чего дела им нет. Надо как следует лизнуть  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Darjeeling

Цитата: Медвежоночек от 18:11, 02 июля, 2012
классно... мож и сам бульвар заасвальтируют по новой? судя по нереальной движухе на самом бульваре Медвед не иначе там прогуливаться будет..
Встречаться со случайными прохожими...
- Михаил Сергеич Дмитрий Анатольевич, главное, чтобы вы ближе к народу были
- Да куда уж ближе...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Gek

 Как сообщают местные наблюдатели (в кустах), некоторые особо отличившиеся вулканологи срочно гладят брюки и галстуки...

Саныч

Цитата: Медвежоночек от 16:40, 02 июля, 2012по поводу визита бывшего презика бульвар Пийпа с утра вылизывают
А я вчера около полуночи с дачи ехал и был ошарашен картиной укладки асфальта напротив "Глобуса". Я даже и не помню, что бы ночью дорогу делали...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Asta Gomes

Медвед Игочку :degen привезет? Без Игочки пусть не приезжает :moral.

Капаец


KARABAS

Цитата: Медвежоночек от 16:40, 02 июля, 2012по поводу визита бывшего презика бульвар Пийпа с утра вылизывают...

Нас тоже коснулось.  Сегодня полдня по бухте круги нарезали - отрабатывали парадное "построение". Не исключён вариант, что премьер захочют на яхте прокатиться, вот сегодня и тренировались. Три яхты - БОРовская, О. Кожемяки, и одна частная, и пять катеров МЧС репетировали охрану и сопровождение морской прогулки. Три дня стоим в полной готовности.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Saintseadog

Цитата: Sinus от 20:40, 02 июля, 2012
Игочка это что такое??
Это "наш любимый" депутат же ;)

Капаец

Йокарный бабай а мозг сломал :lol:

Erra

Чой-то на ДОФе так смердит? Неужель покрышки жечь начали :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Ой, я не в ту тему написала :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

ЦитироватьЧой-то на ДОФе так смердит? Неужель покрышки жечь начали :)
Не, это сортир партизан.  :moral

Akvarely

Цитата: Dvdov от 13:56, 02 июля, 2012с объездной видно

к этой армаде ещё один Ан присоединился -приземлился.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Да уж действительно , где Россия начинается, там граница на замках :repa: .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика