Визит Медведева на Камчатку

Автор ■, 13:33, 02 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Катарсис от 21:29, 29 сентября, 2012А что он должен был пойти к настоящему вентилю?
Ну, разумеется, что без кручения Медведевым вентиля газопровод запустить никак. Это технологический момент. И конечно же, ему  повернуть кран можно доверить только на пустой трубе! А вдруг давление от бытового баллона будет использовано страшными экстремистами для устранения столь великой фигуры?


Romesh

Цитата: most от 00:55, 30 сентября, 2012В своем Твиттере Кузьмич спрашивает: "Это что же в машине было сломано, раз ремонт потянул на 300 тысяч? Движок, что ли, вывалился на дорогу? Или если кортеж медведевский, то с него и брать надо не сколько стоит, а сколько содрать удастся?".

Интересно, а этот Кузьмич кроме "Жигулей" другие машины видел? Ну, и ценик на них, соответственно?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Катарсис от 21:29, 29 сентября, 2012А что он должен был пойти к настоящему вентилю?... Да собственно говоря, а зачем ему настоящий вентиль крутить?
Правильно! Его ни к настоящему вентилю, ни к настоящему управлению страной не допускали. Потому зиц-президент и "рулил" часовыми поясами.  :yes



Asta Gomes

Если не соврать президент пиндостана У. Тафт прославился своей детской наивностью. Куда бы он не приезжал все от работяг Детройта до техаских ковбоев делали одно и тоже, выкладывали на ладонь 5 центовый медяк и 10 центовый никель и предлагали президенту взять любую на выбор. Президент брал 5 центовик. Далее шел неизменный вопрос: -Господин президент, а почему вы взяли пятак? На что следовал неизменный ответ- Как почему? Он же больше! Народ веселился, тому насколько наивный у них президент, а помощников это приводило в отчаяние. Однажды они не выдержали и обратились к президенту:  Не ужели вы не понимаете что монета в 10 центов стоит дороже чем пятак? -Все я понимаю-ответил Тафт-но если я начну брать десятицентовики, люди перестанут мне предлагать сделать выбор.

Так и с Путиным и Медведевым. Лохи потешаются над тем как ВВП нырнув на 2 метра достал античные амфоры, надевал радиоошейник на тигрицу привезенную из зоопарка, а Медведев крутил вентиль фальштрубы, про укладку асфальта среди зимы, покраску травы и установку макетов фасадов на улицах где продут любимые вожди знают все. Лохам кажется что безопаснее иметь правителя которого можно обмануть как ребенка подсунув ему пластилиновую конфету чем того же Сталина который за подобные приколы расстреливал. На том и держится власть в России что Брежнев, Горбачев, Ельцын, Путин и Медведев ничего не знают, их обманывают, подсовывают дезу, а они всему верят. Даже оппозиционеры типа Яшина ведутся на эту разводку. Недавно на Свободе любовник Собчак объяснял почему оппозиция тусуется с Кудриным. Кудрин представляет для оппозиции огромную ценность потому что он друг Путина и может рассказать ему правду о ситуации в стране

Александр Владимирович

Если я не ошибаюсь, был построен Биатлон, Фок, строится большой коровник, построены жилые дома, дороги стали ремонтироваться, или я что-то пропустил?


Asta Gomes





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика