Визит Медведева на Камчатку

Автор ■, 13:33, 02 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gek

На бульваре Пийпа 40 минут назад все работы свернуты, рабочих погрузили в автобус и увезли. Ментозавры тоже свалили... Скошенные кучи травы и строительный мусор остались в кучах. Видимо, изменилась концепция... Чего зря деньги на ветер... А некоторые великие ученые таки будут в глаженых галстуках ходить, как...

АНДРАМЕДЫЧ!

Helene
Это за слово президент с маленькой буквы Вам 4 по КПРФ поставили?

Helene

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 23:03, 03 июля, 2012
Helene
Это за слово президент с маленькой буквы Вам 4 по КПРФ поставили?
неа, по конституционному...Это 1997 год был, тогда я про многопартийность в РФ только в Конституции РФ читала, и конспекты про это писала)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


АНДРАМЕДЫЧ!

Helene
КПРФ это и есть конституционное право (РФ - это республика Фиджи :beer), как вы на экзамене сдавали письмено, для меня это загадка) на моей памяти всегда сдавали КПРФ устно, но субъективную сторону УП Вы на врядли изучали, хотя я долек от уголвки, хозяйка наше все и НК РФ

Helene

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 23:16, 03 июля, 2012
Helene
КПРФ это и есть конституционное право (РФ - это республика Фиджи :beer), как вы на экзамене сдавали письмено, для меня это загадка) на моей памяти всегда сдавали КПРФ устно, но субъективную сторону УП Вы на врядли изучали, хотя я долек от уголвки, хозяйка наше все и НК РФ
Сложно понять вторую часть вашего поста.. :beer По КП РФ (если то имеется вииду :degen) был промежуточный письменный зачет. Ну, короче, пьяным за  рулем ездить нельзя никому.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Goga

Походу Медведь раздумал на ТЭЦ ехать, дорожники скисли :degen третьи сутки стоят. :o
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Альбина 41

Вот на что наткнулась в сети, честно говоря после прочитанного и увиденного у меня мурашки по коже пошли. Я просто в шоке.

ЦитироватьКамчатка, 4 июля 2012 г.
Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа.
Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.
В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с...ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год...».

Источник http://vk.com/delkam

Ссылка на видео Кортеж предположительно Д Медведева попал в ДТП


Ной

Интересно, а почему они не изъяли у нее видеорегистратор?

olesya_001

Слава Богу, что и дочка и мама живы остались. А дело, скорее всего, замнут.


Asta Gomes

Цитата: Альбина 41 от 14:33, 07 августа, 2012По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с...ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год...».

А стереть карту памяти ФСОшники не догадались :lol:.


boss

херня это все! ничего не было: типичная высосанная из пальца журналистская байда! было лишь лопнувшее колесо и стоячий раком по этому поводу коллектив гаража администрации... сами подумайте: если бы такое произошло, то давно бы уже город гудел, а так очередная песня представить ФСО как злыдней...

Ной

Цитата: boss от 16:04, 07 августа, 2012
херня это все! ничего не было: типичная высосанная из пальца журналистская байда! было лишь лопнувшее колесо и стоячий раком по этому поводу коллектив гаража администрации... сами подумайте: если бы такое произошло, то давно бы уже город гудел, а так очередная песня представить ФСО как злыдней...
И пассаж о "37-х" .....  Кстати, я чегой то не могу видео посмотреть по ссылке

Альбина 41

Цитироватьбыло лишь лопнувшее колесо

читала эту версию, кто то пишет, что не было никакого лопнувшего колеса, кто пишет, что было. Фиг знает. Может и
Цитироватьтипичная высосанная из пальца журналистская байда!

Dvdov

Раздули полюбосу. Ну накосячил водила, небось не асс в таких кортежах гонзать, как сразу налетели ни в чем не разобравшиеся злые безмозглые фсошники с портретами берии и начали мочить женщину...

Grek


boss

гаишников вызывала? страховку получила с администрации?

Grek

Получила только максимальные 120 тысяч. Остальное по суду только выбивать.

Grek

"Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму,  запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта."

Шаман

Беспредел млин.
Авария с Машковцевым ни чему не научила
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

Цитата: Gek от 17:50, 02 июля, 2012
Даже не вылизывают - высасывают. Прямо под моим окном. Ихов прораб сказал - спать не дадут, все ночь будут шуметь машинками, к утру освАльд будет. Правда, не уточнил дату.
Прораб думает что пора?
С уважением Николай

boss

Цитата: Шаman от 17:47, 07 августа, 2012
Беспредел млин.
Авария с Машковцевым ни чему не научила
а чему и кого должна была научить авария? имхо только водителей которые должны просто щемиться подальше от всяческих кортежей...

Шаман

В той аварии погиб экипаж патрульной машины.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

анюта тута

Цитата: Ацтек (Ной) от 14:42, 07 августа, 2012Интересно, а почему они не изъяли у нее видеорегистратор?

у меня и видеорегистратор, и антирадар (сертифак РФ имеется). И с какого-бы бадуна я им их отдала? Скажете, что на них ненарывалась? нарывалась и сразу в нос документы-разрешилки и звоню адвокату. Правда на таких, как этот кремлевский гном пока ненарывалась.

Next11

Цитата: Ацтек (Ной) от 14:42, 07 августа, 2012
Интересно, а почему они не изъяли у нее видеорегистратор?
Да пытались они изъять регистратор, но у этой девушки муж ГАЕЦ и он подскочил оперативно на место аварии с несколькими экипажами - отбили.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика